Чемпионат Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов 2014-2015г.г. (45+)

Команда
И В Н П М О
1 ФК "Энергетик" г. Уфа 10 8 1 1 36 - 15 25
2 ФК "Октябрьский" г. Октябрьский 10 7 3 0 30 - 10 24
3 "Акцент плюс" г. Уфа 10 8 0 2 51 - 20 24
4 СК "Ирбис" г. Уфа 10 7 2 1 30 - 15 23
5 "Добрый день" г. Уфа 10 5 1 4 25 - 19 16
6 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 10 3 2 5 20 - 29 11
7 "Альтаир" Уфимский район 10 3 1 6 17 - 32 10
8 "Восход" г. Уфа 10 2 1 7 17 - 33 7
9 СК "Гастелло" г. Уфа 10 1 4 5 12 - 26 7
10 СК "Шурави" г. Уфа 10 1 2 7 13 - 35 5
11 ФК "Межгорье" г. Межгорье 10 1 1 8 16 - 33 4

                         1 тур

2 ноября, стадион "Нефтяник"

«Добрый День» - «Восход» 4-2
«Акцент плюс» - «Альтаир» 8-0
«Восход» - «Акцент плюс» 1-6
«Альтаир» - «Добрый День» 0-8
ФК «Энергетик» - ФК «Октябрьский» 3-3
СК «Гастелло» - «Нефтекамск» 2-2
ФК «Октябрьский» - СК «Гастелло» 2-0
«Нефтекамск» - ФК «Энергетик» 2-5
СК «Шурави» - ФК «Межгорье» 3-3
ФК «Межгорье» - СК «Ирбис» 1-4
СК «Шурави» - СК «Ирбис» (игра 4 тура) 1-4

                          2 тур

14 декабря, стадион "Нефтяник"

СК «Ирбис» - СК «Гастелло»  1-1
СК «Шурави» - ФК «Энергетик»  1-4
ФК «Энергетик» - СК «Ирбис»  1-2
СК «Гастелло» - СК «Шурави»  1-1
«Акцент плюс» - «Нефтекамск»  4-0
«Добрый День» - ФК «Октябрьский»  1-1
«Нефтекамск» - «Добрый День»  6-3
ФК «Октябрьский» - «Акцент плюс»  6-1
«Альтаир» - ФК «Межгорье»  2-3
ФК «Межгорье» - «Восход»  0-1
«Восход» - «Альтаир»  1-4

                       3 тур

25 января, стадион "Нефтяник"
СК «Гастелло» - «Восход»  3-3
ФК «Энергетик» - «Альтаир»  3-2
«Альтаир» - СК «Гастелло»  3-1
«Восход» - ФК «Энергетик»  1-7
ФК «Межгорье» - «Добрый День»  1-2
«Добрый День» - «Акцент плюс»  0-3
«Акцент плюс» - ФК «Межгорье»  9-6
СК «Шурави» - «Нефтекамск»  3-2
СК «Ирбис» - ФК «Октябрьский»  2-2
ФК «Октябрьский» - СК «Шурави»  4-0
«Нефтекамск» - СК «Ирбис»  1-6

                        4 тур
15 февраля, стадион "Нефтяник"
«Добрый День» - СК «Гастелло»  2-0
«Акцент плюс» - ФК «Энергетик»  1-3
ФК «Энергетик» - «Добрый День»  2-1
СК «Гастелло» «Акцент плюс»  1-8
СК «Шурави» - «Альтаир»  1-3
СК «Ирбис» - «Восход»  5-3
«Восход» - СК «Шурави»  4-1
«Альтаир» - СК «Ирбис»  0-1
ФК «Межгорье» -«Нефтекамск»  0-2
«Нефтекамск» - ФК «Октябрьский»  1-3
ФК «Октябрьский» - ФК «Межгорье»  4-1

                       5 тур
22 марта, стадион "Нефтяник"
СК «Ирбис» - «Добрый День»  3-0
СК «Шурави» - «Акцент плюс»  1-6
«Добрый День» - СК «Шурави»  4-1
«Акцент плюс» - СК «Ирбис»  5-2
ФК «Межгорье» - ФК «Энергетик»  1-4
ФК «Энергетик» - СК «Гастелло»  4-1
СК «Гастелло» - ФК «Межгорье»  2-0
«Восход» - ФК «Октябрьский»  0-1
«Альтаир» - «Нефтекамск»  2-2
«Нефтекамск» - «Восход»  2-1
ФК «Октябрьский» - «Альтаир»  4-1

Календарь Чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов 2014 года (45+)

                        1 тур

2 ноября, стадион "Нефтяник"
10.00 «Добрый День» - «Восход»
10.30 «Акцент плюс» - «Альтаир»
11.00 «Восход» - «Акцент плюс»
11.30 «Альтаир» - «Добрый День»
12.00 ФК «Энергетик» - ФК «Октябрьский»
12.30 СК «Гастелло» - «Нефтекамск»
13.00 ФК «Октябрьский» - СК «Гастелло»
13.30 «Нефтекамск» - ФК «Энергетик»
14.00 СК «Шурави» - ФК «Межгорье»
14.30 СК «Ирбис» - СК «Шурави»
15.00 ФК «Межгорье» - СК «Ирбис»

                         2 тур

14 декабря, стадион "Нефтяник"
10.00 СК «Ирбис» - СК «Гастелло»
10.30 СК «Шурави» - ФК «Энергетик»
11.00 ФК «Энергетик» - СК «Ирбис»
11.30 СК «Гастелло» - СК «Шурави»
12.00 «Акцент плюс» - «Нефтекамск»
12.30 «Добрый День» - ФК «Октябрьский»
13.00 «Нефтекамск» - «Добрый День»
13.30 ФК «Октябрьский» - «Акцент плюс»
14.00 «Альтаир» - ФК «Межгорье»
14.30 «Восход» - «Альтаир»
15.00 ФК «Межгорье» - «Восход»

                         3 тур

25 января, стадион "Нефтяник"
10.00 СК «Гастелло» - «Восход»
10.30 ФК «Энергетик» - «Альтаир»
11.00 «Альтаир» - СК «Гастелло»
11.30 «Восход» - ФК «Энергетик»
12.00 ФК «Межгорье» - «Добрый День»
12.30 «Добрый День» - «Акцент плюс»
13.00 «Акцент плюс» - ФК «Межгорье»
13.30 СК «Шурави» - «Нефтекамск»
14.00 СК «Ирбис» - ФК «Октябрьский»
14.30 ФК «Октябрьский» - СК «Шурави»
15.00 «Нефтекамск» - СК «Ирбис»

                       4 тур

15 февраля, стадион "Нефтяник"
10.00 «Добрый День» - СК «Гастелло»
10.30 «Акцент плюс» - ФК «Энергетик»
11.00 ФК «Энергетик» - «Добрый День»
11.30 СК «Гастелло» «Акцент плюс»
12.00 СК «Шурави» - «Альтаир»
12.30 СК «Ирбис» - «Восход»
13.00 «Восход» - СК «Шурави»
13.30 «Альтаир» - СК «Ирбис»
14.00 ФК «Межгорье» -«Нефтекамск»
14.30 «Нефтекамск» - ФК «Октябрьский»
15.00 ФК «Октябрьский» - ФК «Межгорье»

                           5 тур

22 марта, стадион "Нефтяник"
10.00 СК «Ирбис» - «Добрый День»
10.30 СК «Шурави» - «Акцент плюс»
11.00 «Добрый День» - СК «Шурави»
11.30 «Акцент плюс» - СК «Ирбис»
12.00 ФК «Межгорье» - ФК «Энергетик»
12.30 ФК «Энергетик» - СК «Гастелло»
13.00 СК «Гастелло» - ФК «Межгорье»
13.30 «Восход» - ФК «Октябрьский»
14.00 «Альтаир» - «Нефтекамск»
14.30 «Нефтекамск» - «Восход»
15.00 ФК «Октябрьский» - «Альтаир»

1 "Акцент плюс" г. Уфа

"Акцент плюс" г. Уфа:

Руководство: Минибаев Р.Н.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Минибаев Радик 20.10.1961
2.  Хафизов Наиль 08.09.1958 
3.  Тиракьян Михаил 14.01.1963 
4.  Давлетов Дамир 02.09.1969 
5.  Довженко Юрий 09.07.1963 
6.  Каткин Андрей 08.01.1961 
7.  Смирнов Сергей 15.08.1961 
8.  Галлямутдинов Ильдар 22.10.1956
9.  Арсланов Альтаф 18.06.1962 
2 "Альтаир" Уфимский район

"Альтаир" Уфимский район (форма):

Руководство: Смильгин П.А.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Васильев Геннадий 05.12.1959
2.  Аликов Марс 04.04.1970
3.  Матюнин Александр 25.07.1958
4.  Банников Анатолий 13.01.1954
5.  Сметанин Владимир  18.02.1960
6.  Смильгин Павел 01.12.1957
7.  Самиков Радик  17.04.1969
8.  Янышев Урал 05.06.1963
9.  Иванов Юрий 27.07.1957
10.  Ахвердиев Эхтибар  29.07.1967
11.  Капорский Анатолий 02.04.1967
12.  Петровский Вячеслав 14.01.1970
13.  Назаров Олег 20.12.1964
14.  Хамитов Ильвир 08.12.1970
15.  Шарафутдинов Ильдус 11.12.1970
16.  Юферов Вадим 26.06.1969
3 "Восход" г. Уфа

"Восход" г. Уфа:

Руководство: Исаев Р.Р.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Гайфуллин Артур 28.11.1963 
2.  Исаев Рябис 13.03.1958 
3.  Исаев Роберт 17.12.1962 
4.  Хабибуллин Ирек 21.12.1963 
5.  Бондарев Тарас

23.12.1966 

6.  Гранатов Владислав 30.06.1969 
7.  Ижболдин Алексей 05.10.1969 
8.  Корытников Владимир 24.08.1953 
9.  Борисов Игорь 02.03.1969 
10.  Батуллин Рафаэль 04.10.1959
11.  Каримов Равиль 08.06.1946
12.  Батыршин Фарит 11.12.1963
13.  Тарзимин Ильдар 15.11.1969
14.  Ложкин Сергей 03.05.1966
15.  Усов Дмитрий 11.03.1968
4 "Добрый день" г. Уфа

"Добрый день" г. Уфа:

Руководство: Саитов Н.А.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Саитов Назим 05.12.1964
2.  Шишин Степан 15.10.1967
3.  Купряков Александр 03.10.1967
4.  Сахипов Ильдар 11.06.1965
5.  Хохленков Сергей 15.02.1967
6.  Максимов Станислав 12.10.1965
7.  Чувашов Игорь 21.09.1966
5 «Нефтекамск» г. Нефтекамск

«Нефтекамск» г.Нефтекамск:

Руководство: Федяев В.В.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Абляев Юрий 08.10.1965
2.  Булатов Ромэн 06.07.1969
3.  Гизазуллин Айдар 03.10.1967 
4.  Князев Юрий 12.07.1963 
5.  Лудищев Сергей 28.07.1967 
6.  Набиуллин Инфир 09.08.1966 
7.  Насретдинов Марат 30.12.1968 
8.  Сироткин Сергей 08.10.1959 
9.  Ситников Сергей 18.09.1963 
10.  Ситалов Андрей 29.05.1963 
11.  Хлынов Анатолий 07.05.1958 
12.  Шарипов Мирсает 17.12.1957 
13.  Шакиев Юрий 01.01.1965 
14.  Фролов Сергей 17.06.1967
15.  Шайхулисламов Ирик 26.06.1960 
16.  Ямщиков Олег 17.08.1968
6 СК "Гастелло" г. Уфа

СК "Гастелло" г. Уфа:

Руководство: Байрамов Ю.Б.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Подбельский Юрий 16.03.1962 
2.  Ерзин Марат 06.12.1964 
3.  Лапин Александр 01.02.1956
4.  Андреев Анатолий

22.09.1958 

5.  Гордеев Михаил 13.02.1957 
6.  Шаймухаметов Рустем 10.03.1960 
7.  Кинзягулов Альберт 26.01.1970 
8.  Шакиров Рамиль 23.08.1964 
9.  Байрамов Юрий 04.01.1960 
10.  Ахуньянов Ринат 18.09.1961 
11.  Солодовников Александр 21.09.1968
12.  Мухутдинов Азат 27.07.1961
7 СК "Ирбис" г. Уфа

СК "Ирбис" г. Уфа:

Руководство: И.Ефимов.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Конев Геннадий 04.06.1964 
2.  Александров Вячеслав 23.11.1966 
3.  Крюков Александр 14.09.1960 
4.  Федотов Вячеслав 29.06.1962 
5.  Лопатко Петр 28.02.1968 
6.  Лозгачев Александр 19.11.1967 
7.  Сентябов Сергей 20.11.1965 
8.  Корзун Павел 01.09.1969 
9.  Корзун Андрей 16.12.1965 
10.  Ефимов Игорь 02.10.1965 
8 СК "Шурави" г. Уфа

СК "Шурави" г. Уфа:

Руководство: Батталов И.А.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Васильев Николай 23.06.1969 
2.  Федотов Сергей 05.10.1962 
3.  Князев Игорь 28.11.1968 
4.  Ямалиев Ринат 22.11.1958 
5.  Николаенко Андрей 01.06.1966 
6.  Батталов Ильдус 02.05.1969 
7.  Плескань Владислав 26.06.1967 
8.  Зиннуров Наиль 30.04.1967 
9.  Хусаинов Салават 20.05.1966 
10.  Гилязов Дамир 06.06.1967 
9 ФК "Межгорье" г. Межгорье

ФК "Межгорье" г. Межгорье:

Руководство: Мартиросян О.С.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Падурян Григорий 07.07.1968 
2.  Жигарев Андрей 16.11.1968 
3.  Рахматов Ибрагим 25.10.1956 
4.  Бурдюг Геннадий 27.05.1967 
5.  Голомолзин Сергей 12.12.1969
6.  Изюмов Евгений 24.06.1963 
7.  Тихонов Сергей 04.10.1969
8.  Яськов Александр 08.10.1966 
9.  Мартиросян Олег 10.08.1968 
10.  Яськов Сергей 07.01.1970 
11.  Гаврилов Олег 02.04.1970
12.  Галошин Владимир 02.10.1969
13.  Шаяхметов Радик 27.08.1965
14.  Сабитов Равиль 21.11.1958
10 ФК "Октябрьский" г. Октябрьский

ФК "Октябрьский" г. Октябрьский:

Руководство: Галлямов В.Х.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Галлямов Вахит 17.07.1957
2.  Исламов Мансур 06.11.1964
3.  Сыров Игорь 09.09.1969
4.  Ченакаев Эдуард 04.06.1967 
5.  Мусавиров Ильдар 19.10.1969 
6.  Казаков Вячеслав 14.06.1969 
7.  Епископосов Карен
05.01.1959 
8.  Сираев Ильдар 23.12.1970
9.  Пилипенко Александр 21.05.1970 
10.  Исламов Фарит 01.05.1970 
11 ФК "Энергетик" г. Уфа

ФК "Энергетик" г. Уфа:

Руководство: Сафаров И.Х.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Печенкин Олег 11.08.1965 
2.  Сазонов Николай 31.05.1961
3.  Сафаров Ирек 15.02.1962 
4.  Виноградский Евгений 09.10.1960 
5.  Шутов Андрей 22.02.1959 
6.  Гаврилов Вячеслав

12.01.1961 

7.  Беспоясов Андрей 28.07.1961 
8.  Райков Дмитрий 11.10.1965 
9.  Щепетов Дмитрий 26.10.1964 
10.  Петров Валерий 09.09.1962 
11.  Кольцов Александр 14.05.1960
12.  Крупский Александр 01.08.1960
13.  Валиуллин Ильшат 01.07.1963
14.  Ермаков Олег 10.02.1962

Юрий Довженко "Акцент плюс" - 12 мячей.
Игорь Сыров ФК "Октябрьский" - 11 мячей.
Петр Лопатко СК "Ирбис" - 10 мячей,
Степан Шишин "Добрый День" - 10 мячей.
Андрей Каткин "Акцент плюс" – 9 мячей.
Дмитрий Райков ФК Энергетик» - 7 мячей.
Игорь Маркечко СК "Ирбис" - 6 мячей,
Михаил Тиракьян ФК "Акцент плюс" - 6 мячей,
Дмитрий Шепетов ФК "Энергетик" - 6 мячей,
Ильдар Мусавиров ФК "Октябрьский" - 6 мячей.
Александр Крупский ФК "Энергетик" - 5 мячей,
Вячеслав Александров СК "Ирбис" - 5 мячей,
Игорь Анашкин "Акцент плюс" - 5 мячей,
Радик Самиков "Альтаир" - 4 мяча,
Олег Мартиросян ФК "Межгорье" - 4 мяча,
Олег Ямщиков "Нефтекамск" - 4 мяча,
Игорь Борисов "Восход" - 4 мяча,
Николай Васильев СК "Шурави" - 4 мяча,
Юрий Абляев "Нефтекамск" - 4 мяча,
Инфир Набиуллин "Нефтекамск" - 4 мяча,
Владимир Федосеев "Восход" - 4 мяча.
Рустем Шаймухаметов СК "Гастелло" - 3 мяча,
Евгений Виноградский ФК "Энергетик" - 3 мяча,
Алексей Ижболдин "Восход" - 3 мяча,
Дамир Давлетов "Акцент плюс" - 3 мяча,
Александр Купряков "Добрый День" - 3 мяча,
Владимир Галошин ФК "Межгорье" - 3 мяча,
Андрей Николаенко СК "Шурави" - 3 мяча,
Марат Байгильдин "Добрый День" - 3 мяча,
Ильшат Валиуллин ФК "Энергетик" - 3 мяча,
Карен Епископов ФК "Октябрьский" - 3 мяча,
Владислав Гранатов "Восход" - 3 мяча,
Вячеслав Гаврилов ФК "Энергетик" - 3 мяча.

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика