Первенство Республики Башкортостан по мини-футболу 2013-2014г.г. (2лига)

Команда
И В Н П М О
1 "Бирск" г. Бирск 4 4 0 0 35 - 20 12
2 "Караидель" с. Караидель 4 3 0 1 39 - 18 9
3 "Благовещенск" г. Благовещенск 4 1 0 3 27 - 28 3
4 "Калтасы" г. Калтасы 4 1 0 3 13 - 28 3
5 "Аскино" с. Аскино 4 1 0 3 14 - 34 3
Команда
И В Н П М О
1 Илишевский район 4 4 0 0 12 - 5 12
2 г. Янаул 4 3 0 1 22 - 13 9
3 "ДЮСШ" г. Янаул 4 2 0 2 18 - 22 6
4 "Прима" г. Дюртюли 4 1 0 3 18 - 23 3
5 с. Чекмагуш 4 0 0 4 15 - 22 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Олимп" г. Сатка 16 16 0 0 160 - 41 48
2 ФК "Катав" г. Катав-Ивановск 16 13 0 3 103 - 48 39
3 ФК "Дуван" с. Месягутово 16 13 0 3 95 - 51 39
4 ФК "Восход" с. Верхние Киги 16 8 1 7 68 - 69 25
5 ФК "Меридиан" с. Малояз 16 6 1 9 85 - 93 19
6 ФК "Алпу" с. Аркуал 16 5 1 10 56 - 67 16
7 ФК "Луч" с. Сарсы 16 5 0 11 55 - 78 15
8 ФК "Локомотив" п. Кропачево 16 3 0 13 40 - 112 9
9 ФК "Снежный барс" п. Кропачево 16 1 1 14 31 - 134 4
Команда
И В Н П М О
1 "Энтузиаст" г. Белорецк 14 14 0 0 141 - 33 42
2 "Горняк" г. Учалы 14 11 0 3 155 - 71 33
3 "Шахтостроитель" г. Сибай 14 8 1 5 96 - 78 25
4 "Строитель-ФГУП УС-30" г. Межгорье 14 7 1 6 69 - 61 22
5 "Башмедь" г. Сибай 11 6 0 5 50 - 42 18
6 "Серменево" г. Белорецк 11 6 0 5 73 - 53 18
7 "Энергетик" г. Учалы 11 5 0 6 46 - 58 15
8 "Горняк-2" г. Учалы 11 5 0 6 44 - 54 15
9 "Юность-ДЮСШ" г. Межгорье 11 4 0 7 42 - 70 12
10 "Акъяр" Хайбулинский район 11 3 0 8 53 - 83 9
11 "Торпедо" г. Баймак 11 2 0 9 31 - 99 6
12 "Инзер" Белорецкий район 11 0 0 11 12 - 110 0
Команда
И В Н П М О
1 "Сокол" с. Ермолаево 14 13 1 0 110 - 45 40
2 "Хит" г. Мелеуз 14 11 1 2 95 - 49 34
3 "Восход-Газсервиз" г. Кумертау 14 8 1 5 84 - 52 25
4 "ДЮСШ-1" г. Ишимбай 14 6 2 6 83 - 66 20
5 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл. 14 6 2 6 58 - 55 20
6 "ДЮСШ-2" г. Ишимбай 14 4 0 10 64 - 86 12
7 "МЛК" г. Кумертау 14 4 0 10 53 - 102 12
8 "Феникс" г. Кумертау 14 0 1 13 42 - 134 1

Финальные игры

ФОК "Чишмы" 14:00 11.04.2014 "Давлеканово" с. Давлеканово 2 : 1 "Караидель" с. Караидель
ФОК "Чишмы" 14:50 11.04.2014 "Горняк" г. Учалы 1 : 1 "Старт-2" с. Жуково
ФОК "Чишмы" 15:15 11.04.2014 "АК-47" г. Уфа 6 : 2 "Давлеканово" с. Давлеканово
ФОК "Чишмы" 16:05 11.04.2014 "Горняк" г. Учалы 3 : 1 "Караидель" с. Караидель
ФОК "Чишмы" 16:55 11.04.2014 "Старт-2" с. Жуково 1 : 0 "АК-47" г. Уфа
ФОК "Чишмы" 17:45 11.04.2014 "Давлеканово" с. Давлеканово 3 : 6 "Старт-2" с. Жуково
ФОК "Чишмы" 18:35 11.04.2014 "АК-47" г. Уфа 2 : 5 "Горняк" г. Учалы
ФОК "Чишмы" 12:00 12.04.2014 "Горняк" г. Учалы 4 : 1 "Давлеканово" с. Давлеканово
ФОК "Чишмы" 12:50 12.04.2014 ФК "Катав" г. Катав-Ивановск 2 : 3 "Караидель" с. Караидель
ФОК "Чишмы" 13:40 12.04.2014 "Старт-2" с. Жуково 4 : 4 ФК "Катав" г. Катав-Ивановск
ФОК "Чишмы" 14:30 12.04.2014 "Караидель" с. Караидель 2 : 3 "АК-47" г. Уфа
ФОК "Чишмы" 15:20 12.04.2014 ФК "Катав" г. Катав-Ивановск 2 : 2 "Давлеканово" с. Давлеканово
ФОК "Чишмы" 16:10 12.04.2014 "Старт-2" с. Жуково 3 : 2 "Караидель" с. Караидель
ФОК "Чишмы" 17:00 12.04.2014 "Горняк" г. Учалы 7 : 3 ФК "Катав" г. Катав-Ивановск
ФОК "Чишмы" 17:50 12.04.2014 ФК "Катав" г. Катав-Ивановск 3 : 1 "АК-47" г. Уфа
Команда
И В Н П М О
1 "Горняк" г. Учалы 5 4 1 0 20 - 8 13
2 "Старт-2" с. Жуково 5 3 2 0 15 - 10 11
3 "АК-47" г. Уфа 5 2 0 3 12 - 13 6
4 ФК "Катав" г. Катав-Ивановск 5 1 2 2 14 - 17 5
5 "Давлеканово" с. Давлеканово 5 1 1 3 10 - 19 4
6 "Караидель" с. Караидель 5 1 0 4 9 - 13 3

1/16 финала

Илишевский район - "Давлеканово" с. Давлеканово  4-1
ФК "Катав" г. Катав-Ивановск - "Родник" п. Чишмы  2-3
1/8 финала
Илишевский район - "АК-47" г. Уфа  2-7
"Родник" п. Чишмы - ФК "Олимп" г. Сатка  1-1 (серия пенальти 3-4)
1/4 финала
"АК-47" г. Уфа - г. Янаул  4-2
ФК "Олимп" г. Сатка - "Старт-2" с. Жуково  1-2
1/2финала
"АК-47" г. Уфа - "Горняк" г. Учалы  1-2
"Энтузиаст" г. Белорецк - "Старт-2" с. Жуково  6-1
Матч за 3 место
"АК-47" г. Уфа - "Старт-2" с. Жуково  1-4
ФИНАЛ
"Горняк" г. Учалы - "Энтузиаст" г. Белорецк  0-0 (серия пенальти 6-5)

 

Команда
И В Н П М О
1 "Энтузиаст" г. Белорецк 5 5 0 0 22 - 5 15
2 г. Янаул 5 2 2 1 6 - 6 8
3 ФК "Олимп" г. Сатка 5 2 2 1 10 - 12 8
4 Илишевский район 5 2 1 2 13 - 10 7
5 "Родник" п. Чишмы 5 1 1 3 11 - 13 4
6 "ДЮСШ" п. Чишмы 5 0 0 5 4 - 20 0
ФОК "Чишмы" 14:25 11.04.2014 Илишевский район 2 : 4 г. Янаул
ФОК "Чишмы" 15:40 11.04.2014 г. Янаул 2 : 1 "ДЮСШ" п. Чишмы
ФОК "Чишмы" 16:30 11.04.2014 "ДЮСШ" п. Чишмы 0 : 4 "Энтузиаст" г. Белорецк
ФОК "Чишмы" 17:20 11.04.2014 "Родник" п. Чишмы 2 : 4 Илишевский район
ФОК "Чишмы" 18:10 11.04.2014 "Родник" п. Чишмы 3 : 4 "Энтузиаст" г. Белорецк
ФОК "Чишмы" 19:00 11.04.2014 "Родник" п. Чишмы 3 : 1 "ДЮСШ" п. Чишмы
ФОК "Чишмы" 11:30 12.04.2014 Илишевский район 1 : 4 "Энтузиаст" г. Белорецк
ФОК "Чишмы" 12:25 12.04.2014 "ДЮСШ" п. Чишмы 0 : 6 Илишевский район
ФОК "Чишмы" 13:15 12.04.2014 ФК "Олимп" г. Сатка 0 : 0 г. Янаул
ФОК "Чишмы" 14:05 12.04.2014 "Энтузиаст" г. Белорецк 7 : 1 ФК "Олимп" г. Сатка
ФОК "Чишмы" 14:55 12.04.2014 г. Янаул 0 : 0 "Родник" п. Чишмы
ФОК "Чишмы" 15:45 12.04.2014 ФК "Олимп" г. Сатка 0 : 0 Илишевский район
ФОК "Чишмы" 16:35 12.04.2014 "Энтузиаст" г. Белорецк 3 : 0 г. Янаул
ФОК "Чишмы" 17:25 12.04.2014 "ДЮСШ" п. Чишмы 2 : 5 ФК "Олимп" г. Сатка
ФОК "Чишмы" 18:15 12.04.2014 ФК "Олимп" г. Сатка 4 : 3 "Родник" п. Чишмы

Уфимская зона

Команда
И В Н П М О
1 "Старт-2" с. Жуково 6 5 1 0 60 - 29 16
2 "Атлетик" с. Авдон 6 2 2 2 34 - 38 8
3 "Альтаир" с. Алексеевка 6 2 1 3 32 - 27 7
4 "Инжурай" с. Булгаково 6 0 2 4 25 - 57 2
Команда
И В Н П М О
1 "Старт-1" с. Жуково 6 4 2 0 34 - 17 14
2 "Дмитриевка" с. Дмитриевка 6 4 1 1 31 - 22 13
3 "Юниор" с. Подымалово 6 2 1 3 14 - 24 7
4 "Альтаир-2" с. Алексеевка 6 0 0 6 23 - 39 0
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика