Финальные игры

г. Салават 08.04.2016 "Родник" п. Чишмы 0 : 2 "Боруссия" г. Мелеуз
г. Салават 08.04.2016 "Боруссия" г. Мелеуз 0 : 3 "Горняк" г. Учалы
г. Салават 08.04.2016 "Белкамнефть" г. Нефтекамск 2 : 1 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл.
г. Салават 08.04.2016 "Строитель" г. Благовещенск 4 : 2 "Белкамнефть" г. Нефтекамск
г. Салават 08.04.2016 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 1 : 3 "Строитель" г. Благовещенск
г. Салават 08.04.2016 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 3 : 1 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
г. Салават 08.04.2016 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл. 2 : 3 "Родник" п. Чишмы
г. Салават 08.04.2016 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 0 : 3 "Горняк" г. Учалы
г. Салават 09.04.2016 "Белкамнефть" г. Нефтекамск 0 : 2 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
г. Салават 09.04.2016 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 2 : 4 "Белкамнефть" г. Нефтекамск
г. Салават 09.04.2016 "Родник" п. Чишмы 0 : 5 "Строитель" г. Благовещенск
г. Салават 09.04.2016 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл. 1 : 2 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
г. Салават 09.04.2016 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 2 : 1 "Боруссия" г. Мелеуз
г. Салават 09.04.2016 "Строитель" г. Благовещенск 4 : 0 "Боруссия" г. Мелеуз
г. Салават 09.04.2016 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл. 2 : 7 "Горняк" г. Учалы
г. Салават 09.04.2016 "Боруссия" г. Мелеуз 4 : 0 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл.
г. Салават 09.04.2016 "Горняк" г. Учалы 2 : 2 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
г. Салават 09.04.2016 "Родник" п. Чишмы 0 : 4 "Белкамнефть" г. Нефтекамск
г. Салават 09.04.2016 "Строитель" г. Благовещенск 1 : 5 "Горняк" г. Учалы
г. Салават 09.04.2016 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 1 : 1 "Родник" п. Чишмы
г. Салават 10.04.2016 "Горняк" г. Учалы 2 : 0 "Белкамнефть" г. Нефтекамск
г. Салават 10.04.2016 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл. 2 : 3 "Строитель" г. Благовещенск
г. Салават 10.04.2016 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 2 : 0 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл.
г. Салават 10.04.2016 "Боруссия" г. Мелеуз 0 : 6 "Белкамнефть" г. Нефтекамск
г. Салават 10.04.2016 "Родник" п. Чишмы 1 : 2 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
г. Салават 10.04.2016 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 6 : 0 "Боруссия" г. Мелеуз
г. Салават 10.04.2016 "Строитель" г. Благовещенск 1 : 2 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
г. Салават 10.04.2016 "Горняк" г. Учалы 3 : 0 "Родник" п. Чишмы
Команда
И В Н П М О
1 "Горняк" г. Учалы 7 6 1 0 25 - 5 19
2 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 7 5 1 1 14 - 8 16
3 "Строитель" г. Благовещенск 7 5 0 2 21 - 12 15
4 "Белкамнефть" г. Нефтекамск 7 4 0 3 18 - 11 12
5 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 7 3 1 3 14 - 13 10
6 "Боруссия" г. Мелеуз 7 2 0 5 7 - 21 6
7 "Родник" п. Чишмы 7 1 1 5 5 - 19 4
8 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл. 7 0 0 7 8 - 23 0

Первенство Республики Башкортостан по мини-футболу 2015 – 2016г.г. (2 лига).

Команда
И В Н П М О
1 "Металлург" г. Белорецк 8 8 0 0 83 - 18 24
2 "Горняк" г. Учалы 8 7 0 1 89 - 33 21
3 ФК "Горняк-99" г. Учалы 8 5 0 3 37 - 41 15
4 "Акъяр" Хайбулинский район 8 5 0 3 45 - 53 15
5 "Энергетик" г. Учалы 8 4 0 4 43 - 27 12
6 "Шахтостроитель" г. Сибай 8 2 1 5 30 - 44 7
7 "Торпедо" г. Баймак 8 2 1 5 32 - 64 7
8 "Строитель" г. Межгорье 8 2 0 6 35 - 40 6
9 ФК "Феникс 40+" г. Межгорье 8 0 0 8 14 - 88 0
Команда
И В Н П М О
1 "Сокол" с. Ермолаево 14 14 0 0 170 - 75 42
2 "ТМЗ" Тюльган Оренбургская обл. 14 11 0 3 112 - 65 33
3 "ДЮСШ" с. Ермолаево 14 7 1 6 97 - 84 22
4 ФК "Стерлибашево" п. Стерлибашево 14 6 2 6 101 - 129 20
5 "ОГУ" г. Кумертау 14 6 1 7 97 - 94 19
6 "Боруссия" г. Мелеуз 14 5 1 8 120 - 129 16
7 "МЛК" г. Кумертау 14 4 1 9 84 - 127 13
8 "Вектор" г. Кумертау 14 0 0 14 53 - 131 0
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика