Кубок Республики Башкортостан по мини-футболу 2014 года

1/16 финала:

"РН-УфаНИПИнефть" - "БУРИНТЕХ"  1-1  (серия пенальти 3-2) 

"Випсилинг" - "МСА"  4-0

"Араз" - "Арсенал-01"  4-0

"Искра" - "Олимп" Сибай  1-1  (серия пенальти 0-2)

1/8 финала:

"БашГУ" - "РН-УфаНИПИнефть"  1-3

БК "Партнер" - "Випсилинг"  0-1

"Олимп-БИФК-2" - "Араз"  0-2

"Подарок" - "Олимп" Сибай  2-2  (серия пенальти 2-3)

1/4 финала:

АЛГА "Башнефть" - "РН-УфаНИПИнефть"  2-1

"Старт" - "Випсилинг"  5-0

"Электрощит" - "Араз"  2-1

АЛГА "Башнефть-д" - "Олимп" Сибай  3-0
1/2 финала:

АЛГА "Башнефть" - "Старт"  3-2

"Электрощит" - АЛГА "Башнефть-д"  0-2

Матч за 3 место

"Старт" - "Электрощит"  2-3

ФИНАЛ

АЛГА "Башнефть" - АЛГА "Башнефть-д  4-1

Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 4 4 0 0 25 - 1 12
2 "Подарок" г. Уфа 4 2 1 1 9 - 6 7
3 "МСА" г. Уфа 4 2 1 1 8 - 7 7
4 "БУРИНТЕХ" г. Уфа 4 1 0 3 8 - 13 3
5 "Red-Sox" г. Уфа 4 0 0 4 2 - 25 0
Команда
И В Н П М О
1 "Старт" с. Жуково 4 3 1 0 17 - 4 10
2 "Олимп-БИФК-2" с. Дмитриевка 4 2 1 1 7 - 5 7
3 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 4 2 0 2 11 - 9 6
4 "Випсилинг" г. Уфа 4 1 2 1 8 - 6 5
5 "KFC-Уфа" г. Уфа 4 0 0 4 4 - 23 0
Команда
И В Н П М О
1 "Электрощит" г. Уфа 4 4 0 0 12 - 1 12
2 "БГУ" г. Уфа 4 1 2 1 3 - 4 5
3 "Олимп" г. Сибай 4 1 1 2 4 - 8 4
4 "Арсенал-01" г. Уфа 4 1 1 2 5 - 7 4
5 "Амистим-Кармаскалы" г. Уфа 4 1 0 3 4 - 8 3
Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть-Д" г. Уфа 3 2 1 0 3 - 1 7
2 БК "Партнер" г. Уфа 3 2 0 1 3 - 2 6
3 "Араз" г. Уфа 3 1 1 1 3 - 3 4
4 "Искра" г. Уфа 3 0 0 3 2 - 5 0

Группа А
"Red-sox" - "Подарок"  0-3
"БУРИНТЕХ"- АЛГА "Башнефть"  0-3
"МСА" - "Red-sox"  3-0 
"Подарок" - "БУРИНТЕХ"  4-0  
"МСА" - АЛГА "Башнефть"  0-5
"Red-sox" - "БУРИНТЕХ"  2-7 
АЛГА "Башнефть" - "Подарок"  5-1 
"МСА" - "БУРИНТЕХ"  4-1 
АЛГА "Башнефть" - "Red-sox"  12-0 
"МСА" - "Подарок"  1-1
Группа В
"Олимп-БИФК-2" - "KFC-Уфа"  1-0
"РН-УфаНИПИнефть" - "Старт"  1-4
"Випсилинг" - "Олимп-БИФК-2"  1-1
"KFC-Уфа" - "РН-УфаНИПИнефть"  1-8
"Випсилинг" - "Старт"  1-1
"Олимп-БИФК-2" - "РН-УфаНИПИнефть"  4-0
"Старт" - "KFC-Уфа"  8-1
"Випсилинг" - "РН-УфаНИПИнефть"  0-2
"Старт" - "Олимп-БИФК-2"  4-1
"Випсилинг" - "KFC-Уфа"  6-2
Группа С
"БашГУ" - "Амистим-Кармаскалы"  1-0
"Арсенал-01" - "Электрощит"  0-2
"Олимп" Сибай - "БашГУ"  1-1
"Амистим-Кармаскалы" - "Арсенал-01"  2-3
"Олимп" Сибай - "Электрощит"  1-4 
"БашГУ" - "Арсенал-01"  1-1
"Электрощит" - "Амистим-Кармаскалы"  4-0
"Олимп" Сибай - "Арсенал-01"  2-1
"Электрощит" - "БашГУ"  2-0
"Олимп" Сибай - "Амистим-Кармаскалы"  0-2
Группа D
АЛГА "Башнефть-Д" - "Искра"  1-0
БК " Партнер" - "Араз"  1-0
БК "Партнер" - "Искра"  1-0
"Араз" - АЛГА "Башнефть-Д"  0-0
БК "Партнер" - АЛГА "Башнефть-Д"  1-2
"Искра" - "Араз"  2-3

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика