Логотип

KubokRB

Кубок Республики Башкортостан по мини-футболу 2015 года

Команда
И В Н П М О
1 "Строитель" г. Благовещенск 3 2 1 0 5 - 3 7
2 "Аргамак" г. Дюртюли 3 1 2 0 5 - 4 5
3 "МСА" г. Уфа 3 0 2 1 5 - 6 2
4 "Электрощит" г. Уфа 3 0 1 2 2 - 4 1

1 ноября, воскресенье
1/16 финала

1) "Янаул" г. Янаул - "БГУ" г. Уфа  1-0
2) "Милан" г. Оренбург - "Электрощит" г. Уфа  2-5
3) "Уныш" г. Уфа - "Орион" г. Уфа  3-0
4) "МСА" г. Уфа - "Витязь-ГТУ" г. Уфа  3-1
1/8 финала

5) "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск - "Электрощит" г. Уфа  3-2  
6) "УГАТУ" г. Уфа - "Янаул" г. Янаул  3-1  
7) "БашНИПИнефть" г. Уфа - "МСА" г. Уфа  4-0  
8) "Аргамак" г. Дюртюли - "Уныш" г. Уфа  1-4  
1/4 финала

9) "Строитель" г. Благовещенск - "УГАТУ" г. Уфа  1-4
10) АЛГА "Башнефть" г. Уфа - "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск  2-0
11) "Старт" Уфимский район - "Уныш" г. Уфа  2-1
12) "ГазпромТрансгаз-Уфа" г. Уфа -  "БашНИПИнефть" г. Уфа  2-0
1/2 финала

13) "УГАТУ" г. Уфа - АЛГА "Башнефть" г. Уфа  1-1  (серия пенальти 4-3)
14) "Старт" Уфимский район -  "ГазпромТрансгаз-Уфа" г. Уфа  0-2
Матч за 3 место
15) АЛГА "Башнефть" г. Уфа "Старт" Уфимский район  1-2  
ФИНАЛ 
16) "УГАТУ" г. Уфа - "ГазпромТрансгаз-Уфа" г. Уфа  0-2

Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 2 1 0 9 - 3 7
2 "БашНИПИнефть" г. Уфа 3 1 2 0 6 - 5 5
3 "Уныш" г. Уфа 3 1 1 1 6 - 6 4
4 "БГУ" г. Уфа 3 0 0 3 3 - 10 0
Команда
И В Н П М О
1 "ГазпромТрансгаз-Уфа" г. Уфа 3 2 1 0 10 - 4 7
2 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 3 2 1 0 8 - 2 7
3 "Янаул" г. Янаул 3 1 0 2 5 - 7 3
4 "Орион" г. Уфа 3 0 0 3 2 - 12 0
Команда
И В Н П М О
1 "Старт" Уфимский район 3 2 1 0 8 - 3 7
2 "УГАТУ" г. Уфа 3 1 1 1 4 - 2 4
3 "Милан" г. Оренбург 3 0 2 1 2 - 5 2
4 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 3 0 2 1 4 - 8 2
ФОК "Нефтяник" 10:00 31.10.2015 "БашНИПИнефть" г. Уфа 2 : 1 "БГУ" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 10:20 31.10.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 0 "Уныш" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 10:45 31.10.2015 "БашНИПИнефть" г. Уфа 2 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 11:05 31.10.2015 "БГУ" г. Уфа 1 : 4 "Уныш" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 11:30 31.10.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 4 : 1 "БГУ" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 11:50 31.10.2015 "Уныш" г. Уфа 2 : 2 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 12:10 31.10.2015 "Строитель" г. Благовещенск 3 : 2 "МСА" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 12:30 31.10.2015 "Аргамак" г. Дюртюли 2 : 1 "Электрощит" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 12:55 31.10.2015 "Строитель" г. Благовещенск 0 : 0 "Аргамак" г. Дюртюли
ФОК "Нефтяник" 13:15 31.10.2015 "МСА" г. Уфа 0 : 0 "Электрощит" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 13:40 31.10.2015 "Аргамак" г. Дюртюли 3 : 3 "МСА" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 14:00 31.10.2015 "Электрощит" г. Уфа 1 : 2 "Строитель" г. Благовещенск
ФОК "Нефтяник" 14:20 31.10.2015 "Янаул" г. Янаул 0 : 3 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
ФОК "Нефтяник" 14:40 31.10.2015 "ГазпромТрансгаз-Уфа" г. Уфа 5 : 1 "Орион" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 15:05 31.10.2015 "Янаул" г. Янаул 1 : 3 "ГазпромТрансгаз-Уфа" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 15:25 31.10.2015 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 3 : 0 "Орион" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 15:50 31.10.2015 "ГазпромТрансгаз-Уфа" г. Уфа 2 : 2 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
ФОК "Нефтяник" 16:10 31.10.2015 "Орион" г. Уфа 1 : 4 "Янаул" г. Янаул
ФОК "Нефтяник" 16:30 31.10.2015 "УГАТУ" г. Уфа 3 : 0 "Милан" г. Оренбург
ФОК "Нефтяник" 16:50 31.10.2015 "Старт" Уфимский район 6 : 2 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 17:15 31.10.2015 "УГАТУ" г. Уфа 0 : 1 "Старт" Уфимский район
ФОК "Нефтяник" 17:35 31.10.2015 "Милан" г. Оренбург 1 : 1 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
ФОК "Нефтяник" 18:00 31.10.2015 "Старт" Уфимский район 1 : 1 "Милан" г. Оренбург
ФОК "Нефтяник" 18:20 31.10.2015 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 1 : 1 "УГАТУ" г. Уфа
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика