Чемпионат Республики Башкортостан по мини-футболу 2014-15г.г. (1лига)

Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 14 13 1 0 121 - 38 40
2 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 14 10 1 3 100 - 43 31
3 "Старт" с. Жуково 14 10 0 4 74 - 41 30
4 "УФМС-БГПУ" г. Уфа 14 7 1 6 75 - 72 22
5 "Кармаскалы" с. Кармаскалы 14 5 1 8 49 - 66 16
6 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 14 3 3 8 52 - 90 12
7 "РШИСП №5-СДЮШОР №11" г. Уфа 14 3 1 10 47 - 87 10
8 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 14 0 2 12 31 - 112 2

 Календарь Чемпионата Республики Башкортостан

по мини-футболу 2014-2015г.г.

Состав участников:

1. "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа (Павел Смильгин: 8-917-76-62-324)

2. "Старт" с. Жуково (Ильдус Шарафутдинов: 89279220508) 

3. "Кармаскалы" с. Кармаскалы (Руслан Хайретдинов тел: 89603845427)

4. "УФМС-БГПУ" г. Уфа (Олег Азнабаев: 89174225078)

5. "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский (Вахит Галлямов: 89373266476) 

6. АЛГА "Башнефть" г. Уфа (Александр Пугач: 89173758037)

7. ФК "УФА" г. Уфа (Дамир Давлетов: 89174840519)

8. "РШИСП №5-СДЮШОР №11" г.Уфа (Флер Фахретдинов: 89656610648)

                                   1 круг

30 ноября, с. Кармаскалы (хозяин тура "Кармаскалы")
"Кармаскалы" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
"УФМС-БГПУ" - "Старт"
"Кармаскалы" - "Старт"
"УФМС-БГПУ" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
7 декабря, г. Октябрьский, ФОК ДЮСШ №4 (хозяин тура "Девон-ДЮСШ №4")
"Девон-ДЮСШ №4" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"
ФК "УФА" - АЛГА "Башнефть"
"Девон-ДЮСШ №4" - АЛГА "Башнефть"
ФК "УФА" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"
20 декабря, с. Кармаскалы (хозяин тура "Кармаскалы")
"Кармаскалы"- "РШИСП №5-СДЮСШОР №11"
АЛГА "Башнефть" - "РШИСП №5-СДЮСШОР №11"
"Кармаскалы" - АЛГА "Башнефть"
21 декабря, г. Октябрьский, ФОК ДЮСШ №4 (хозяин тура "Девон-ДЮСШ №4")
"Девон-ДЮСШ №4" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
"Девон-ДЮСШ №4" - ФК "УФА"
ФК "УФА" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
27 декабря, г. Уфа (хозяин тура "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа")
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"
"Старт" - АЛГА "Башнефть"
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - АЛГА "Башнефть"
"Старт" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"
10 января, с. Кармаскалы (хозяин тура "УФМС-БГПУ")
"УФМС-БГПУ" - "Кармаскалы"
11 января, г. Уфа, спортзал "Нефтяник" (хозяин тура ФК «УФА»)
ФК "УФА" - "Старт"
14 января, г. Уфа, спортзал ЦП ВСМ (хозяин тура "Старт")
"Старт" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
18 января, г. Уфа, спортзал РШИСП № 5 (хозяин тура "РШИСП № 5-СДЮШОР № 11")
"Старт" - "Девон-ДЮСШ №4"
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - "УФМС-БГПУ"
25 января, с. Кармаскалы (хозяин тура "УФМС-БГПУ")
"Кармаскалы" - ФК "УФА"
"УФМС-БГПУ" - "Девон-ДЮСШ №4"
"УФМС-БГПУ" - ФК "УФА"
"Кармаскалы" - "Девон-ДЮСШ №4"
5 февраля, г. Уфа, ДЮСШ № 32 (хозяин тура АЛГА «Башнефть»)
АЛГА "Башнефть" - "УФМС-БГПУ"

                                   2 круг

7 февраля, г. Уфа, спортзал "Нефтяник"
ФК "УФА" - "Кармаскалы"
13 февраля,  г. Уфа, спортзал "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "Кармаскалы"
14 февраля, г. Уфа, спортзал "Нефтяник"
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - ФК "УФА"
25 февраля, г. Уфа, спортзал ЦП ВСМ
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "УФМС-БГПУ" 

1 марта, г. Уфа, спортзал РШИСП № 5 (хозяин тура АЛГА "Башнефть")
АЛГА "Башнефть" - "Девон-ДЮСШ №4"
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - АЛГА "Башнефть"
"Девон-ДЮСШ №4" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11" 

2 марта, г. Уфа, спортзал РШИСП № 5
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - "Кармаскалы"
7 марта, г. Уфа, спортзал "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "Девон-ДЮСШ №4"
"Старт" - "УФМС-БГПУ"
ФК "УФА" - "Девон-ДЮСШ №4"
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - ФК "УФА"

9 марта, г. Уфа

"УФМС-БГПУ" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"

11 марта, г. Уфа, ФОК "Приозерный"
АЛГА "Башнефть" - "Кармаскалы"
15 марта, г. Октябрьский, ФОК ДЮСШ №4 (хозяин тура "Девон-ДЮСШ №4")
"Девон-ДЮСШ №4" - "Старт"
"Старт" - "Кармаскалы"
"Девон-ДЮСШ №4" - "Кармаскалы"
15 марта, г. Уфа, спортзал РШИСП № 5
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
16 марта, г. Уфа, спортзал РШИСП № 5
АЛГА "Башнефть" - ФК "УФА"

17 марта, г. Уфа, спортзал РШИСП № 5
АЛГА "Башнефть" - "Старт"

20 марта, г. Уфа, ФОК "Приозерный"

"УФМС-БГПУ" - АЛГА "Башнефть"

21 марта, г. Уфа, спортзал "Нефтяник"

ФК "УФА" - "УФМС-БГПУ"

21 марта, г. Уфа, спортзал РШИСП № 5 
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - "Старт"
22 марта, г. Октябрьский, ФОК ДЮСШ №4
"Девон-ДЮСШ №4" - "УФМС-БГПУ"
24 марта, г. Уфа, спортзал "Нефтяник" (хозяин тура "Старт")
"Старт" - ФК "УФА"
26 марта, г. Уфа, ФОК "Приозерный"
АЛГА "Башнефть" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
28 марта, с. Кармаскалы
"Кармаскалы" - "УФМС-БГПУ"

1 апреля, г. Уфа, спортзал "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "Старт"                          

30 ноября, с. Кармаскалы

"Кармаскалы" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  5-0
"УФМС-БГПУ" - "Старт"  4-2
"Кармаскалы" - "Старт"  0-2
"УФМС-БГПУ" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  1-7

7 декабря, г. Октябрьский

"Девон-ДЮСШ №4" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"  8-3
ФК "УФА" - АЛГА "Башнефть"  1-15
"Девон-ДЮСШ №4" - АЛГА "Башнефть"  6-16
ФК "УФА" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"  2-5

20 декабря, с. Кармаскалы

"Кармаскалы"- "РШИСП №5-СДЮСШОР №11"  3-6
АЛГА "Башнефть" - "РШИСП №5-СДЮСШОР №11"  4-0
"Кармаскалы" - АЛГА "Башнефть"  2-7

21 декабря, г. Октябрьский, ФОК ДЮСШ №4

"Девон-ДЮСШ №4" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  5-12  
"Девон-ДЮСШ №4" - ФК "УФА"  1-0
ФК "УФА" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  0-14

27 декабря, г. Уфа
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"  8-5
"Старт" - АЛГА "Башнефть"  3-10
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - АЛГА "Башнефть"  1-7 
"Старт" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"  8-5

10 января, с. Кармаскалы
"УФМС-БГПУ" - "Кармаскалы"  5-3

11 января, г. Уфа
ФК "УФА" - "Старт"  0-9

14 января, г. Уфа

"Старт" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  2-8

18 января, г. Уфа

"Старт" - "Девон-ДЮСШ №4"  7-2

"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - "УФМС-БГПУ"  3-9

25 января, с. Кармаскалы
"Кармаскалы" - ФК "УФА"  5-3
"УФМС-БГПУ" - "Девон-ДЮСШ №4"  7-3
"УФМС-БГПУ" - ФК "УФА"  10-3
"Кармаскалы" - "Девон-ДЮСШ №4"  5-0

5 февраля, г. Уфа
АЛГА "Башнефть" - "УФМС-БГПУ"  10-9

7 февраля, г. Уфа

ФК "УФА" - "Кармаскалы"  8-11

13 февраля,  г. Уфа
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "Кармаскалы"  12-1

14 февраля, г. Уфа
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - ФК "УФА"   3-3

25 февраля, г. Уфа
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "УФМС-БГПУ"  6-3

1 марта, г. Уфа
АЛГА "Башнефть" - "Девон-ДЮСШ №4"  8-2
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - АЛГА "Башнефть"  1-9 
"Девон-ДЮСШ №4" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"  10-5

2 марта, г. Уфа
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - "Кармаскалы"  2-7

7 марта, г. Уфа
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "Девон-ДЮСШ №4"  10-1
"Старт" - "УФМС-БГПУ"  11-5
ФК "УФА" - "Девон-ДЮСШ №4"  2-2
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - ФК "УФА"  10-2

9 марта, г. Уфа
"УФМС-БГПУ" - "РШИСП №5-СДЮШОР №11"  0-5 

11 марта, г. Уфа
АЛГА "Башнефть" - "Кармаскалы"  6-0

15 марта
"Девон-ДЮСШ №4" - "Старт"  1-4
"Старт" - "Кармаскалы"  6-2
"Девон-ДЮСШ №4" - "Кармаскалы"  4-4
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - "Витязь-ГТУ"  3-8

16 марта, г. Уфа
АЛГА "Башнефть" - ФК "УФА"  15-3

17 марта, г. Уфа
АЛГА "Башнефть" - "Старт"  3-2

20 марта, г. Уфа
"УФМС-БГПУ" - АЛГА "Башнефть"  4-7

21 марта, г. Уфа
ФК "УФА" - "УФМС-БГПУ"  4-6
"РШИСП №5-СДЮШОР №11" - "Старт"  1-8

22 марта, г. Октябрьский
"Девон-ДЮСШ №4" - "УФМС-БГПУ"  7-7

24 марта, г. Уфа
"Старт" - ФК "УФА"  6-0

26 марта, г. Уфа

АЛГА "Башнефть" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  4-4

28 марта, с. Кармаскалы 
"Кармаскалы" - "УФМС-БГПУ"  1-
5 

1 апреля, г. Уфа
"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "Старт"  0-4

1 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа

"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа (форма синяя):

Руководство: Смильгин П.А., Печенкин О.Ю.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Амозов Евгений 31.07.1991
2.  Жеребцов Павел 19.10.1983
3.  Каминский Алексей 01.05.1986
4.  Курышев Виктор 22.02.1990
5.  Даукаев Данил 02.09.1988
6.  Дорофеев Иван 09.04.1985
7.  Кашапов Ильдар 23.02.1991
8.  Степанов Леонид 09.08.1993 
9.  Суяргулов Ринат 10.06.1992
10.  Новичков Владимир 24.09.1994
11.  Бакеев Эдуард 30.05.1986
12.  Сархиев Динар 18.11.1991 
13.  Хабибуллин Фидан 21.01.1992
14.  Ахмадеев Искандер 10.03.1993 
15.  Ефимовский Матвей 10.06.1992
16.  Ихсанов Альберт 04.09.1993 
17.  Епифанов Иван 07.06.1982 
18.  Ахметзянов Азат 02.09.1993
19.  Фахретдинов Вильнур 05.08.1987
20.  Ковальчук Сергей 08.06.1988
21.  Лопатин Денис 07.01.1992
22.  Идрисов Ильгиз 05.06.1987
23.  Баскаков Игорь 26.12.1995
24.  Козлов Евгений 14.07.1992
2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский

"Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский (форма красная):

Руководство: Сыров И.В., Галлямов В.Х., Карцев Д.С.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Шабалин Александр 09.11.1988
2.  Панасюк Владислав 21.09.1996 
3.  Панасюк Вячеслав 21.09.1996 
4.  Нигматуллин Рашид 25.05.1979 
5.  Близнецов Сергей 08.01.1997 
6.  Терентьев Владимир 28.08.1978 
7.  Черкашнев Александр 25.12.1997 
8.  Колычев Максим 19.07.1996
9.  Карцев Даниил 18.07.1982 
10.  Шафиков Линур 24.08.1995
11.  Воронин Евгений 01.03.1991 
12.  Малешин Евгений 19.05.1995 
13.  Ртищев Леонид 22.10.1981
14.  Кунафин Виталий 05.12.1993
15.  Шамсиев Руслан 12.02.1994 
16.  Миркасимов Тагир 17.02.1992 
17.  Косовский Владимир 16.12.1999 
18.  Казаков Константин 03.12.1992
19.  Шабыров Ярослав 08.03.1998 
20.  Головин Илья 17.06.1995
21.  Матюхин Юрий 21.07.1997
22.  Смирнов Даниил 01.01.1993 
23.  Юнусов Ленар 30.09.1993
24.  Салихов Ильдар 31.08.1987 
3 "Кармаскалы" с. Кармаскалы

"Кармаскалы" с. Кармаскалы (форма красная):

Руководство: Хаердинов Р.И., Канбеков В.А., Габдуллин Ф.Я.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Грачев Сергей 19.03.1976
2.  Мкртчян Мехак 07.01.1980 
3.  Медведев Виктор  18.06.1991 
4.  Гаеткулов Ильдар 26.11.1989
5.  Киселев Максим 02.05.1989 
6.  Ильтеряков Павел 13.02.1987 
7.  Алимгафаров Вадим 08.08.1996
8.  Османов Умар 21.09.1996
9.  Гилязидинов Динар 19.10.1995
10.  Сагатдинов Айвар 15.05.1996
11.  Заитов Игорь 31.08.1991 
12.  Сафин Рустам 16.05.1983 
13.  Сафин Ильдар 15.04.1988
14.  Салихов Ильзат 10.10.1987 
15.  Садыков Ильдар 22.06.1998 
16.  Яковлев Ефим 10.02.1998
17.  Хафизов Рамиль 28.08.1986 
18.  Абубакиров Тимур 12.01.1990
19.  Хаердинов Руслан 23.01.1980 
4 "РШИСП №5-СДЮШОР №11" г. Уфа

"РШИСП №5-СДЮШОР №11" г. Уфа (форма синяя):

Руководство: Фахретдинов Ф.Ф., Голдович Г.В., Шаихметов О.Ф.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Мухаметшин Руслан 20.12.1996
2.  Волчатов Евгений 27.09.1997
3.  Коротков Илья 27.03.1997
4.  Хаернасов Булат 30.09.1994
5.  Шайхисламов Артур 05.08.1989
6.  Жутанов Манас 22.08.1991
7.  Аминев Эрик 10.03.1991
8.  Халфин Владлен 19.05.1994
9.  Шайхутдинов Эдуард 23.08.1994
10.  Анбаркайа Керем 15.05.1994
11.  Имамутдинов Марсель 06.04.1988
12.  Трофимов Антон 25.01.1991
13.  Ахмадуллин Алмаз 04.07.1986
14.  Долбилин Дмитрий 05.06.1985
15.  Ширков Сергей 30.04.1990
16.  Даянов Айдар 18.11.1991
17.  Чернышов Олег 23.12.1986
18.  Егоров Илья 06.06.1992
19.  Слесарев Сергей 14.12.1993
20.  Барабанов Игорь 18.12.1986
21.  Федоров Андрей 30.03 1991
22.  Вардамов Алексей 18.11.1987
23.  Еремеев Андрей 06.02.1990
5 "Старт" с. Жуково

"Старт" с. Жуково (форма синяя):

Руководство: Шарафутдинов И.С., Щекатуров А.А.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Рудкевич Вадим 23.06.1990
2.  Гаспарян Гор 12.03.1990
3.  Кузнецов Владилен 08.04.1990
4.  Исмагилов Динар 16.03.1990
5.  Галазутдинов Тагир 11.05.1990
6.  Халиуллин Марсель 06.01.1990
7.  Заболотный Николай 27.04.1989
8.  Ткачев Вячеслав 21.02 1988
9.  Шамсетдинов Марат 13.09.1976
10.  Хамитов Эльдар 06.04.1992
11.  Хазиев Альберт 09.03.1979
12.  Хисамутдинов Ринат 04.10.1988
13.  Фатихов Тимур 07.06.1992
14.  Юсупов Рустем 10.07.1983
15.  Махнев Николай 22.01.1993
16.  Веретенников Андрей 31.12.1978
17.  Тюрин Евгений 22.02.1991
18.  Бикбулатов Рустем 24.12.1991
6 "УФМС-БГПУ" г. Уфа

"УФМС-БГПУ" г. Уфа (форма зеленая):

Руководство: Кападзе Д.Т.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Кречетов Евгений 24.03.1992
2.  Сабаев Руслан 03.06.1992
3.  Тансыкужин Равиль 21.02.1992
4.  Кречетов Сергей 06.01.1995
5.  Хуснутдинов Руслан 24.01.1992
6.  Нуриахметов Тимур 22.04.1994
7.  Сибагатов Амир 16.02.1994
8.  Хасанов Айдар 24.05.1994
9.  Осипов Вадим 07.01.1984
10.  Азнабаев Олег 21.03.1977
11.  Тухватуллин Тимур 07.02.1993
12.  Миронов Денис 08.07.1985
13.  Амиров Артур 25.11.1984
14.  Мысяков Дмитрий 03.10.1993
15.  Сафин Альфред 12.05.1987
16.  Федоров Сергей 09.10.1995
7 АЛГА "Башнефть" г. Уфа

АЛГА "Башнефть" г. Уфа (форма черная):

Руководство: Абжалимов М.М., Ильясов В.А., Пугач А.В.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Ильясов Владимир 13.03.1967
2.  Наумов Артем 21.10.1983
3.  Зарипов Венер 28.04.1987
4.  Кузнецов Владимир 04.06.1988
5.  Кочигин Михаил 18.01.1985
6.  Большаков Дмитрий 13.05.1986
7.  Батурин Дмитрий 26.06.1987
8.  Халиуллин Руслан 04.02.1986
9.  Ахметханов Ильшат  17.04.1984 
10.  Сафаров Виктор 17.08.1983 
11.  Никитин Максим 31.07.1986 
12.  Пугач Александр 12.12.1978
13.  Шарафутдинов Игорь 19.01.1986
14.  Сивцов Антон 29.07.1986 
15.  Низамутдинов Фидан 04.06.1994
16.  Васильев Павел 23.03.1990
17.  Ветлугин Артем 26.08.1988 
18.  Усов Даниил 12.07.1989
8 ФК "Уфа" г. Уфа

ФК "Уфа" г. Уфа (форма красная):

Руководство: Давлетов Д.Ф., Скоробогатов А.Ю., Смолин В.М.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Халиуллин Эмиль 01.02.1998
2.  Скоробогатов Иван 18.07.1998
3.  Авдонин Александр 19.03.1998
4.  Жерносек Дмитрий 23.05.1998
5.  Гареев Айдар 23.01.1998
6.  Евстафьев Александр 11.10.1998
7.  Хайретдинов Денис 21.04.1998
8.  Бубнихин Вадим 09.06.1998
9.  Белозеров Дмитрий 30.10.1998
10.  Блинов Андрей 20.02.1998 
11.  Мхитарян Эрик 31.01.1997
12.  Степанов Андрей 01.01.1997
13.  Мурыжников Павел 25.06.1997 
14.  Нафиков Тимур 10.01.1998
15.  Лысенко Максим 22.10.1997
16.  Алибаев Искандер 16.06.1998

«Догони меня»

Ф.Низамутдинов АЛГА "Башнефть" - 25 мячей.

Р.Халиуллин АЛГА "Башнефть" - 23 мяча.

А.Сафин "УФМС-БГПУ" - 19 мячей.

Д.Большаков АЛГА "Башнефть" - 18 мячей.

Д.Даукаев "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - 16 мячей.

Д.Сархиев "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - 14 мячей,

М.Халиуллин "Старт", АЛГА "Башнефть" - 14 мячей.

А.Хасанов "УФМС-БГПУ" - 14 мячей.

М.Ефимовский "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - 13 мячей,

С.Близнецов "Девон-ДЮСШ №4" - 11 мячей.

С.Косолапов "Старт" – 9 мячей.

П.Васильев АЛГА "Башнефть" - 8 мячей,

И.Дорофеев "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - 8 мячей,

Д.Миронов "УФМС-БГПУ" – 8 мячей,

В.Ткачев "Старт" – 8 мячей,

Э.Хамитов "Старт" - 8 мячей.

А.Сибагатов "УФМС-БГПУ" - 7 мячей,

Д.Хайретдинов ФК "УФА" - 7 мячей,

Р.Хуснутдинов "УФМС-БГПУ" - 7 мячей,

В.Кузнецов АЛГА "Башнефть" - 7 мячей,

В.Медведев "Кармаскалы" - 7 мячей,

М.Киселев "Кармаскалы" - 7 мячей,

В.Курышев "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - 7 мячей.

А.Амиров "УФМС-БГПУ" - 6 мячей,

Е.Кулагин ФК "УФА" - 6 мячей,

И.Головнин "Девон-ДЮСШ №4" - 6 мячей,

Е.Амозов "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - 6 мячей,

А.Сивцов АЛГА "Башнефть" - 6 мячей,

И.Идрисов "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - 6 мячей.

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика