Чемпионат Республики Башкортостан по мини-футболу 2013-14г.г. (1лига)

Команда
И В Н П М О
1 "Старт-БИФК-2" с. Жуково 18 16 1 1 118 - 42 49
2 МФК "Уфа" г. Уфа 18 15 0 3 123 - 71 45
3 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 18 13 1 4 93 - 40 40
4 "Випсилинг-БГАУ" г. Уфа 18 12 2 4 90 - 61 38
5 "БГАУ-ДЮСШ-31" г. Уфа 18 8 0 10 57 - 68 24
6 "Девон" г. Октябрьский 18 7 2 9 68 - 86 23
7 "Кармаскалы" с. Кармаскалы 18 6 1 11 36 - 82 19
8 "Уфа-молодежная" г. Уфа 18 5 1 12 69 - 87 16
9 "Олимп-БИФК-3" г. Уфа 18 1 3 14 40 - 97 6
10 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 18 1 1 16 38 - 98 4

Состав участников Чемпионата Республики Башкортостан

по мини-футболу 2013-2014гг

1. «БГАУ-ДЮСШ-31» г. Уфа

2. «Випсилинг-БГАУ» г. Уфа

3. МФК «Уфа» г. Уфа

4. «УФМС-БГПУ» г. Уфа

5. «Кармаскалы» с. Кармаскалы

6. «Девон» г. Октябрьский

7. «ДЮСШ №4» г. Октябрьский

8. «Старт-БИФК-2» с. Жуково

9. «Олимп-БИФК-3» г. Уфа

10. «Уфа-молодежная» г. Уфа

11. АЛГА «Башнефть» г. Уфа

              1 круг

27 ноября, г. Уфа, ШВСМ 13-30

«Олимп-БИФК-3» - «Старт-БИФК-2»

4 декабря, г. Уфа, БГАУ 20-00

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «Уфа-молодежная»

«Випсилинг-БГАУ» - МФК «Уфа»

7 декабря, с. Кармаскалы 12-00

«УФМС-БГПУ» - «Олимп-БИФК-3»

«Кармаскалы» - «Старт-БИФК-2»

«Кармаскалы» - «Олимп-БИФК-3»

«УФМС-БГПУ» - «Старт-БИФК-2»

8 декабря, г.Октябрьский 12-00

«ДЮСШ №4» - МФК «Уфа»

«Девон» - «ДЮСШ №4»

МФК «Уфа» - «Девон»

11 декабря, г. Уфа, ШВСМ 13-00

«Старт-БИФК-2» - «Уфа-молодежная»

«Олимп-БИФК-3» - МФК «Уфа»

22 декабря, г. Октябрьский 12-00

«Девон» - «Кармаскалы»

«ДЮСШ №4» - «УФМС-БГПУ»

«ДЮСШ №4» - «Кармаскалы»

«Девон» - «УФМС-БГПУ»

25 декабря, г. Уфа, ШВСМ 13-00

«Олимп-БИФК-3» - «Уфа-молодежная»

«Старт-БИФК-2» - МФК «Уфа»

25 декабря, г. Уфа, БГАУ 18-00

«Випсилинг-БГАУ» – «Кармаскалы»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «УФМС-БГПУ»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «Кармаскалы»

«Випсилинг-БГАУ» - «УФМС-БГПУ»

28 декабря, г. Уфа, БГАУ 11-00

«Випсилинг-БГАУ» - «ДЮСШ №4»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «Девон»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «ДЮСШ №4»

«Випсилинг-БГАУ» - «Девон»

12 января, г. Уфа, БГАУ 12-00

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «Старт-БИФК-2»

«Випсилинг-БГАУ» - «Олимп-БИФК-3»

«Випсилинг-БГАУ» - «Старт-БИФК-2»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «Олимп-БИФК-3»

12 января, г. Октябрьский 12-00

«ДЮСШ №4» - АЛГА «Башнефть»

«Девон» - «ДЮСШ №4» (игра 2 круга)

АЛГА «Башнефть» - «Девон»

16 января, г. Уфа, РШИСП №5 (Затон) 20-00

АЛГА «Башнефть» - «Уфа-молодежная»

19 января, с. Кармаскалы 12-00

«Кармаскалы» - МФК «Уфа»

«УФМС-БГПУ» - «Уфа-молодежная»

«УФМС-БГПУ» - МФК «Уфа»

«Кармаскалы» - «Уфа-молодежная»

МФК «Уфа» - «Уфа-молодежная»

20 января, г. Уфа, ШВСМ 21-00

«Олимп-БИФК-3» - «Старт-БИФК-2» (игра 2 круга)

26 января, г. Октябрьский 12-00

«ДЮСШ №4» - «Старт-БИФК-2»

«Девон» - «Олимп-БИФК-3»

«Девон» - «Старт-БИФК-2»

«ДЮСШ №4» - «Олимп-БИФК-3»

26 января, г. Уфа, БГАУ 11-00

«Випсилинг-БГАУ» - «Уфа-молодежная»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - МФК «Уфа»

«Випсилинг-БГАУ» - «БГАУ-ДЮСШ-31»

26 января, с. Кармаскалы 12-00 

«Кармаскалы» - «УФМС-БГПУ»

АЛГА «Башнефть» - «Кармаскалы»

«УФМС-БГПУ» - АЛГА «Башнефть»

28 января, г. Уфа, ШВСМ 20-00

«Олимп-БИФК-3» - АЛГА «Башнефть»

31 января, г. Уфа, ДЮСШ №32 (Приозерный) 20-30

АЛГА «Башнефть» - МФК «Уфа»

5 февраля, г. Уфа, БГАУ 20-00

«Випсилинг-БГАУ» - АЛГА «Башнефть»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - АЛГА «Башнефть»

                         

Команда  «УФМС-БГПУ» г. Уфа снята с соревнований.

Вопросы и предложения по календарю по тел.: 89872597926 Хорошавцев Сергей

8 февраля, с. Кармаскалы 12-00

АЛГА «Башнефть» - «Старт-БИФК-2» (игра 1 круга)

«Кармаскалы» - «Олимп-БИФК-3»

«Олимп-БИФК-3» - АЛГА «Башнефть»

«Старт-БИФК-2» - «Кармаскалы»

9 февраля, г. Октябрьский 12-00

«Девон» - МФК «Уфа»

«ДЮСШ №4» - «Уфа-молодежная»

МФК «Уфа» - «ДЮСШ №4»

«Уфа-молодежная» - «Девон»

16 февраля, с. Кармаскалы 12-00

АЛГА «Башнефть» - «Девон»

«Кармаскалы» - «ДЮСШ №4»

«Девон» - «Кармаскалы»

«ДЮСШ №4» - АЛГА «Башнефть»

16 февраля, г. Уфа ск «БГАУ»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «Уфа-молодежная»

«Випсилинг-БГАУ» - МФК «Уфа»

МФК «Уфа» - «БГАУ-ДЮСШ-31»

«Уфа-молодежная» - «Випсилинг-БГАУ»

23 февраля, г. Уфа, СДЮСШОР №9 12-00

«ДЮСШ №4» - «Олимп-БИФК-3»

«Девон» - «Старт-БИФК-2»

«Олимп-БИФК-3» - «Девон»

«Старт-БИФК-2» - ДЮСШ №4»

8 марта, г. Уфа, СДЮСШОР №9 13-30

«Старт-БИФК-2» - «Випсилинг-БГАУ»

«Олимп-БИФК-3» - «БГАУ-ДЮСШ-31»

«Випсилинг-БГАУ» - «Олимп-БИФК-3»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - «Старт-БИФК-2»

9 марта, с. Кармаскалы 12-00

«Кармаскалы» - «Уфа-молодежная»

МФК «Уфа» - «Кармаскалы»

«Уфа-молодежная» - МФК «Уфа»

10 марта, г. Уфа, ШВСМ 11-00

«Старт-БИФК-2» - «Уфа-молодежная»

11 марта, г. Уфа, ДЮСШ №31 20-00

МФК «Уфа» - АЛГА «Башнефть»

13 марта, г. Уфа, РШИСП №5 (Затон) 20-00

АЛГА «Башнефть» - «Кармаскалы»

14 марта, г. Уфа, ДЮСШ №32 (Приозерный) 20-00

АЛГА «Башнефть» - «Уфа-молодежная»

19 марта, г. Уфа, «Нефтяник» 18-00

«Уфа-молодежная» - «Олимп-БИФК-3»

26 марта, г. Уфа, ск «БГАУ»

«Випсилинг-БГАУ» - «БГАУ-ДЮСШ-31»

30 марта, г. Октябрьский 12-00

«Девон» - «Випсилинг-БГАУ»

«ДЮСШ №4» - «БГАУ-ДЮСШ-31»

«ДЮСШ №4» - «Випсилинг-БГАУ»

«Девон» - «БГАУ-ДЮСШ-31»

9 апреля, г. Уфа, ШВСМ 21-30

МФК «Уфа» - «Олимп-БИФК-3»

13 апреля, с. Кармаскалы 11-00

«Випсилинг-БГАУ» - АЛГА «Башнефть»

«Кармаскалы» - «БГАУ-ДЮСШ-31»

«Випсилинг-БГАУ» - «Кармаскалы»

21 апреля, г. Уфа ск «БГАУ»

«БГАУ-ДЮСШ-31» - АЛГА «Башнефть»

1 мая,  г. Уфа, ДЮСШ №31

МФК «Уфа» - «Старт-БИФК-2»

2 мая, г. Уфа, ДЮСШ №32 (Приозерный)

«Старт-БИФК-2» - АЛГА «Башнефть»

27.11.2013г.  «Олимп-БИФК-3» - «Старт-БИФК-2» 3-7

04.12.2013г.  «БГАУ-ДЮСШ-31» - «Уфа-молодежная»  3-2

                    «Випсилинг-БГАУ» - МФК «Уфа»  3-5

07.12.2013г.  «Кармаскалы» - «Старт-БИФК-2»  1-4

                    «Кармаскалы» - «Олимп-БИФК-3»  4-4

08.12.2013г.  «ДЮСШ №4» - МФК «Уфа»  4-11

                     «Девон» - «ДЮСШ №4»  5-0

                     МФК «Уфа» - «Девон»  7-4

11.12.2013г.  «Старт-БИФК-2»-«Уфа-молодежная»  9-7

16.12.2013г.  МФК «Уфа» - «Олимп-БИФК-3»  7-4 

22.12.2013г.  «Девон» - «Кармаскалы»  3-2

                     «ДЮСШ №4» - «Уфа-молодежная»  1-2

                     «ДЮСШ №4» - «Кармаскалы»  2-3

                     «Девон» - «Уфа-молодежная»  7-5

25.12.2013г.  «Олимп-БИФК-3» - «Уфа-молодежная»  2-6

                    «Старт-БИФК-2» - МФК «Уфа»  9-3

26.12.2013г.  «Випсилинг-БГАУ» – «Кармаскалы»  5-1

                     «БГАУ-ДЮСШ-31» - «Кармаскалы»  3-0 

28.12.2013г.  «Випсилинг-БГАУ» - «ДЮСШ №4»  7-3   

                     «БГАУ-ДЮСШ-31» - «Девон»  4-2

                     «БГАУ-ДЮСШ-31» - «ДЮСШ №4»  5-1

                     «Випсилинг-БГАУ» - «Девон»  8-4

12.01.2014г.  «Девон» - «ДЮСШ №4»  5-3

                     АЛГА «Башнефть» - «Девон»  4-1

                            «БГАУ-ДЮСШ-31» - «Старт-БИФК-2»  4-8

                     «Випсилинг-БГАУ» - «Олимп-БИФК-3»  8-3

                     «Випсилинг-БГАУ» - «Старт-БИФК-2»  1-1

                     «БГАУ-ДЮСШ-31» - «Олимп-БИФК-3»  1-2

16.01.2014г.  АЛГА «Башнефть» - «Уфа-молодежная»  6-3

19.01.2014г.  «Кармаскалы» - МФК «Уфа»  3-13

                     МФК «Уфа» - «Уфа-молодежная»  5-3

                     «Кармаскалы» - «Уфа-молодежная»  2-1

20.01.2014г.  «Олимп-БИФК-3» - «Старт-БИФК-2»  8-1  (игра 2 круга)

26.01.2014г.  «ДЮСШ №4» - «Старт-БИФК-2»  1-6

                     «Девон» - «Олимп-БИФК-3»  5-0

                     «Девон» - «Старт-БИФК-2»  2-6

                     «ДЮСШ №4» - «Олимп-БИФК-3»  4-4

                     «Випсилинг-БГАУ» - «Уфа-молодежная»  6-4

                     «БГАУ-ДЮСШ-31» - МФК «Уфа»  3-8

                     «Випсилинг-БГАУ» - «БГАУ-ДЮСШ-31»  5-0

                            АЛГА «Башнефть» - «Кармаскалы»  7-0

28.01.2014г.  «Олимп-БИФК-3» - АЛГА «Башнефть»  0-2

31.01.2014г.  АЛГА «Башнефть» - МФК «Уфа»  7-1

05.02.2014г.  «Випсилинг-БГАУ» - АЛГА «Башнефть»  6-2

                    «БГАУ-ДЮСШ-31» - АЛГА «Башнефть»  3-2

08.02.2014г.  АЛГА «Башнефть» - «Старт-БИФК-2»  4-3  (игра 1 круга)

                    «Кармаскалы» - «Олимп-БИФК-3»  3-2

                    «Олимп-БИФК-3» - АЛГА «Башнефть»  1-6

                    «Старт-БИФК-2» - «Кармаскалы»  6-1

09.02.2014г.  «Девон» - МФК «Уфа»  3-7  

                    «ДЮСШ №4» - «Уфа-молодежная»  3-5

                    «ДЮСШ №4» - МФК «Уфа»  4-6 

                    «Девон» - «Уфа-молодежная»  5-11

16.02.2014г.  «БГАУ-ДЮСШ-31» - «Уфа-молодежная»  6-2

                    «Випсилинг-БГАУ» - МФК «Уфа»  2-6

                    МФК «Уфа» - «БГАУ-ДЮСШ-31»  3-2

                    «Уфа-молодежная» - «Випсилинг-БГАУ»  2-3

                           АЛГА «Башнефть» - «Девон»  6-1

                    «Кармаскалы» - «ДЮСШ №4»  2-1

                    «Девон» - «Кармаскалы»  5-2

                    «ДЮСШ №4» - АЛГА «Башнефть»  3-11

23.02.2014г.  «ДЮСШ №4» - «Олимп-БИФК-3»  4-3

                    «Девон» - «Старт-БИФК-2»  1-9

                    «Олимп-БИФК-3» - «Девон»  3-3

                    «Старт-БИФК-2» - ДЮСШ №4»  7-0

08.03.2014г.  «Старт-БИФК-2» - «Випсилинг-БГАУ»  9-5

                    «Олимп-БИФК-3» - «БГАУ-ДЮСШ-31»  1-7

                    «Випсилинг-БГАУ» - «Олимп-БИФК-3»  5-1

                    «БГАУ-ДЮСШ-31» - «Старт-БИФК-2»  2-4

09.03.2014г.  «Кармаскалы» - «Уфа-молодежная»  3-2

                    МФК «Уфа» - «Кармаскалы»  11-3

                    «Уфа-молодежная» - МФК «Уфа»  4-14

10.03.2014г.  «Уфа-молодежная» - «Старт-БИФК-2»  1-9

11.03.2014г.  МФК «Уфа» - АЛГА «Башнефть»  4-1

13.03.2014г.  АЛГА «Башнефть» - «Кармаскалы»  9-0

14.03.2014г.  АЛГА «Башнефть» - «Уфа-молодежная»  2-2

19.03.2014г.  «Уфа-молодежная» - «Олимп-БИФК-3»  7-1

26.03.2014г.  «Випсилинг-БГАУ» - «БГАУ-ДЮСШ-31»  10-7

30.03.2014г.  «Девон» - «Випсилинг-БГАУ»  4-4

                    «ДЮСШ №4» - «БГАУ-ДЮСШ-31»  1-2

                    «ДЮСШ №4» - «Випсилинг-БГАУ»  1-4

                    «Девон» - «БГАУ-ДЮСШ-31»  8-5

09.04.2014г.  МФК «Уфа» - «Олимп-БИФК-3»  10-5

13.04.2014г.  «Випсилинг-БГАУ» - АЛГА «Башнефть»  4-5

                    «Кармаскалы» - «БГАУ-ДЮСШ-31»  3-0

                    «Випсилинг-БГАУ» - «Кармаскалы»  4-3

21.04.2014г.  «БГАУ-ДЮСШ-31» - АЛГА «Башнефть»  0-6 

01.05.2014г.  МФК «Уфа» - «Старт-БИФК-2»  2-7

02.05.2014г.  «Старт-БИФК-2» - АЛГА «Башнефть»  6-3  

1 "БГАУ-ДЮСШ-31" г. Уфа

"БГАУ-ДЮСШ-31" г. Уфа (форма черная):

Руководство: С.Косолапов.

Ф. И. О. Год рождения
1. Аралов Адель 06.10 94
2. Николаев Виктор 23.05.94
3. Ибрашев Рушан 19.02.95
4. Егоров Илья 06.06.92
5. Тимаков Евгений 17.08.92
6. Купряков Олег 01.02.94
7. Полетавкин Николай 09.03.93
8. Булатов Руслан 23.02.93
9. Хаернасов Булат 30.09.94
10. Акмалов Динар 19.02.95
11. Насыров Ильшат 14.02.96
12. Кикта Денис 26.03.94
13. Усманов Азамат 24.12.95
14. Егоров Андрей 27.02.92
15. Тугулев Андрей 13.08.98
16. Тухватуллин Александр   29.06.98
17. Сейфуллин Виталий 11.08.98
18. Кучумов Радик 22.06.98
19. Маннанов Айнур 05.06.98
2 "Випсилинг-БГАУ" г. Уфа

"Випсилинг-БГАУ" г. Уфа (форма синяя):

Руководство: Иванов А.Н., Хасанов А.Н., 

                           Подбельский Ю.Г.

Ф. И. О. Год рождения
1. Бармута Денис 08.05.1989
2. Бочаров Андрей 11.03.1991
3. Галазутдинов Тагир 11.05.1990
4. Галин Азат 16.01.1986
5. Дашков Константин 02.08.1985
6. Дударев Александр 04.07.1994
7. Кириллин Павел 13.01.1990
8. Косолапов Сергей 27.03.1985
9. Крутов Евгений 25.04.1989
10. Кузнецов Владилен 08.04.1994
11. Мустафин Артур
25.04.1990
12. Нугуманов Азат 26.04.1984
13. Рудкевич Вадим 23.06.1990
14. Тюрин Евгений 22.02.1991
15. Ширков Сергей 30.04.1990
16. Бикбулатов Рустем 24.12.1991
3 "Девон" г. Октябрьский

"Девон" г. Октябрьский (форма синяя):

Руководство: Галлямов В.Х., Сыров И.В., Карцев Д.С.

Ф. И. О. Год рождения
1. Галиуллин Айнур 05.04.1982
2. Нигматуллин Рашид 25.05.1979
3. Такиуллин Тимур
13.03.1988
4. Терентьев Владимир 28.08.1978
5. Карцев Даниил 18.07.1982 
6. Галлямов Динар 08.12.1982 
7. Воронин Евгений 01.03.1991 
8. Акуленко Кирилл 02.01.1990 
9. Можаров Данил 26.03.1980
10. Ртищев Леонид 22.10.1981 
11. Юнусов Ленар 30.09.1983 
12. Кашапов Вадим 12.06.1995 
13. Головнин Илья 06.01.1995
14. Шабалин Александр 09.11.1988 
15. Мингалиев Фирзяр 01.01.1987 
16. Гиваев Ильшат 11.09.1089 
17. Акимов Андрей 15.03.1995 
18. Буркин Дмитрий 24.07.1990 
19. Кунафин Виталий 05.12.1993
20. Шадрин Владимир  18.08.1988
21. Микаелян Аршак 16.06.1994 
22. Гарипов Дамир 05.05.1997 
23. Чапарин Вадим 28.04.1986
24. Валиуллин Тагир 09.07.1986 
25. Нигматуллин Руслан 10.10.1974
26. Городов Евгений 10.03.1994
27. Галлямов Вахит 17.07.1957
28. Миркасимов Тагир 17.02.1992
29. Идиатуллин Артур 30.06.1997
4 "ДЮСШ №4" г. Октябрьсий

"ДЮСШ №4" г. Октябрьский (форма красная):

Руководство: Коптилин В.А.

Ф. И. О. Год рождения
1. Алексеев Юрий  10.01.1899 
2. Близнецов Сергей 08.01.1997 
3. Геворгян Ваге 21.04.1997 
4. Гильмутдинов Айдар 14.09.1997 
5. Дячук Антон 16.11.1993 
6. Колычев Максим 19.07.1996 
7. Коротков Илья 27.03.1997 
8. Косовский Владимир 16.12.1990 
9. Малешин Евгений 19.05.1995 
10. Матюхин Юрий 21.07.1997 
11. Панасюк Вячеслав 21.09.1996 
12. Панасюк Владислав 21.09.1996
13. Халфин Владлен 19.05.1994 
14. Шафиков Линур 24.08 1995 
15. Шафиков Фарит 15.02.1998 
16. Черкашнев Александр 25.12.1997
17. Шамсиев Руслан 12.02.1994
5 "Кармаскалы" с.Кармаскалы

"Кармаскалы" с. Кармаскалы (форма серая):

Руководство: Хаертдинов Р.И., Канбеков В.А.

Ф. И. О. Год рождения
1. Грачев Сергей 19.03.1976
2. Мкртчян Мехак 07.01.1980
3. Медведев Виктор 18.06.1991
4. Хаертдинов Руслан 23.01.1980
5. Гаеткулов Ильдар 26.11.1989
6. Киселев Максим 02.05.1989
7. Ильтеряков Петр 13.02.1987
8. Алимгафаров Вадим 08.08.1996
9. Османов Умар 21.09.1996
10. Гильманов Аяз 07.07.1996
11. Гилязидинов Динар  19.10.1995 
12. Сагатдинов Айвар  15.05.1996 
13. Заитов Игорь 31.08.1991
14. Сафин Рустам 16.05.1983 
15. Сафин Ильдар 15.04.1988 
16. Насыров Раиль  13.01.1993 
17. Мулюков Тагир 02.03.1984 
18. Шагиев Марат 18.08.1976 
19. Мухаметшин Вадим 28.02.1997 
20. Салихов Ильзат 10.10.1987 
21. Скоробогатов Станислав 10.11.1996 
22. Габдуллин Фанис  05.12.1989 
23. Мигранов Радмир 12.08.1994 
24. Гайсин Альберт 28.10.1988 
25. Хаиртдинов Денис  17.03.1996 
6 "Олимп-БИФК-3" г. Уфа

"Олимп-БИФК-3" г. Уфа (форма красная):

Руководство: Кашуба О.И.

Ф. И. О. Год рождения
1. Гадельшин Тимур

22.02.1996

2. Олейников Олег 23.06.1993
3. Кириллов Юрий 19.01.1990
4. Фатихов Тимур 17.06.1992
5. Биглов Камиль 13.06.1993
6. Еремеев Андрей

06.02.1990

7. Сибагатов Амир 16.02.1994
8. Юлдашев Руслан 04.11.1992
9. Етембаев Азамат 21.09.1993
10. Ханеев Денис 08.07.1995
11. Миннигалиев Денис 17.03.1995
12. Явватов Вагиз 03.05.1995
13. Троицкий Станислав  25.09.1993
14. Ихсанов Альберт 04.09.1993
15. Морозов Вячеслав 10.01.1995
16. Турцев Глеб 03.04.1995
17. Гильманов Руслан 21.11.1995
18. Сальманов Алмаз 04.06.1996
19. Глазырин Павел 12.06.1996
20. Ядгаров Артур 01.10.1996
21. Куранов Олег 06.01.1996
22. Фаттахов Руслан 26.08.1996
23. Никулин Юрий 09.09.1996
24. Абдурахманов Тимур  15.06.1996
25. Абдурахманов Артем  15.06.1996
26. Зайнуллин Тимур 06.07.1996
27. Мазитов Денис 06.06.1996
28. Мустафин Артур 14.01.1996
29. Мударисов Рауль 15.06.1996
7 "Старт-БИФК-2" с. Жуково

"Старт-БИФК-2" с. Жуково (форма белая):

Руководство: Смильгин П.А.

Ф. И. О. Год рождения
1. Халиуллин Марсель
06.01.1990
2. Никитин Максим 31.07.1986
3. Бакеев Эдуард
30.05.1986
4. Махнев Николай 22.01.1993 
5. Дорофеев Иван 09.04.1985 
6. Даукаев Данил 02.09.1988 
7. Гаспарян Гор 12.03.1990 
8. Степанов Леонид 09.08.1993 
9. Курышев Виктор 22.02.1990 
10. Исмагилов Динар 16.03.1990 
11. Васильев Павел 23.03.1990 
12. Аминев Эрик 10.03.1991 
13. Жутанов Манас  22.08.1991 
14. Кашапов Ильдар 23.02.1991 
15. Фатихов Эльдар 03.05.1994 
16. Ефимовский Матвей 10.06.1992 
17. Каминский Алексей 01.05.1996 
18. Сафаров Виктор 17.08.1993 
19. Макаров Дмитрий 22.03.1986 
20. Габидуллин Рудольф 24.08.1994 
21. Идрисов Ильгиз 05.06.1987
22. Хисамутдинов Ринат 04.10.1987
23. Ткачев Вячеслав 21.02.1987
24. Халиуллин Руслан 04.02.1986
25. Камалетдинов Радмир 08.08.1994
26. Новичков Владимир 24.04.1994
27. Суяргулов Ринат 10.06.1992
28. Дьячков Владислав 18.03.1993
29. Исмагилов Марат 17.02.1993
8 "Уфа-молодежная" г. Уфа

"Уфа-молодежная" г. Уфа (форма красная):

Руководство: Газизов Ш.К.,  Ахметов В.Р., 

                           Скоробогатов А.Ю., Смолин В.М.

Ф. И. О. Год рождения
1. Агаев Руслан 10.04.1997
2. Башлыков Артем 24.03.1986
3. Бекетов Анатолий 07.02.1997
4. Блинников Илья 09.02.1997
5. Валимхаметов Азат 24.03.1997
6. Журавлев Вячеслав 05.08.1997
7. Зарипов Радмир 09.08.1997
8. Калинин Дмитрий
13.08.1997
9. Киреев Ринат 15.04.1997
10. Кудряшов Евгений 03.06.1991 
11. Лобастов Евгений 21.06.1991 
12. Мнацаканян Андраник  21.03.1997 
13. Мухаметьянов Айрат 30.06.1997 
14. Мурыжников Павел 25.06.1997 
15. Мхитарян Эрик 31.01.1997 
16. Рябов Игорь 09.02.1997 
17. Салихов Ильгам 14.06.1997 
18. Смолин Виктор 19.03.1982 
19. Смолин Дмитрий 19.03.1982 
20. Степанов Андрей 01.01.1997 
21. Сусуев Максим 19.02.1997 
22. Хазиев Руслан 19.05.1997 
23. Хорошилов Кирилл 30.04.1982 
24. Чинов Валерий 26.01.1992 
25. Пупышев Сергей 16.04.1997
9 АЛГА "Башнефть" г. Уфа

АЛГА "Башнефть" г. Уфа (форма ):

Руководство: Абжалимов М.М.

Ф. И. О. Год рождения
1. Николаев Алексей 29.12.1978
2. Кузнецов Владимир 04.06.1988 
3. Кузьменко Дмитрий 25.08.1982
4. Зарипов Венер 28.04.1987 
5. Зубков Андрей 01.01.1983 
6. Янгильдин Радмир 01.01.1988
7. Усов Даниил 12.07.1989 
8. Пугач Александр 12.12.1978 
9. Большаков Дмитрий 13.05.1986
10. Батурин Дмитрий 26.06.1987 
11. Адршин Руслан 09.11.1980 
12. Тимергалеев Эдуард  09.02.1984
13. Ильясов Владимир 13.03.1967
14. Карташев Евгений 24.11.1994
15. Ширгазин Азат 06.12.1980
16. Сивцов Антон 29.07.1986
17. Ситдиков Айрат 22.03.1990
18. Халиуллин Руслан 04.02.1986
10 МФК "Уфа" г. Уфа

МФК "Уфа" г. Уфа (форма белая):

Руководство: Муллагалиев Р.Р.

Ф. И. О. Год рождения
1. Лопатин Денис 07.01.1992
2. Елисеев Юрий 18.10.1989
3. Головачев Вадим 29.04.1987
4. Галиахметов Никита 22.01.1992
5. Иванов Станислав 19.12.1993
6. Низамутдинов Фидан 04.06.1994
7. Коновалов Игорь 23.11.1992
8. Ахметов Ринат 08.03.1990
9. Акшенцев Евгений

02.01.1993

10. Сархиев Динар 18.11.1991
11. Нигматзянов Тимур 22.07.1990
12. Ветлугин Дмитрий 22.02.1991 
13. Муллагалиев Руслан 14.01.1991 
14. Ветлугин Артем 26.08.1988
15. Арсланов Станислав 17.05.1991 

«Догони меня»

Ф.Низамутдинов МФК «Уфа» - 30 мячей.

С.Косолапов «Випсилинг-БГАУ» – 25 мячей.

Д.Сархиев МФК «Уфа» - 24 мяча.

Т.Нигматзянов МФК «Уфа» - 17 мячей,

П.Васильев «Старт-БИФК-2» - 17 мячей.

В.Кузнецов АЛГА «Башнефть» - 16 мячей.

В.Сафаров «Старт-БИФК-2» - 15 мячей.

В.Шадрин «Девон» - 14 мячей.

Е.Воронин «Девон» - 13 мячей,

Е.Тюрин «Випсилинг-БГАУ» – 13 мячей.

Р.Хазиев «Уфа-молодежная» - 12 мячей,

А.Николаев АЛГА «Башнефть» - 12 мячей,

Д.Карцев «Девон» - 12 мячей.

Д.Большаков АЛГА «Башнефть» - 11 мячей,

Е.Тимаков «БГАУ-ДЮСШ-31» – 11 мячей,

Р.Адршин АЛГА «Башнефть» - 11 мячей,

В.Смолин «Уфа-молодежная» - 11 мячей

И. Дорофеев «Старт-БИФК-2» - 11 мячей.

Д.Кикта «БГАУ-ДЮСШ-31» -10 мячей,

Е.Акшенцев МФК «Уфа» - 10 мячей,

А.Ветлугин МФК «Уфа» - 10 мячей,

Д.Бармута «Випсилинг-БГАУ» – 10 мячей,

Н.Галиахметов МФК «Уфа» - 10 мячей

В.Курышев «Старт-БИФК-2» - 10 мячей.

Д.Батурин АЛГА «Башнефть» - 9 мячей,

Е.Крутов «Випсилинг-БГАУ» - 9 мячей,

И.Блинников «Уфа-молодежная» - 9 мячей,

В.Геворгян «ДЮСШ №4» – 9 мячей.

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика