Чемпионат Республики Башкортостан по мини-футболу 2016–2017г.г. Высшая лига.

"Догони меня"
Ф.Низамутдинов АЛГА "Башнефть" - 26 мячей.
С.Ефросиньев "СТР-Арена" - 21 мяч.
Д.Белов "БашГУ" - 20 мячей,
А.Белоусов "Электрощит" - 20 мячей.
Д.Большаков АЛГА"Башнефть" - 18 мячей.
Ф.Хабибуллин "СТР-Арена" - 17 мячей,
Р.Халиуллин АЛГА"Башнефть" - 17 мячей,
Г.Манукян "Электрощит" - 17 мячей.
А.Рассказанов "СТР-Арена" - 16 мячей,
К.Панчихин "Витязь-УГАТУ" - 16 мячей,
В.Ягудин "Нарыш-Тау" - 16 мячей.

Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 18 16 2 0 117 - 51 50
2 "Электрощит" г. Уфа 18 14 1 3 102 - 44 43
3 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 18 12 2 4 66 - 38 38
4 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 18 11 1 6 110 - 79 34
5 "ОКТАН" г. Уфа 18 9 1 8 72 - 55 28
6 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 18 8 0 10 61 - 60 24
7 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 18 6 1 11 79 - 124 19
8 "БашНИПИнефть" г. Уфа 18 4 3 11 48 - 76 15
9 "БашГУ" г. Уфа 18 2 1 15 46 - 109 7
10 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 18 2 0 16 46 - 111 6
1 тур 05.11.2016 "БашГУ" г. Уфа 0 : 4 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
1 тур 05.11.2016 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 0 : 3 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
1 тур 05.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 5 : 3 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
1 тур 05.11.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 4 : 1 "Электрощит" г. Уфа
1 тур 05.11.2016 "БашНИПИнефть" г. Уфа 1 : 1 "ОКТАН" г. Уфа
2 тур 06.11.2016 "Электрощит" г. Уфа 1 : 2 "БашНИПИнефть" г. Уфа
2 тур 06.11.2016 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 3 : 5 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
2 тур 06.11.2016 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 4 : 9 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
2 тур 06.11.2016 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 2 : 3 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
2 тур 06.11.2016 "ОКТАН" г. Уфа 6 : 0 "БашГУ" г. Уфа
3 тур 10.12.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 5 : 2 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
3 тур 10.12.2016 "БашГУ" г. Уфа 2 : 6 "Электрощит" г. Уфа
3 тур 10.12.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 1 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
3 тур 10.12.2016 "БашНИПИнефть" г. Уфа 5 : 5 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
3 тур 10.12.2016 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 7 : 6 "ОКТАН" г. Уфа
4 тур 11.12.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 0 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
4 тур 11.12.2016 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 6 : 2 "БашГУ" г. Уфа
4 тур 11.12.2016 "ОКТАН" г. Уфа 4 : 1 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
4 тур 11.12.2016 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 4 : 2 "БашНИПИнефть" г. Уфа
4 тур 11.12.2016 "Электрощит" г. Уфа 8 : 3 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
5 тур 24.12.2016 "БашНИПИнефть" г. Уфа 2 : 4 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
5 тур 24.12.2016 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 14 : 3 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
5 тур 24.12.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 1 : 0 "ОКТАН" г. Уфа
5 тур 24.12.2016 "БашГУ" г. Уфа 3 : 9 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
5 тур 24.12.2016 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 0 : 5 "Электрощит" г. Уфа
6 тур 25.12.2016 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 0 : 12 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
6 тур 25.12.2016 "Электрощит" г. Уфа 7 : 1 "ОКТАН" г. Уфа
6 тур 25.12.2016 "БашНИПИнефть" г. Уфа 2 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
6 тур 25.12.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 2 : 2 "БашГУ" г. Уфа
6 тур 25.12.2016 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 3 : 10 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
7 тур 07.01.2017 "БашГУ" г. Уфа 1 : 3 "БашНИПИнефть" г. Уфа
7 тур 07.01.2017 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 3 : 0 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
7 тур 07.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 7 : 7 "Электрощит" г. Уфа
7 тур 07.01.2017 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 0 : 8 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
7 тур 07.01.2017 "ОКТАН" г. Уфа 6 : 7 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
8 тур 08.01.2017 "БашГУ" г. Уфа 3 : 9 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
8 тур 08.01.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 2 : 0 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
8 тур 08.01.2017 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 4 : 8 "Электрощит" г. Уфа
8 тур 08.01.2017 "БашНИПИнефть" г. Уфа 3 : 8 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
8 тур 08.01.2017 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 2 : 3 "ОКТАН" г. Уфа
9 тур 14.01.2017 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 9 : 3 "БашГУ" г. Уфа
9 тур 14.01.2017 "ОКТАН" г. Уфа 3 : 4 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
9 тур 14.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 6 : 2 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
9 тур 14.01.2017 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 1 : 6 "БашНИПИнефть" г. Уфа
9 тур 14.01.2017 "Электрощит" г. Уфа 6 : 4 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
10 тур 15.01.2017 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 9 : 5 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
10 тур 15.01.2017 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 5 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
10 тур 15.01.2017 "Электрощит" г. Уфа 4 : 2 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
10 тур 15.01.2017 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 4 : 1 "БашГУ" г. Уфа
10 тур 18.01.2017 "ОКТАН" г. Уфа 4 : 1 "БашНИПИнефть" г. Уфа
11 тур 28.01.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 7 : 2 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
11 тур 28.01.2017 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 6 : 4 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
11 тур 28.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 12 : 0 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
11 тур 28.01.2017 "БашНИПИнефть" г. Уфа 1 : 6 "Электрощит" г. Уфа
11 тур 28.01.2017 "БашГУ" г. Уфа 1 : 11 "ОКТАН" г. Уфа
12 тур 29.01.2017 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 5 : 4 "БашНИПИнефть" г. Уфа
12 тур 29.01.2017 "ОКТАН" г. Уфа 3 : 1 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
12 тур 29.01.2017 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 1 : 4 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
12 тур 29.01.2017 "Электрощит" г. Уфа 3 : 1 "БашГУ" г. Уфа
12 тур 29.01.2017 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 1 : 6 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
13 тур 05.02.2017 "БашГУ" г. Уфа 6 : 7 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
13 тур 05.02.2017 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 4 : 2 "ОКТАН" г. Уфа
13 тур 05.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 2 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
13 тур 05.02.2017 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 0 : 7 "Электрощит" г. Уфа
13 тур 05.02.2017 "БашНИПИнефть" г. Уфа 2 : 1 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
14 тур 04.03.2017 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 3 : 7 "БашГУ" г. Уфа
14 тур 04.03.2017 "Электрощит" г. Уфа 7 : 2 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
14 тур 04.03.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 2 : 2 "БашНИПИнефть" г. Уфа
14 тур 04.03.2017 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 6 : 10 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
14 тур 04.03.2017 "ОКТАН" г. Уфа 3 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
15 тур 05.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 6 : 3 "БашНИПИнефть" г. Уфа
15 тур 05.03.2017 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 7 : 5 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
15 тур 05.03.2017 "ОКТАН" г. Уфа 0 : 5 "Электрощит" г. Уфа
15 тур 05.03.2017 "БашГУ" г. Уфа 0 : 4 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
15 тур 05.03.2017 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 9 : 4 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
16 тур 18.03.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 5 : 2 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
16 тур 18.03.2017 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 1 : 6 "ОКТАН" г. Уфа
16 тур 18.03.2017 "БашНИПИнефть" г. Уфа 4 : 5 "БашГУ" г. Уфа
16 тур 18.03.2017 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 0 : 5 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
16 тур 18.03.2017 "Электрощит" г. Уфа 5 : 7 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
17 тур 19.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 8 : 4 "БашГУ" г. Уфа
17 тур 19.03.2017 "Витязь УГАТУ" г. Уфа 2 : 4 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
17 тур 19.03.2017 "Электрощит" г. Уфа 4 : 3 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский
17 тур 19.03.2017 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 9 : 1 "БашНИПИнефть" г. Уфа
17 тур 19.03.2017 "ОКТАН" г. Уфа 7 : 5 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск
18 тур 01.04.2017 "БашНИПИнефть" г. Уфа 4 : 8 "Витязь УГАТУ" г. Уфа
18 тур 01.04.2017 "НКМЗ-Групп" г. Нефтекамск 1 : 12 "Электрощит" г. Уфа
18 тур 01.04.2017 "Нарыш-Тау" г. Октябрьский 6 : 17 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
18 тур 01.04.2017 "БашГУ" г. Уфа 5 : 11 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
18 тур 01.04.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 2 : 6 "ОКТАН" г. Уфа
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика