Чемпионат Республики Башкортостан по мини-футболу 2015–2016г.г. Высшая лига.

Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 14 11 1 2 58 - 27 34
2 "Старт-Альтаир" Уфимский район 14 8 4 2 50 - 32 28
3 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 14 7 2 5 68 - 41 23
4 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 14 7 0 7 67 - 74 21
5 "ОКТАН" г. Уфа 14 6 2 6 47 - 49 20
6 "Электрощит" г. Уфа 14 4 3 7 52 - 65 15
7 "УФМС" г. Уфа 14 4 0 10 35 - 58 12
8 "УГАТУ" г. Уфа 14 1 4 9 28 - 59 7
«Приозерный» 06.12.2015 "Электрощит" г. Уфа 5 : 5 "УГАТУ" г. Уфа
«Приозерный» 06.12.2015 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 3 : 4 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
«Приозерный» 06.12.2015 "Старт-Альтаир" Уфимский район 1 : 5 "УФМС" г. Уфа
«Приозерный» 06.12.2015 "ОКТАН" г. Уфа 5 : 3 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
«Приозерный» 12.12.2015 "УФМС" г. Уфа 5 : 0 "Электрощит" г. Уфа
«Приозерный» 12.12.2015 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 3 : 4 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
«Приозерный» 12.12.2015 "Старт-Альтаир" Уфимский район 8 : 1 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
«Приозерный» 12.12.2015 "УГАТУ" г. Уфа 1 : 5 "ОКТАН" г. Уфа
«Приозерный» 13.12.2015 "Электрощит" г. Уфа 3 : 5 "Старт-Альтаир" Уфимский район
«Приозерный» 13.12.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 5 : 1 "УГАТУ" г. Уфа
«Приозерный» 13.12.2015 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 5 : 9 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
«Приозерный» 13.12.2015 "ОКТАН" г. Уфа 7 : 2 "УФМС" г. Уфа
«Приозерный» 09.01.2016 "Старт-Альтаир" Уфимский район 3 : 1 "ОКТАН" г. Уфа
«Приозерный» 09.01.2016 "УГАТУ" г. Уфа 2 : 2 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
«Приозерный» 10.01.2016 "Электрощит" г. Уфа 6 : 7 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
«Приозерный» 10.01.2016 "УФМС" г. Уфа 2 : 6 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
«Приозерный» 16.01.2016 "ОКТАН" г. Уфа 0 : 3 "Электрощит" г. Уфа
«Приозерный» 16.01.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 2 : 3 "УФМС" г. Уфа
«Приозерный» 16.01.2016 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 3 : 2 "УГАТУ" г. Уфа
«Приозерный» 16.01.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 4 : 1 "Старт-Альтаир" Уфимский район
«Приозерный» 17.01.2016 "УФМС" г. Уфа 0 : 4 "УГАТУ" г. Уфа
«Приозерный» 17.01.2016 "Электрощит" г. Уфа 3 : 4 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
«Приозерный» 17.01.2016 "Старт-Альтаир" Уфимский район 4 : 3 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
«Приозерный» 17.01.2016 "ОКТАН" г. Уфа 5 : 3 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
«Приозерный» 23.01.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 0 "ОКТАН" г. Уфа
«Приозерный» 23.01.2016 "УГАТУ" г. Уфа 1 : 4 "Старт-Альтаир" Уфимский район
«Приозерный» 23.01.2016 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 5 : 3 "УФМС" г. Уфа
«Приозерный» 23.01.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 9 : 5 "Электрощит" г. Уфа
«Приозерный» 23.02.2016 "УГАТУ" г. Уфа 0 : 0 "Электрощит" г. Уфа
«Приозерный» 23.02.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 4 : 6 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
«Приозерный» 23.02.2016 "УФМС" г. Уфа 1 : 4 "Старт-Альтаир" Уфимский район
«Приозерный» 23.02.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 5 : 1 "ОКТАН" г. Уфа
«Приозерный» 28.02.2016 "Электрощит" г. Уфа 6 : 3 "УФМС" г. Уфа
«Приозерный» 28.02.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 1 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
«Приозерный» 28.02.2016 "ОКТАН" г. Уфа 3 : 3 "УГАТУ" г. Уфа
с/к "БГАУ" 05.03.2016 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 3 : 6 "Старт-Альтаир" Уфимский район
«Приозерный» 13.03.2016 "УФМС" г. Уфа 1 : 7 "ОКТАН" г. Уфа
«Приозерный» 13.03.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 4 : 3 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
«Приозерный» 13.03.2016 "Старт-Альтаир" Уфимский район 3 : 3 "Электрощит" г. Уфа
«Приозерный» 13.03.2016 "УГАТУ" г. Уфа 1 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
«Приозерный» 20.03.2016 "ОКТАН" г. Уфа 3 : 3 "Старт-Альтаир" Уфимский район
«Приозерный» 20.03.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 11 : 2 "УГАТУ" г. Уфа
«Приозерный» 20.03.2016 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 6 : 10 "Электрощит" г. Уфа
«Приозерный» 20.03.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 6 : 0 "УФМС" г. Уфа
с/к "УГНТУ" 23.03.2016 "УФМС" г. Уфа 3 : 5 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
с/к "УГНТУ" 23.03.2016 "Электрощит" г. Уфа 4 : 5 "ОКТАН" г. Уфа
«Приозерный» 02.04.2016 "УГАТУ" г. Уфа 5 : 10 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
«Приозерный» 02.04.2016 "Старт-Альтаир" Уфимский район 2 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
«Приозерный» 03.04.2016 "УГАТУ" г. Уфа 0 : 4 "УФМС" г. Уфа
«Приозерный» 03.04.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 4 "Электрощит" г. Уфа
«Приозерный» 03.04.2016 "СТР-Арена" г. Стерлитамак 7 : 5 "ОКТАН" г. Уфа
«Приозерный» 03.04.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 1 : 1 "Старт-Альтаир" Уфимский район
«Приозерный» 09.04.2016 "УФМС" г. Уфа 3 : 5 "СТР-Арена" г. Стерлитамак
«Приозерный» 09.04.2016 "Электрощит" г. Уфа 0 : 10 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
«Приозерный» 09.04.2016 "ОКТАН" г. Уфа 0 : 8 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
«Приозерный» 09.04.2016 "Старт-Альтаир" Уфимский район 5 : 1 "УГАТУ" г. Уфа
1 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа

"Витязь-ГТУ-2" г. Уфа (темно-синяя форма):

Руководство: Смильгин П.А.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Амозов Евгений 31.07.1991
2.  Каминский Алексей 01.05.1986
3.  Курышев Виктор 22.02.1990
4.  Даукаев Данил 02.09.1988
5.  Дорофеев Иван 09.04.1985
6.  Кашапов Ильдар 23.02.1991
7.  Суяргулов Ринат 10.06.1992
8.  Новичков Владимир 24.09.1994
9.  Сархиев Динар 18.11.1991 
10.  Ахмадеев Искандер 10.03.1993 
11.  Ефимовский Матвей 10.06.1992
12.  Лопатин Денис 07.01.1992
13.  Идрисов Ильгиз 05.06.1987
14.  Васильев Павел 23.03.1990
15.  Аминев Эрик 10.03.1991
16.  Жутанов Манас 22.08.1991
17.  Кречетов Евгений 24.03.1992
18.  Хуснутдинов Руслан 24.01.1992
19.  Санников Денис 04.03.1990
20.  Сафин Альфред 12.05.1987
21.  Камалетдинов Радмир 08.08.1994
2 "ОКТАН" г. Уфа

"ОКТАН" г. Уфа (желтая форма):

Руководство: Сахибгареев О.А., Довженко Ю.В.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Нигматзянов Тимур 22.07.1990
2.  Ахметов Динар 08.02.1990 
3.  Ткачев Вячеслав 21.02.1988 
4.  Байбурин Радмир
15.05.1991 
5.  Хуснияров Гайсар 22.04.1987 
6.  Акшенцев Евгений  02.01.1993
7.  Кирсанов Константин  06.02.1991
8.  Тимергалеев Эдуард 09.02.1994 
9.  Сахибгареев Олег 07.11.1985
10.  Карташов Евгений 24.11.1994 
11.  Нурисламов Руслан  27.10.1986
12.  Исмагилов Динар 16.03.1990 
13.  Аминев Денис 02.02.1992 
14.  Нуркаев Денис 30.01.1988 
15.  Ширгазин Азат  06.12.1980
16.  Насыров Руслан 26.05.1991 
17.  Крутов Евгений 25.04.1989 
18.  Головачев Вадим 29.04.1987 
19.  Тюрин Евгений 22.02.1991
20.  Валеев Тагир 05.10.1994 
21.  Довженко Юрий 09.07.1963 
3 "СТАРТ" с. Жуково, Уфимский район

"Старт" с. Жуково, Уфимский район (красная форма):

Руководство: Шарафутдинов И.С., Щекатуров А.А.,

Томченко И.В., Подбельский Ю.Г.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Рудкевич Вадим 23.06.1990
2.  Гаспарян Гор 12.03.1990
3.  Кузнецов Владилен 08.04.1990
4.  Галазутдинов Тагир 11.05.1990
5.  Хамитов Эльдар 06.04.1992
6.  Юсупов Рустем 10.07.1983
7.  Бикбулатов Рустем 24.12.1991
8.  Косолапов Сергей 27.03.1985 
9.  Тимаков Евгений 19.02.1995 
10.  Купряков Олег 16.03.1994 
11.  Булатов Руслан 23.02.1993
12.  Аралов Адель 06.10.1994 
13.  Суслов Евгений 06.04.1997 
14.  Сорокин Евгений 11.05.1995
15.  Бадертдинов Эльвин 04.12.1996 
16  Усманов Азамат 24.12.1995 
17.  Арасланов Артур 04.08.1997 
18.  Хасанов Айдар 24.05.1994 
19.  Хаернасов Булат 30.09.1994 
20.  Иманов Керим 17.02.1994
4 "СТР-Арена" г. Стерлитамак

"СТР-Арена" г. Стерлитамак (светло-синяя форма):

Руководство: Петров В.В., Дятлов А.И.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Ефросиньев Сергей 29.11.1986
2.  Жеребцов Михаил 21.11.1991 
3.  Жеребцов Павел 09.10.1993
4.  Кузнецов Алексей
10.10.1988 
5.  Кузнецов Евгений 09.04.1993 
6.  Кондаков Владислав 20.08.1987
7.  Карамышев Артем 08.08.1992 
8.  Рассказанов Андрей 16.04.1987 
9.  Сафаров Ярослав 06.01.1992 
10.  Топлин Анатолий 20.02.1987 
11.  Низамутдинов Рустам 25.11.1985
12.  Хабиров Тагир 03.05.1992 
5 "УГАТУ" г. Уфа

"УГАТУ" г. Уфа (голубая форма):

Руководство: Нурутдинов Ш.Ш.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Шайхадаров Айдар 29.04.1994
2.  Шуйгин Вадим 25.03.1991
3.  Чахоян Лев 17.06.1993
4.  Шакиров Данил
21.05.1995
5.  Сатюков Максим 24.05.1996
6.  Низамутдинов Альберт 28.12.1993
7.  Дорогов Филипп 09.11.1995
8.  Шишков Илья 29.07.1991
9.  Батыршин Нургиз 29.09.1992 
10.  Козлов Евгений 14.07.1992 
11.  Романчук Артем 26.07.1995 
12.  Аверьянов Максим 14.03.1997 
13.  Волчатов Евгений 27.09.1997 
14.  Казыханов Вадим 07.11.1990 
15.  Пузырев Евгений 24.12.1993 
16.  Волков Матвей 12.04.1996
17.  Гарипов Джалил 08.11.1995
18.  Тамразов Сергей 07.07.1995
19.  Морозов Вячеслав 10.01.1995
6 "УФМС" г. Уфа

"УФМС" г. Уфа (бордовая форма):

Руководство: Кападзе Д.Т., Кападзе О.Ф. 

Ф. И. О. Год рождения
1.  Кречетов Сергей 06.01.1995
2.  Сибагатов Амир 16.02.1994
3.  Азнабаев Олег 21.03.1977
4.  Миронов Денис 08.07.1985
5.  Федоров Сергей 09.10.1995
6.  Насыров Камиль 27.04.1994
7.  Сурначев Никита 19.10.1988
8.  Фатихов Тимур 07.06.1992
9.  Желнин Станислав 04.02.1994
10.  Кападзе Денис 28.06.1977
11.  Бочаров Андрей 11.03.1991
12.  Кондаков Михаил 21.05.1991 
13.  Дильмухаметов Артур 06.05.1989
14.  Филиппов Владислав 25.02.1994
15.  Ганиев Фадис 23.06.1994
16.  Салихов Эрик 16.07.1995
17.  Кирьянов Игорь 02.09.1997
18.  Шайбаков Радиф 07.09.1994
7 "Электрощит" г.Уфа

"Электрощит" г. Уфа (оранжевая форма):

Руководство: Суяргулов Д.А., Даукаев А.М., Ахмадуллин А.И.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Кунгуров Павел  24.04.1989
2.  Суяргулов Динар 18.12.1982 
3.  Еремеев Андрей 06.02.1990
4.  Ахмадуллин Алмаз
04.07.1986 
5.  Прутян Виталий 02.10.1988 
6.  Шайхисламов Артур 05.08.1989 
7.  Севастьянов Илья 23.06.1994 
8.  Чернышов Олег 23.12.1986 
9.  Файзуллин Артур 07.10.1994
10.  Ветлугин Артем 26.08.1988 
11.  Ширков Сергей 30.04.1990
12.  Чинов Валерий 26.01.1992 
13.  Гильманов Руслан 11.01.1991
14.  Камалов Ринат 01.06.1984 
15.  Варламов Алексей 18.11.1987
16.  Габидуллин Рудольф 24.08.1994
17.  Иванов Денис 02.11.1985
8 АЛГА "Башнефть" г. Уфа

АЛГА "Башнефть" г. Уфа (зелено-черная форма):

Руководство: Абжалимов М.М., Ильясов В.А., Пугач А.В.

Ф. И. О. Год рождения
1.  Ильясов Владимир 13.03.1967
2.  Наумов Артем 21.10.1983
3.  Зарипов Венер 28.04.1987
4.  Кузнецов Владимир 04.06.1988
5.  Кочигин Михаил 18.01.1985
6.  Большаков Дмитрий 13.05.1986
7.  Батурин Дмитрий 26.06.1987
8.  Халиуллин Руслан 04.02.1986
9.  Ахметханов Ильшат  17.04.1984 
10.  Сафаров Виктор 17.08.1983 
11.  Никитин Максим 31.07.1986 
12.  Пугач Александр 12.12.1978
13.  Шарафутдинов Игорь 19.01.1986
14.  Сивцов Антон 29.07.1986 
15.  Низамутдинов Фидан 04.06.1994
16.  Такиев Альберт 04.12.1990
17.  Сальманов Алмаз 04.06.1996
18.  Усов Даниил 12.07.1989
19.  Амиров Артур 15.11.1984
20.  Янгильдин Радмир 01.01.1988
21.  Халиуллин Марсель 06.01.1990
22.  Абдулаев Шамиль 02.07.1989
23.  Хисамутдинов Ринат 04.10.1988
24.  Усов  Даниил 12.07.1989
25.  Арсланов Станислав 17.05.1991
26.  Халфин Владлен 19 05.1994
27.  Белоусов Антон 13.08.1994
28.  Климов Глеб 20.09.1995

"Догони меня"
Я.Сафаров "СТР-Арена" - 22 мяча.
А.Ветлугин "Электрощит" - 15 мячей.
Д.Большаков АЛГА "Башнефть" - 14 мячей.
Р.Хуснутдинов "Витязь-ГТУ-2" -11 мячей.
С.Косолапов "СТАРТ" - 10 мячей,
Ф.Низамутдинов АЛГА "Башнефть" - 10 мячей,
С.Ефросиньев "СТР-Арена" - 10 мячей,
А.Файзуллин "Электрощит" - 10 мячей.
Е.Крутов "ОКТАН" - 9 мячей,
А.Рассказанов "СТР-Арена" - 9 мячей.
А.Шайхисламов "Электрощит" - 8 мячей,
Д.Сархиев "Витязь-ГТУ-2" - 8 мячей.
О.Купряков "СТАРТ" - 7 мячей,
И.Шашков "УГАТУ" - 7 мячей,
Д.Миронов "УФМС" - 7 мячей.
Д.Даукаев "Витязь-ГТУ-2" - 6 мячей,
Е.Карташов "ОКТАН" - 6 мячей,
С.Федоров "УФМС" - 6 мячей,
В.Сафаров АЛГА "Башнефть" - 6 мячей,
И.Дорофеев "Витязь-ГТУ-2" - 6 мячей,
Р.Булатов "СТАРТ" - 6 мячей,
А.Хасанов "СТАРТ" - 6 мячей,
В.Шуйгин "УГАТУ" - 6 мячей,
В.Кондаков "СТР-Арена" - 6 мячей.

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика