"Кубок Весны" по футболу "8 х 8" 2016 года.

Команда
И В Н П М О
1 "Нарыш-Тау" 3 3 0 0 6 - 1 9
2 "Октан" 3 2 0 1 11 - 3 6
3 "БашНИПИнефть" 3 0 1 2 2 - 6 1
4 FC "Brazzers" 3 0 1 2 1 - 10 1
Команда
И В Н П М О
1 "Электрощит" 3 2 1 0 6 - 0 7
2 "МСА" 3 2 0 1 4 - 2 6
3 "Стандарт" 3 1 1 1 4 - 2 4
4 "Динамо-Легион" 3 0 0 3 0 - 10 0
Команда
И В Н П М О
1 "Араз" 3 3 0 0 6 - 1 9
2 АЛГА "Башнефть-молодежная" 3 2 0 1 6 - 2 6
3 "АК-47" 3 1 0 2 6 - 6 3
4 "Факел" 3 0 0 3 1 - 10 0
Команда
И В Н П М О
1 "БИС-94" 3 3 0 0 10 - 4 9
2 "БашНИПИнефть-2" г. Уфа 3 2 0 1 5 - 6 6
3 АЛГА "Башнефть" 3 1 0 2 2 - 3 3
4 "Толбазы" 3 0 0 3 2 - 6 0

1/8 финала
1. «Электрощит» - «Факел»  5-0
2. АЛГА «Башнефть-молодежная» – «Стандарт»  1-1  (серия пенальти 0-1)
3. «БашНИПИнефть-2» - «БашНИПИнефть»  0-2
4. «Динамо-Легион» - «Араз»  0-5
5. «Нарыш-Тау» - «Толбазы»  3-0
6. «МСА» - «АК-47»  0-1
7. «Октан» – АЛГА «Башнефть»  1-5
8. «БИС-94» - FC «Brazzers»  1-0
1/4 финала
1. «БИС-94» - «Стандарт»  6-1
2. «Нарыш-Тау» - «АК-47»  1-0
3. «Араз»- «БашНИПИнефть»  0-0  (серия пенальти 4-3)
4. АЛГА «Башнефть» - «Электрощит»  1-0
1/2 финала
1. «Нарыш-Тау» - АЛГА «Башнефть»  1-1  (серия пенальти 2-1)
2. «БИС-94» - «Араз»  3-1
Матч за 3 место
«Араз» - АЛГА «Башнефть»  1-1  (серия пенальти 2-1)
ФИНАЛ
«Нарыш-Тау» - «БИС-94»  2-1

ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Динамо-Легион" 0 : 3 "Стандарт"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "АК-47" 6 : 1 "Факел"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Стандарт" 1 : 2 "МСА"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "БашНИПИнефть-2" г. Уфа 1 : 0 "Толбазы"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "БашНИПИнефть" 0 : 1 "Нарыш-Тау"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "БИС-94" 5 : 2 "БашНИПИнефть-2" г. Уфа
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 FC "Brazzers" 1 : 1 "БашНИПИнефть"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "БашНИПИнефть-2" г. Уфа 2 : 1 АЛГА "Башнефть"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "БашНИПИнефть" 1 : 4 "Октан"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "АК-47" 0 : 2 "Араз"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Стандарт" 0 : 0 "Электрощит"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 АЛГА "Башнефть-молодежная" 3 : 0 "АК-47"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Араз" 2 : 0 "Факел"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Электрощит" 1 : 0 "МСА"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 АЛГА "Башнефть-молодежная" 1 : 2 "Араз"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Динамо-Легион" 0 : 5 "Электрощит"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 АЛГА "Башнефть" 0 : 1 "БИС-94"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Октан" 6 : 0 FC "Brazzers"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Толбазы" 0 : 1 АЛГА "Башнефть"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Нарыш-Тау" 2 : 1 "Октан"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "БИС-94" 4 : 2 "Толбазы"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 FC "Brazzers" 0 : 3 "Нарыш-Тау"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "Факел" 0 : 2 АЛГА "Башнефть-молодежная"
ст.«Нефтяник» 23.04.2016 "МСА" 2 : 0 "Динамо-Легион"
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика