Кубок Республики Башкортостан по футболу 2015 года

1/8 финала

24 июня, среда
1. "Старт" Уфимский район - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  6-0
2. "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Машиностроитель" г. Белебей  5-0
3. "Спартак" г. Туймазы - "Приютово" п. Приютово  + - -
4. "Сарманай-Академия" г. Уфа - "Зенит" г. Салават  1-4
5. "Уфа-молодежная" г. Уфа - "Кармаскалы" с. Кармаскалы  9-0
6. "Уфа-98" г. Уфа - "Спорт" г. Уфа  4-3
7. "Нефтекамск" г. Нефтекамск - "ФШМ-Динамо" г. Уфа  11-0
8. "Арарат" г. Уфа - "Горняк" г. Учалы  3-2
1/4 финала
15 июля, среда
"Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Старт" Уфимский район  1-3
"Зенит" г. Салават - "Спартак" г. Туймазы  2-0
"Уфа-98" г. Уфа - "Уфа-молодежная" г. Уфа  1-5
"Нефтекамск" г. Нефтекамск - "Арарат" г. Уфа  0-5

1/2 финала

12 августа, среда

"Старт" Уфимский район - "Зенит" г. Салават  4-2

"Арарат" г. Уфа - "Уфа-молодежная" г. Уфа  1-1 (1-0 дополнительное)

ФИНАЛ

"Арарат" г. Уфа - "Старт" Уфимский район  5-1

К А Л Е Н Д А Р Ь

Кубка Республики Башкортостан по футболу 2015 года.

 

1. "Старт" Уфимский район
2. ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
3. "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
4. "Машиностроитель" г. Белебей
5. "Спартак" г. Туймазы
6. "Приютово" п. Приютово
7. "Сарманай-Академия" г. Уфа
8. "Зенит" г. Салават
9. "Уфа-молодежная" г. Уфа
10. "Кармаскалы" с. Кармаскалы
11. "Уфа-98" г. Уфа
12. "Спорт" г. Уфа
13. "Нефтекамск" г. Нефтекамск
14. "ФШМ-Динамо" г. Уфа
15. "Арарат" г. Уфа
16. "Горняк" г. Учалы
1/8 финала
24 июня, среда
1. "Старт" Уфимский район - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
2. "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Машиностроитель" г. Белебей
3. "Спартак" г. Туймазы - "Приютово" п. Приютово
4. "Сарманай-Академия" г. Уфа - "Зенит" г. Салават
5. "Уфа-молодежная" г. Уфа - "Кармаскалы" с. Кармаскалы
6. "Уфа-98" г. Уфа - "Спорт" г. Уфа
7. "Нефтекамск" Нефтекамск - "ФШМ-Динамо" г. Уфа
8. "Арарат" г. Уфа - "Горняк" г. Учалы
1/4 финала
15 июля, среда
Встречаются победители пар: 1-2, 3-4, 5-6, 7-8.

 

Назначения арбитров и инспекторов
Кубка Республики Башкортостан имени А.А.Кондояниди по футболу 2015г.
1/8 финала
24 июня, среда
1. "Старт" Уфимский район - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Судьи: Д.Колосков, В.Назаров, У.Ахмедов.
Инспектор: А.М.Балашов.
2. "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Машиностроитель" г. Белебей
Судьи: Т.Фатихов, И.Ахмеров, А.Аброщенко.
Инспектор: М.В.Петренко.
3. "Спартак" г. Туймазы - "Приютово" п. Приютово
Судьи: С.Хорошавцев, Е.Тищенко, Руслан Каримов.
Испектор: Е.В.Семенов.
4. "Сарманай-Академия" г. Уфа - "Зенит" г. Салават
Судьи: Ренат Каримов, Р.Валеев, А.Кашуба.
Инспектор: С.А.Бикрев.
5. "Уфа-молодежная" г. Уфа - "Кармаскалы" с. Кармаскалы
Судьи: А.Каримов, В.Иванов, А.Зайнагутдинов.
Инспектор: А.В.Лапин.
6. "Уфа-98" г. Уфа - "Спорт" г. Уфа
Судьи: А.Зайнагутдинов, А.Каримов, О.Минюк.
Инспектор: А.В.Лапин.
7. "Арарат" г. Уфа - "Горняк" г. Учалы
Судьи: Д.Данченко, А.Муратов, Р.Таипов.
Инспектор: Ю.Г.Подбельский.

1/4 финала

15 июля, среда
"Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Старт" Уфимский район
Судьи: А.Каримов, Д.Каширин, Р.Валеев.

Инспектор: Ю.Г.Подбельский.
"Зенит" г. Салават - "Спартак" г. Туймазы
Судьи: А.Зайнагутдинов, К.Биглов, Г.Шевцов.

Инспектор: В.С.Кулагин.
"Уфа-98" г. Уфа - "Уфа-молодежная" г. Уфа
Судьи: Н.Сурначев, А.Аброщенко, Е.Тищенко.

Инспектор: С.И.Сидоров.

"Нефтекамск" г. Нефтекамск - "Арарат" г. Уфа
Судьи: Э.Шарипов, Ф.Галлямов, Руслан Каримов.

Инспектор: В.Ф.Данченко.

1/2 финала

12 августа, среда
"Арарат" г. Уфа- "Уфа-молодежная" г. Уфа
Судьи: В.Данченко, Э.Шарипов, Д.Сагманов.
Инспектор: В.Ф.Данченко.
"Старт" Уфимский район - "Зенит" г. Салават
Судьи: С.Хорошавцев, К.Биглов, И.Ахмеров.
Инспектор: А.В.Лапин.

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика