Чемпионат Республики Башкортостан по футболу 2016 года.

 «Гонка преследования. Обойма лучших бомбардиров»

место: Долбилин Дмитрий «Старт» - 26 мячей.

2 место: Шакиров Данил «Арарат» -18 мячей.

3-4 место: Першаков Дмитрий «Ишимбай, Арарат» - 17 мячей,

3-4 место: Васильев Павел «Арарат» - 17 мячей.

5 место: Фархутдинов Фарух «Девон-ДЮСШ №4» - 16 мячей.

6 место: Сафаров Ярослав «Стерлитамак» - 13 мячей.

7 место: Сархиев Динар «Старт» - 12 мячей.

8 место: Кутлусурин Тимур «Зенит» - 11 мячей.

9-10 место:Ткачев Вячеслав «Старт» – 10 мячей,

9-10 место: Ветлугин Артем «Старт» - 10 мячей.

11-12 место: Сивцов Антон АЛГА «Башнефть» - 9 мячей,

11-12 место: Губайдуллин Артур «Стерлитамак» - 9 мячей.

13-15 место: Ахметзянов Азат «Спартак» - 8 мячей,

13-15 место: Кочуров Роман «Ишимбай» – 8 мячей,

13-15 место:Кспоян Артур «Арарат» - 8 мячей.

1 "Арарат" г. Уфа

"Арарат" г. Уфа:

1. Ахметшин Тагир
22 года 
2. Абдуллин Сулейман
23 года
3. Бекмухамедов Акрам
22 года 
4. Васильев Павел 26 лет 
5. Габидуллин Рудольф 21 год 
6. Кспоян Артур 30 лет 
7. Галинуров Эрнст 22 года 
8. Мкртчян Тельман 22 года 
9. Гура Георгий 19 лет 
10. Идрисов Ильгиз
28 лет 
11. Калитаев Владислав
18 лет 
12. Киреев Ринат 19 лет
13. Ахмадеев Искандер 23 года
14. Кречетов Сергей 21 год
15. Жданов Ильназ 24 года
16. Мнацаканян Андраник 19 лет
17. Першаков Дмитрий 24 года
18. Салихов Эрик 20 лет
19. Жутанов Манас 24 года
20. Степанов Андрей 19 лет
21. Федоров Сергей 20 лет 
22. Феоктистов Даниил 23 года 
23. Шакиров Данил  21 год 
24. Хабибуллин Фидан 24 года
25. Краснов Андрей 28 лет
26. Гайсин Денис 22 года
27. Будылин Егор 17 лет

2 "Горняк" г. Учалы

"Горняк" г. Учалы:

1. Аглиуллин Артур 23 года
2. Аманов Марсель 16 лет
3. Багаев Артур 19 лет
4. Баймухаметов Эдуард  25 лет 
5. Валиахметов Эдуард
28 лет
6. Валлиуллин Тагир 31 год
7. Вильданов Румель
20 лет
8. Гайнитдинов Артур
27 лет
9. Долганов Дмитрий 39 лет
10. Закиров Артур 26 лет
11. Зарипов Айдар 18 лет
12. Ибраев Вадим 17 лет
13. Иргалин Альберт 27 лет
14. Ишкильдин Родион
16 лет
15. Каримов Гумар 16 лет
16. Кузьмин Дмитрий 25 лет
17. Мусин Рустам 19 лет
18. Нафиков Тимур Раисович
18 лет
19. Нурмухаметов Альберт
26 лет
20. Подтеребков Андрей 26 лет
21. Ситников Андрей 30 лет
22. Шавалеев Руслан 28 лет
23. Якупов Ринат 30 лет
24. Яппаров Эмиль 19 лет
25. Халфин Владилен 22 года
26. Скрябин Никита 16 лет
3 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский

"Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский:

1. Шабалин Александр 27 лет 
2. Панасюк Владислав 19 лет 
3. Панасюк Вячеслав 19 лет 
4. Бабынин Антон 29 лет 
5. Бурцев Никита 23 года
6. Нигматуллин Рашид 36 лет
7. Близнецов Сергей 19 лет
8. Сыров Игорь 46 лет
9. Терентьев Владимир 37 лет
10. Валиев Динар 16 лет 
11. Аглиуллин Ильфат 19 лет 
12. Бадртдинов Руслан 19 лет 
13. Гатиатуллин Данис 17 лет 
14. Карцев Даниил 33 года
15. Халиков Рамиль 19 лет 
16. Казаков Константин 23 года
17. Воронин Евгений 25 лет
18. Малешин Евгений
21 год
19. Индрисов Ринат 30 лет
20. Козлов Глеб 23 года
21. Коротков Илья 19 лет 
22. Кунафин Виталий 22 года
23. Миркасимов Тагир 24 года
24. Ртищев Леонид 34 года
25. Косовский Владимир 17 лет
26. Гордов Евгений 22 года
27. Шамсиев Руслан
22 года
28. Маликов Владислав
22 года
29. Панин Александр 23 года
30. Редкозубов Михаил
43 года 
31. Шадрин Владимир 27 лет
32. Сидоров Марк 17 лет
33. Старостин Алексей 22 года 
34. Теньгин Евгений
24 года
35. Утяшин Олег 38 лет
36. Халиков Рамиль 19 лет
37. Яковлев Александр 16 лет
38. Ягафаров Расуль  22 года
39. Ягудин Наиль  30 лет 
40. Соловей Вадим  19 лет 
41. Безухов Владимир 31 год 
42. Ильдеров Валерий 23 года
43. Шакиров Ринат 18 лет
44. Наумов Станислав 25 лет
45. Фархутдинов Фаррух 30 лет 
46. Погосян Артем 18 лет
47. Ахмадуллин Марсель 27 лет
48. Колычев Максим 20 лет
49. Галлямов Вахит Хайретдинович
58 лет
4 "Динамо-М" г. Уфа

"Динамо-М" г. Уфа:

1. Абрамян Шаген
16 лет 
2. Андриянов Сергей
16 лет
3. Аслямов Валерий
15 лет 
4. Ахмадишин Тимур 16 лет 
5. Балакин Кирилл 17 лет 
6. Баранов Григорий 16 лет 
7. Газизов Артем 28 лет 
8. Галеев Шамиль 17 лет 
9. Гильманов Руслан 20 лет 
10. Иванов Никита
15 лет 
11. Изгин Тимур
15 лет 
12. Кадесников Артемий
16 лет
13. Камнев Аким 22 года
14. Каюмов Ильнур 16 лет
15. Кунафин Дамир 16 лет
16. Левтеров Павел 29 лет
17. Мазитов Денис 19 лет
18. Мукатдисов Тимур 16 лет
19. Нормуродов Бахтовар 20 лет
20. Розыев Артур 19 лет
21. Сафин Айдар
16 лет
22. Ситдиков Артур 16 лет
23. Степанов Василий 16 лет
24. Хабибуллин Ратмир 19 лет 
25. Хаирнасов Амир 16 лет
26. Хрусталев Роман 20 лет 
27. Кирсанов Константин 25 лет
28. Масхиев Раиль 48 лет
29. Шуваев Артем 16 лет

5 "Зенит" г. Салават

"Зенит" г. Салават:

1. Авилов Прохор 15 лет 
2. Амелин Алексей 15 лет
3. Иксанов Артем
17 лет
4. Бенифанд Арсен
20 лет 
5. Буркин Максим
16 лет 
6. Егоров Андрей
24 года 
7. Загидуллин Раиль
15 лет
8. Куприянов Олег
16 лет 
9. Осокин Владислав
19 лет
10. Кутлусурин Тимур
18 лет
11. Галкин Виталий
17 лет 
12. Михайлычев Даниил
16 лет
13. Фаттахов Салават
22 года
14. Никитин Роман
16 лет 
15. Панов Сергей
21 год 
16. Силиванов Алексей
27 лет
17. Сиротин Иван
15 лет 
18. Шорников Евгений
16 лет 
19. Ямалетдинов Наиль 17 лет
20. Колбин Олег 16 лет
21. Валиев Илья 46 лет
22. Широков Олег Борисович 46 лет
6 "Ишимбай" г. Ишимбай

"Ишимбай" г. Ишимбай:

1. Батыров Артур 21 год 
2. Беленков Дмитрий
 17 лет
3. Боровиков Евгений
28 лет 
4. Бураметов Динис
17 лет
5. Волосатов Сергей
24 года
6. Гаврилов Денис 21 год 
7. Гедич Анатолий 29 лет
8. Ермолаев Андрей 36 лет
9. Зайнетдинов Ирик
 27 лет
10. Ивлев Никита
18 лет
11. Кильметов Юнир
 25 лет
12. Кочуров Роман
31 год 
13. Першаков Дмитрий
24 года 
14. Сафиуллин Артур
17 лет
15. Файзуллин Алмас
18 лет
16. Хайдаров Альберт
20 лет
17. Хужахметов Рустам 28 лет 
18. Хусаенов Линар
20 лет
19. Шувалов Данил
16 лет
20. Шулепов Александр 17 лет
21. Мельников Дмитрий 41 год 
22. Жуков Евгений 20 лет
23. Акчулпанов Радмир 29 лет
24. Трищенко Владимир 19 лет
25. Степанов Максим 26 лет
26. Искандаров  Ильгиз 25 лет
27. Кунакбаев Ринат 20 лет
28. Михальчук Олег 20 лет
29. Карягин Джамал 18 лет
30. Силиванов Алексей 27 лет
31. Топлин Анатолий 29 лет
32. Михайлов Иван 24 года
33. Ермолаев Андрей Николаевич 36 лет
7 "Синергия" г. Уфа

"Синергия" г. Уфа:

1. Абдулхакимов Ильяс
18 лет 
2. Абрамов Дмитрий
16 лет
3. Андреев Артур
18 лет 
4. Балыбердин Никита 17 лет 
5. Башаров Александр 17 лет 
6. Галицкий Платон 16 лет 
7. Годжаев Джафар 18 лет 
8. Грезнев Виталий 18 лет 
9. Кушоков Усмон 18 лет 
10. Медведев Олег
18 лет 
11. Муллабаев Руслан
18 лет 
12. Нихеев Дмитрий
17 лет
13. Раянов Руслан 18 лет
14. Савченко Андрей 18 лет
15. Сагитов Арсений 19 лет
16. Самиков Эрнест 18 лет
17. Суматохин Алексей 18 лет
18. Тегулев Кирилл 17 лет
19. Уразметов Никита 17 лет
20. Хайретдинов Денис 18 лет
21. Хайрутдинов Артур
17 лет
22. Худоян Алик 17 лет
23. Шаймуратов Айдар 18 лет

8 "Спартак" г. Туймазы

"Спартак" г. Туймазы:

1. Сахабутдинов Ильшат 23 года 
2. Белоусов Леонид
36 лет
3. Беляев Тимур
25 лет 
4. Волков Павел
31 год
5. Галиуллин Айнур
 34 года 
6. Ахтамуллин Ленар 24 года
7. Горкун Кирилл 36 лет
8. Ахметзянов Азат
22 года 
9. Исламов Тимур 18 лет
10. Лазнов Вадим
28 лет
11. Архипов Владислав
21 год
12. Наумов Владимир
29 лет
13. Мусавиров Ильдар
 46 лет
14. Зарипов Марат
29 лет
15. Харисов Айнур
 28 лет
16. Ягафаров Салават
35 лет
17. Шайхутдинов Рустам
29 лет
18. Шакирьянов Айдар 22 года 
19. Якупов Эдуард
26 лет
20. Ямалиев Альберт
22 года
21. Пилипенко Александр 46 лет
22. Якупов Виль 21 год
23. Ткачев Руслан 23 года
24. Пичугин Михаил 34 года
25. Мухаметдинов Денис 22 года
26. Хакимов Артур 26 лет
27. Белоусов Александр 34 года
28. Наумов Владимир 29 лет
29. Низамутдинов Рамиль Каррамович 56 лет
9 "Старт" Уфимский район

"Старт" Уфимский район:

1. Бакеев Эдуард 29 лет
2. Рудкевич Вадим 25 лет 
3. Гаспарян Гор
26 лет
4. Заболотный Николай
27 лет 
5. Каминский Алексей
30 лет
6. Ткачев Вячеслав
28 лет 
7. Дорофеев Иван
31 год
8. Даукаев Данил
27 лет 
9. Исмагилов Динар
26 лет
10. Сархиев Динар
24 года 
11. Амальгиндин Вадим 22 года 
12. Желнин Станислав
22 года
13. Хуснутдинов Руслан
24 года 
14. Сафин Альфред
29 лет 
15. Кондаков Михаил
25 лет 
16. Булатов Руслан
23 года 
17. Галазутдинов Тагир
26 лет 
18. Кузнецов Владилен
26 лет 
19. Шамсетдинов Марат
39 лет 
20. Исханов Альберт 22 года
21. Кречетов Евгений 24 года
22. Ветлугин Артем 27 лет
23. Гильманов Денис 22 года
24. Дильмухаметов Артур 27 лет
25. Долбилин Дмитрий 30 лет
26. Камалов Ринат 31 год
27. Крутов Евгений 27 лет
28. Кудряшов Евгений 24 года
29. Степин Александр 23 года 
30. Хасанов Айдар 21 год 
31. Янборисов Виктор 21 год 
32. Насыров Руслан  25 лет 
33. Шарафутдинов Глеб  19 лет 
34. Аминев Эрик 25 лет
35. Томченко Иван Викторович 40 лет
36. Кашапов Ильдар 25 лет
37. Янбарисов Виктор 21 год
38. Хаернасов Булат 22 года
39. Шарафутдинов Ильдус Суфиянович 45 лет
40. Щекатуров Алексей Александрович 37 лет
10 "Стерлитамак" г. Стерлитамак

"Стерлитамак" г. Стерлитамак:

1. Гафиятуллин Марат
44 года
2. Зверде Константин
25 лет
3. Григорьев Дмитрий 22 года
4. Плеханов Сергей 43 года
5. Губайдуллин Артур 27 лет
6. Ефросиньев Сергей
29 лет
7. Жванко Дмитрий 44 года
8. Жеребцов Павел 32 года
9. Карамышев Артем 23 года
10. Кандаков Владислав 28 лет
11. Кузнецов Евгений 33 года
12. Кузнецов Алексей 27 лет
13. Краснов Роман 27 лет
14. Низамутдинов Рустам
30 лет 
15. Николаев Алексей 29 лет
16. Панов Антон 29 лет
17. Панковец Александр 26 лет
18. Сидяев Андрей
35 лет
19. Сабиров Ринат 30 лет
20. Сафаров Ярослав 24 года
21. Серебряков Сергей 24 года
22. Абагян Марат 28 лет
27. Рахматуллин Тимур 33 года
28. Ронжин Евгений 33 года
29. Егоров Сергей 20 лет
30. Назаров Константин 24 года
31. Кострюков Артем 27 лет
32. Губайдуллин Альберт Ринатович 49 лет
11 АЛГА "Башнефть" г. Уфа

АЛГА "Башнефть" г. Уфа:

1. Авдонин Александр 18 лет 
2. Азимбаев Ержан 17 лет 
3. Арсланов Ильмир 17 лет 
4. Артамонов Вадим 19 лет 
5. Ахметханов Ильшат 32 года
6. Банделадзе  Георгий 22 года
7. Белозеров Дмитрий 17 лет
8. Бикташев Искандер 18 лет
9. Большаков Дмитрий 31 год
10. Бубнихин Вадим 17 лет 
11. Бугаев Станислав 22 года 
12. Власов Андрей 17 лет 
13. Гайсин Денис 22 года 
14. Гареев Айдар 18 лет
15. Герасько Никита 17 лет 
16. Зарипов Венер 29 лет
17. Ильясов Владимир 49 лет
18. Кирьянов Игорь
18 лет
19. Климов Глеб 20 лет
20. Куватов Олим 17 лет
21. Махнев Николай 23 года 
22. Мухаметшин Руслан 19 лет
23. Нафиков Тимур Ильдарович 18 лет
24. Нигматуллин Линар 17 лет
25. Низамутдинов Фидан 21 год
26. Сафаров Виктор 32 года
27. Сафин Тимур
18 лет
28. Селюков Михаил
16 лет
29. Сивцов Антон 29 лет
30. Скоробогатов Иван
17 лет 
31. Такиев Альберт 25 лет
32. Ташбулатов Дмитрий 17 лет
33. Усов Даниил 26 лет
34. Филиппов Владислав
22 года
35. Шарафутдинов Игорь 30 лет
36. Шашков Андрей 19 лет
37. Хайбулин Урал 19 лет
38. Халиуллин Эмиль 18 лет 
39. Хисамутдинов Ринат 27 лет
40. Максимов Станислав 39 лет 
41. Хрусталев Роман 20 лет 
42. Фомин Сергей 24 года
43. Пупышев Сергей 19 лет
44. Иванов Евгений 17 лет
45. Кузнецов Владимир 28 лет
46. Абдурахманов Артем 20 лет
47. Абдурахманов Тимур 20 лет
48. Шарафутдинов Глеб
   
   
   
   
   
   
19 лет
   
12 ФК "Уфа" г. Уфа

ФК "Уфа" г. Уфа:
1. Агаев Руслан                                        17 лет
2. Белов Кирилл                                       17 лет
3. Блинников Илья                                   19 лет
4. Валимхаметов Азат                             19 лет
5. Гардамшин Данил                               17 лет
6. Гумеров Даниэль                                 17 лет
7. Даянов Рушан                                      17 лет
8. Демин Вячеслав                                  17 лет
9. Дивеев Игорь                                       16 лет
10. Егоров Артем                                     16 лет
11. Емельянов Данила                           16 лет
12. Ефимов Глеб                                      17 лет
13. Жаворонков Глеб                              16 лет
14. Журавлев Вячеслав                          18 лет
15. Зарипов Радмир                                18 лет
16. Зенов Дмитрий                                  16 лет
17. Зизенков Денис                                 19 лет
18. Иванов Евгений                                 17 лет
19. Криворог Марк                                   18 лет
20. Лысенков Максим                             16 лет
21. Миннибаев Аигиз                             16 лет
22. Мухаметдинов Анвар                      16 лет
23. Мухаметшин Линар                         16 лет
24. Надеев Артем                                   17 лет
25. Ожиганов Игорь                                16 лет
26. Равилов Артур                                   17 лет
27. Самба Аль-Хан                                 17 лет
28. Тихонов Никита                                 17 лет
29. Чуриков Роман                                  16 лет
30. Шайбеков Артур                                21 год
31. Шитов Артем                                      15 лет
32. Юнусов Дамир                                  16 лет
33. Юсупов Ренат                                    18 лет
34. Власов Андрей                                 17 лет
35. Романовский Егор                            19 лет
36. Поздняков Егор                                 16 лет
37. Лясов Даниил                                    15 лет
38. Попов Никита                                    16 лет
39. Ильин Аркадий                                 16 лет
40. Пономарев Илья                              16 лет
41. Ладыгин Антон                                 15 лет
42. Сидоров Максим                              16 лет
43. Ярый Максим                                    17 лет
44. Ташбулатов Дмитрий                      17 лет
45. Виденеев Валентин                        18 лет
46. Микаелян Макич Сергеевич          50 лет

Контакты тренеров, представителей команд–участниц Чемпионата РБ по футболу 2016г.
1. ФК «Уфа» г. Уфа
Микаелян М.С.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-917-77-368-33.
2. АЛГА «Башнефть» г. Уфа
Фахретдинов Ф.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-965-6610648.
3. «Старт» Уфимский р-н
Томченко И. В.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-9273177171.
4. «Синергия» г. Уфа
Крылов В.Э.
тел.: 8-917-34-14-924.
5. «Девон–ДЮСШ 4» г. Октябрьский
Галлямов В.Х.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
тел.: 8-9625362254.
6. «Горняк» г. Учалы
Дорофеев В.В.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-9273277184.
7. «Спартак» г. Туймазы
Низамутдинов Р.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-937-3042-599.
8. «Стерлитамак» г. Стерлитамак
Губайдуллин Альберт
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8- 9174078850.
9. «Зенит» г. Салават
Валиев Илья
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-9373555999.
10. «Ишимбай» г. Ишимбай
Ермолаев Андрей
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-9173836901.
11. «Динамо-М» г. Уфа
Масхиев Раиль
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-9272382043.
12. «Арарат» г. Уфа
Межлумян Л.
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел.: 8-9867077788.

20 тур
1 октября, суббота
"Девон-ДЮСШ №4" - АЛГА "Башнефть": С.Хорощавцев, Д.Каширин, Е.Тищенко, Воронин В.М.
"Ишимбай" - "Стерлитамак": Т.Фатихов, В.Назаров, Н.Сурначев, Сидоров С.И. 
"Арарат" - "Зенит": С.Шпеньков, Р.Таипов, Р.Валеев, Петренко М.В.
2 октября, воскресенье
"Спартак" - "Динамо-М": С.Маклаков, О.Минюк, А.Чиглинцев, Аброщенко А.В.
"Старт" - "Синергия": К.Биглов, Р.Валеев, С.Хорошавцев, Кулагин В.С.
ФК "Уфа" -"Горняк": А.Муратов, Г.Шевцов, Д. Каширин, Балашов А.М.

21 тур
8 октября, суббота
"Синергия" - "Девон-ДЮСШ №4": Е.Тищенко, С.Маклаков, О.Минюк, Балашов А.М.
"Горняк" - "Старт": У.Ахмедов, Р.Каримов, А.Муратов, Семенов Е.В.
"Ишимбай" - "Арарат": Р.Таипов, Н.Сурначев, Г.Шевцов, Кулагин В.С.
"Динамо-М" - "Зенит": И.Ахмеров, В.Назаров, Д.Каширин, Воронин В.М.
"Стерлитамак" - ФК "Уфа": Э.Шарипов, Т.Фатихов, К.Биглов, Бикрев С.А.
9 октября, воскресенье
АЛГА "Башнефть" - "Спартак": Д.Колосков, У. Ахмедов, И.Ахмеров, Коротченко А.В. 

22 тур
11 октября, вторник
"Зенит" - АЛГА "Башнефть": Т.Фатихов, К.Биглов, Р.Каримов, Сидоров С.И.
"Спартак" - "Синергия": Р.Таипов, Г.Шевцов, В.Назаров, Петренко М.В.
"Девон-ДЮСШ №4" - "Горняк": И.Ахмеров, А.Чиглинцев, О.Минюк, Бикрев С.А.
"Старт" - "Стерлитамак": В.Данченко, Э.Шарипов, Д.Каширин, Лапин А.В.
ФК "Уфа" - "Ишимбай": С.Шпеньков, С.Маклаков, А.Муратов, Иванов Ю.В.
"Динамо-М" - "Арарат": С.Хорошавцев, Е.Тищенко, Р.Валеев, Семенов Е.В.

15 октября, суббота
Суперкубок РБ 

1 тур 07.05.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 3 : 0 "Синергия" г. Уфа
1 тур 14.05.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 1 : 3 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
1 тур 14.05.2016 "Зенит" г. Салават 0 : 0 "Синергия" г. Уфа
1 тур 15.05.2016 "Старт" Уфимский район 6 : 2 "Ишимбай" г. Ишимбай
1 тур 15.05.2016 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
1 тур 15.05.2016 "Спартак" г. Туймазы 1 : 2 "Горняк" г. Учалы
2 тур 21.05.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 1 : 8 "Арарат" г. Уфа
2 тур 21.05.2016 "Горняк" г. Учалы 1 : 2 "Зенит" г. Салават
2 тур 22.05.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 1 : 2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
2 тур 22.05.2016 "Синергия" г. Уфа 0 : 3 "Динамо-М" г. Уфа
2 тур 22.05.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 : 0 "Спартак" г. Туймазы
2 тур 22.05.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 0 : 1 "Старт" Уфимский район
2 тур 25.05.2016 "Арарат" г. Уфа 3 : 1 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
3 тур 28.05.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 4 : 0 "Синергия" г. Уфа
3 тур 28.05.2016 "Зенит" г. Салават 1 : 1 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
3 тур 28.05.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 : 0 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
3 тур 28.05.2016 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 0 "Горняк" г. Учалы
3 тур 29.05.2016 "Старт" Уфимский район 1 : 2 "Арарат" г. Уфа
3 тур 29.05.2016 "Спартак" г. Туймазы 2 : 0 "Ишимбай" г. Ишимбай
4 тур 04.06.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 5 : 2 "Динамо-М" г. Уфа
4 тур 04.06.2016 "Горняк" г. Учалы 1 : 1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
4 тур 04.06.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 0 : 3 "Зенит" г. Салават
4 тур 05.06.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 1 : 2 "Спартак" г. Туймазы
4 тур 05.06.2016 "Арарат" г. Уфа 13 : 0 "Синергия" г. Уфа
4 тур 05.06.2016 "Старт" Уфимский район 0 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
5 тур 11.06.2016 "Синергия" г. Уфа 2 : 4 "Горняк" г. Учалы
5 тур 11.06.2016 "Зенит" г. Салават 0 : 3 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
5 тур 11.06.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 1 : 0 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
5 тур 11.06.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 6 "Арарат" г. Уфа
5 тур 11.06.2016 "Спартак" г. Туймазы 1 : 2 "Старт" Уфимский район
5 тур 11.06.2016 "Динамо-М" г. Уфа 2 : 2 "Ишимбай" г. Ишимбай
6 тур 18.06.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 1 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
6 тур 18.06.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 2 "Спартак" г. Туймазы
6 тур 18.06.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 4 : 0 "Синергия" г. Уфа
6 тур 18.06.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 3 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
6 тур 19.06.2016 "Арарат" г. Уфа 4 : 1 "Горняк" г. Учалы
6 тур 19.06.2016 "Старт" Уфимский район 1 : 2 "Зенит" г. Салават
7 тур 25.06.2016 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 7 "Старт" Уфимский район
7 тур 25.06.2016 "Горняк" г. Учалы 1 : 4 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
7 тур 25.06.2016 "Зенит" г. Салават 4 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
7 тур 25.06.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 0 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
7 тур 26.06.2016 "Спартак" г. Туймазы 1 : 0 "Арарат" г. Уфа
7 тур 26.06.2016 "Синергия" г. Уфа 3 : 1 "Ишимбай" г. Ишимбай
8 тур 02.07.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 1 "Динамо-М" г. Уфа
8 тур 02.07.2016 "Арарат" г. Уфа 1 : 2 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
8 тур 02.07.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 0 : 3 "Горняк" г. Учалы
8 тур 03.07.2016 "Старт" Уфимский район 4 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
8 тур 03.07.2016 "Спартак" г. Туймазы 0 : 0 "Зенит" г. Салават
9 тур 09.07.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 7 : 3 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
9 тур 09.07.2016 "Горняк" г. Учалы 3 : 1 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
9 тур 09.07.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 : 1 "Ишимбай" г. Ишимбай
9 тур 10.07.2016 "Динамо-М" г. Уфа 2 : 1 "Спартак" г. Туймазы
9 тур 10.07.2016 "Зенит" г. Салават 1 : 8 "Арарат" г. Уфа
9 тур 10.07.2016 "Синергия" г. Уфа 2 : 6 "Старт" Уфимский район
9 тур 13.07.2016 "Арарат" г. Уфа 1 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
10 тур 16.07.2016 "Зенит" г. Салават 1 : 1 "Динамо-М" г. Уфа
10 тур 17.07.2016 "Спартак" г. Туймазы 0 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
10 тур 17.07.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 0 : 2 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
10 тур 17.07.2016 "Старт" Уфимский район 5 : 0 "Горняк" г. Учалы
10 тур 19.07.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 0 "Синергия" г. Уфа
10 тур 20.07.2016 "Арарат" г. Уфа 7 : 0 "Ишимбай" г. Ишимбай
11 тур 23.07.2016 "Горняк" г. Учалы 0 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
11 тур 23.07.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 0 : 1 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
11 тур 23.07.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 5 : 0 "Зенит" г. Салават
11 тур 24.07.2016 "Синергия" г. Уфа 0 : 6 "Спартак" г. Туймазы
11 тур 30.07.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 4 : 1 "Старт" Уфимский район
12 тур 04.08.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 1 : 3 "Арарат" г. Уфа
12 тур 06.08.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 1 : 0 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
12 тур 06.08.2016 "Синергия" г. Уфа 1 : 7 "Зенит" г. Салават
12 тур 06.08.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 1 : 2 "Старт" Уфимский район
12 тур 06.08.2016 "Горняк" г. Учалы 1 : 3 "Спартак" г. Туймазы
13 тур 10.08.2016 "Арарат" г. Уфа 3 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
13 тур 13.08.2016 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 3 "Синергия" г. Уфа
13 тур 13.08.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 7 : 0 "Ишимбай" г. Ишимбай
13 тур 13.08.2016 "Зенит" г. Салават 2 : 0 "Горняк" г. Учалы
13 тур 14.08.2016 "Старт" Уфимский район 4 : 2 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
13 тур 14.08.2016 "Спартак" г. Туймазы 0 : 1 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
игра 12 тура 17.08.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 1 "Динамо-М" г. Уфа
14 тур 20.08.2016 "Синергия" г. Уфа 0 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
14 тур 20.08.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 1 : 2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
14 тур 20.08.2016 "Горняк" г. Учалы 2 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
14 тур 20.08.2016 "Арарат" г. Уфа 2 : 3 "Старт" Уфимский район
14 тур 21.08.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 4 : 1 "Зенит" г. Салават
14 тур 21.08.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 3 : 0 "Спартак" г. Туймазы
15 тур 24.08.2016 "Синергия" г. Уфа 1 : 16 "Арарат" г. Уфа
15 тур 27.08.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 4 : 0 "Горняк" г. Учалы
15 тур 27.08.2016 "Зенит" г. Салават 0 : 2 "Ишимбай" г. Ишимбай
15 тур 27.08.2016 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 7 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
15 тур 28.08.2016 "Спартак" г. Туймазы 1 : 1 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
15 тур 01.09.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 1 : 5 "Старт" Уфимский район
16 тур 03.09.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 5 : 1 "Динамо-М" г. Уфа
16 тур 03.09.2016 "Горняк" г. Учалы 2 : 2 "Синергия" г. Уфа
16 тур 03.09.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 2 : 0 "Зенит" г. Салават
16 тур 03.09.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 6 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
16 тур 04.09.2016 "Арарат" г. Уфа 3 : 2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
16 тур 04.09.2016 "Старт" Уфимский район 3 : 1 "Спартак" г. Туймазы
17 тур 10.09.2016 "Горняк" г. Учалы 2 : 1 "Арарат" г. Уфа
17 тур 10.09.2016 "Синергия" г. Уфа 0 : 6 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
17 тур 10.09.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 2 "Ишимбай" г. Ишимбай
17 тур 10.09.2016 "Зенит" г. Салават 1 : 5 "Старт" Уфимский район
17 тур 10.09.2016 "Динамо-М" г. Уфа 1 : 2 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
17 тур 11.09.2016 "Спартак" г. Туймазы 1 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
18 тур 17.09.2016 "Арарат" г. Уфа 2 : 6 "Спартак" г. Туймазы
18 тур 17.09.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 0 "Зенит" г. Салават
18 тур 17.09.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 8 : 0 "Горняк" г. Учалы
18 тур 17.09.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 5 : 3 "Синергия" г. Уфа
18 тур 18.09.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 1 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
18 тур 18.09.2016 "Старт" Уфимский район 10 : 3 "Динамо-М" г. Уфа
19 тур 24.09.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 1 : 5 "Старт" Уфимский район
19 тур 24.09.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 0 : 3 "Арарат" г. Уфа
19 тур 24.09.2016 "Горняк" г. Учалы 1 : 1 "Ишимбай" г. Ишимбай
19 тур 24.09.2016 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
19 тур 25.09.2016 "Зенит" г. Салават 2 : 0 "Спартак" г. Туймазы
19 тур 25.09.2016 "Синергия" г. Уфа 0 : 3 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
20 тур 01.10.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 1 : 1 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
20 тур 01.10.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
20 тур 01.10.2016 "Арарат" г. Уфа 2 : 7 "Зенит" г. Салават
20 тур 02.10.2016 "Спартак" г. Туймазы 10 : 1 "Динамо-М" г. Уфа
20 тур 02.10.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 3 : 0 "Горняк" г. Учалы
20 тур 02.10.2016 "Старт" Уфимский район 10 : 0 "Синергия" г. Уфа
21 тур 08.10.2016 "Горняк" г. Учалы 0 : 5 "Старт" Уфимский район
21 тур 08.10.2016 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 1 "Зенит" г. Салават
21 тур 08.10.2016 "Синергия" г. Уфа 1 : 5 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
21 тур 08.10.2016 "Ишимбай" г. Ишимбай 3 : 0 "Арарат" г. Уфа
21 тур 08.10.2016 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 3 : 0 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
21 тур 09.10.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 2 : 3 "Спартак" г. Туймазы
22 тур 11.10.2016 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 6 : 0 "Горняк" г. Учалы
22 тур 11.10.2016 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 2 : 1 "Ишимбай" г. Ишимбай
22 тур 11.10.2016 "Спартак" г. Туймазы 5 : 0 "Синергия" г. Уфа
22 тур 11.10.2016 "Зенит" г. Салават 0 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
22 тур 11.10.2016 "Старт" Уфимский район 1 : 1 "Стерлитамак" г. Стерлитамак
22 тур 11.10.2016 "Динамо-М" г. Уфа 3 : 5 "Арарат" г. Уфа
Команда
И В Н П М О
1 "Стерлитамак" г. Стерлитамак 22 17 3 2 67 - 15 54
2 "Старт" Уфимский район 22 17 1 4 87 - 29 52
3 "Арарат" г. Уфа 22 15 0 7 93 - 38 45
4 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 22 13 1 8 52 - 37 40
5 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 22 11 3 8 50 - 42 36
6 "Спартак" г. Туймазы 22 10 4 8 46 - 26 34
7 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 22 10 1 11 31 - 31 31
8 "Зенит" г. Салават 22 9 4 9 35 - 46 31
9 "Горняк" г. Учалы 22 6 4 12 24 - 56 22
10 "Ишимбай" г. Ишимбай 22 5 3 14 32 - 53 18
11 "Динамо-М" г. Уфа 22 2 4 16 21 - 73 10
12 "Синергия" г. Уфа 22 2 2 18 18 - 110 8
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика