Чемпионат Республики Башкортостан по футболу 2015 года.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи Очки Место
1. "Старт" Уфимский район  ball

0-1

4-0 

3-0

0-0 

1-3

2-0 

3-1

6-1 

5-1

1-0 

14-0

11-0 

2-0

2-1 

1-1

4-0 

2-1

3-2 

1-0

2-2 

11-0

5-1 

22  17 3 83-15  54 2
2. "Горняк" г. Учалы

1-0

0-4 

 ball

2-1

4-1 

1-2

2-1 

6-1

4-0 

3-0

3-0 

10-0

15-0 

3-0

3-2 

1-0

2-1 

3-0

1-4 

0-0

0-3 

5-1

5-0 

22 17  4 74-21 52 3
3. "Уфа-молодежная" г. Уфа

0-3

0-0 

1-2

1-4 

 ball

2-3

1-6 

1-1

10-1 

0-1

8-2 

11-0

3-1 

3-2

2-4 

0-0

1-6 

2-3

4-5 

1-6

0-3 

4-2

4-4 

22 12 59-59  22  8
4. "Зенит" г. Салават

3-1

0-2 

2-1

1-2 

3-2

6-1 

ball 

3-0

1-1 

3-0

2-0 

9-0

16-0 

7-1

2-1 

1-2

0-3 

1-0

5-3 

1-1

0-3 

6-1

3-2 

22 15  2 5 75-27 47 4
5. "Нефтекамск" г. Нефтекамск

1-3

1-6 

1-6

0-4 

1-1

1-10 

0-3

1-1 

ball

1-2

2-0 

11-0

3-0 

2-5

0-3 

1-1

0-3 

1-2

0-7 

0-5

1-3 

0-4

2-1 

22 4 15 30-70  15 10
6. "Академия" г. Уфа

1-5

0-1 

0-3

0-3 

1-0

2-8 

0-3

0-2 

2-1

0-2 

ball 

11-0

3-1 

1-3

0-6 

0-3

0-5 

0-0

1-1 

1-8

0-4 

3-1

2-0 

22 14  28-60 20
7. "ФШМ-Динамо" г. Уфа 

0-14

0-11 

0-10

0-15 

0-11

1-3 

0-9

0-16 

0-11

0-3 

0-11

1-3 

 ball

0-4

0-16 

1-13

0-17 

0-15

2-11 

0-18

0-13 

1-8

0-10 

22 22  6-242 12 
8. "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 

0-2

1-2 

0-3

2-3 

2-3

4-2 

1-7

1-2 

5-2

3-0 

3-1

6-0 

4-0

16-0 

 ball

2-5

0-5 

1-1

2-3 

1-3

0-2 

0-0

4-2 

22 8 12  58-48 26 7
9. ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак

1-1

0-4 

0-1

1-2 

0-0

 6-1

2-1

3-0 

1-1

3-0 

3-0

5-0 

13-1

17-0 

5-2

5-0 

 ball

5-1

0-0 

2-2

2-3 

7-2

2-1 

22 13 83-23 44 5
10. "Спартак" г. Туймазы

1-2

2-3 

0-3

4-1 

3-2

5-4 

0-1

3-5 

2-1

7-0 

0-0

1-1 

15-0

11-2

1-1

3-2 

1-5

0-0 

 ball

1-3

2-7 

3-1

6-1 

22 10 8 71-45  34 6
11. "Арарат" г. Уфа

0-1

2-2 

0-0

3-0 

6-1

3-0 

1-1

3-0 

5-0

3-1 

8-1

4-0 

18-0

13-0 

3-1

2-0 

2-2

3-2 

3-1

7-2 

ball

6-1

6-1 

22 17 101-17  55 1
12. "Уфа-98" г. Уфа

0-11

1-5 

1-5

0-5 

2-4

4-4 

1-6

2-3 

4-0

1-2 

1-3

0-2 

8-1

10-0 

0-0

2-4 

2-7

1-2 

1-3

1-6 

1-6

1-6 

ball 22 3 17 44-85  11  11

1 тур
16 мая, суббота
«Уфа-98» – «Спартак»: Д.Данченко, Д.Каширин, Э.Шарипов, Лапин А.В.
«Горняк» – «Нефтекамск»: О.Кашуба, Ф.Галлямов, Р.Каримов, Сидоров С.И.
17 мая, воскресенье
«Зенит» – «Уфа-молодежная»: С.Хорошавцев, В.Назаров, Н.Сурначев, Коротченко А.В.
«Арарат» – «ФШМ-Динамо»: Т.Фатихов, Ринат Каримов, Р.Валеев, Данченко В.Ф.
2 тур
23 мая, суббота
«Уфа-98» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, Д.Данченко, Д.Сагманов, Сидоров С.И.
«Уфа-молодежная» – ФК «Стерлитамак»: А.Каримов, Руслан Каримов, Т.Фатихов, Балашов А.М.
«Горняк» – «Зенит»: У.Ахмедов, Р.Таипов, К.Биглов, Петренко М.В.
«Арарат» – «Нефтекамск»: А.Зайнагутдинов, С.Шпеньков, В.Назаров, Бикрев С.А.
«Академия» – «ФШМ-Динамо»: С.Хорошавцев, Ф.Галлямов, Н.Сурначев, Подбельский Ю.Г.
24 мая, воскресенье
«Старт» – «Спартак»: В.Данченко, Д.Каширин, А.Зайнагутдинов, Данченко В.Ф.
27 мая, среда
«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Стерлитамак»: Д.Колосков, К.Биглов, Т.Фатихов, Подбельский Ю.Г.
3 тур
30 мая, суббота
«Академия» – «Нефтекамск»: Д.Сагманов, Ринат Каримов, Р.Валеев, Семенов Е.В.
«Арарат» – «Зенит»: Д.Данченко, А.Муратов, С.Хорошавцев, Кулагин В.С.
«Горняк» – ФК «Стерлитамак»: С.Шпеньков, В.Назаров, Т.Фатихов, Данченко В.Ф.
«Уфа-молодежная» – «Уфа-98»: И.Ахмеров, Д.Каширин, О.Кашуба, Коротченко А.В.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Старт»: Н.Сурначев, Руслан Каримов, Ф.Галлямов, Бикрев С.А.

4 тур

4 июня, среда
«Нефтекамск» – «ФШМ-Динамо»: С.Маклаков, Г.Шевцов, К.Биглов, Семенов Е.В.
6 июня, суббота
«Уфа-98» – «Горняк»: К.Биглов, Ф.Галлямов, А.Кашуба, Лапин А.В.
ФК «Стерлитамак» – «Арарат»: В.Данченко, Э.Шарипов, А.Зайнагутдинов, Коротченко А.В.
7 июня, воскресенье
«Старт» – «Уфа-молодежная»: Д.Данченко, Д.Сагманов, И.Ахмеров, Балашов А.М.
«Зенит» – «Академия»: У.Ахмедов, С.Хорошавцев, Е.Тищенко, Коротченко А.В.
5 тур
10 июня, среда
«Девон-ДЮСШ №4» – «Спартак»: С.Шпеньков, Р.Таипов, Д.Каширин, Петренко М.В.
«Горняк» – «Старт»: А.Зайнагутдинов, Г.Шевцов, С.Хорошавцев, Подбельский Ю.Г.
«Арарат» – «Уфа-98»: Ренат Каримов, Р.Валеев, В.Назаров, Сидоров С.И.
«Академия» – ФК «Стерлитамак»: А.Каримов, Руслан Каримов, Н.Сурначев, Бикрев С.А.
«ФШМ-Динамо» – «Зенит»: Э.Шарипов, У.Ахмедов, А.Муратов, Кулагин В.С.
6 тур
13 июня, суббота
«Спартак» – «Уфа-молодежная»: Т.Фатихов, А.Кашуба, Е.Тищенко, Сидоров С.И.
«Уфа-98» – «Академия»: О.Кашуба, Э.Шарипов, С.Маклаков, Балашов А.М.
ФК «Стерлитамак» – «ФШМ-Динамо»: А.Муратов, Д.Данченко, Д.Каширин, Кулагин В.С.
«Зенит» – «Нефтекамск»: Д.Сагманов, В.Назаров, И.Ахмеров, Лапин А.В.
14 июня, воскресенье
«Старт» – «Арарат»: Д.Колосков, Н.Сурначев, Ф.Галямов, Коротченко А.В.
7 тур
20 июня, суббота
«Нефтекамск» – ФК «Стерлитамак»: И.Ахмеров, Р.Валеев, Р.Таипов, Бикрев С.А.
«ФШМ-Динамо» – «Уфа-98»: К.Биглов, А.Кашуба, А.Муратов, Подбельский Ю.Г.
«Академия» – «Старт»: С.Шпеньков, О.Кашуба, Г.Шевцов, Лапин А.В.
«Горняк» – «Спартак»: С.Хорошавцев, Ф.Галямов, Руслан Каримов, Семенов Е.В.
«Уфа-молодежная» – «Девон-ДЮСШ №4»: Н.Сурначев, Д.Каширин, Д.Сагманов, Балашов А.М. 
8 тур
27 июня, суббота
«Девон-ДЮСШ №4» – «Горняк»: Э.Шарипов, У.Ахмедов, Д.Сагманов, Сидоров С.И.
«Спартак» – «Арарат»: Д.Данченко, К.Биглов, В.Назаров, Кулагин В.С.
«Уфа-98» – «Нефтекамск»: А.Зайнагутдинов, О.Кашуба, С.Маклаков, Петренко М.В.
ФК «Стерлитамак» – «Зенит»: А.Каримов, Руслан Каримов, У.Ахмедов, Коротченко А.В.
28 июня, воскресенье
«Старт» – «ФШМ-Динамо»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Р.Таипов, Бикрев С.А.

9 тур

4 июля, суббота
«Нефтекамск» – «Старт»: А.Зайнагутдинов, Р.Валеев, В.Назаров, Ю.Г.Подбельский.
«Арарат» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, Д.Сагманов, И.Ахмеров, А.М.Балашов.
«Горняк» – «Уфа-молодежная»: А.Муратов, Е.Тищенко, С.Маклаков, А.В.Лапин.
5 июля, воскресенье
«Зенит» – «Уфа-98»: У.Ахмедов, Р.Таипов, К.Биглов, Е.В.Семенов.
«Академия» – «Спартак»: Д.Данченко, Ф.Галлямов, Руслан Каримов, М.В.Петренко.
10 тур
11 июля, суббота
«Девон-ДЮСШ №4» – «Академия»: С.Маклаков, Т.Фатихов, У.Ахмедов, С.А.Бикрев.
«Уфа-98» – ФК «Стерлитамак»: Д.Сагманов, И.Ахмеров, А.Кашуба, В.Ф.Данченко.
12 июля, воскресенье
«Уфа-молодежная» – «Арарат»: Т.Фатихов, Н.Сурначев, Г.Шевцов, С.И.Сидоров.
«Старт» – «Зенит»: В.Данченко, С.Хорошавцев, Р.Таипов, А.В.Коротченко.
11 тур
18 июля, суббота
ФК «Стерлитамак» – «Старт»: Д.Данченко, В.Назаров, Е.Тищенко, А.В.Коротченко.
«Нефтекамск» – «Спартак»: С.Хорошавцев, Р.Валеев, С.Маклаков, М.В.Петренко.
«ФШМ-Динамо» – «Девон-ДЮСШ №4»: И.Ахмеров, А.Аброщенко, А.Кашуба, А.М.Балашов.
«Академия» – «Уфа-молодежная»: С.Шпеньков, Руслан Каримов, Д.Каширин, В.Ф.Данченко.
«Арарат» – «Горняк»: Д.Колосков, А.Зайнагутдинов, Э.Шарипов, А.В.Лапин.
12 тур
25 июля, суббота
«Горняк» – «Академия»: Н.Сурначев, А.Аброщенко, Г.Шевцов, С.А.Бикрев.
«Уфа-молодежная» – «ФШМ-Динамо»: Р.Таипов, Д.Каширин, Ф.Галлямов, Е.В.Семенов.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Нефтекамск»: К.Биглов, А.Кашуба, У.Ахмедов, М.В.Петренко.
«Спартак» – «Зенит»: А.Каримов, С.Маклаков, Д.Сагманов, В.С.Кулагин.

13 тур

1 августа, суббота
ФК «Стерлитамак» – «Спартак»: Э.Шарипов, И.Ахмеров, Ф.Галямов.
«Зенит» – «Девон-ДЮСШ №4»: Р.Таипов, Руслан Каримов, Г.Шевцов.
«Нефтекамск» – «Уфа-молодежная»: Е.Тищенко, Т.Фатихов, Д.Каширин.
«ФШМ-Динамо» – «Горняк»: А.Зайнагутдинов, О.Минюк, А.Кашуба.
«Академия» – «Арарат»: Д.Данченко, А.Муратов, Р.Валеев.
2 августа, воскресенье
«Старт» – «Уфа-98»: О.Кашуба, Д.Данченко, И.Ахмеров.

14 тур

8 августа, суббота
«Арарат» - «Старт»: Д.Колосков, А.Зайнагутдинов, Е.Тищенко, А.В.Лапин. 
«Спартак» – «Девон-ДЮСШ №4»: А.Муратов, Руслан Каримов, Г.Шевцов, С.А.Бикрев. 
ФК «Стерлитамак» - «Уфа-98»: У.Ахмедов, А.Кашуба, В.Назаров, А.В.Коротченко.
«Нефтекамск» – «Зенит»: С.Маклаков, Е.Гуцол, Р.Валеев, В.Ф.Данченко.
9 августа, воскресенье
«Уфа-молодежная» – «Горняк»: Д.Данченко, К.Биглов, Э.Шарипов, М.В.Петренко.
«ФШМ-Динамо» - «Академия»: Д.Сагманов, Р.Таипов, Н.Сурначев, С.И.Сидоров.
15 тур
15 августа, суббота
«Уфа-молодежная» – «Спартак»: О.Кашуба, Е.Гуцол, С.Хорошавцев, А.В.Коротченко.
«Девон-ДЮСШ №4» - «Арарат»: А.Каримов, У.Ахмедов, С.Маклаков, Ю.Г.Подбельский.
«Нефтекамск» – «Академия»: И.Ахмеров, А.Аброщенко, Ренат Каримов, С.А.Бикрев.
«ФШМ-Динамо» – ФК «Стерлитамак»: С.Шпеньков, Ф.Галлямов, О.Минюк, Е.В.Семенов.
16 августа, воскресенье
«Старт» - «Горняк»: В.Данченко, А.Муратов, Е.Тищенко, А.М.Балашов.
«Уфа-98» - «Зенит»: Н.Сурначев, А.Кашуба, Д.Каширин, В.С.Кулагин.
16 тур
22 августа, суббота
«Спартак» – «Старт»: Д.Данченко, Д.Каширин, У.Ахмедов, А.В.Коротченко.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Уфа-молодежная»: Т.Фатихов, Е.Гуцол, Е.Тищенко, М.В.Петренко.
«Горняк» - «Арарат»: А.Зайнагутдинов, В.Назаров, Руслан Каримов, В.Ф.Данченко.
«ФШМ-Динамо» – «Нефтекамск»: С.Маклаков, А.Аброщенко, Г.Шевцов, С.И.Сидоров.
23 августа, воскресенье
«Академия» - «Уфа-98»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Ф.Галлямов, Ю.Г.Подбельский.
27 августа, четверг
«Зенит» – ФК «Стерлитамак»: Э.Шарипов, К.Биглов, Руслан Каримов, А.М.Балашов.
17 тур
29 августа, суббота
«Спартак» - «Горняк»: С.Маклаков, Э.Шарипов, А.В.Лапин.
«Арарат» - «Уфа-молодежная»: У.Ахмедов, В.Назаров, Р.Валеев, А.В.Коротченко.
«Уфа-98» – «ФШМ-Динамо»: Е.Тищенко, А.Аброщенко, О.Минюк, С.А.Бикрев.
ФК «Стерлитамак» – «Нефтекамск»: К.Биглов, Руслан Каримов, Е.Гуцол, Ю.Г.Подбельский.
30 августа, воскресенье
«Старт» – «Девон-ДЮСШ №4»: С.Хорошавцев, Д.Данченко, Ф.Галлямов, А.М.Балашов.
«Академия» - «Зенит»: А.Муратов, Ренат Каримов, Р.Валеев, В.С.Кулагин.

18 тур

5 сентября, суббота
«Арарат» – «Спартак»: А.Зайнагутдинов, В.Назаров, С.Маклаков, А.В.Коротченко.
«Горняк» – «Девон-ДЮСШ №4»: А.Муратов, Е.Гуцол, А.Аброщенко, М.В.Петренко.
«Нефтекамск» - «Уфа-98»: Т.Фатихов, Д.Сагманов, Д.Каширин, Е.В.Семенов.
6 сентября, воскресенье
«Уфа-молодежная» – «Старт»: Д.Данченко, Г.Шевцов, Р.Таипов, С.И.Сидоров.
ФК «Стерлитамак» - «Академия»: С.Шпеньков, Р.Валеев, Ренат Каримов, А.В.Лапин.
«Зенит» - «ФШМ-Динамо»: С.Хорошавцев, Н.Сурначев, А.Кашуба, В.С.Кулагин.
19 тур
12 сентября, суббота
«Спартак» – «Уфа-98»: Е.Тищенко, Ф.Галлямов, А.Аброщенко, Е.В.Семенов.
«Академия» - «Девон-ДЮСШ №4»: У.Ахмедов, Руслан Каримов, А.Муратов, С.А.Бикрев.
«Нефтекамск» – «Горняк»: К.Биглов, И.Ахмеров, Р.Валеев, В.Ф.Данченко.
13 сентября, воскресенье
«Старт» – ФК «Стерлитамак»: В.Данченко, А.Зайнагутдинов, Э.Шарипов, А.В.Лапин.
«ФШМ-Динамо» - «Уфа-молодежная»: О.Кашуба, А.Кашуба, В.Назаров, А.М.Балашов.
«Зенит» – «Арарат»: Д.Колосков, С.Маклаков, Д.Сагманов, Ю.Г.Подбельский.
20 тур
19 сентября, суббота
«Спартак» – «Нефтекамск»: Н.Сурначев, Д.Каширин, У.Ахмедов, С.И.Сидоров.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Зенит»: Р.Таипов, Руслан Каримов, Е.Гуцол, М.В.Петренко.
ФК «Стерлитамак» – «Уфа-молодежная»: Д.Сагманов, К.Биглов, Ф.Галлямов, А.В.Коротченко.
«Горняк» - «Уфа-98»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Г.Шевцов, С.А.Бикрев.
20 сентября, воскресенье
«ФШМ-Динамо» - «Старт»: И.Ахмеров, А.Кашуба, О.Минюк, В.С.Кулагин.
«Арарат» – «Академия»: Э.Шарипов, Е.Тищенко, С.Хорошавцев, В.Ф.Данченко.
21 тур
26 сентября, четверг
ФК «Стерлитамак» – «Девон-ДЮСШ №4»: У.Ахмедов, Н.Сурначев, Р.Таипов, А.В.Лапин.
«Уфа-98» - «Уфа-молодежная»: С.Шпеньков, А.Кашуба, Д.Каширин, Ю.Г.Подбельский.
«Академия» – «Горняк»: С.Маклаков, А.Аброщенко, А.Муратов, А.М.Балашов.
27 сентября, воскресенье
«Старт» - «Нефтекамск»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Д.Данченко, В.Ф.Данченко.
«Зенит» – «Спартак»: А.Зайнагутдинов, Г.Шевцов, Э.Шарипов, А.В.Коротченко.
«ФШМ-Динамо» – «Арарат»: Т.Фатихов, Ф.Галлямов, О.Минюк, С.И.Сидоров.

22 тур
3 октября, суббота
«Спартак» – ФК «Стерлитамак»: Д.Данченко, В.Назаров, С.Маклаков, Коротченко А.В.
«Девон-ДЮСШ №4» – «Уфа-98»: Е.Тищенко, А.Аброщенко, А.Кашуба, Семенов Е.В.
«Нефтекамск» - «Арарат»: С.Шпеньков, У.Ахмедов, Д.Каширин, Данченко В.Ф.
4 октября, воскресенье
«Зенит» - «Старт»: А.Зайнагутдинов, А.Муратов, И.Ахмеров, Балашов А.М.
«Уфа-молодежная» – «Академия»: Р.Таипов, С.Хорошавцев, О.Минюк, Подбельский Ю.Г.
«Горняк» – «ФШМ-Динамо»: Ренат Каримов, Р.Валеев, Г.Шевцов, Бикрев С.А.
23 тур
10 октября, суббота
«ФШМ-Динамо» – «Спартак»: Н.Сурначев, Д.Каширин, А.Кашуба, Кулагин В.С.
«Нефтекамск» - «Девон-ДЮСШ №4»: С.Хорошавцев, Е.Тищенко, Р.Валеев, Сидоров С.И.
ФК «Стерлитамак» – «Горняк»: Э.Шарипов, С.Маклаков, Г.Шевцов, Лапин А.В.
«Уфа-98» – «Арарат»: У.Ахмедов, О.Минюк, Т.Фатихов, Петренко М.В.
11 октября, воскресенье
«Старт» – «Академия»: И.Ахмеров, Р.Валеев, Ренат Каримов, Бикрев С.А.
«Уфа-молодежная» – «Зенит»: С.Маклаков, В.Назаров, Р.Таипов, Коротченко А.В.
24 тур
17 октября, суббота
«Уфа-98» – «Старт»: Д.Данченко, О.Минюк, Д.Каширин, Подбельский Ю.Г.
«Спартак» – «Академия»: Н.Сурначев, Е.Тищенко, А.Аброщенко, Кулагин В.С.
«Девон-ДЮСШ №4» – «ФШМ-Динамо»: А.Муратов, И.Ахмеров, Г.Шевцов, Петренко М.В.
«Уфа-молодежная» – «Нефтекамск»: О.Кашуба, А.Кашуба, А.Зайнагутдинов, Сидоров С.И.
«Зенит» - «Горняк»: Т.Фатихов, В.Назаров, У.Ахмедов, Данченко В.Ф.
«Арарат» – ФК «Стерлитамак»: В.Данченко, С.Маклаков, Р.Таипов, Балашов А.М.

Всем судьям и инспекторам подтвердиться по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1 тур 16.05.2015 "Горняк" г. Учалы 6 : 1 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
1 тур 16.05.2015 "Уфа-98" г. Уфа 1 : 3 "Спартак" г. Туймазы
1 тур 17.05.2015 "Арарат" г. Уфа 18 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
1 тур 17.05.2015 "Зенит" г. Салават 3 : 2 "Уфа-молодежная" г. Уфа
2 тур 23.05.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 0 : 0 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
2 тур 23.05.2015 "Арарат" г. Уфа 5 : 0 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
2 тур 23.05.2015 "Горняк" г. Учалы 1 : 2 "Зенит" г. Салават
2 тур 23.05.2015 "Академия" г. Уфа 11 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
2 тур 23.05.2015 "Уфа-98" г. Уфа 0 : 0 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
2 тур 24.05.2015 "Старт" Уфимский район 2 : 1 "Спартак" г. Туймазы
2 тур 27.05.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 : 5 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
3 тур 29.05.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 4 : 2 "Уфа-98" г. Уфа
3 тур 30.05.2015 "Академия" г. Уфа 2 : 1 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
3 тур 30.05.2015 "Горняк" г. Учалы 1 : 0 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
3 тур 30.05.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 2 "Старт" Уфимский район
3 тур 30.05.2015 "Арарат" г. Уфа 1 : 1 "Зенит" г. Салават
3 тур 31.05.2015 "Спартак" г. Туймазы 15 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
4 тур 03.06.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 11 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
4 тур 06.06.2015 "Уфа-98" г. Уфа 1 : 5 "Горняк" г. Учалы
4 тур 06.06.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 : 2 "Арарат" г. Уфа
4 тур 07.06.2015 "Старт" Уфимский район 3 : 0 "Уфа-молодежная" г. Уфа
4 тур 07.06.2015 "Зенит" г. Салават 3 : 0 "Академия" г. Уфа
5 тур 10.06.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 1 : 1 "Спартак" г. Туймазы
5 тур 10.06.2015 "Арарат" г. Уфа 6 : 1 "Уфа-98" г. Уфа
5 тур 10.06.2015 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 9 "Зенит" г. Салават
5 тур 10.06.2015 "Горняк" г. Учалы 1 : 0 "Старт" Уфимский район
5 тур 10.06.2015 "Академия" г. Уфа 0 : 3 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
6 тур 13.06.2015 "Уфа-98" г. Уфа 1 : 3 "Академия" г. Уфа
6 тур 13.06.2015 "Зенит" г. Салават 3 : 0 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
6 тур 13.06.2015 "Спартак" г. Туймазы 3 : 2 "Уфа-молодежная" г. Уфа
6 тур 13.06.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 13 : 1 "Динамо-М" г. Уфа
6 тур 14.06.2015 "Старт" Уфимский район 1 : 0 "Арарат" г. Уфа
7 тур 20.06.2015 "Академия" г. Уфа 1 : 5 "Старт" Уфимский район
7 тур 20.06.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 3 : 2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
7 тур 20.06.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 1 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
7 тур 20.06.2015 "Динамо-М" г. Уфа 1 : 8 "Уфа-98" г. Уфа
7 тур 20.06.2015 "Горняк" г. Учалы 3 : 0 "Спартак" г. Туймазы
8 тур 27.06.2015 "Спартак" г. Туймазы 1 : 3 "Арарат" г. Уфа
8 тур 27.06.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 : 1 "Зенит" г. Салават
8 тур 27.06.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 3 "Горняк" г. Учалы
8 тур 27.06.2015 "Уфа-98" г. Уфа 4 : 0 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
8 тур 28.06.2015 "Старт" Уфимский район 14 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
9 тур 04.07.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 3 "Старт" Уфимский район
9 тур 04.07.2015 "Горняк" г. Учалы 2 : 1 "Уфа-молодежная" г. Уфа
9 тур 04.07.2015 "Арарат" г. Уфа 3 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
9 тур 05.07.2015 "Зенит" г. Салават 6 : 1 "Уфа-98" г. Уфа
9 тур 05.07.2015 "Академия" г. Уфа 0 : 0 "Спартак" г. Туймазы
10 тур 11.07.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 : 1 "Академия" г. Уфа
10 тур 11.07.2015 "Уфа-98" г. Уфа 2 : 7 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
10 тур 11.07.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 2 "Спартак" г. Туймазы
10 тур 12.07.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 1 : 6 "Арарат" г. Уфа
10 тур 12.07.2015 "Старт" Уфимский район 1 : 3 "Зенит" г. Салават
11 тур 18.07.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 1 : 1 "Старт" Уфимский район
11 тур 18.07.2015 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 4 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
11 тур 18.07.2015 "Арарат" г. Уфа 0 : 0 "Горняк" г. Учалы
11 тур 18.07.2015 "Академия" г. Уфа 1 : 0 "Уфа-молодежная" г. Уфа
12 тур 25.07.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 11 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
12 тур 25.07.2015 "Спартак" г. Туймазы 0 : 1 "Зенит" г. Салават
12 тур 25.07.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 5 : 2 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
12 тур 25.07.2015 "Горняк" г. Учалы 3 : 0 "Академия" г. Уфа
13 тур 01.08.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 5 : 1 "Спартак" г. Туймазы
13 тур 01.08.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 1 "Уфа-молодежная" г. Уфа
13 тур 01.08.2015 "Академия" г. Уфа 1 : 8 "Арарат" г. Уфа
13 тур 01.08.2015 "Зенит" г. Салават 7 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
13 тур 01.08.2015 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 10 "Горняк" г. Учалы
13 тур 02.08.2015 "Старт" Уфимский район 11 : 0 "Уфа-98" г. Уфа
14 тур 08.08.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 1 "Зенит" г. Салават
14 тур 08.08.2015 "Спартак" г. Туймазы 3 : 2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
14 тур 08.08.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 1 : 4 "Горняк" г. Учалы
14 тур 08.08.2015 "Арарат" г. Уфа 2 : 2 "Старт" Уфимский район
14 тур 08.08.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 : 1 "Уфа-98" г. Уфа
14 тур 09.08.2015 "Динамо-М" г. Уфа 1 : 3 "Академия" г. Уфа
15 тур 15.08.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 2 "Арарат" г. Уфа
15 тур 15.08.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 0 "Академия" г. Уфа
15 тур 15.08.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 4 : 5 "Спартак" г. Туймазы
15 тур 16.08.2015 "Старт" Уфимский район 4 : 0 "Горняк" г. Учалы
15 тур 16.08.2015 "Уфа-98" г. Уфа 2 : 3 "Зенит" г. Салават
15 тур 19.08.2015 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 17 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
16 тур 22.08.2015 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 3 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
16 тур 22.08.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 2 "Уфа-молодежная" г. Уфа
16 тур 22.08.2015 "Академия" г. Уфа 2 : 0 "Уфа-98" г. Уфа
16 тур 22.08.2015 "Горняк" г. Учалы 0 : 3 "Арарат" г. Уфа
16 тур 22.08.2015 "Спартак" г. Туймазы 2 : 3 "Старт" Уфимский район
16 тур 27.08.2015 "Зенит" г. Салават 0 : 3 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
17 тур 29.08.2015 "Уфа-98" г. Уфа 10 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
17 тур 29.08.2015 "Спартак" г. Туймазы 4 : 1 "Горняк" г. Учалы
17 тур 29.08.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 3 : 0 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
17 тур 29.08.2015 "Арарат" г. Уфа 3 : 0 "Уфа-молодежная" г. Уфа
17 тур 30.08.2015 "Старт" Уфимский район 2 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
17 тур 30.08.2015 "Академия" г. Уфа 0 : 2 "Зенит" г. Салават
18 тур 05.09.2015 "Горняк" г. Учалы 3 : 2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
18 тур 05.09.2015 "Арарат" г. Уфа 7 : 2 "Спартак" г. Туймазы
18 тур 06.09.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 0 : 0 "Старт" Уфимский район
18 тур 06.09.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 1 "Уфа-98" г. Уфа
18 тур 06.09.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 5 : 0 "Академия" г. Уфа
18 тур 06.09.2015 "Зенит" г. Салават 16 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
19 тур 12.09.2015 "Динамо-М" г. Уфа 1 : 3 "Уфа-молодежная" г. Уфа
19 тур 12.09.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 4 "Горняк" г. Учалы
19 тур 12.09.2015 "Спартак" г. Туймазы 6 : 1 "Уфа-98" г. Уфа
19 тур 12.09.2015 "Академия" г. Уфа 0 : 6 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
19 тур 13.09.2015 "Зенит" г. Салават 0 : 3 "Арарат" г. Уфа
19 тур 13.09.2015 "Старт" Уфимский район 4 : 0 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
20 тур 19.09.2015 "Горняк" г. Учалы 5 : 0 "Уфа-98" г. Уфа
20 тур 19.09.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 1 : 2 "Зенит" г. Салават
20 тур 19.09.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 6 : 1 "Уфа-молодежная" г. Уфа
20 тур 19.09.2015 "Спартак" г. Туймазы 7 : 0 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
20 тур 20.09.2015 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 11 "Старт" Уфимский район
20 тур 20.09.2015 "Арарат" г. Уфа 4 : 0 "Академия" г. Уфа
21 тур 26.09.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 5 : 0 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
21 тур 26.09.2015 "Академия" г. Уфа 0 : 3 "Горняк" г. Учалы
21 тур 27.09.2015 "Зенит" г. Салават 5 : 3 "Спартак" г. Туймазы
21 тур 27.09.2015 "Старт" Уфимский район 6 : 1 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
21 тур 27.09.2015 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 13 "Арарат" г. Уфа
21 тур 28.09.2015 "Уфа-98" г. Уфа 4 : 4 "Уфа-молодежная" г. Уфа
22 тур 03.10.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 8 : 2 "Академия" г. Уфа
22 тур 03.10.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 3 "Арарат" г. Уфа
22 тур 03.10.2015 "Спартак" г. Туймазы 0 : 0 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
22 тур 03.10.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 2 "Уфа-98" г. Уфа
22 тур 04.10.2015 "Горняк" г. Учалы 15 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
22 тур 04.10.2015 "Зенит" г. Салават 0 : 2 "Старт" Уфимский район
23 тур 10.10.2015 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 3 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
23 тур 10.10.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 1 : 2 "Горняк" г. Учалы
23 тур 11.10.2015 "Уфа-98" г. Уфа 1 : 6 "Арарат" г. Уфа
23 тур 11.10.2015 "Старт" Уфимский район 1 : 0 "Академия" г. Уфа
23 тур 11.10.2015 "Динамо-М" г. Уфа 2 : 11 "Спартак" г. Туймазы
23 тур 11.10.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 1 : 6 "Зенит" г. Салават
24 тур 17.10.2015 "Зенит" г. Салават 1 : 2 "Горняк" г. Учалы
24 тур 17.10.2015 "Арарат" г. Уфа 3 : 2 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
24 тур 17.10.2015 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 16 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
24 тур 17.10.2015 "Уфа-98" г. Уфа 1 : 5 "Старт" Уфимский район
24 тур 17.10.2015 "Уфа-молодежная" г. Уфа 10 : 1 "Нефтекамск" г. Нефтекамск
24 тур 17.10.2015 "Спартак" г. Туймазы 1 : 1 "Академия" г. Уфа
1 «Академия» г. Уфа

«Академия» г. Уфа:

 

1. Абдулхакимов Ильяс 12.02.1998
2. Минигалеев Денис  17.03.1995
3. Самиков Эрнест
22.01.1998
4. Романовский Егор 16.11.1996
5. Камнев Аким
16.04.1994
6. Карпов Валерий
09.04.1997 
7. Балабанов Василий
18.09.1984 
8. Беляев Владислав
06.01.1999 
9. Сибагатов Амир
16.02.1994
10. Нормуродов Бахтовар
04.10.1995
11. Гареев Артур 24.03.1997 
12. Грезнев Виталий
11.01.1998 
13. Никитин Егор 
28.08.1996
14. Галанов Артем
18.10.1984 
15. Дымов Сергей
27.02.1997 
16. Зайнигабдинов Юлай
01.08.2000
17. Бикташев Искандер
14.09.1997
18. Михеев Дмитрий
11.10.1998 
19. Ситдиков Артур
05.09.1999 
20. Халиков Артур 26.05.1996
21. Иванов Роман
25.02.1997
22. Мусин Тимур 08.07.1997 
23. Шарафутдинов Глеб 30.05.1997 

24. Жаворонков Глеб

31.07.1999
25. Балакин Кирилл
21.01.1999
26. Мусин Андрей 17.07.1997 
27. Ефимов Глеб
24.02.1999 
28. Валеев Вадим
15.01.1999
29. Ташбулатов Дмитрий
09.05.1999 
30. Нуриахметов Тимур 22.04.1994 
31. Хайбуллин Урал
14.03.1997 
32. Ширгазин Азат
06.12.1980 
33. Мухаметшин Линар 27.07.1999
34. Сидоров Марк 23.04.1999
35. Артамонов Вадим 13.02.1997
36. Батыров Айдар 06.03.1994
37. Варламов Алексей 18.11.1987
38. Волчатов Евгений 27.09.1997
39. Мухаметшин Руслан 20.12.1996
40. Долгаев Сергей 16.04.1988 
41. Соловьев Егор 27.05.1994
42. Терегулов Булат 30.07.1995 
2 «Арарат» г. Уфа

«Арарат» г. Уфа:

 

1. Ахметшин Тагир
06.12.1993 
2. Банделадзе Гиоргий
06.02.1994
3. Бекмухамедов Акрам
22.06.1993 
4. Васильев Павел 23.03.1990 
5. Долбилин Дмитрий 05.06.1985 
6. Кспоян Артур 28.10.1985 
7. Махнев Николай 22.01 1993 
8. Мкртчян Тельман 06.10.1993 
9. Нафиков Артур 26.09.1990 
10. Хисамутдинов Ринат
04.10.1988 
11. Якупов Артур
13.08.1996 
12. Янбарисов Виктор
25.11.1994
13. Шайхутдинов Эдуард 23.08.1994
14. Купряков Олег 01.02.1994
15. Ахмадеев Искандер 10.03.1993
16. Хаернасов Булат 30.09.1994
17. Жданов Ильназ 31.07.1991
18. Гайсин Денис 15.01.1994
19. Хабибуллин Фидан 21.01.1992
20. Бугаев Станислав 26.04.1994
21. Аминев Эрик 10.03.1991
22. Жутанов Манас 22.08.1991
23. Шайбеков Артур 16.10.1994
24. Хабибуллин Фидан 21.01.1992

 

3 «Горняк» г. Учалы

"Горняк" г. Учалы: 

 

1. Ахметшин Рамиль 17.06.1997
2. Багаев Артур 13.03.1997
3. Баймухаметов Эдуард 20.03.1991
4. Валиахметов Эдуард  15.12.1987 
5. Скрябин Никита
15.09.1999
6. Дубовиков Данила 07.08.1990
7. Михайлов Андрей
12.06.1983
8. Силаев Владислав
08.12.1989
9. Кашапов Ильдар 23.02.1991
10. Морозов Николай 12.11.1988
11. Мусин Рустам 24.03.1997
12. Мысяков Дмитрий 03.10.1993
13. Нурмухаметов Тимур 05.03.1988
14. Подтеребков Андрей
27.06.1987
15. Файзуллин Тимур 08.08.1992
16. Файзуллин Артур 07.10.1994
17. Юн Илья 13.03.1998
18. Якупов Ринат
30.12.1985
19. Яппаров Эмиль
24.02.1997
20. Джамшудов Руслан 06.10.1989
21. Степанов Леонид 09.08.1993
4 «Девон-ДЮСШ №4» г.Октябрьский

"Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский:

 

1. Шабалин Александр 09.11.1988 
2. Панасюк Владислав 21.09.1996 
3. Панасюк Вячеслав 21.09.1996 
4. Халфин Владлен 15.05.1994
5. Нигматуллин Руслан 10.10.1974
6. Нигматуллин Рашид 25.05.1979
7. Близнецов Сергей 08.01.1997 
8. Сыров Игорь 19.09.1969
9. Терентьев Владимир 28.08.1978
10. Черкашнев Александр 25.12.1997 
11. Аглиуллин Ильфат 24.11.1996 
12. Бадртдинов Руслан 29.12.1996 
13. Геворгян Ваге 21.04.1997 
14. Карцев Даниил 18.07.1982 
15. Халиков Рамиль 21.08.1996 
16. Матюхин Юрий 21.07.1997
17. Воронин Евгений 01.03.1991
18. Малешин Евгений
19.05.1995
19. Индрисов Ринат 22.02.1986 
20. Головнин Илья 17.06.1995
21. Манзуллин Руслан 17.11.1992 
22. Кунафин Виталий 05.12.1993
23. Миркасимов Тагир 17.02.1992
24. Ртищев Леонид 22.10.1981
25. Юнусов Ленар 30.09.1983
26. Гордов Евгений 10.03.1994
27. Шамсиев Руслан
12.02.1994
28. Гарипов Дамир
05.05.1997
29. Фархутдинов Фаррух 20.06.1986
30. Разаков Данияр
21.07.1992 
31. Шадрин Владимир 18.08.1988
32. Дячук Антон 16.11.1993 
33. Шафиков Фарид 01.01.1996 
34. Шабыров Ярослав
08.03.1998 
35. Косовский Владимир 16.12.1999
36. Галлямов Вахит 17.07.1957
37. Галиев Рамиль 23.01.1982
38. Чапарин Вадим

28.04.1986

39. Ягафаров Расуль

08.02.1994

40. Казаков Константин

03.12.1992

5 «Зенит» г. Салават

«Зенит» г. Салават:

 

1. Ахтямов Азат 15.07.1997 
2. Козлов Юрий 18.07.1998 
3. Иксанов Артем
24.07.1998
4. Бурцев Никита
05.08.1992 
5. Кунакбаев Ринат
18.06.1996 
6. Карягин Джамал
19.09.1997
7. Жуков Евгений
29.06.1996 
8. Першаков Дмитрий
18.01.1992 
9. Егоров Сергей
21.02.1996 
10. Кинзягулов Артем
06.11.1991
11. Михальчук Олег 29.01.1996 
12. Рябов Евгений
25.08.1895 
13. Осокин Владислав
31.08.1996 
14. Краснов Андрей
02.10.1987 
15. Поляков Александр
26.01.1994
16. Галкин Виталий
27.06.1998 
17. Назаров Евгений
03.02.1999 
18. Фаттахов Салават
21.04.1994 
19. Трищенко Владимир
10.05.1997 
20. Панов Сергей
26.10.1994 
21. Батыров Артур
21.03.1995
22. Хазиахметов Рустам
29.03.1991 
23. Искандаров Ильгиз
04.07.1991 
24. Ямалетдинов Наиль 17.05.1999
25. Колбин Олег 02.07.1999
6 «Нефтекамск» г. Нефтекамск

«Нефтекамск» г. Нефтекамск:

 

1. Амиров Урал
03.07.1980 
2. Боргенц Александр
02.01.1983 
3. Воробьев Алексей
07.10.1983
4. Глухов Сергей 24.02.1988 
5. Гилмуллин Марат 05.01.1991 
6. Гафуров Эдуард
17.07.1983 
7. Гильфанов Руслан 08.06.1993 
8. Зиятдинов Руслан 08.06.1985 
9. Завьялов Анатолий 21.10.1979 
10. Изибаев Андрей 11.06.1982 
11. Кузнецов Александр 21.01.1987 
12. Кобяков Михаил 08.10.1990
13. Касимханов Радик 14.04.1987 
14. Латыпов Ильнур
30.03.1993 
15. Мардамшин Денис 25.07.1999 
16. Мардамшин Тимур 04.12.1993 
17. Муллаянов Данил 28.01.1995
18. Никитин Марсель
01.01.1985 
19. Нигматуллин Линар 02.11.1998
20. Пупышев Сергей 16.04.1997 
21. Разетдинов Марсель
07.04.1994 
22. Сайфуллин Айдар 02.03.1990 
23. Султанов Азат
15.07.1983
24. Сулейманов Марсель
27.08.1993 
25. Такиев Альберт
04.12.1990
26. Токарев Илья
30.07.1992 
27. Фархутдинов Эмиль 13.04.1999 
28. Хабибуллин Марат 18.08.1982 
29. Харипов Эмиль 25.10.1997 
30. Хабибрахманов Максим 07.02.1990 
31. Хазбулатов Тимур 08.01.1996 
32. Ценев Андрей 24.05.1990 
33. Шайхутдинов Денис 03.11.1997 
34. Шамов Ильмир 02.04.1993 
35. Юсупов Максим 07.06.1988 

 

7 «Спартак» г. Туймазы

«Спартак» г. Туймазы: 

 

1. Сахабутдинов Ильшат 01.06.1992 
2. Белоусов Александр
 30.01.1982
3. Беляев Тимур
12.06.1990 
4. Волков Павел
07.09.1984 
5. Галиуллин Айнур
05.04.1982 
6. Зиякаев Артур 04.02.1971 
7. Зияннуров Тимур 18.10.1991
8. Ахметзянов Азат
02.09.1993 
9. Исламов Тимур 25.03.1998
10. Лазнов Вадим
06.08.1987 
11. Архипов Владислав
 03.05.1995
12. Наумов Владимир
22.04.1987
13. Саитов Марат
 28.03.1996
14. Сайфуллин Айнур
 29.05.1995
15. Сираев Ильдар
23.12.1970 
16. Суфиянов Айнур
29.12.1994 
17. Зарипов Марат
14.03.1987
18. Харисов Айнур

10.04.1988 

19. Ягафаров Салават
24.10.1980
20. Шакиров Ренат
12.06.1998 
21. Шакиров Флорид 26.02.1993
22. Шайхутдинов Рустам
15.01.1987
23. Шакирьянов Айдар 26.10.1993 
24. Якупов Эдуард
18.10.1989
25. Ямалиев Альберт
16.09.1993
26. Ягафаров Расуль
08.02.1994 
27. Пилипенко Александр 21.05.1970
28. Якупов Виль 09.04.1995
29. Ткачев Руслан 27.07.1992
30. Пичугин Михаил 21.10.1981
8 «Старт» Уфимский район

«Старт» Уфимский район:

 

1. Бакеев Эдуард 30.05.1986 
2. Рудкевич Вадим 23.06.1990 
3. Гаспарян Гор
12.03.1990
4. Заболотный Николай
27.04.1989 
5. Каминский Алексей
01.05.1986
6. Ткачев Вячеслав
21.02.1988 
7. Дорофеев Иван
09.04.1985
8. Даукаев Данил
02.09.1988 
9. Исмагилов Динар
16.03.1991
10. Сархиев Динар
18.11.1991 
11. Феоктистов Даниил 01.04.1993 
12. Желнин Станислав
04.02.1994
13. Хуснутдинов Руслан
24.01.1992 
14. Сафин Альфред
12.05.1987 
15. Кондаков Михаил
21.05.1991 
16. Хамитов Эльдар
06.04.1992 
17. Томченко Иван
12.12.1975 
18. Кузнецов Владилен
08.04.1990 
19. Шамсетдинов Марат
13.09.1976 
20. Исханов Альберт 04.09.1993
21. Кречетов Евгений 24.03.1992
22. Ветлугин Артем 26.08.1988
9 «Уфа-98» г. Уфа

«Уфа-98» г. Уфа:

 

1. Авдонин Александр
19.03.1998
2. Аксенов Герман
09.08.1998
3. Алибаев Искандер 16.06.1998
4. Алимбаев Ержан 13.10.1998
5. Арсланов Ильмир 08.07.1998
6. Белозеров Дмитрий
30.10.1998
7. Блинов Андрей 20.02.1998
8. Будылин Егор 07.09.1998
9. Бубнихин Вадим 09.06.1998 
10. Гареев Айдар 23.01.1998 
11. Герасько Никита 24.03.1998
12. Давлетов Дамир 02.09.1969 
13. Евстафьев Александр 11.10.1998
14. Жерносек Дмитрий
23.05.1998
15. Калитаев Владислав 21.10.1997
16. Ковалец Ренат 06.01.1998
17. Криворог Марк 28.04.1998
18. Кулагин Егор
12.07.1998
19. Михайлов Алексей 10.03.1998
20. Нафиков Тимур 10.01.1998
21. Петров Константин
18.06.1998
22. Садыков Артур 19.03.1998
23. Скоробогатов Иван
18.07.1998
24. Терегулов Альберт
21.04.1998
25. Фаткуллин Рустем
25.04.1998
26. Хайретдинов Денис 21.04.1998
27. Халиуллин Эмиль
01.02.1998 

 

10 «Уфа-молодежная» г. Уфа

"Уфа-молодежная" г. Уфа:

 

1. Агаев Руслан
10.04.1997 
2. Бекетов Анатолий 07.02.1997
3. Валимхаметов Азат
24.03.1997 
4. Шакиров Данил 21.05.1995
5. Гура Георгий 17.01.1997
6. Журавлев Вячеслав 05.08.1997 
7. Абдурахманов Тимур 15.07.1996
8. Абдурахманов Артем 15.07.1996
9. Кирьянов Игорь 02.09.1997
10. Лысенков Максим 22.10.1997
11. Мнацаканян Андраник
21.03.1997 
12. Киреев Ринат 24.03.1997
13. Мхитарян Эрик 31.01.1997 
14. Молчанов Максим
22.12.1996
15. Мурыжников Павел 25.06.1997
16. Муллаянов Акрам
08.01.1997
17. Зарипов Радмир 09.08.1997
18. Степанов Андрей 01.01.1997 
19. Байрамгулов Марсель 02.03.1995 
20. Салихов Ильгам 14.06.1997
21. Купряков Олег 01.02.1994 
22. Платонов Михаил 02.09.1997
23. Салихов Эрик 16.07.1994
24. Морозов Вячеслав
10.01.1995 
25. Хазиев Руслан
19.05.1997 
26. Тамразов Сергей
07.07.1995 
27. Якупов Ильмир 17.03.1994
28. Кречетов Сергей
06.01.1995 
29. Пономарев Александр
19.12.1995 
30. Шайбеков Артур 16.10.1984
31. Бенифанд Арсен 27.11.1995
32. Блинников Илья 09.02.1997 
33. Павлов Дмитрий  21.04.1996 
34. Сальманов Алмаз 04.06.1996 
35. Панчихин Кирилл 11.03.1996 
36. Бугаев Станислав 26.04.1994 
37. Гильманов Денис 21.04.1994 
38. Разыев Артур 09.08.1996 

 

11 «ФШМ-Динамо» г. Уфа

«ФШМ-Динамо» г. Уфа:

 

1. Ожиганов Георгий 03.02.2000 
2. Баринов Данил 21.02.1998 
3. Дуланов Ильгам
03.12.1999 
4. Галеев Шамиль
19.03.1999 
5. Самигуллин Артем
19.11.1999 
6. Литвинов Сергей
07.04.1999 
7. Емельянов Кирилл
23.11.1999 
8. Мукатдисов Тимур
06.10.1999 
9. Коршунов Артем
23.07.1998 
10. Нургалеев Эрнест
29.04.1999 
11. Резяпов Динис 26.07.1999 
12. Степанов Василий
28.01.2000 
13. Баранов Григорий
01.09.1999 
14. Нуриманов Аскар
20.12.1998
15. Адуллин Рузиль
13.11.1989 
16. Масхиев Раиль
15.08.1968 
17. Поддубный Степан
30.03.1999 
18. Ахтямов Эмиль
22.11.1999 
19. Егоров Данил
14.06.1999 
20. Ахмадишин Тимур
12.05.2000 
21. Сабин Степан
29.01.1999 
22. Худойбердиев Манучехр
22.03.1995 
23. Гарифуллин Тимур
13.10.1999 
24. Хаирнасов Амир
03.06.2000 
25. Нурисламов Ильсур 04.11.1995
26. Хабибуллин Ратмир 14.06.1996
27. Али Мустафа Махмуд Али 17.07.1993
28. Харасов Денис 27.02.1990
12 ФК «Стерлитамак» г. Стерлитамак

ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак:

 

1. Аминов Робет
03.04.1996
2. Валеев Данил
10.10.1996
3. Григорьев Дмитрий 23.08.1993
4. Гайфуллин Вадим 24.08.1989
5. Губайдуллин Артур 27.09.1988
6. Ефросиньев Сергей
29.11.1986
7. Жванко Дмитрий 21.04.1972
8. Жеребцов Павел 09.10.1993
9. Карамышев Артем 08.08.1992
10. Кандаков Владислав 20.08.1987
11. Кострюков Артем 30.01.1989
12. Кузнецов Алексей 10.10.1988
13. Краснов Роман 29.05.1988
14. Низамутдинов Рустам
25.11.1985 
15. Николаев Алексей 08.12.1986
16. Панов Антон 09.12.1986
17. Панковец Александр 18.02.1990
18. Силиванов Алексей
21.05.1989
19. Сабиров Ринат 03.11.1985
20. Сафаров Ярослав 06.01.1992
21. Серебряков Сергей 21.06.1991
22. Осипов Максим 22.11.1986
23. Парфенов Ефим 13.06.1998
24. Нугаев Игорь 21.05.1996
25. Нугаев Олег
21.05.1996
26. Самба Аль-Хан 13.08.1998
27. Рахматуллин Тимур 24.02.1983
28. Ронжин Евгений 18.01.1983
29. Антипов Артем 28.11.1988

 

Контакты представителей команд:

1. "Академия": Хабибов Р.Р. 89373199599.

2. "Горняк": Дорофеев В.В. 89273277184.

3. ФК "Стерлитамак": Губайдуллин А.Р. 89174078850.

4. "Спартак": Низамутдинов Р.К. 89373042599.

5. "Уфа-98": Давлетов Д.Ф. 89174840519.

6. "Уфа-молодежная": Лукманов А.М. 89173433192.

7. "Зенит": Валиев И. 89373555999.

8. "Приютово": Хузин Р. 89177871011.

9. "Девон-ДЮСШ №4": Галлямов В.Х. 89625362254.

10. "Нефтекамск": Глухов С.С.  89173891399, 8(347-83)7-90-50.

11. "Старт": Томченко И. 89273177171.

12. "Арарат": Межлумян Л. 89867077788.

13. "ФШМ-Динамо": Масхиев Р.С. 89272382043.

«Гонка преследования. Десятка лучших бомбардиров»
1 место: Дубовиков Данила «Горняк» - 33 мяча.
2-3 место: Першаков Дмитрий «Зенит» - 21 мяч,
2-3 место:​ Долбилин Дмитрий «Арарат» - 21 мяч.
4 место: Ткачев Вячеслав «Старт» - 20 мячей.
5 место: Беляев Тимур «Спартак» - 19 мячей.
6 место:​ Поляков Александр «Зенит» - 16 мячей.
7 место: Фархутдинов Фарух «Девон-ДЮСШ №4» - 15 мячей.
8 место: Сафин Альфред «Старт» - 14 мячей.
9-10 место: Губайдуллин Артур ФК «Стерлитамак» - 13 мячей,
9-10 место:​ Васильев Павел «Арарат» - 13 мячей.

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика