Чемпионат Республики Башкортостан по футболу 2014 года.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи Очки Место
1. "Юрматы" г. Салават ball

0-4

0-1 

3-2

4-1 

1-2

2-2 

1-1

3-0 

2-1

3-0 

1-1

3-1 

0-3

6-1 

4-2

3-2 

0-5

1-1 

2-3

3-1 

20 10 42-34  34 5
2. "Горняк" г. Учалы

4-0

1-0 

 ball

2-1

5-1 

3-1

2-0

3-0

4-0 

5-0

6-2 

1-1

4-3 

10-0

7-0 

5-1

5-0 

1-0

1-0

0-2

5-0 

20  18 74-12 55 1
3. "Уфа-молодежная" г. Уфа

2-3

1-4 

1-2

1-5 

 ball

1-1

2-4 

2-1

1-1 

6-0

1-2 

1-5

5-3 

3-0

2-0 

3-0

4-0 

0-2

0-4 

1-2

3-3 

20 10 40-42  24 7
4. "Зенит" г. Салават

2-1

2-2 

1-3

0-2 

1-1

4-2 

ball 

2-0

6-0 

0-1

4-0 

3-1

4-0 

4-1

5-0 

1-0

2-0 

0-3

2-2 

1-1

1-0 

20  12 45-20 40 3
5. ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск

1-1

0-3 

0-3

0-4 

1-2

1-1 

0-2

0-6 

ball

1-0

2-0 

1-2

1-3 

3-2

0-2 

2-5

8-1 

0-3

0-2 

0-1

2-3 

20  14  23-46 14 9
6. "Академия" г. Уфа

1-2

0-3 

0-5

2-6 

0-6

2-1 

1-0

0-4 

0-1

0-2 

ball 

0-4

0-2 

1-3

3-2 

4-4

3-1

0-7

0-4 

0-1

1-2 

20  15  18-60 13  10
7. "Приютово" п. Приютово

1-1

1-3 

1-1

3-4 

5-1

3-5 

 1-3

0-4

2-1

3-1 

4-0

2-0 

ball 

1-3

2-0 

5-1

3-2 

2-0

0-0 

2-1

2-4 

20 10 43-35  33 6
8. ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 

3-0

1-6 

0-10

0-7 

0-3

0-2 

1-4

0-5 

2-3

2-0 

3-1

2-3 

3-1

0-2 

 ball

2-1

0-6 

0-6

1-6 

0-4

1-5 

20  5 15  21-75  15 8
9. "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 

2-4

2-3 

1-5

0-5 

0-3

0-4 

0-1

0-2 

5-2

1-8 

4-4

1-3 

1-5

2-3 

1-2

6-0 

 ball

0-7

0-4 

2-3

0-1 

20 2 17 28-69  11
10. ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак

5-0

1-1 

0-1

0-1 

2-0

4-0 

3-0

2-2 

3-0

2-0 

7-0

4-0 

0-2

0-0 

6-0

6-1 

7-0

4-0 

 ball

1-0

8-0 

20 14  65-8 45 2
11. "Спартак" г. Туймазы

3-2

1-3 

2-0

0-5 

2-1

3-3 

1-1

0-1 

1-0

3-2 

1-0

2-1 

1-2

4-2 

4-0

5-1 

3-2

1-0 

0-1

0-8 

 ball 20 12 37-35 38 4

doc Календарь Чемпионата, Кубка и Суперкубка Республики Башкортостан по футболу 2014 года. 

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 К А Л Е Н Д А Р Ь

Чемпионата, Кубка и Суперкубка Республики Башкортостан

по футболу 2014 года.

1. «Юрматы» г. Салават                                

2. «Горняк» г. Учалы                                    

3. «Уфа-молодежная» г. Уфа                        

4. «Приютово» п. Приютово                        

5. «Девон-ДЮСШ №4» г. Октябрьский        

6. ФК «Стерлитамак» г. Стерлитамак

7. ФК «Нефтекамск» г. Нефтекамск

8. «Зенит» г. Салават

9. «Академия» г. Уфа

10. ФК «Ишимбай» г. Ишимбай

11. «Спартак» г. Туймазы

         1 круг

           1 тур

17 мая, суббота

«Горняк» – ФК «Ишимбай»

«Спартак» – ФК «Нефтекамск»

18 мая, воскресенье

«Приютово» – «Юрматы»

22 мая, четверг

«Девон-ДЮСШ №4» – «Академия»

«Зенит» – «Уфа-молодежная»

ФК «Стерлитамак» – «Юрматы» /игра 2-го тура/

           2 тур

24 мая, суббота

«Горняк» – «Спартак»

«Уфа-молодежная» – «Девон-ДЮСШ №4»

25 мая, воскресенье

«Академия» – ФК «Ишимбай»

«Приютово» – ФК «Нефтекамск»

         3 тур

31 мая, суббота

ФК «Ишимбай» – «Уфа-молодежная»

«Спартак» – «Академия»

«Зенит» – «Юрматы»

1 июня, воскресенье

«Приютово» – «Горняк»

ФК «Стерлитамак» – ФК «Нефтекамск»

         4 тур

7 июня, суббота

«Уфа-молодежная» – «Спартак»

ФК «Нефтекамск» – «Зенит»

«Юрматы» – «Девон-ДЮСШ №4»

«Академия» – «Приютово»

8 июня, воскресенье

«Горняк» – ФК «Стерлитамак»

12 июня, четверг

1/ 8 Кубка РБ

           5 тур

14 июня, суббота

ФК «Стерлитамак» – «Академия»

«Зенит» – «Горняк»

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Нефтекамск»

ФК «Ишимбай» – «Юрматы»

15 июня, воскресенье

«Приютово» – «Уфа-молодежная»

           6 тур

21 июня, суббота

«Уфа-молодежная» – ФК «Стерлитамак»

«Академия» – «Зенит»

«Юрматы» – «Спартак»

22 июня, воскресенье

«Девон-ДЮСШ №4» – «Горняк»

ФК «Нефтекамск» – ФК «Ишимбай»

25 июня, среда

1/4 Кубка РБ

         7 тур

28 июня, суббота

ФК «Нефтекамск» – «Уфа-молодежная»

«Горняк» – «Юрматы»

«Спартак» – «Зенит»

ФК «Стерлитамак» – «Девон-ДЮСШ №4»

29 июня, воскресенье

ФК «Ишимбай» – «Приютово»

         8 тур

2 июля, среда

«Уфа-молодежная» – «Академия»

5 июля, суббота

«Горняк» – ФК «Нефтекамск»

«Зенит» – «Девон-ДЮСШ №4»

ФК «Ишимбай» - «Спартак»

6 июля, воскресенье

«Приютово» – ФК «Стерлитамак»

           9 тур

8 июля, вторник

«Уфа-молодежная» – «Горняк»

12 июля, суббота

«Академия» – «Юрматы»

«Зенит» – ФК «Ишимбай»

«Девон-ДЮСШ №4» – «Приютово»

«Спартак» – ФК «Стерлитамак»

           10 тур

19 июля, суббота

«Академия» – ФК «Нефтекамск»

«Девон-ДЮСШ №4» – «Спартак»

20 июля, воскресенье

«Приютово» – «Зенит»

ФК «Стерлитамак» – ФК «Ишимбай»

           11 тур

26 июля, суббота

«Горняк» – «Академия»

ФК «Нефтекамск» – «Юрматы»

«Зенит» – ФК «Стерлитамак»

ФК «Ишимбай» – «Девон-ДЮСШ №4»

27 июля, воскресенье

«Спартак» – «Приютово»

30 июля, среда

Юрматы – «Уфа-молодежная» /игра 10-го тура/

2 августа, суббота

1/2 Кубка РБ

         2 круг

         12 тур

3 августа, воскресенье

«Юрматы» – ФК «Стерлитамак»

6 августа, среда

«Уфа-молодежная» – «Зенит»

9 августа, суббота

«Академия» – «Девон-ДЮСШ №4»

ФК «Ишимбай» – «Горняк»

ФК «Нефтекамск» – «Спартак»

10 августа, воскресенье

«Юрматы» – «Приютово»

           13 тур

16 августа, суббота

«Девон-ДЮСШ №4» – «Уфа-молодежная»

«Спартак» – «Горняк»

17 августа, воскресенье

ФК «Ишимбай» – «Академия»

ФК «Нефтекамск» – «Приютово»

             14 тур

19 августа, вторник

«Уфа-молодежная» – ФК «Ишимбай»

23 августа, суббота

«Академия» – «Спартак»

ФК «Нефтекамск» – ФК «Стерлитамак»

«Юрматы» – «Зенит»

24 августа, воскресенье

«Горняк» – «Приютово»

             15 тур

30 августа, суббота

«Спартак» – «Уфа-молодежная»

ФК «Стерлитамак» – «Горняк»

«Зенит» – ФК «Нефтекамск»

«Девон-ДЮСШ №4» – «Юрматы»

31 августа, воскресенье

«Приютово» – «Академия»

           16 тур

3 сентября, среда

«Уфа-молодежная» – «Приютово»

6 сентября, суббота

«Академия» – ФК «Стерлитамак»

«Горняк» – «Зенит»

ФК «Нефтекамск» – «Девон-ДЮСШ №4»

«Юрматы» – ФК «Ишимбай»

           17 тур

10 сентября, среда

ФК «Стерлитамак» – «Уфа-молодежная»

13 сентября, суббота

«Зенит» – «Академия»

«Горняк» – «Девон-ДЮСШ №4»

«Спартак» – «Юрматы»

ФК «Ишимбай» – ФК «Нефтекамск»

           18 тур

17 сентября, среда

«Уфа-молодежная» – ФК «Нефтекамск»

20 сентября, суббота

«Зенит» – «Спартак»

21 сентября, воскресенье

«Юрматы» – «Горняк»

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Стерлитамак»

«Приютово» – ФК «Ишимбай»

24 сентября, среда

Финал Кубка РБ

             19 тур

27 сентября, суббота

«Академия» – «Уфа-молодежная»

ФК «Нефтекамск» – «Горняк»

«Девон-ДЮСШ №4» – «Зенит»

«Спартак» – ФК «Ишимбай»

28 сентября, воскресенье

ФК «Стерлитамак» – «Приютово»

           20 тур

4 октября, суббота

«Юрматы» – «Академия»

ФК «Ишимбай» – «Зенит»

ФК «Стерлитамак» – «Спартак»

5 октября, воскресенье

«Приютово» – «Девон-ДЮСШ №4»

8 октября, среда

«Горняк» – «Уфа-молодежная»

           21 тур

11 октября, суббота

ФК «Нефтекамск» – «Академия»

«Спартак» – «Девон-ДЮСШ №4»

12 октября, воскресенье

«Зенит» – «Приютово»

ФК «Ишимбай» – ФК «Стерлитамак»

15 октября, среда

«Уфа-молодежная» – «Юрматы»

           22 тур

18 октября, суббота

«Академия» – «Горняк»

«Юрматы» – ФК «Нефтекамск»

ФК «Стерлитамак» – «Зенит»

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Ишимбай»

«Приютово» – «Спартак»

22 октября, среда

Суперкубок РБ

Назначения арбитров и инспекторов

Чемпионата Республики Башкортостан по футболу 2014г.

1 тур

17 мая, суббота

«Горняк» – ФК «Ишимбай»: Т.Фатихов, Ф.Галлямов, И.Ахмеров, Кулагин В.М.

«Спартак» –ФК «Нефтекамск»: А.Каримов, А.Тараторин, К.Биглов, Петренко М.В.

18 мая, воскресенье

«Приютово» – «Юрматы»: О.Кашуба, А.Кашуба, Н.Сурначев, Лапин А.В.

22 мая, четверг

«Девон-ДЮСШ №4» – «Академия»: С.Шпеньков, А.Аброщенко, Ф.Галлямов, Данченко В.Ф.

«Зенит» – «Уфа-молодежная»: Э.Шарипов, Е.Гуцол, Г.Шевцов, Бикрев С.А.

ФК «Стерлитамак» – «Юрматы»: А.Зайнагутдинов, Д.Сагманов, Н.Сурначев, Коротченко А.В.

2 тур

24 мая, суббота

«Горняк» – «Спартак»: А.Тараторин, А.Муратов, Е.Гуцол, Сидоров С.И.

«Уфа-молодежная» – «Девон-ДЮСШ №4»: Д.Данченко, А.Кашуба, К.Биглов, Коротченко А.В.

25 мая, воскресенье

«Академия» – ФК «Ишимбай»: В.Данченко, Р.Валеев, Р.Каримов, Балашов А.М.

«Приютово» – ФК «Нефтекамск»: С.Хорошавцев, Т.Фатихов, Е.Харитонова, Данченко В.Ф.

3 тур

31 мая, суббота

ФК «Ишимбай» – «Уфа-молодежная»: Д.Сагманов, Е.Харитонова, А.Аброщенко, Кулагин В.М.

«Спартак» – «Академия»: Д.Колосков, Г.Шевцов, Д.Данченко, Сидоров С.И.

«Зенит» – «Юрматы»: И.Ахмеров, Т.Фатихов, С.Хорошавцев, Балашов С.И.

1 июня, воскресенье

«Приютово» – «Горняк»: А.Каримов, Е.Тищенко, И.Ахмеров, Петренко М.В.

ФК «Стерлитамак» – ФК «Нефтекамск»: Д.Данченко, К.Биглов, У.Ахмедов,Подбельский Ю.Г. 

4 тур

7 июня, суббота

«Уфа-молодежная» – «Спартак»: В.Данченко, Р.Таипов, Е.Харитонова, Сидоров С.И.

ФК «Нефтекамск» – «Зенит»: Т.Фатихов, Ф.Галямов, Н.Сурначев, Петренко М.В.

«Юрматы» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, А.Аброщенко, К.Биглов, Бикрев С.А.

«Академия» – «Приютово»: Р.Каримов, Р.Валеев, С.Маклаков, Лапин А.В.

8 июня, воскресенье

«Горняк» – ФК «Стерлитамак»: Д.Данченко, Д.Сагманов, Г.Шевцов, Коротченко А.В.

12 июня, четверг

1/ 8 Кубка РБ

«Зенит» - «Кумертау»: С.Шпеньков, Е.Тищенко, Е.Харитонова, Кулагин В.М.

«Приютово» - «Спартак»: О.Кашуба, Г.Шевцов, Н.Сурначев, Данченко В.Ф.

«Девон-ДЮСШ №4» - ФК «Нефтекамск»: А.Каримов, А.Аброщенко, Г.Рогалев, Бикрев С.А.

ФК «Стерлитамак» – ФК «Ишимбай»: У.Ахмедов, Д.Сибагатуллин, Д.Рогалев, Лапин А.В.

«Академия» - «Спорт»: А.Зайнагутдинов, Р.Таипов, К.Биглов, Балашов А.М.

5 тур

14 июня, суббота

ФК «Стерлитамак» – «Академия»: С.Хорошавцев, Г.Рогалев, Д.Рогалев, Балашов А.М.

«Зенит» – «Горняк»: А.Тараторин, Р.Валеев, Р.Каримов, Кулагин В.М. 

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Нефтекамск»: Д.Сагманов, Ф.Галямов, А.Кашуба, Сидоров С.И.

ФК «Ишимбай» – «Юрматы»: У.Ахмедов, Е.Гуцол, А.Муратов, Коротченко А.В.

15 июня, воскресенье

«Приютово» – «Уфа-молодежная»: И.Ахмеров, А.Аброщенко, С.Маклаков, Данченко В.Ф.

6 тур

21 июня, суббота

«Уфа-молодежная» – ФК «Стерлитамак»: В.Данченко, А.Муратов, Е.Харитонова, Коротченко А.В.

«Академия» – «Зенит»: У.Ахмедов, Ф.Галямов, А.Кашуба, Воронин В.М.

«Юрматы» – «Спартак»: С.Шпеньков, Т.Фатихов, Е.Тищенко, Данченко В.Ф.

22 июня, воскресенье

«Девон-ДЮСШ №4» – «Горняк»: Д.Сагманов, С.Маклаков, Р.Таипов, Петренко М В.

ФК «Нефтекамск» – ФК «Ишимбай»: О.Кашуба, Д.Сибагатуллин, А.Тараторин, Подбельский Ю.Г.

25 июня, среда

1/4 Кубка РБ

7 тур

28 июня, суббота

ФК «Нефтекамск» – «Уфа-молодежная»: С.Шпеньков, А.Аброщенко, Д.Сагманов, Бикрев С.А.

«Горняк» – «Юрматы»: С.Хорошавцев, Н.Сурначев, Е.Гуцол, Сидоров С.И.

«Спартак» – «Зенит»: Э.Шарипов, Д.Рогалев, Г.Рогалев, Лапин А.В.

ФК «Стерлитамак» – «Девон-ДЮСШ №4»: А.Каримов, Р.Валеев, Р.Каримов, Воронин В.М.

29 июня, воскресенье

ФК «Ишимбай» – «Приютово»: И.Ахмеров, К.Биглов, А.Кашуба, Данченко В.Ф.

8 тур

2 июля, среда

«Уфа-молодежная» – «Академия»: Д.Данченко, А.Муратов, Э.Шарипов, Балашов А.М.

5 июля, суббота

«Горняк» – ФК «Нефтекамск»: А.Тараторин, Р.Валеев, Р.Каримов, Петренко М.В.

«Зенит» – «Девон-ДЮСШ №4»: С.Харашавцев, Н.Сурначев, Е.Харитонова, Бикрев С.А..

ФК «Ишимбай» - «Спартак»: А.Муратов, К.Биглов, Е.Тищенко, Коротченко А.В.

6 июля, воскресенье

«Приютово» – ФК «Стерлитамак»: С.Шпеньков, А.Аброщенко, У.Ахмедов, Подбельский Ю.Г.

9 тур

8 июля, вторник

Уфа-молодежная» – «Горняк»: Д.Колосков, Р.Таипов, Т.Фатихов, Данченко В.Ф.

12 июля, суббота

«Академия» – «Юрматы»: А.Каримов, Ф.Галлямов, Р.Каримов, Воронин В.М.

«Зенит» – ФК «Ишимбай»: О.Кашуба, Д.Сагманов, С.Маклаков, Коротченко А.В. 

«Девон-ДЮСШ №4» – «Приютово»: Э.Шарипов, А.Тараторин, И.Ахмеров, Петренко М.В.

«Спартак» – ФК «Стерлитамак»: В.Данченко, Д.Данченко, Д.Рогалев, Кулагин В.С.

10 тур

19 июля, суббота

«Академия» – ФК «Нефтекамск»: Р.Каримов, Р.Валеев, К.Биглов, Сидоров С.И.

«Девон-ДЮСШ №4» – «Спартак»: Д.Сагманов, Н.Сурначев, Т.Фатихов., Бикрев С.А. 

20 июля, воскресенье

«Приютово» – «Зенит»: В.Данченко, Назаров, С.Хорошавцев, Кулагин В.С. 

ФК «Стерлитамак» – ФК «Ишимбай»: Е.Тищенко, Г.Рогалев, С.Маклаков, Балашов А.М.

11 тур

26 июля, суббота

«Горняк» – «Академия»: С.Маклаков, Р.Таипов, Д.Рогалев, Подбельский Ю.Г.

ФК «Нефтекамск» – «Юрматы»: А.Зайнагутдинов, Р.Валеев, Р.Каримов, Сидоров С.И.

«Зенит» – ФК «Стерлитамак»: У.Ахмедов, Г.Рогалев, Г.Шевцов, Воронин В.М.

ФК «Ишимбай» – «Девон-ДЮСШ №4»: Т.Фатихов, Ф.Галлямов, А.Аброщенко, Лапин А.В. 

27 июля, воскресенье

«Спартак» – «Приютово»: Д.Данченко, А.Муратов, К.Биглов, Лапин А.В.

30 июля, среда

Юрматы – «Уфа-молодежная»: /игра 10-го тура/ И.Ахмеров, Г.Шевцов, Е.Харитонова, Данченко В.Ф.

2 августа, суббота

1/2 Кубка РБ

«Уфа-молодежная» – ФК «Стерлитамак»: Д.Данченко, Г.Шевцов, Ф.Галлямов, Балашов А.М.

«Зенит» - «Горняк»: У.Ахмедов, Е.Тищенко, Н.Сурначев, Лапин А.В.

2 круг

12 тур

6 августа, среда

«Уфа-молодежная» – «Зенит»: В.Данченко, Д.Данченко, К.Биглов, Сидоров С.И.

9 августа, суббота

«Академия» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, Н.Сурначев, Р.Таипов, Бикрев С.И.

ФК «Ишимбай» – «Горняк»: С.Хорошавцев, Р.Валеев, Р.Каримов, Балашов А.М.

ФК «Нефтекамск» – «Спартак»: А.Зайнагутдинов, Д.Рогалев, Т.Фатихов, Данченко В.Ф. 

10 августа, воскресенье

«Юрматы» – «Приютово»: У.Ахмедов, А.Муратов, Г.Рогалев, Коротченко А.В.

13 тур

16 августа, суббота

«Девон-ДЮСШ №4» – «Уфа-молодежная»: Д.Сагманов, Ф.Галлямов, Е.Харитонова, Петренко М.В.

«Спартак» – «Горняк»: Д.Колосков, Г.Шевцов, С.Маклаков, Сидоров С.И.

17 августа, воскресенье

ФК «Ишимбай» – «Академия»: И.Ахмеров, А.Аброщенко, Т.Фатихов, Коротченко А.В.

ФК «Нефтекамск» – «Приютово»: О.Кашуба, А.Кашуба, У.Ахмедов, Бикрев С.И.

«Юрматы» – ФК «Стерлитамак»: Д.Колосков, К.Биглов, Р.Таипов, Кулагин В.С.

14 тур

19 августа, вторник

«Уфа-молодежная» – ФК «Ишимбай»: А.Каримов, Руслан Каримов, И.Ахмеров, Воронин В.М.

23 августа, суббота

«Академия» – «Спартак»: С.Шпеньков, Э.Шарипов, Д.Сагманов, Лапин А.В.

ФК «Нефтекамск» – ФК «Стерлитамак»: А.Муратов, Д.Рогалев, Е.Харитонова, Подбельский Ю.Г.

«Юрматы» – «Зенит»: Т.Фатихов, Ринат Каримов, Р.Валеев, Данченко В.Ф.

24 августа, воскресенье

«Горняк» – «Приютово»: С.Маклаков, Г.Рогалев, В.Назаров, Воронин В.М.

15 тур

30 августа, суббота

«Спартак» – «Уфа-молодежная»: Д.Данченко, А.Муратов, А.Аброщенко, Коротченко А.В.

ФК «Стерлитамак» – «Горняк»: В.Данченко, А.Зайнагутдинов, Е.Харитонова, Балашов А.М.

«Зенит» – ФК «Нефтекамск»: Ринат Каримов, Р.Валеев, В.Назаров, Кулагин В.С.

«Девон-ДЮСШ №4» – «Юрматы»: А.Тараторин, У.Ахмедов, Руслан Каримов, Подбельский Ю.Г.

31 августа, воскресенье

«Приютово» – «Академия»: Е.Тищенко, Ф.Галлямов, А.Кашуба, Петренко М.В.

16 тур

3 сентября, среда

«Уфа-молодежная» – «Приютово»: В.Данченко, В.Назаров, Г.Рогалев, Балашов А.М.

6 сентября, суббота

«Академия» – ФК «Стерлитамак»: Д.Колосков, Н.Сурначев, У.Ахмедов, Кулагин В.С.

ФК «Нефтекамск» – «Девон-ДЮСШ №4»: Э.Шарипов, Д.Рогалев, А.Аброщенко, Сидоров С.И.

«Юрматы» – ФК «Ишимбай»: А.Каримов, Руслан Каримов, А.Кашуба, Петренко М.В.

17 тур

10 сентября, среда

«Горняк» - «Зенит»: Ф.Галлямов, И.Ахмеров, Г.Шевцов, Данченко В.Ф.

ФК «Стерлитамак» – «Уфа-молодежная»: Д.Данченко, К.Биглов, С.Маклаков, Балашов А.М.

13 сентября, суббота

«Зенит» – «Академия»: Ринат Каримов, Р.Валеев, В.Назаров, Воронин В.М.

«Горняк» – «Девон-ДЮСШ №4»: А.Муратов, Н.Сурначев, Г.Рогалев, Подбельския Ю.Г.

«Спартак» – «Юрматы»: С.Маклаков, Т.Фатихов, Е.Тищенко, Данченко В.Ф.

ФК «Ишимбай» – ФК «Нефтекамск»: Д.Сагманов, А.Кашуба, К.Биглов, Сидоров С.И.

18 тур

17 сентября, среда

«Уфа-молодежная» – ФК «Нефтекамск»: С.Хорошавцев, Р.Таипов, Д.Сагманов, Бикрев С.А.

20 сентября, суббота

«Зенит» – «Спартак»: О.Кашуба, Руслан Каримов, У.Ахмедов, Коротченко А.В.

21 сентября, воскресенье

«Юрматы» – «Горняк»: С.Шпеньков, Ринат Каримов, Р.Валеев, Балашов А.М.

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Стерлитамак»: Д.Данченко, А.Муратов, В.Назаров, Кулагин В.С.

«Приютово» – ФК «Ишимбай»:  Д.Рогалев, Е.Тищенко,  С.Маклаков, Лапин А.В.

24 сентября, среда

Финал Кубка РБ

19 тур

27 сентября, суббота

«Академия» – «Уфа-молодежная»: Г.Шевцов, Т.Фатихов, Ф.Галлямов, Подбельский Ю.Г.

ФК «Нефтекамск» – «Горняк»: Е.Тищенко, Р.Таипов, Н.Сурначев, Бикрев С.А.

«Девон-ДЮСШ №4» – «Зенит»: И.Ахмеров, А.Кашуба, Г.Рогалев, Петренко М.В.

«Спартак» – ФК «Ишимбай»: А.Зайнагутдинов, Руслан Каримов, К.Биглов, Воронин В.М.

28 сентября, воскресенье

ФК «Стерлитамак» – «Приютово»: У.Ахмедов, С.Маклаков, О.Кашуба, Коротченко А.В.

4 октября, суббота

«Юрматы» – «Академия»: С.Маклаков, Г.Рогалев, Д.Рогалев, Коротченко А.В.

ФК «Ишимбай» – «Зенит»: Ринат Каримов, Р.Валеев, А.Кашуба, Лапин А.В.

ФК «Стерлитамак» – «Спартак»: Д.Колосков, И.Ахмеров, Т.Фатихов, Балашов А.М.

5 октября, воскресенье

«Приютово» – «Девон-ДЮСШ №4»: Е.Тищенко, Р.Таипов, А.Муратов, Данченко В.Ф.

8 октября, среда

«Горняк» – «Уфа-молодежная»: А.Зайнагутдинов, А.Аброщенко, В.Назаров, Бикрев С.А.

21 тур

11 октября, суббота

ФК «Нефтекамск» – «Академия»: Д.Данченко, К.Биглов, Р.Валеев, Полдбельский Ю.Г.

«Спартак» – «Девон-ДЮСШ №4»: Г.Шевцов, Руслан Каримов, С.Маклаков, Петренко М.В.

12 октября, воскресенье

«Зенит» – «Приютово»: Ф.Галлямов, Т.Фатихов, Е.Тищенко, Балашов А.М.

ФК «Ишимбай» – ФК «Стерлитамак»: Д.Рогалев, К.Биглов, Е.Харитонова, Коротченко А.В.

15 октября, среда

«Уфа-молодежная» – «Юрматы»: С.Хорошавцев, Н.Сурначевв, Е.Харитонова, Лапин А.В.

22 тур

18 октября, суббота

«Академия» – «Горняк»: А.Каримов, Руслан Каримов, В.Назаров, Сидоров С.И.

«Юрматы» – ФК «Нефтекамск»:  Э.Шарипов, Г.Рогалев, Е.Харитонова, Кулагин В.С.

ФК «Стерлитамак» – «Зенит»: Д.Сагманов, Г.Шевцов, Н.Сурначев, Балашов А.М.

«Девон-ДЮСШ №4» – ФК «Ишимбай»: Т.Фатихов, А.Аброщенко, А.Кашуба, Данченко В.Ф.

«Приютово» – «Спартак»: У.Ахмедов, Ф.Галлямов, И.Ахмеров, Лапин А.В.

Всем судьям и инспекторам подтвердиться по e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Туймазы 17.05.2014 "Спартак" г. Туймазы 1 : 0 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Учалы 17.05.2014 "Горняк" г. Учалы 10 : 0 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Приютово 18.05.2014 "Приютово" п. Приютово 1 : 1 "Юрматы" г. Салават
Октябрьский 22.05.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 4 "Академия" г. Уфа
Салават 22.05.2014 "Зенит" г. Салават 1 : 1 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Стерлитамак 22.05.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 5 : 0 "Юрматы" г. Салават
Уфа 24.05.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 3 : 0 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Учалы 24.05.2014 "Горняк" г. Учалы 0 : 2 "Спартак" г. Туймазы
Приютово 25.05.2014 "Приютово" п. Приютово 2 : 1 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Уфа 25.05.2014 "Академия" г. Уфа 1 : 3 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Ишимбай 31.05.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 0 : 3 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Салават 31.05.2014 "Зенит" г. Салават 2 : 1 "Юрматы" г. Салават
Туймазы 31.05.2014 "Спартак" г. Туймазы 1 : 0 "Академия" г. Уфа
Приютово 01.06.2014 "Приютово" п. Приютово 1 : 1 "Горняк" г. Учалы
Стерлитамак 01.06.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 3 : 0 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Нефтекамск 07.06.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 2 "Зенит" г. Салават
Салават 07.06.2014 "Юрматы" г. Салават 4 : 2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Уфа 07.06.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 1 : 2 "Спартак" г. Туймазы
Уфа 08.06.2014 "Академия" г. Уфа 0 : 4 "Приютово" п. Приютово
Учалы 08.06.2014 "Горняк" г. Учалы 1 : 0 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Ишимбай 14.06.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 3 : 0 "Юрматы" г. Салават
Октябрьский 14.06.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 5 : 2 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Салават 14.06.2014 "Зенит" г. Салават 1 : 3 "Горняк" г. Учалы
Стерлитамак 14.06.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 7 : 0 "Академия" г. Уфа
Приютово 15.06.2014 "Приютово" п. Приютово 5 : 1 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Салават 21.06.2014 "Юрматы" г. Салават 2 : 3 "Спартак" г. Туймазы
Уфа 21.06.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 0 : 2 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Уфа 21.06.2014 "Академия" г. Уфа 1 : 0 "Зенит" г. Салават
Нефтекамск 22.06.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 3 : 2 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Октябрьский 22.06.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 1 : 5 "Горняк" г. Учалы
Нефтекамск 28.06.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 2 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Стерлитамак 28.06.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 7 : 0 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Туймазы 28.06.2014 "Спартак" г. Туймазы 1 : 1 "Зенит" г. Салават
Учалы 28.06.2014 "Горняк" г. Учалы 4 : 0 "Юрматы" г. Салават
Ишимбай 29.06.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 3 : 1 "Приютово" п. Приютово
Уфа 02.07.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 6 : 0 "Академия" г. Уфа
Ишимбай 05.07.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 0 : 4 "Спартак" г. Туймазы
Салават 05.07.2014 "Зенит" г. Салават 1 : 0 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Учалы 05.07.2014 "Горняк" г. Учалы 3 : 0 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Приютово 06.07.2014 "Приютово" п. Приютово 2 : 0 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Уфа 08.07.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 1 : 2 "Горняк" г. Учалы
Октябрьский 12.07.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 1 : 5 "Приютово" п. Приютово
Салават 12.07.2014 "Зенит" г. Салават 4 : 1 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Туймазы 12.07.2014 "Спартак" г. Туймазы 0 : 1 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Уфа 12.07.2014 "Академия" г. Уфа 1 : 2 "Юрматы" г. Салават
Уфа 19.07.2014 "Академия" г. Уфа 0 : 1 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Приютово 20.07.2014 "Приютово" п. Приютово 1 : 3 "Зенит" г. Салават
Стерлитамак 20.07.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 6 : 0 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Октябрьский 24.07.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 : 3 "Спартак" г. Туймазы
Ишимбай 26.07.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 2 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Нефтекамск 26.07.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 1 "Юрматы" г. Салават
Салават 26.07.2014 "Зенит" г. Салават 0 : 3 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Учалы 26.07.2014 "Горняк" г. Учалы 5 : 0 "Академия" г. Уфа
Туймазы 27.07.2014 "Спартак" г. Туймазы 1 : 2 "Приютово" п. Приютово
Салават 30.07.2014 "Юрматы" г. Салават 3 : 2 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Салават 03.08.2014 "Юрматы" г. Салават 1 : 1 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Уфа 06.08.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 2 : 4 "Зенит" г. Салават
Ишимбай 09.08.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 0 : 7 "Горняк" г. Учалы
Нефтекамск 09.08.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 3 "Спартак" г. Туймазы
Уфа 09.08.2014 "Академия" г. Уфа 3 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Салават 10.08.2014 "Юрматы" г. Салават 3 : 1 "Приютово" п. Приютово
Туймазы 16.08.2014 "Спартак" г. Туймазы 0 : 5 "Горняк" г. Учалы
Ишимбай 17.08.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 2 : 3 "Академия" г. Уфа
Нефтекамск 17.08.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 3 "Приютово" п. Приютово
Нефтекамск 23.08.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 2 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Салават 23.08.2014 "Юрматы" г. Салават 2 : 2 "Зенит" г. Салават
Уфа 23.08.2014 "Академия" г. Уфа 1 : 2 "Спартак" г. Туймазы
Уфа 23.08.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 2 : 0 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Учалы 24.08.2014 "Горняк" г. Учалы 4 : 3 "Приютово" п. Приютово
Октябрьский 30.08.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 : 3 "Юрматы" г. Салават
Салават 30.08.2014 "Зенит" г. Салават 6 : 0 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Стерлитамак 30.08.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 0 : 1 "Горняк" г. Учалы
Туймазы 30.08.2014 "Спартак" г. Туймазы 3 : 3 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Приютово 31.08.2014 "Приютово" п. Приютово 2 : 0 "Академия" г. Уфа
Уфа 03.09.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 5 : 3 "Приютово" п. Приютово
Нефтекамск 06.09.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 8 : 1 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Салават 06.09.2014 "Юрматы" г. Салават 6 : 1 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Уфа 06.09.2014 "Академия" г. Уфа 0 : 4 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Стерлитамак 10.09.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 4 : 0 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Учалы 10.09.2014 "Горняк" г. Учалы 2 : 0 "Зенит" г. Салават
Ишимбай 13.09.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 2 : 0 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Салават 13.09.2014 "Зенит" г. Салават 4 : 0 "Академия" г. Уфа
Туймазы 13.09.2014 "Спартак" г. Туймазы 1 : 3 "Юрматы" г. Салават
Учалы 13.09.2014 "Горняк" г. Учалы 5 : 0 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Уфа 17.09.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 1 : 1 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Салават 20.09.2014 "Зенит" г. Салават 1 : 0 "Спартак" г. Туймазы
Октябрьский 21.09.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 4 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Приютово 21.09.2014 "Приютово" п. Приютово 2 : 0 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Салават 21.09.2014 "Юрматы" г. Салават 0 : 1 "Горняк" г. Учалы
Октябрьский 24.09.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 4 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Нефтекамск 27.09.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 4 "Горняк" г. Учалы
Октябрьский 27.09.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 2 "Зенит" г. Салават
Туймазы 27.09.2014 "Спартак" г. Туймазы 5 : 1 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Уфа 27.09.2014 "Академия" г. Уфа 2 : 1 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Стерлитамак 28.09.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 0 : 0 "Приютово" п. Приютово
Ишимбай 04.10.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 0 : 5 "Зенит" г. Салават
Салават 04.10.2014 "Юрматы" г. Салават 3 : 0 "Академия" г. Уфа
Стерлитамак 04.10.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 8 : 0 "Спартак" г. Туймазы
Приютово 05.10.2014 "Приютово" п. Приютово 3 : 2 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Учалы 08.10.2014 "Горняк" г. Учалы 5 : 1 "Уфа-молодежная" г. Уфа
Нефтекамск 11.10.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 0 "Академия" г. Уфа
Туймазы 11.10.2014 "Спартак" г. Туймазы 1 : 0 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Ишимбай 12.10.2014 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай 1 : 6 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
Салават 12.10.2014 "Зенит" г. Салават 4 : 0 "Приютово" п. Приютово
Уфа 13.10.2014 "Уфа-молодежная" г. Уфа 1 : 4 "Юрматы" г. Салават
Октябрьский 18.10.2014 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский 6 : 0 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай
Приютово 18.10.2014 "Приютово" п. Приютово 2 : 4 "Спартак" г. Туймазы
Салават 18.10.2014 "Юрматы" г. Салават 3 : 0 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Стерлитамак 18.10.2014 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 : 2 "Зенит" г. Салават
Уфа 18.10.2014 "Академия" г. Уфа 2 : 6 "Горняк" г. Учалы
1 "Академия" г. Уфа

"Академия" г. Уфа:

 

1. Розыев Артур
09.08.1996
2. Слесарев Станислав 19.06.1997 
3. Понамарев Радмир  24.08.1996
4. Романовский Егор 16.11.1996
5. Желнин Станислав 04.02.1994
6. Карпов Валерий
09.04.1997 
7. Нафиков Эрик
15.07.1997 
8. Сабитов Арслан
26.03.1997 
9. Сибагатов Амир
16.02.1994
10. Винокуров Анатолий 
23.01.1997
11. Варламов Алексей
18.11.1987 
12. Хабибуллин Айдар
27.09.1994
13. Никитин Егор 
28.08.1996
14. Байрамгулов Марсель 
02.03.1995
15. Ханеев Денис 
08.07.1995
16. Камнев Аким
16.04.1994
17. Гильманов Руслан 
21.11.1995
18. Бикташев Искандер
14.09.1997
19. Ганиев Фадис  23.06.1994 
20. Халиулин Денис  16.03.1994 
21. Чайко Артем  13.07.1994 
22. Нормуродов Бахтовар 04.10.1995
23. Халиков Артур 26.05.1996
24. Иванов Роман
25.02.1997
25. Банников Роман 22.07.1994
26. Петров Сергей 09.02.1997
27. Шарафутдинов Глеб 30.05.1997 

28. Зайцев Максим

10.04.1997
29. Балакин Кирилл
21.01.1999
30. Мусин Андрей 17.07.1997 
31. Ефимов Глеб
24.02.1999 
32. Валеев Вадим
15.01.1999
33. Батыров Айдар 06.03.1994 
34. Нуриахметов Тимур 22.04.1994 
35. Ткачев Александр 21.03.1997
36. Краснов Дмитрий 01.02.1994
37. Мухаметшин Линар 27.07.1999
38. Сидоров Марк 23.04.1999
39. Артамонов Вадим 13.02.1997
2 "Горняк" г. Учалы

"Горняк" г. Учалы: 

 

1. Ахметшин Рамиль 17.06.1997
2. Багаев Артур 13.03.1997
3. Баймухаметов Эдуард 20.03.1991
4. Валиахметов Эдуард  15.12.1987 
5. Винокуров Алексей 24.01.1997
6. Дубовиков Данила 07.08.1990
7. Ефимовский Матвей 10.06.1992
8. Закиров Артур 27.09.1989
9. Зарипов Руслан 28.01.1997
10. Идрисов Вадим 06.01.1983
11. Кашапов Ильдар 23.02.1991
12. Морозов Николай 12.11.1988
13. Морозов Вячеслав 10.01.1995
14. Мусин Рустам 24.03.1997
15. Мысяков Дмитрий 03.10.1993
16. Нурмухаметов Альберт 12.01.1990
17. Подтеребков Андрей
27.06.1989
18. Селиверстов Андрей
 23.03.1997
19. Степанов Леонид 09.08.1993
20. Трофименко Олег 02.04.1993
21. Файзуллин Тимур 08.08.1992
22. Файзуллин Артур 07.10.1994
23. Шавалеев Руслан 21.05.1988
24. Юн Илья 13.03.1998
25. Якупов Ринат
30.12.1985
26. Яппаров Эмиль
24.02.1997
27. Васильев Павел 23.03.1990
3 "Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский

"Девон-ДЮСШ №4" г. Октябрьский:

 

1. Шабалин Александр 09.11.1988 
2. Панасюк Владислав 21.09.1996 
3. Панасюк Вячеслав 21.09.1996 
4. Идиятуллин Артур 30.06.1997 
5. Нигматуллин Руслан 10.10.1974
6. Нигматуллин Рашид 25.05.1979
7. Близнецов Сергей 08.01.1997 
8. Сыров Игорь 19.09.1969
9. Терентьев Владимир 28.08.1978
10. Черкашнев Александр 25.12.1997 
11. Шафиков Линур 24.08.1995
12. Колычев Максим 19.07.1996 
13. Геворгян Ваге 21.04.1997 
14. Карцев Даниил 18.07.1982 
15. Халиков Рамиль 21.08.1996 
16. Галлямов Динар 08.12.1986 
17. Воронин Евгений 01.03.1991
18. Малешин Евгений
19.05.1995
19. Акуленко Кирилл 02.01.1990 
20. Галлямов Вахит 17.07.1957
21. Акимов Андрей 15.03.1995
22. Кунафин Виталий 05.12.1993
23. Миркасимов Тагир 17.02.1992
24. Ртищев Леонид 22.10.1981
25. Юнусов Ленар 30.09.1983
26. Гордов Евгений 10.03.1994
27. Шамсиев Руслан
12.02.1994
28. Гарипов Дамир
05.05.1997
29. Чапарин Вадим
28.04.1986
30. Гилаев Ильшат 11.09.1989
31. Шадрин Владимир 18.08.1988
32. Дячук Антон 16.11.1993 
33. Тюрин Евгений 22.02.1991
34. Смирнов Даниил 26.04.1993
35. Косовский Владимир 16.12.1999
36. Мингалиев Фирзяр 10.11.1992
37. Хайрутдинов Ринат 27.02.1997
4 "Зенит" г. Салават

"Зенит" г. Салават:

 

1. Бурцев Никита 05.08.1992
2. Ахмадеев Линар 13.04.1994
3. Карягин Джамал
19.09.1997
4. Рахматулин Инсаф
08.02.1994 
5. Егоров Сергей
21.02.1996 
6. Панов Сергей
26.10.1994
7. Кинзягулов Артем
06.11.1991
8. Писарев Алексей 11.03.1990 
9. Поляков Александр
26.01.1994
10. Фаттахов Салават
21.04.1994
11. Осокин Владислав
31.08.1996 
12. Михальчук Олег
29.01.1996
13. Краснов Андрей
02.10.1987 
14. Трищенко Владимир 10.05.1991
15. Блинников Илья
09.02.1997
16. Воронин Илья
21.07.1997
17. Искандеров Рустам
09.03.1998
18. Жуков Евгений
29.06.1996
19. Галкин Виталий
27.06.1998 
20. Мавлютшин Артем
12.10.1997
21. Калмыков Евгений
15.02.1998
22. Вахитов Динар
02.07.1998
23. Зайцев Герман
13.09.1997
24. Назаров Константин 03.09.1994
25. Батыров Артур 21.03.1995
26. Ахтямов Азат 15.07.1997
27. Иксанов Артем 24.07.1998
5 "Приютово" п. Приютово

"Приютово" п. Приютово:

 

1. Хузин Ринат
13.09.1968
2. Пичугин Михаил 
21.10.1981
3. Кирилов Сергей 
08.04.1987
4. Лысенков Владимир
17.06.1996 
5. Викторов Алексей 
27.08.1991
6. Хабибуллин Ринат
09.08.1991
7. Ягафаров Салават 
24.10.1980
8. Анисимов Александр 
02.08.1985
9. Сабуров Дамир
07.04.1985
10. Беридзе Данил 
16.12.1980
11. Попов Павел 
10.12.1990
12. Сахибутдинов Ильшат 
01.06.1992
13. Ягофаров Расуль 
08.02.1994
14. Казаков Константин 
03.12.1992
15. Ткачев Руслан
27.07.1992 
16. Видинеев Игорь 19.01.1992
17. Габделхаков Ильнар 15.05.1991
18. Лисафин Борис  31.10.1982
19. Лизунин Михаил 04.02.1992 
20. Низамов Руслан  27.05.1992
21. Онорин Александр 19.08.1994
22. Пищулев Сергей 01.09.1984
23. Хакимов Адель 26.05.1984
24. Терюшин Владислав 10.11.1996
25. Ягафаров Рамиль 25.01.1965
26. Архипов Владислав 03.05.1995
27. Жуков Александр 04.12.1997
28. Козлов Глеб 10.02.1993
6 "Спартак" г. Туймазы

"Спартак" г. Туймазы: 

 

1. Ахтамуллин Ленар  06.03.1992
2. Белоусов Леонид
 26.03.1980
3. Белоусов Александр
 30.01.1982
4. Беляев Тимур
12.06.1990 
5. Волков Павел
07.09.1984 
6. Галиуллин Айнур
05.04.1982 
7. Зиякаев Артур 04.02.1971 
8. Зияннуров Тимур 18.10.1991
9. Ивин Андрей
24.07.1993 
10. Исламов Тимур 25.03.1998
11. Лазнов Вадим
06.08.1987 
12. Мусавиров Ильдар
19.10.1969
13. Наумов Владимир
22.04.1987
14. Саитов Марат
 28.03.1996
15. Сайфуллин Айнур
 29.05.1995
16. Сираев Ильдар
23.12.1970 
17. Суфиянов Айнур
29.12.1994 
18. Зарипов Марат
14.03.1987
19. Харисов Айнур

10.04.1988 

20. Хакимов Ильнур
18.02.1994
21. Шакиров Ренат
12.06.1998 
22. Шакиров Флорид 26.02.1993
23. Шайхутдинов Рустам
15.01.1987
24. Шакирьянов Айдар 26.10.1993 
25. Якупов Эдуард
18.10.1989
26. Ямалиев Альберт
16.09.1993
27. Шайхулисламов Марат 08.10.1993
28. Пилипенко Александр 21.05.1970
29. Якупов Виль 09.04.1995
7 "Уфа-молодежная" г. Уфа

"Уфа-молодежная" г. Уфа:

 

1. Агаев Руслан
10.04.1997 
2. Бекетов Анатолий 07.02.1997
3. Валимхаметов Азат
24.03.1997 
4. Ветлугин Артем 26.08.1988
5. Гура Георгий 17.01.1997
6. Журавлев Вячеслав 05.08.1997 
7. Лобастов Евгений 21.06.1991 
8. Леднев Глеб 07.08.1997 
9. Кирьянов Игорь 02.09.1997
10. Лысенков Максим 22.10.1997
11. Мнацаканян Андраник
21.03.1997 
12. Киреев Ринат 15.04.1997
13. Мхитарян Эрик 31.01.1997 
14. Мухаметьянов Айрат 30.06.1997 
15. Мурыжников Павел 25.06.1997
16. Муллаянов Акрам
08.01.1997
17. Зарипов Радмир 09.08.1997
18. Степанов Андрей 01.01.1997 
19. Смолин Дмитрий 19.03.1982 
20. Салихов Ильгам 14.06.1997
21. Сусуев Максим 19.02.1997
22. Платонов Михаил 02.09.1997
23. Пупышев Сергей 16.04.1997 
24. Чимбир Вячеслав
06.02.1997 
25. Хазиев Руслан
19.05.1997 
26. Барабанов Игнат 07.08.1997
27. Якупов Артур 13.08.1997
28. Куранов Олег 06.01.1996
29. Халфин Владлен 19.05.1994

 

8 "Юрматы" г. Салават

"Юрматы" г. Салават:

 

1. Анпилогов Вячеслав
02.01.1982
2. Адршин Руслан  09.11.1980
3. Андреев Никита 18.02.1990
4. Беляев Эдуард 03.07.1991
5. Гафаров Тимур 06.01.1997
6. Гаврилов Никита  03.06.1994 
7. Гладилин Борис 29.10.1996
8. Захаров Дмитрий 06.12.1998
9. Захаров Александр 28.10.1997
10. Исаев Александр 09.03.1986
11. Куликов Дмитрий 10.09.1997
12. Контурлеев Вадим  15.09.1997
13. Кузнецов Егор 18.06.1997
14. Карташов Антон  18.07.1995
15. Исмагилов Динар 16.03.1990
16. Латыпов Артур 18.07.1995
17. Петров Вячеслав 05.10.1995
18. Прахов Михаил 17.02.1988
19. Пивцайкин Яков 17.03.1998 
20. Самарин Никита 06.08.1999
21. Сивцов Антон  29.07.1986
22. Сархиев Динар
18.11.1991
23. Стрижков Олег 
04.06.1997 
24. Рябов Евгений 25.08.1985
25. Хазиахметов Рустам  
23.03.1991
26. Хрычев Илья 
 12.04.1998
27. Хабиров Эрик
 07.08.1997
28. Щиенко Василий 18.02.1988
29. Бакеев Эдуард 30.05.1986
30. Арасланов Артур 04.08.1997
31. Сорокин Евгений 11.05.1997
32. Суслов Евгений 06.04.1997
33. Галинуров Эрнст 15.07.1993
34. Долбилин Дмитрий 05.06.1985
35. Мухамадиев Линар 22.08.1983
36. Дорогов Филипп 09.11.1995
37. Калугин Юрий 04.09.1987
38. Акчулпанов Радмир 31.01.1987
39. Хисамутдинов Ринат 04.10.1988
40. Ткачев Вячеслав 21.02.1988

 

 

9 ФК "Ишимбай" г. Ишимбай

ФК "Ишимбай" г. Ишимбай:

 

1. Жеряков Алексей 

12.05.1995 
2. Банделадзе Георгий
06.02.1994
3. Ермолаев Андрей 13.01.1980 
4. Гаспарян Гор 12.03.1990
5. Гедич Анатолий
19.03.1988 
6. Гоголидзе Тимур  14.05.1994
7. Фролов Илья 06.08.1995 
8. Файзуллин Тимур 22.05.1996 
9. Файзуллин Алмас 16.03.1996
10. Волосатов Сергей  28.11.1988
11. Дорофеев Иван  09.04.1985
12. Ивлев Никита 08.05.1998
13. Хайдаров Альберт 25.12.1995 
14. Кильметов Юнир 21.06.1991 
15. Хусаенов Линар  16.01.1996 
16. Иванов Роман  27.11.1997 
17. Чернов Александр 18.08.1997 
18. Исчурин Ильшат 07.04.1992 
19. Кутлусурин Тимур 03.04.1998
20. Козлов Юрий 18.07.1998
21. Харази Давид 03.01.1993
22. Муратов Арслан
27.10.1998
23. Шулепов Александр 09.07.1998
24. Логинов Алексей 06.03.1988
25. Насыров Руслан 25.03.1996
26. Семенов Владислав 29.12.1992
27. Шакиров Данил 21.05.1995
28. Боровиков Евгений 19.03.1988 
29. Кочуров Роман  22.10.1986
30. Усманов Ильдар  20.07.1996
31. Гаврилов Денис 03.02.1995 
32. Кирсанов Константин 05.02.1991
33. Хуснутдинов Руслан 24.01.1992
34. Зайнетдинов Ирик 06.09.1988
35. Норбаев Шерзот 14.05.1996
36. Бураметов Денис 28.11.1998
10 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск

ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск:

 

1. Ахметханов Ильшат
17.04.1984
2. Боргенц Александр 02.01.1983 
3. Глухов Сергей 24.02.1988
4. Гилмуллин Марат 05.01.1991
5. Латыпов Ильнур 30.03.1993
6. Ахраров Азат 11.02.1992
7. Разетдинов Марсель 07.04.1994
8. Шарафутдинов Игорь 19.01.1986
9. Юсупов Максим 07.06.1988 
10. Воробьев Алексей 07.10.1983
11. Такиев Альберт 04.12.1990
12. Хабибуллин Марат 18.08.1982
13. Токарев Илья 30.07.1992
14. Хабибрахманов Максим 07.02.1990 
15. Изибаев Андрей 11.06.1982 
16. Султанов Азат
15.07.1983 
17. Закирьянов Рим 04.01.1982 
18. Касимханов Радик 14.04.1987 
19. Кузнецов Александр 21.01.1987
20. Куликов Альберт 13.05.1986
21. Филимонов Дмитрий 20.12.1986
22. Мардамшин Тимур 04.12.1993 
23. Никитин Марсель 01.01.1985
24. Суслов Кирилл 08.03.1994
25. Зиятдинов Руслан 08.06.1985 
26. Разов Эдуард 26.08.1990
27. Гафуров Эдуард 17.07.1983
28. Тимирханов Алмаз 05.03.1990
29. Новиков Антон 18.06.1988
30. Завьялов Анатолий 21.10.1979
31. Губайдуллин Эдуард 10.04.1986
32. Суслов Никита 19.01.1998
33. Садиков Вильдан 28.10.1991
34. Сафиуллин Айдар 02.03.1990
35. Сулейманов Марсель 27.08.1997
36. Валикаев Владимир

10.01.1986

37. Хазбулатов Тимур 08.01.1996
38. Хабибуллин Радмир 14.06.1996
39. Хабипов Руслан 29.09.1990

 

11 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак

ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак:

 

1. Аминов Робет
03.04.1996
2. Валеев Данил
10.10.1996
3. Григорьев Дмитрий 23.08.1993
4. Гайфуллин Вадим 24.08.1989
5. Губайдуллин Артур 27.09.1988
6. Ефросиньев Сергей
29.11.1986
7. Жванко Дмитрий 21.04.1972
8. Жеребцов Вячеслав 14.02.1988
9. Жеребцов Павел 09.10.1983
10. Карамышев Артем 08.08.1992
11. Кандаков Владислав 20.08.1987
12. Кострюков Артем 30.01.1989
13. Кузнецов Алексей 10.10.1988
14. Кузнецов Евгений 09.04.1983 
15. Краснов Роман 29.05.1988
16. Низамутдинов Рустам
25.11.1985 
17. Николаев Алексей 08.12.1986
18. Панов Антон 09.12.1986
19. Панковец Александр 18.02.1990
20. Силиванов Алексей
21.05.1989
21. Сабиров Ринат 03.11.1985
22. Сафаров Ярослав 06.01.1992
23. Степанов Павел 07.01.1987
24. Осипов Максим 22.11.1986
25. Ронжин Евгений
18.01.1983
26. Топлин Анатолий
20.02.1987
27. Нугаев Олег
21.05.1996
28. Хабиров Тагир
03.05.1992
29. Ющенко Юрий 09.04.1986 
30. Ахмадеев Линар 13.04.1994
31. Рахматуллин Тимур 24.02.1983

 

Контакты представителей команд:

«Юрматы» г. Салават

1. Захаров Андрей Викторович: 8-917-45-19-888,

2. Анпилогов Вячеслав Вячеславович: 8-917-80-53-004,

3. Самарин Андрей Васильевич: 8-917-89-97-423.

«Горняк» г. Учалы

1. Дорофеев Виталий Валентинович: 8-927-32-77-184,

2. Лукманов Альберт Миннигареевич: 8-917-34-33-192.

«Уфа-молодежная» г. Уфа

1. Скоробогатов Александр Юрьевич: 8-917-34-08-184,

2. Смолин Виктор Михайлович: 8-919-47-66-236.

ФК «Нефтекамск» г. Нефтекамск

1. Гарифуллин Альберт Рашидович: 8-901-44-24-590,

2. Изибаев Андрей Вениаминович: 8-927-94-90082,

3. Мешков Сергей Евгеньевич: 8-917-78-89-903,

4. Хабибуллин Марат Винирович: 8-929-75-40-203.

ФК «Стерлитамак» г. Стерлитамак

1. Васильев Виктор Николаевич: 8-917-34-30-735.

«Приютово» п. Приютово

1. Хузин Ринат Фаритович: 8917-78-71-011.

«Девон-ДЮСШ №4» г. Октябрьский

1. Галлямов Вахит Хайердинович: 8-937-32-66-476,

2. Сыров Игорь Владимирович: 8-927-30-34-597.

«Спартак» г. Туймазы

1. Низамутдинов Рамиль Карамович: 8-917-3759-766.

«Академия» г. Уфа

1. Давлетов Дамир Фаритович: 8-91748-40-519,

2. Хабибов Ринат: 89373199599.

«Зенит» г. Салават

1. Широков Олег Борисович: 8-917-7768-909.

ФК «Ишимбай» г. Ишимбай

1. Ермолаев Андрей Николаевич: 89173836901.

«Гонка преследования»

1 место: А.Панов ФК «Стерлитамак» - 22 мяча.

2-3 место: И.Блинников «Зенит» - 19 мячей,

2-3 место: Д.Дубовиков «Горняк» - 19 мячей.

4-5 место: М.Ефимовский «Горняк» - 14 мячей,

4-5 место: Т.Беляев «Спартак» - 14 мячей.

6-7 место: Д.Долбилин «Юрматы» – 10 мячей,

6-7 место: А.Губайдуллин ФК «Стерлитамак» - 10 мячей.

8-13 место: М.Пичугин «Приютово» - 8 мячей,

8-13 место: А.Ветлугин «Уфа-молодежная» - 8 мячей,

8-13 место: В.Журавлев «Уфа-молодежная» - 8 мячей,

8-13 место: А.Сивцов «Юрматы» - 8 мячей,

8-13 место: А.Исаев «Юрматы» - 8 мячей,

8-13 место: А.Поляков «Зенит» - 8 мячей.

14-19 место: А.Файзуллин «Горняк» - 7 мячей.

14-19 место: С.Ефросиньев ФК «Стерлитамак» – 7 мячей,

14-19 место: Ю.Козлов ФК «Ишимбай» - 7 мячей,

14-19 место: Р.Якупов «Горняк» - 7 мячей,

14-19 место: Р.Зарипов «Уфа-молодежная» – 7 мячей,

14-19 место: А.Галиуллин «Спартак» – 7 мячей.

20-22 место: А.Панковец ФК «Стерлитамак» – 6 мячей,

20-22 место: Р.Шамсиев «Девон-ДЮСШ №4» - 6 мячей,

20-22 место: В.Шадрин «Девон-ДЮСШ №4» - 6 мячей.

23-28 место: Я.Сафаров ФК «Стерлитамак» - 5 мячей,

23-28 место: А.Ахтямов «Зенит» - 5 мячей,

23-28 место: М.Лизунин «Юрматы» - 5 мячей,

23-28 место: А.Султанов ФК «Нефтекамск» – 5 мячей,

23-28 место: Д.Мысяков «Горняк» – 5 мячей,

23-28 местоИ.Кашапов «Горняк» - 5 мячей.

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика