Чемпионат Республики Башкортостан по футболу "8 х 8" 2015 года.

Группа А
1. "ГазпромТрансгаз-Уфа"
2. АЛГА "Вежливые люди"
3. "Тепловик"
Группа В
1.  АЛГА "Башнефть"
2. "Витязь-ГТГ"
3. "Спарта"

Расписание игр
3 октября, г. Октябрьский
"ГазпромТрансгаз-Уфа" - АЛГА "Вежливые люди"  0-0
АЛГА "Башнефть" - "Витязь-ГТГ"  4-0
АЛГА "Вежливые люди" - "Тепловик"  5-2
"Витязь-ГТГ" - "Спарта"  0-9
"Тепловик" - "ГазпромТрансгаз-Уфа"   3-7
"Спарта" - АЛГА "Башнефть"  2-7
4 октября, г. Октябрьский

Полуфиналы

"ГазпромТрансгаз-Уфа" - "Спарта"  0-4

АЛГА "Вежливые люди" - АЛГА "Башнефть"  1-2

Матч за 3 место

"ГазпромТрансгаз-Уфа" - АЛГА "Вежливые люди"  0-4

ФИНАЛ

АЛГА "Башнефть" - "Спарта"  2-0

Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 9 9 0 0 69 - 10 27
2 "Уныш" г. Уфа 9 5 2 2 39 - 15 17
3 "БИФК-2" г. Уфа 9 5 2 2 33 - 17 17
4 "Башнефть-переработка" г. Уфа 9 5 1 3 32 - 17 16
5 "Араз" г. Уфа 9 4 2 3 21 - 29 14
6 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 9 4 1 4 36 - 20 13
7 "Окна Уфы" г. Уфа 9 4 1 4 26 - 40 13
8 "МСА" г. Уфа 9 2 2 5 22 - 34 8
9 "БашНИПИнефть" г. Уфа 9 1 1 7 15 - 30 4
10 "Динамо-М" г. Уфа 9 0 0 9 12 - 93 0
Команда
И В Н П М О
1 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа 9 9 0 0 48 - 8 27
2 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа 9 8 0 1 81 - 20 24
3 "Электрощит" г. Уфа 9 6 1 2 29 - 17 19
4 "Геофизика" г. Уфа 9 5 0 4 34 - 23 15
5 "Окна Уфы-2" г. Уфа 9 4 0 5 10 - 23 12
6 "Хозлидер" г. Уфа 9 4 0 5 18 - 28 12
7 "Сюрприз" г. Уфа 9 3 1 5 23 - 33 10
8 "Уфимские деньги" г. Уфа 9 3 0 6 24 - 49 9
9 "Штурм" г. Уфа 9 2 0 7 23 - 51 6
10 "ТТС" г. Уфа 9 0 0 9 16 - 54 0
ст. "Водник" 18.05.2015 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа 3 : 0 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Олимп" 19.05.2015 "БашНИПИнефть" г. Уфа 0 : 4 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Динамо" 22.05.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 1 "БИФК-2" г. Уфа
ст. "Водник" 24.05.2015 "МСА" г. Уфа 1 : 2 "Араз" г. Уфа
ст. "Водник" 24.05.2015 "Геофизика" г. Уфа 2 : 0 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Водник" 25.05.2015 "Штурм" г. Уфа 1 : 6 "Электрощит" г. Уфа
ст. "Динамо" 29.05.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 15 : 2 "Динамо-М" г. Уфа
ст. "Олимп" 29.05.2015 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа 9 : 1 "ТТС" г. Уфа
ст. "Водник" 31.05.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 1 : 0 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Водник" 31.05.2015 "Окна Уфы" г. Уфа 4 : 3 "Уныш" г. Уфа
ст. "Олимп" 31.05.2015 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 3 : 4 "Башнефть-переработка" г. Уфа
ст. "Динамо" 01.06.2015 "Араз" г. Уфа 2 : 1 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Динамо" 04.06.2015 "Электрощит" г. Уфа 1 : 3 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа
ст. "Динамо" 05.06.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 4 : 1 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Динамо" 05.06.2015 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа 9 : 3 "ТТС" г. Уфа
ст. "Олимп" 05.06.2015 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа 3 : 0 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Водник" 07.06.2015 "МСА" г. Уфа 1 : 1 "БИФК-2" г. Уфа
ст. "Олимп" 07.06.2015 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 1 : 1 "Уныш" г. Уфа
ст. "Водник" 08.06.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 2 : 1 "Штурм" г. Уфа
ст. "Динамо" 08.06.2015 "Араз" г. Уфа 1 : 1 "Башнефть-переработка" г. Уфа
ст. "Динамо" 11.06.2015 "БашНИПИнефть" г. Уфа 9 : 2 "Динамо-М" г. Уфа
ст. "Динамо" 12.06.2015 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа 11 : 4 "Геофизика" г. Уфа
ст. "Динамо" 12.06.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 6 : 2 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа
ст. "Олимп" 12.06.2015 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа 7 : 1 "Электрощит" г. Уфа
ст. "Водник" 14.06.2015 "Штурм" г. Уфа 5 : 1 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Олимп" 14.06.2015 "БИФК-2" г. Уфа 1 : 1 "Уныш" г. Уфа
ст. "Водник" 15.06.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 2 : 0 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Динамо" 15.06.2015 "Араз" г. Уфа 1 : 1 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 17.06.2015 "Динамо-М" г. Уфа 1 : 12 "Башнефть-переработка" г. Уфа
ст. "Водник" 17.06.2015 "Уныш" г. Уфа 4 : 2 "МСА" г. Уфа
ст. "Водник" 17.06.2015 "Сюрприз" г. Уфа 6 : 3 "ТТС" г. Уфа
ст. "Водник" 17.06.2015 "Уфимские деньги" г. Уфа 2 : 6 "Геофизика" г. Уфа
ст. "Динамо" 19.06.2015 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа 12 : 2 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Динамо" 19.06.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 8 : 2 "Араз" г. Уфа
ст. "Олимп" 19.06.2015 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа 5 : 2 "Штурм" г. Уфа
ст. "Водник" 21.06.2015 "Башнефть-переработка" г. Уфа 3 : 1 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 21.06.2015 "Динамо-М" г. Уфа 1 : 7 "МСА" г. Уфа
ст. "Олимп" 21.06.2015 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 6 : 2 "БИФК-2" г. Уфа
ст. "Водник" 22.06.2015 "Электрощит" г. Уфа 4 : 3 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Водник" 22.06.2015 "Окна Уфы" г. Уфа 2 : 4 "БИФК-2" г. Уфа
ст. "Динамо" 26.06.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 11 : 1 "МСА" г. Уфа
ст. "Олимп" 26.06.2015 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа 6 : 3 "Геофизика" г. Уфа
ст. "Водник" 28.06.2015 "Уныш" г. Уфа 2 : 1 "Башнефть-переработка" г. Уфа
ст. "Водник" 28.06.2015 "Штурм" г. Уфа 6 : 3 "ТТС" г. Уфа
ст. "Водник" 28.06.2015 "Сюрприз" г. Уфа 2 : 0 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Олимп" 28.06.2015 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 13 : 0 "Динамо-М" г. Уфа
ст. "Водник" 29.06.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 0 : 4 "Электрощит" г. Уфа
ст. "Водник" 29.06.2015 "Уфимские деньги" г. Уфа 0 : 18 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа
ст. "Динамо" 29.06.2015 "Араз" г. Уфа 5 : 1 "Динамо-М" г. Уфа
ст. "Динамо" 02.07.2015 "Электрощит" г. Уфа 1 : 0 "Геофизика" г. Уфа
ст. "Динамо" 03.07.2015 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа 12 : 2 "Штурм" г. Уфа
ст. "Динамо" 03.07.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 17 : 0 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 05.07.2015 "Башнефть-переработка" г. Уфа 1 : 6 "БИФК-2" г. Уфа
ст. "Водник" 05.07.2015 "ТТС" г. Уфа 2 : 3 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Олимп" 05.07.2015 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 1 : 2 "МСА" г. Уфа
ст. "Водник" 06.07.2015 "Уфимские деньги" г. Уфа 3 : 2 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Водник" 06.07.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 0 : 7 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа
ст. "Олимп" 07.07.2015 "БашНИПИнефть" г. Уфа 0 : 4 "Уныш" г. Уфа
ст. "Водник" 12.07.2015 "МСА" г. Уфа 2 : 2 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 12.07.2015 "Динамо-М" г. Уфа 0 : 9 "БИФК-2" г. Уфа
ст. "Водник" 12.07.2015 "Штурм" г. Уфа 3 : 4 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Водник" 13.07.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 0 : 3 "Геофизика" г. Уфа
ст. "Динамо" 13.07.2015 "Сюрприз" г. Уфа 3 : 3 "Электрощит" г. Уфа
ст. "Динамо" 13.07.2015 "Араз" г. Уфа 2 : 8 "Уныш" г. Уфа
ст. "Олимп" 14.07.2015 "БашНИПИнефть" г. Уфа 0 : 4 "Башнефть-переработка" г. Уфа
ст. "Водник" 19.07.2015 "Геофизика" г. Уфа 3 : 0 "ТТС" г. Уфа
ст. "Олимп" 19.07.2015 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 3 : 0 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 20.07.2015 "Уфимские деньги" г. Уфа 2 : 6 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Водник" 20.07.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 0 : 3 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа
ст. "Динамо" 24.07.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 2 : 0 "Башнефть-переработка" г. Уфа
ст. "Динамо" 24.07.2015 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа 12 : 4 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Олимп" 24.07.2015 "БИФК-2" г. Уфа 6 : 2 "Араз" г. Уфа
ст. "Водник" 26.07.2015 "Окна Уфы" г. Уфа 6 : 5 "МСА" г. Уфа
ст. "Водник" 26.07.2015 "Штурм" г. Уфа 0 : 11 "Геофизика" г. Уфа
ст. "Олимп" 26.07.2015 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 5 : 1 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 27.07.2015 "Уфимские деньги" г. Уфа 0 : 4 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа
ст. "Динамо" 27.07.2015 "Электрощит" г. Уфа 8 : 0 "ТТС" г. Уфа
ст. "Динамо" 31.07.2015 "Уныш" г. Уфа 15 : 1 "Динамо-М" г. Уфа
ст. "Динамо" 31.07.2015 "АЛГА Вежливые люди" г. Уфа 1 : 4 "ГазпромТрансгаз" г. Уфа
ст. "Олимп" 02.08.2015 "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" г. Уфа 2 : 4 "Араз" г. Уфа
ст. "Водник" 03.08.2015 "Уфимские деньги" г. Уфа 7 : 4 "ТТС" г. Уфа
ст. "Водник" 03.08.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 2 : 5 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Динамо" 03.08.2015 "Электрощит" г. Уфа 1 : 0 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Олимп" 03.08.2015 "МСА" г. Уфа 1 : 6 "Башнефть-переработка" г. Уфа
ст. "Олимп" 04.08.2015 "БашНИПИнефть" г. Уфа 1 : 3 "БИФК-2" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 05.08.2015 "Штурм" г. Уфа 3 : 7 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 05.08.2015 "Хозлидер" г. Уфа 3 : 2 "Геофизика" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 05.08.2015 "Окна Уфы" г. Уфа 8 : 4 "Динамо-М" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 05.08.2015 "Окна Уфы-2" г. Уфа 3 : 0 "ТТС" г. Уфа
ст. "Динамо" 07.08.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 1 "Уныш" г. Уфа

1/8 финала

9 августа, cтадион "Олимп"
"Электрощит" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  2-3
10 августа, стадион "Водник"
"ГазпромТрансгаз" - "МСА"  5-0
12 августа, стадион "Нефтяник"
АЛГА "Башнефть" - "Уфимские деньги"  10-2
"БИФК-2" - "Хозлидер"  5-1
"Окна Уфы" - АЛГА "Вежливые люди"  0-3
"Сюрприз" - "Уныш"  1-10
13 августа, стадион "Олимп"
"Окна Уфы-2" - "Башнефть-переработка"  0-10
14 августа,стадион "Динамо"
"Араз" - "Геофизика"  0-2

1/4 финала

17 августа, стадион "Олимп"
"Башнефть-переработка" - "ГазпромТрансгаз"  3-4
19 августа, стадион "Нефтяник" (запасное поле)
АЛГА "Башнефть" - "Геофизика"  4-1
АЛГА "Вежливые люди" - "БИФК-2"  3-3 (серия пенальти 3-0)

1 сентября, стадион "Нефтяник"

Уныш - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  3-4

1/2 финала

26 августа, стадион "Нефтяник" (запасное поле)

АЛГА "Башнефть" - АЛГА "Вежливые люди"  3-2

3 сентября, стадион "Динамо"

"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "ГазпромТрансгаз"  1-7

23 сентября, стадион "Нефтяник" (запасное поле)

Матч за 3 место:
АЛГА "Вежливые люди" - "Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа"  1-1  (серия пенальти 3-2)

29 сентября, стадион "Нефтяник" (запасное поле)

Матч за право участия в финальном турнире:

"Витязь-Газпромтрансгаз-Уфа" - "Окна Уфы"  5-2

ФИНАЛ:
АЛГА "Башнефть" - "ГазпромТрансгаз"  0-1

1/4 финала
17 августа, стадион "Динамо"
"Араз" - "Уфимские деньги"  3-3 (серия пенальти 5-4)
19 августа, стадион "Нефтяник" (запасное поле)

"МСА" - "Окна Уфы-2"  1-1 (серия пенальти 2-3)
"Хозлидер" - "Окна Уфы"  0-1

1/2 финала

26 августа, стадион "Нефтяник" (запасное поле)

"Араз" - "Окна Уфы"  1-3

"Электрощит" г. Уфа - "Окна Уфы-2"  2-2  (серия пенальти 2-3)

ФИНАЛ

23 сентября, стадион "Нефтяник" (запасное поле)

"Окна Уфы"  - "Окна Уфы-2"  6-4

16 августа, стадион "Водник"
"БашНИПИнефть" - "ТТС"  4-3  
ФШМ "Динамо" - "Штурм"  3-0

24 августа, стадион "Водник"

ФШМ "Динамо" - "ТТС"  0-3

1 сентября, стадион "Олимп"
"БашНИПИнефть" - "Штурм"  5-1  

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика