Чемпионат Республики Башкортостан по футболу "8 х 8" 2014 года.

1/2 финала 

БК "Партнер" - "Старт-БИФК-2"  0-4
АЛГА "Башнефть" - "Чайка"  4-0
Матч за 3 место

БК "Партнер" - "Чайка"  9-4
ФИНАЛ 

АЛГА "Башнефть" - "Старт-БИФК-2"  1-0

1/4 финала

24 августа, стадион "Водник"

"Искра" - "БУРИНТЕХ"  10-2

26 августа , стадион "Водник"

"РН-УфаНИПИнефть" - "Сюрприз"  0-3

"Хозлидер" - "Уфимские деньги"  1-3

"Штурм" - "Окна Уфы"  1-1  (3-4 серия пенальти)

1/2 финала

02 сентября, стадион "Водник"

"Искра" - "Окна Уфы"  2-7

"Уфимские деньги" - "Сюрприз"  1-5

ФИНАЛ

08 сентября, стадион "Водник"

"Окна Уфы" - "Сюрприз"  1-1 (3-1 серия пенальти)

1-ый матч:

17 августа, стадион "Водник"

"KFC-Уфа" - "БашНИПИнефть"  0-4

2-ой матч:

24 августа, стадион "Водник"

"БашНИПИнефть" - "KFC-Уфа"  4-1

Итоговые места:

1. "Инжурай" с. Булгаково,
2. "Старт-2" с. Жуково,
3. "Родник" с. Алексеевка,
4. "Нефтяник" с. Булгаково,
5. "Дмитриевка" с. Дмитриевка,
6. "Юниор" с. Подымалово,
7. "Атлетик" с. Авдон,
8. "Альтаир" с. Алексеевка,
9. "Алексеевка" с. Алексеевка,
10. "Юность" с. Жуково.

1/8 финала
10 августа, стадион "Водник"
"Сюрприз" - БК "Партнер"  0-6

12 августа, стадион "Водник"

"Окна Уфы" - "Гидравлика"  0-3 (техническое поражение)

"Араз" - "РН-УфаНИПИнефть"  4-3

"Уфимские деньги" - "Персия"  1-2

15 августа, стадион "Динамо"

АЛГА "Башнефть" - "Штурм"  9-2

17 августа, стадион "Водник"

"Старт-БИФК-2" - "Искра"  4-0

19 августа, стадион "Водник"

"Олимп-БИФК-3" - "Хозлидер"  2-0

20 августа, стадион "Динамо"

"БУРИНТЕХ" - "Уныш-Сибар"  1-2

1/4 финала

22 августа, стадион "Динамо"

АЛГА "Башнефть" - "Гидравлика"  2-1

24 августа, стадион "Водник"

"Олимп-БИФК-3" - "Персия"  4-3 

"Араз" - БК "Партнер"  2-2  (4-5 серия пенальти)

27 августа, стадион "Динамо"

"Уныш-Сибар" - "Старт-БИФК-2"  0-3

1/2 финала

2 сентября, стадион "Водник"

БК "Партнер" - "Олимп-БИФК-3"  2-1

3 сентября, стадион "Динамо"

"Старт-БИФК-2" - АЛГА "Башнефть" 2-2  (4-5 серия пенальти)

Матч за 3 место

7 сентября, стадион "Водник"

"Старт-БИФК-2" - "Олимп-БИФК-3"  5-4

ФИНАЛ

10 сентября, стадион "Динамо"

АЛГА "Башнефть"- БК "Партнер"  0-2

Матч за право участия в финале Республики Башкортостан

"Олимп-БИФК-3" - "Окна Уфы"  2-1

Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 10 10 0 0 79 - 8 30
2 БК "Партнер" г. Уфа 10 9 0 1 53 - 11 27
3 "Старт-БИФК-2" Уфимский район 10 7 0 3 50 - 17 21
4 "Персия" г. Уфа 10 6 1 3 33 - 27 19
5 "Окна Уфы" г. Уфа 10 5 2 3 33 - 25 17
6 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 10 4 1 5 28 - 44 13
7 "БУРИНТЕХ" г. Уфа 10 3 0 7 19 - 46 9
8 "Хозлидер" г. Уфа 10 3 0 7 15 - 27 9
9 "МСА" г. Уфа 10 3 0 7 33 - 36 9
10 "KFC-Уфа" г. Уфа 10 2 0 8 17 - 94 6
11 "Подарок" г. Уфа 10 1 0 9 8 - 33 3
Команда
И В Н П М О
1 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово 9 8 1 0 29 - 5 25
2 "Уныш-Сибар" г. Уфа 9 7 0 2 27 - 15 21
3 "Араз" г. Уфа 9 6 0 3 34 - 18 18
4 "Гидравлика" г. Уфа 9 5 2 2 26 - 17 17
5 "Уфимские деньги" г. Уфа 9 5 1 3 30 - 19 16
6 "Искра" г. Уфа 9 3 2 4 28 - 24 11
7 "Сюрприз" г. Уфа 9 3 1 5 22 - 17 10
8 "Штурм" г. Уфа 9 3 1 5 16 - 27 10
9 "БНГФ" г. Уфа 9 0 1 8 8 - 37 1
10 "БашНИПИнефть" г. Уфа 9 0 1 8 7 - 48 1
ст. "Водник" 20.05.2014 "Араз" г. Уфа 5 : 2 "Штурм" г. Уфа
ст. "Водник" 20.05.2014 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 4 : 1 "БУРИНТЕХ" г. Уфа
ст. "Водник" 20.05.2014 "Искра" г. Уфа 2 : 1 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Водник" 20.05.2014 "МСА" г. Уфа 1 : 3 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Динамо" 23.05.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 6 : 1 "Персия" г. Уфа
ст. "Водник" 25.05.2014 "Подарок" г. Уфа 2 : 4 "Старт-БИФК-2" Уфимский район
ст. "Водник" 25.05.2014 "Окна Уфы" г. Уфа 0 : 3 БК "Партнер" г. Уфа
ст. "Водник" 25.05.2014 "БашНИПИнефть" г. Уфа 0 : 7 "Гидравлика" г. Уфа
ст. "Водник" 25.05.2014 "БНГФ" г. Уфа 1 : 4 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово
ст. "Водник" 27.05.2014 "Хозлидер" г. Уфа 1 : 3 "БУРИНТЕХ" г. Уфа
ст. "Водник" 27.05.2014 "Персия" г. Уфа 1 : 5 БК "Партнер" г. Уфа
ст. "Водник" 27.05.2014 "Араз" г. Уфа 1 : 3 "Гидравлика" г. Уфа
ст. "Водник" 27.05.2014 "Штурм" г. Уфа 0 : 7 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Динамо" 30.05.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 13 : 2 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 01.06.2014 "Подарок" г. Уфа 1 : 3 "МСА" г. Уфа
ст. "Водник" 01.06.2014 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово 3 : 0 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Водник" 01.06.2014 "Старт-БИФК-2" Уфимский район 3 : 0 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 01.06.2014 "БашНИПИнефть" г. Уфа 3 : 3 "БНГФ" г. Уфа
ст. "Водник" 03.06.2014 "Араз" г. Уфа 2 : 3 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово
ст. "Водник" 03.06.2014 "Старт-БИФК-2" Уфимский район 3 : 4 БК "Партнер" г. Уфа
ст. "Водник" 03.06.2014 "Подарок" г. Уфа 1 : 9 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 03.06.2014 "Штурм" г. Уфа 1 : 1 "Гидравлика" г. Уфа
ст. "Динамо" 04.06.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 4 : 1 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Динамо" 06.06.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 6 : 1 "МСА" г. Уфа
ст. "Водник" 08.06.2014 "БУРИНТЕХ" г. Уфа 1 : 4 "Персия" г. Уфа
ст. "Водник" 08.06.2014 "БНГФ" г. Уфа 1 : 6 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Водник" 08.06.2014 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 0 : 4 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Водник" 08.06.2014 "Искра" г. Уфа 8 : 0 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 10.06.2014 "KFC-Уфа" г. Уфа 0 : 18 "МСА" г. Уфа
ст. "Водник" 10.06.2014 "БНГФ" г. Уфа 2 : 5 "Гидравлика" г. Уфа
ст. "Водник" 10.06.2014 "Окна Уфы" г. Уфа 2 : 0 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Водник" 10.06.2014 "Штурм" г. Уфа 1 : 0 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Динамо" 11.06.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 3 : 2 "Араз" г. Уфа
ст. "Водник" 15.06.2014 "Араз" г. Уфа 3 : 2 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Водник" 15.06.2014 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 1 : 0 "Подарок" г. Уфа
ст. "Водник" 15.06.2014 "Уфимские деньги" г. Уфа 5 : 2 "Искра" г. Уфа
ст. "Водник" 15.06.2014 "KFC-Уфа" г. Уфа 3 : 8 "Персия" г. Уфа
ст. "Водник" 17.06.2014 "БУРИНТЕХ" г. Уфа 3 : 6 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 17.06.2014 "Араз" г. Уфа 8 : 1 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 17.06.2014 "Подарок" г. Уфа 1 : 2 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Водник" 17.06.2014 "Старт-БИФК-2" Уфимский район 8 : 0 "МСА" г. Уфа
ст. "Динамо" 18.06.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 1 : 3 "Гидравлика" г. Уфа
ст. "Динамо" 20.06.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 2 : 0 БК "Партнер" г. Уфа
ст. "Водник" 22.06.2014 "KFC-Уфа" г. Уфа 2 : 6 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 22.06.2014 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово 1 : 0 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Водник" 22.06.2014 "БНГФ" г. Уфа 1 : 7 "Искра" г. Уфа
ст. "Водник" 22.06.2014 "Штурм" г. Уфа 2 : 5 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Водник" 24.06.2014 "Гидравлика" г. Уфа 3 : 0 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Водник" 24.06.2014 "Араз" г. Уфа 3 : 0 "БНГФ" г. Уфа
ст. "Водник" 24.06.2014 "МСА" г. Уфа 0 : 3 "БУРИНТЕХ" г. Уфа
ст. "Водник" 24.06.2014 "Персия" г. Уфа 2 : 1 "Старт-БИФК-2" Уфимский район
ст. "Динамо" 25.06.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 0 : 3 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово
ст. "Динамо" 27.06.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 5 : 1 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Водник" 29.06.2014 БК "Партнер" г. Уфа 5 : 1 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 29.06.2014 "Искра" г. Уфа 1 : 4 "Штурм" г. Уфа
ст. "Водник" 29.06.2014 "БашНИПИнефть" г. Уфа 0 : 7 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Водник" 29.06.2014 "KFC-Уфа" г. Уфа 2 : 3 "Подарок" г. Уфа
ст. "Водник" 01.07.2014 БК "Партнер" г. Уфа 8 : 3 "МСА" г. Уфа
ст. "Водник" 01.07.2014 "KFC-Уфа" г. Уфа 4 : 2 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Водник" 01.07.2014 "Персия" г. Уфа 4 : 4 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 01.07.2014 "Искра" г. Уфа 4 : 7 "Араз" г. Уфа
ст. "Динамо" 02.07.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 5 : 1 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Динамо" 04.07.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 0 "Подарок" г. Уфа
ст. "Водник" 06.07.2014 "БУРИНТЕХ" г. Уфа 0 : 6 "Старт-БИФК-2" Уфимский район
ст. "Водник" 06.07.2014 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово 6 : 1 "Гидравлика" г. Уфа
ст. "Водник" 06.07.2014 "БНГФ" г. Уфа 0 : 3 "Штурм" г. Уфа
ст. "Водник" 06.07.2014 БК "Партнер" г. Уфа 18 : 0 "KFC-Уфа" г. Уфа
ст. "Водник" 08.07.2014 "Окна Уфы" г. Уфа 3 : 0 "KFC-Уфа" г. Уфа
ст. "Водник" 08.07.2014 "Подарок" г. Уфа 0 : 3 "Персия" г. Уфа
ст. "Водник" 08.07.2014 "Штурм" г. Уфа 0 : 3 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово
ст. "Водник" 08.07.2014 БК "Партнер" г. Уфа 3 : 0 "Хозлидер" г. Уфа
ст. "Динамо" 09.07.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 2 : 0 "Искра" г. Уфа
ст. "Водник" 13.07.2014 "Сюрприз" г. Уфа 5 : 1 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 13.07.2014 "Гидравлика" г. Уфа 0 : 3 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Водник" 13.07.2014 БК "Партнер" г. Уфа 3 : 0 "Подарок" г. Уфа
ст. "Водник" 13.07.2014 "KFC-Уфа" г. Уфа 1 : 11 "Старт-БИФК-2" Уфимский район
ст. "Водник" 13.07.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 16 : 1 "БУРИНТЕХ" г. Уфа
ст. "Водник" 13.07.2014 "Араз" г. Уфа 3 : 0 "БНГФ" г. Уфа
ст. "Водник" 15.07.2014 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 6 : 6 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Динамо" 16.07.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 5 : 3 "Штурм" г. Уфа
ст. "Водник" 20.07.2014 "Искра" г. Уфа 1 : 1 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово
ст. "Водник" 20.07.2014 "БУРИНТЕХ" г. Уфа 3 : 5 "KFC-Уфа" г. Уфа
ст. "Водник" 20.07.2014 "Уфимские деньги" г. Уфа 3 : 3 "Сюрприз" г. Уфа
ст. "Водник" 22.07.2014 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 3 : 0 "МСА" г. Уфа
ст. "Водник" 22.07.2014 "Хозлидер" г. Уфа 0 : 2 "Персия" г. Уфа
ст. "Динамо" 23.07.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 4 : 2 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 27.07.2014 "Олимп-БИФК-3" с. Подымалово 5 : 0 "БашНИПИнефть" г. Уфа
ст. "Водник" 27.07.2014 "Искра" г. Уфа 3 : 3 "Гидравлика" г. Уфа
ст. "Водник" 27.07.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 22 : 0 "KFC-Уфа" г. Уфа
ст. "Водник" 27.07.2014 БК "Партнер" г. Уфа 4 : 1 "БУРИНТЕХ" г. Уфа
ст. "Водник" 27.07.2014 "Араз" г. Уфа 3 : 0 "Уфимские деньги" г. Уфа
ст. "Водник" 29.07.2014 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 3 : 6 "Старт-БИФК-2" Уфимский район
ст. "Водник" 29.07.2014 "МСА" г. Уфа 5 : 1 "Персия" г. Уфа
ст. "Динамо" 01.08.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 2 "Старт-БИФК-2" Уфимский район
ст. "Водник" 05.08.2014 "Уныш-Сибар" г. Уфа 3 : 0 "БНГФ" г. Уфа
ст. "Водник" 05.08.2014 "БУРИНТЕХ" г. Уфа 3 : 0 "Подарок" г. Уфа
ст. "Водник" 05.08.2014 "МСА" г. Уфа 2 : 3 "Окна Уфы" г. Уфа
ст. "Водник" 05.08.2014 "Сюрприз" г. Уфа 3 : 0 "БНГФ" г. Уфа
ст. "Водник" 05.08.2014 "Хозлидер" г. Уфа 2 : 6 "Старт-БИФК-2" Уфимский район
ст. "Водник" 05.08.2014 "РН-УфаНИПИнефть" г. Уфа 2 : 7 "Персия" г. Уфа
ст. "Динамо" 08.08.2014 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 3 : 0 "Окна Уфы" г. Уфа

Партнер

KFC

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика