Юноши 2001-2002г.р.

г. Мелеуз 04.11.2016 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 9 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Мелеуз 04.11.2016 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз 2 : 2 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Мелеуз 04.11.2016 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 21 : 1 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Мелеуз 04.11.2016 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз 1 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Салават 04.11.2016 "Зенит-2001" г. Салават 23 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 04.11.2016 "Зенит-2002" г. Салават 19 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 04.11.2016 "Зенит-2002" г. Салават 0 : 4 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский
г. Салават 04.11.2016 "Зенит-2001" г. Салават 5 : 2 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский
с. Иглино 04.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 6 : 1 "Металлург" г. Аша
с. Иглино 04.11.2016 "Алпамыш" п. Иглино 1 : 6 "Металлург" г. Аша
с. Иглино 04.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 11 : 1 "Алпамыш" п. Иглино
г. Аша 05.11.2016 "Металлург" г. Аша 9 : 2 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз
г. Аша 05.11.2016 "Алпамыш" п. Иглино 0 : 5 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз
г. Аша 05.11.2016 "Алпамыш" п. Иглино 0 : 5 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз
г. Аша 05.11.2016 "Металлург" г. Аша 2 : 9 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз
г. Бирск 05.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 0 : 1 "Зенит-2002" г. Салават
г. Бирск 05.11.2016 "Кристалл" г. Благовещенск 1 : 15 "Зенит-2002" г. Салават
г. Бирск 05.11.2016 "Кристалл" г. Благовещенск 0 : 16 "Зенит-2001" г. Салават
г. Бирск 05.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 0 : 5 "Зенит-2001" г. Салават
г. Октябрьский 06.11.2016 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 2 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Октябрьский 06.11.2016 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 16 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Октябрьский 06.11.2016 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 22 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский
г. Аша 13.11.2016 "Алпамыш" п. Иглино 6 : 4 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Аша 13.11.2016 "Металлург" г. Аша 11 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Аша 13.11.2016 "Металлург" г. Аша 1 : 4 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский
г. Аша 13.11.2016 "Алпамыш" п. Иглино 1 : 10 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский
г. Бирск 13.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 3 : 6 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Бирск 13.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 13 : 2 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Бирск 13.11.2016 "Кристалл" г. Благовещенск 2 : 4 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Салават 13.11.2016 "Зенит-2002" г. Салават 0 : 1 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 13.11.2016 "Зенит-2001" г. Салават 0 : 4 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 13.11.2016 "Зенит-2001" г. Салават 12 : 1 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз
г. Салават 13.11.2016 "Зенит-2002" г. Салават 12 : 3 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз
г. Мелеуз 20.11.2016 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз 1 : 7 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз
г. Мелеуз 20.11.2016 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 3 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Мелеуз 20.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 2 : 0 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз
г. Октябрьский 20.11.2016 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 16 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Октябрьский 20.11.2016 "Кристалл" г. Благовещенск 6 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Октябрьский 20.11.2016 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 17 : 1 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Октябрьский 20.11.2016 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 1 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Салават 20.11.2016 "Зенит-2001" г. Салават 5 : 0 "Металлург" г. Аша
г. Салават 20.11.2016 "Зенит-2001" г. Салават 16 : 0 "Алпамыш" п. Иглино
г. Салават 20.11.2016 "Зенит-2002" г. Салават 6 : 0 "Алпамыш" п. Иглино
г. Салават 20.11.2016 "Зенит-2002" г. Салават 7 : 3 "Металлург" г. Аша
г. Аша 27.11.2016 "Алпамыш" п. Иглино 4 : 3 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Аша 27.11.2016 "Металлург" г. Аша 7 : 0 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Аша 27.11.2016 "Металлург" г. Аша 3 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Аша 27.11.2016 "Алпамыш" п. Иглино 0 : 6 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Дюртюли 27.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 0 : 3 "Зенит-2002" г. Салават
г. Дюртюли 27.11.2016 "Зенит-2002" г. Салават 1 : 4 "Зенит-2001" г. Салават
г. Дюртюли 27.11.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 7 : 5 "Зенит-2001" г. Салават
г. Салават 27.11.2016 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 9 : 2 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз
г. Салават 27.11.2016 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 19 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 27.11.2016 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 2 : 1 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 27.11.2016 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз 0 : 13 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский

Игры за места с 7 по 10.

За отказ от участия в турнире к-да "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз снята с соревнований и все ее очки анулированы.

 3 декабря, п. Иглино

"Алпамыш" п. Иглино - АЛГА "Башнефть" г. Бирск  0-8
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  12-2
"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - "Кристалл" г. Благовещенск  2-8
"Кристалл" г. Благовещенск - АЛГА "Башнефть" г. Бирск  4-5
"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - "Алпамыш" п. Иглино  3-13
"Алпамыш" п. Иглино - "Кристалл" г. Благовещенск  5-3

г. Мелеуз 03.12.2016 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 3 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Мелеуз 03.12.2016 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 3 : 3 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 04.12.2016 "Зенит-2001" г. Салават 7 : 1 "Зенит-2002" г. Салават
г. Салават 04.12.2016 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 4 : 0 "Металлург" г. Аша
г. Салават 04.12.2016 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 6 : 1 "Металлург" г. Аша
г. Салават 04.12.2016 "Зенит-2002" г. Салават 1 : 2 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 04.12.2016 "Зенит-2001" г. Салават 4 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Салават 04.12.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 2 : 1 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский
г. Октябрьский 05.12.2016 "Металлург" г. Аша 1 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Октябрьский 05.12.2016 "Металлург" г. Аша 1 : 6 "Зенит-2002" г. Салават
г. Октябрьский 05.12.2016 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 4 : 9 "Зенит-2001" г. Салават
г. Октябрьский 05.12.2016 "Зенит-2002" г. Салават 1 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Октябрьский 05.12.2016 "Зенит-2001" г. Салават 10 : 1 "Металлург" г. Аша
с. Кармаскалы 25.12.2016 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 3 : 2 "Зенит-2001" г. Салават
с. Кармаскалы 25.12.2016 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 4 : 3 "Зенит-2002" г. Салават
Команда
И В Н П М О
1 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 10 9 0 1 79 - 9 27
2 "Зенит-2001" г. Салават 10 8 0 2 91 - 16 24
3 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 10 7 1 2 77 - 14 22
4 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 10 7 1 2 65 - 20 22
5 "Зенит-2002" г. Салават 10 7 0 3 64 - 16 21
6 "Металлург" г. Аша 10 5 0 5 43 - 36 15
7 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 10 5 0 5 36 - 28 15
8 "Алпамыш" п. Иглино 10 2 0 8 13 - 72 6
9 "ЦСП Мелеуз" г. Мелеуз 10 1 1 8 17 - 68 4
10 "Кристалл" г. Благовещенск 10 1 1 8 18 - 99 4
11 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 10 1 0 9 15 - 140 3
Команда
И В Н П М О
1 "Башбетон ЦСП" г. Мелеуз 5 4 1 0 15 - 6 13
2 "Зенит-2001" г. Салават 5 4 0 1 32 - 9 12
3 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 5 3 0 2 8 - 10 9
4 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 5 2 1 2 18 - 18 7
5 "Зенит-2002" г. Салават 5 1 0 4 12 - 17 3
6 "Металлург" г. Аша 5 0 0 5 4 - 29 0

Юноши 2007г.р.

г. Салават 29.10.2016 "Зенит-1" г. Салават 17 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай
г. Салават 29.10.2016 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 9 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай
г. Салават 29.10.2016 "Туймазы" г. Туймазы 0 : 7 "Газовик" г. Оренбург
г. Салават 29.10.2016 "Туймазы" г. Туймазы 0 : 6 "Легион" г. Октябрьский
г. Салават 29.10.2016 ФК "Уфа-1" г. Уфа 9 : 0 ФК "Уфа-2" г. Уфа
г. Салават 29.10.2016 "ЦСП" г. Мелеуз 5 : 2 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
г. Салават 29.10.2016 "Зенит-1" г. Салават 5 : 1 "ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 29.10.2016 "ГСК" г. Салават 0 : 11 ФК "Уфа-2" г. Уфа
г. Салават 29.10.2016 ФК "Уфа-1" г. Уфа 3 : 0 "Зенит-2" г. Салават
г. Салават 29.10.2016 "ГСК" г. Салават 0 : 3 "Зенит-2" г. Салават
г. Салават 29.10.2016 "Газовик" г. Оренбург 2 : 0 "Легион" г. Октябрьский
г. Салават 30.10.2016 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай 0 : 12 "ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 30.10.2016 "Зенит-1" г. Салават 15 : 0 "ГСК" г. Салават
г. Салават 30.10.2016 "Зенит-2" г. Салават 1 : 6 "Легион" г. Октябрьский
г. Салават 30.10.2016 "ЦСП" г. Мелеуз 3 : 0 "Туймазы" г. Туймазы
г. Салават 30.10.2016 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай 0 : 9 "Туймазы" г. Туймазы
г. Салават 30.10.2016 "Легион" г. Октябрьский 8 : 3 ФК "Уфа-2" г. Уфа
г. Салават 30.10.2016 "ГСК" г. Салават 0 : 6 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
г. Салават 30.10.2016 ФК "Уфа-2" г. Уфа 1 : 7 "Газовик" г. Оренбург
г. Салават 30.10.2016 "Зенит-1" г. Салават 3 : 3 ФК "Уфа-1" г. Уфа
г. Салават 30.10.2016 "Газовик" г. Оренбург 4 : 0 "Зенит-2" г. Салават
г. Салават 30.10.2016 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 3 : 14 ФК "Уфа-1" г. Уфа
г. Салават 02.01.2017 "Зенит-1" г. Салават 6 : 0 "Зенит-2" г. Салават
г. Салават 02.01.2017 "Зенит-1" г. Салават 3 : 0 ФК "Уфа-2" г. Уфа
г. Салават 02.01.2017 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 3 : 0 ФК "Уфа-2" г. Уфа
г. Салават 02.01.2017 ФК "Уфа-1" г. Уфа 0 : 3 "Туймазы" г. Туймазы
г. Салават 02.01.2017 "Туймазы" г. Туймазы 8 : 0 "ГСК" г. Салават
г. Салават 02.01.2017 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 1 : 1 "Зенит-2" г. Салават
г. Салават 02.01.2017 "ГСК" г. Салават 3 : 0 ФК "Уфа-1" г. Уфа
г. Салават 02.01.2017 "Легион" г. Октябрьский 8 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай
г. Салават 02.01.2017 "ЦСП" г. Мелеуз 0 : 8 "Газовик" г. Оренбург
г. Салават 02.01.2017 "Легион" г. Октябрьский 3 : 3 "ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 02.01.2017 "Газовик" г. Оренбург 11 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай
г. Салават 03.01.2017 ФК "Уфа-1" г. Уфа 0 : 3 "Легион" г. Октябрьский
г. Салават 03.01.2017 "ЦСП" г. Мелеуз 3 : 1 "Зенит-2" г. Салават
г. Салават 03.01.2017 "Зенит-1" г. Салават 7 : 1 "Туймазы" г. Туймазы
г. Салават 03.01.2017 ФК "Уфа-2" г. Уфа 0 : 3 "ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 03.01.2017 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 0 : 10 "Зенит-1" г. Салават
г. Салават 03.01.2017 "Туймазы" г. Туймазы 1 : 0 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
г. Салават 03.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай 3 : 0 ФК "Уфа-2" г. Уфа
г. Салават 03.01.2017 "Легион" г. Октябрьский 10 : 0 "ГСК" г. Салават
г. Салават 03.01.2017 "ГСК" г. Салават 0 : 13 "Газовик" г. Оренбург
г. Салават 03.01.2017 "Зенит-2" г. Салават 3 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай
г. Салават 03.01.2017 "Газовик" г. Оренбург 3 : 0 ФК "Уфа-1" г. Уфа
г. Салават 04.01.2017 "Зенит-1" г. Салават 3 : 1 "Газовик" г. Оренбург
г. Салават 04.01.2017 "Туймазы" г. Туймазы 4 : 3 "Зенит-2" г. Салават
г. Салават 04.01.2017 ФК "Уфа-1" г. Уфа 0 : 3 "ЦСП" г. Мелеуз
г. Салават 04.01.2017 "Газовик" г. Оренбург 4 : 0 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
г. Салават 04.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай 3 : 0 ФК "Уфа-1" г. Уфа
г. Салават 04.01.2017 "ГСК" г. Салават 1 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай
г. Салават 04.01.2017 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 0 : 4 "Легион" г. Октябрьский
г. Салават 04.01.2017 "Легион" г. Октябрьский 3 : 2 "Зенит-1" г. Салават
г. Салават 04.01.2017 "Зенит-2" г. Салават 3 : 0 ФК "Уфа-2" г. Уфа
г. Салават 04.01.2017 ФК "Уфа-2" г. Уфа 0 : 3 "Туймазы" г. Туймазы
г. Салават 04.01.2017 "ЦСП" г. Мелеуз 9 : 1 "ГСК" г. Салават
Команда
И В Н П М О
1 "Газовик" г. Оренбург 10 9 0 1 60 - 4 27
2 "Легион" г. Октябрьский 10 8 1 1 51 - 11 25
3 "Зенит-1" г. Салават 10 8 1 1 71 - 9 25
4 "ЦСП" г. Мелеуз 10 7 1 2 42 - 20 22
5 "Туймазы" г. Туймазы 10 6 0 4 29 - 26 18
6 ФК "Уфа-1" г. Уфа 10 3 1 6 29 - 24 10
7 "Зенит-2" г. Салават 10 3 1 6 15 - 27 10
8 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 10 3 1 6 24 - 39 10
9 "ГСК" г. Салават 10 2 0 8 5 - 75 6
10 АЛГА "Башнефть" г. Ишимбай 10 2 0 8 6 - 70 6
11 ФК "Уфа-2" г. Уфа 10 1 0 9 15 - 42 3

Юноши 2003-2004г.р.

18 февраля 2017 года суббота, г.Уфа, СШ №31 ФОК «Инорс»
«Витязь-ГТУ» г. Уфа - «Металлург-2»  2-0
АЛГА «Башнефть» г. Бирск - «Металлург-1»  3-1
«СШОР №10» г. Уфа - АЛГА «Башнефть» с. Кармаскалы  3-0
«Зенит-2004-1» г. Салават - «Зенит-2003-2» г. Салават  7-1
«Зенит-2003-1» г. Салават - АЛГА «Башнефть» г. Бирск  0-4
АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли - «СШОР №10» г. Уфа  3-1
ФК «Уфа-2004» г. Уфа - «Зенит-2004-1» г. Салават  6-2
«ДЮСШ» г. Нефтекамск - «Витязь-ГТУ» г. Уфа  2-0
19 февраля 2017 года, воскресение, г.Уфа, СОК «Витязь»
1/2 финала 
«ДЮСШ» г. НефтекамскАЛГА «Башнефть» г. Дюртюли  3-2
ФК «Уфа-2004» г. Уфа – АЛГА «Башнефть» г. Бирск  3-3 (3-2 серия пенальти)
Матч за 3 место
АЛГА «Башнефть» г. ДюртюлиАЛГА «Башнефть» г. Бирск  3-3 (3-1 серия пенальти)
ФИНАЛ
«ДЮСШ» г. НефтекамскФК «Уфа-2004» г. Уфа  4-1

г. Уфа 10.12.2016 "Гастелло" г. Уфа 2 : 7 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Уфа 10.12.2016 "СШ №31" г. Уфа 0 : 3 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Уфа 10.12.2016 "СШ №31" г. Уфа 2 : 2 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Уфа 10.12.2016 "Гастелло" г. Уфа 1 : 3 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Бирск 11.12.2016 "Кристалл" г. Благовещенск 0 : 14 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
г. Бирск 11.12.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 1 : 8 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
г. Бирск 11.12.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 3 : 3 "СОШР №10" г. Уфа
г. Бирск 11.12.2016 "Кристалл" г. Благовещенск 4 : 11 "СОШР №10" г. Уфа
г. Салават 11.12.2016 "Зенит-2003-1" г. Салават 6 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 11.12.2016 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 3 : 1 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Салават 11.12.2016 "Зенит-2003-2" г. Салават 3 : 19 "Зенит-2003-1" г. Салават
с. Кармаскалы 11.12.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 2 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
с. Кармаскалы 11.12.2016 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 2 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
с. Кармаскалы 11.12.2016 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 2 : 2 "ДЮСШ" г. Нефтекамск
с. Кармаскалы 11.12.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 2 : 6 "ДЮСШ" г. Нефтекамск
г. Аша 17.12.2016 "Металлург-1" г. Аша 7 : 1 "Гастелло" г. Уфа
г. Аша 17.12.2016 "Металлург-2" г. Аша 3 : 1 "Гастелло" г. Уфа
г. Аша 17.12.2016 "Металлург-2" г. Аша 4 : 3 "СШ №31" г. Уфа
г. Аша 17.12.2016 "Металлург-1" г. Аша 6 : 1 "СШ №31" г. Уфа
г. Дюртюли 18.12.2016 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 5 : 0 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Дюртюли 18.12.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 5 : 0 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Дюртюли 18.12.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 2 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Дюртюли 18.12.2016 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 6 : 4 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Салават 18.12.2016 "Зенит-2004-1" г. Салават 1 : 2 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
г. Салават 18.12.2016 "Зенит-2004-2" г. Салават 2 : 5 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
г. Салават 18.12.2016 "Зенит-2004-2" г. Салават 0 : 1 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Салават 18.12.2016 "Зенит-2004-1" г. Салават 1 : 1 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Уфа 18.12.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 15 : 5 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Уфа 18.12.2016 "СОШР №10" г. Уфа 7 : 4 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Уфа 18.12.2016 "СОШР №10" г. Уфа 3 : 5 "Зенит-2003-1" г. Салават
г. Уфа 18.12.2016 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 3 : 4 "Зенит-2003-1" г. Салават
г. Аша 24.12.2016 "Металлург-2" г. Аша 2 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Аша 24.12.2016 "Металлург-1" г. Аша 1 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Аша 24.12.2016 "Металлург-1" г. Аша 10 : 0 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Аша 24.12.2016 "Металлург-2" г. Аша 3 : 1 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Салават 25.12.2016 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 6 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 25.12.2016 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 2 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Салават 25.12.2016 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 2 : 3 "ДЮСШ" г. Нефтекамск
г. Уфа 06.01.2017 "Гастелло" г. Уфа 1 : 4 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Уфа 06.01.2017 "СШ №31" г. Уфа 0 : 10 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Уфа 06.01.2017 "СШ №31" г. Уфа 1 : 4 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
г. Уфа 06.01.2017 "Гастелло" г. Уфа 0 : 7 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
г. Бирск 07.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 3 : 2 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Бирск 07.01.2017 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 5 : 1 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Бирск 07.01.2017 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 5 : 1 "Зенит-2003-1" г. Салават
г. Бирск 07.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 4 : 3 "Зенит-2003-1" г. Салават
г. Бирск 08.01.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 1 : 8 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Бирск 08.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 2 : 2 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Бирск 08.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 4 : 0 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Бирск 08.01.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 1 : 8 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Уфа 08.01.2017 "СОШР №10" г. Уфа 5 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Уфа 08.01.2017 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 5 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
г. Уфа 08.01.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 9 : 2 "СОШР №10" г. Уфа
с. Кармаскалы 08.01.2017 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 3 : 0 "Металлург-1" г. Аша
с. Кармаскалы 08.01.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 2 : 1 "Металлург-1" г. Аша
с. Кармаскалы 08.01.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 4 : 4 "Металлург-2" г. Аша
с. Кармаскалы 08.01.2017 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 9 : 2 "Металлург-2" г. Аша
г. Салават 14.01.2017 "Зенит-2004-1" г. Салават 1 : 4 "ДЮСШ" г. Нефтекамск
г. Салават 14.01.2017 "Зенит-2004-2" г. Салават 2 : 8 "ДЮСШ" г. Нефтекамск
г. Салават 14.01.2017 "Зенит-2004-1" г. Салават 1 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Салават 14.01.2017 "Зенит-2004-2" г. Салават 2 : 4 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Бирск 15.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 3 : 2 "СШ №31" г. Уфа
г. Бирск 15.01.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 2 : 4 "СШ №31" г. Уфа
г. Бирск 15.01.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 1 : 3 "Гастелло" г. Уфа
г. Бирск 15.01.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 6 : 3 "Гастелло" г. Уфа
г. Салават 15.01.2017 "Зенит-2003-1" г. Салават 3 : 1 "Металлург-1" г. Аша
г. Салават 15.01.2017 "Зенит-2003-2" г. Салават 4 : 1 "Металлург-1" г. Аша
г. Салават 15.01.2017 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 4 : 3 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Салават 15.01.2017 "Зенит-2003-1" г. Салават 2 : 1 "Металлург-2" г. Аша
г. Салават 15.01.2017 "Зенит-2004-1" г. Салават 2 : 2 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 15.01.2017 "Зенит-2004-1" г. Салават 2 : 1 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Салават 15.01.2017 "Зенит-2003-2" г. Салават 5 : 1 "Металлург-2" г. Аша
г. Уфа 15.01.2017 "СОШР №10" г. Уфа 3 : 6 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Уфа 15.01.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 1 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Уфа 15.01.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 2 : 6 "ДЮСШ" г. Нефтекамск
г. Уфа 15.01.2017 "СОШР №10" г. Уфа 0 : 3 "ДЮСШ" г. Нефтекамск
г. Салават 17.01.2017 "Зенит-2003-2" г. Салават 6 : 1 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Салават 17.01.2017 "Зенит-2003-1" г. Салават 7 : 0 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Салават 17.01.2017 "Зенит-2003-1" г. Салават 5 : 1 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Салават 17.01.2017 "Зенит-2003-2" г. Салават 6 : 0 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Аша 21.01.2017 "Металлург-1" г. Аша 1 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Аша 21.01.2017 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 5 : 1 "Металлург-2" г. Аша
г. Аша 21.01.2017 "Металлург-2" г. Аша 0 : 4 "Металлург-1" г. Аша
г. Уфа 21.01.2017 "СШ №31" г. Уфа 0 : 9 "Зенит-2003-1" г. Салават
г. Уфа 21.01.2017 "Гастелло" г. Уфа 0 : 4 "Зенит-2003-1" г. Салават
г. Уфа 21.01.2017 "Гастелло" г. Уфа 0 : 4 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Уфа 21.01.2017 "СШ №31" г. Уфа 2 : 0 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Уфа 22.01.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 2 : 1 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Уфа 22.01.2017 "СОШР №10" г. Уфа 2 : 8 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Уфа 22.01.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 6 : 1 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Уфа 22.01.2017 "СОШР №10" г. Уфа 3 : 1 "Зенит-2004-2" г. Салават
с. Кармаскалы 22.01.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
с. Кармаскалы 22.01.2017 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 9 : 1 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
с. Кармаскалы 22.01.2017 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 9 : 1 "Кристалл" г. Благовещенск
с. Кармаскалы 22.01.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 2 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Салават 29.01.2017 "Гастелло" г. Уфа 5 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 29.01.2017 "Зенит-2003-2" г. Салават 4 : 6 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Салават 29.01.2017 "Зенит-2003-1" г. Салават 4 : 1 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Салават 29.01.2017 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 4 : 4 "СШ №31" г. Уфа
г. Салават 29.01.2017 "СШ №31" г. Уфа 7 : 2 "Гастелло" г. Уфа
г. Салават 29.01.2017 "Зенит-2003-1" г. Салават 3 : 0 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
г. Салават 29.01.2017 "Зенит-2003-2" г. Салават 2 : 2 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
г. Аша 01.02.2017 "СОШР №10" г. Уфа 1 : 0 "Металлург-1" г. Аша
г. Аша 01.02.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 5 : 1 "Металлург-2" г. Аша
г. Аша 01.02.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 1 : 0 "Металлург-1" г. Аша
г. Аша 01.02.2017 "СОШР №10" г. Уфа 1 : 2 "Металлург-2" г. Аша
г. Бирск 04.02.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 2 : 8 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Бирск 04.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 5 : 3 "Зенит-2003-2" г. Салават
г. Бирск 04.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 2 : 5 "Зенит-2003-1" г. Салават
г. Бирск 04.02.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 0 : 16 "Зенит-2003-1" г. Салават
г. Дюртюли 04.02.2017 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 7 : 0 "Металлург-2" г. Аша
г. Дюртюли 04.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 8 : 3 "Металлург-2" г. Аша
г. Дюртюли 04.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 5 : 1 "Металлург-1" г. Аша
г. Дюртюли 04.02.2017 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 3 : 2 "Металлург-1" г. Аша
г. Уфа 04.02.2017 "Гастелло" г. Уфа 2 : 3 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
г. Уфа 04.02.2017 "СШ №31" г. Уфа 1 : 0 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа
г. Уфа 04.02.2017 "СШ №31" г. Уфа 0 : 2 "СОШР №10" г. Уфа
г. Уфа 04.02.2017 "Гастелло" г. Уфа 0 : 8 "СОШР №10" г. Уфа
с. Кармаскалы 04.02.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
с. Кармаскалы 04.02.2017 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 7 : 2 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
с. Кармаскалы 04.02.2017 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 4 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
г. Аша 05.02.2017 "Металлург-1" г. Аша 1 : 1 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Аша 05.02.2017 "Металлург-2" г. Аша 0 : 2 "Зенит-2004-1" г. Салават
г. Аша 05.02.2017 "Металлург-2" г. Аша 2 : 1 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Аша 05.02.2017 "Металлург-1" г. Аша 2 : 0 "Зенит-2004-2" г. Салават
г. Бирск 05.02.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 0 : 7 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Бирск 05.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 2 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Бирск 05.02.2017 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 4 : 2 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Нефтекамск 05.02.2017 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 3 : 0 "Гастелло" г. Уфа
г. Нефтекамск 05.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 7 : 5 "Гастелло" г. Уфа
г. Нефтекамск 05.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 7 : 1 "СШ №31" г. Уфа
г. Нефтекамск 05.02.2017 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 6 : 1 "СШ №31" г. Уфа
г. Уфа 05.02.2017 "СОШР №10" г. Уфа 4 : 3 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Уфа 05.02.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 8 : 3 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Уфа 05.02.2017 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 4 : 3 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
г. Уфа 05.02.2017 "СОШР №10" г. Уфа 2 : 3 ФК "Уфа-2004" г. Уфа
Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 16 15 1 0 78 - 20 46
2 "Зенит-2003-1" г. Салават 16 14 0 2 96 - 25 42
3 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 16 12 2 2 71 - 23 38
4 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 16 12 0 4 68 - 34 36
5 "Витязь-ГТУ-2" г. Уфа 16 12 0 4 86 - 35 36
6 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 16 10 2 4 51 - 48 32
7 "Зенит-2004-1" г. Салават 16 7 4 5 41 - 31 25
8 "СОШР №10" г. Уфа 16 8 1 7 57 - 51 25
9 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 16 7 2 7 52 - 49 23
10 "Зенит-2003-2" г. Салават 16 6 1 9 58 - 72 19
11 "Металлург-1" г. Аша 16 5 2 9 38 - 29 17
12 "Металлург-2" г. Аша 16 5 1 10 29 - 61 16
13 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 16 4 3 9 27 - 57 15
14 "СШ №31" г. Уфа 16 4 2 10 29 - 64 14
15 "Зенит-2004-2" г. Салават 16 2 1 13 27 - 58 7
16 "Гастелло" г. Уфа 16 2 0 14 26 - 74 6
17 "Кристалл" г. Благовещенск 16 0 0 16 17 - 120 0

Юноши 2005-2006г.р.

24 марта 2017 года, г. Уфа, СШ №31 ФОК «Инорс»:
АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы - АЛГА "Башнефть" г. Бирск  1-2
"АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа - АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли   1-2
25 марта 2017 года, г. Уфа, СШ №31 ФОК «Инорс»:
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - "Зенит- 2005-1" г. Салават  3-2
"Металлург-1" г. Аша - "Зенит- 2006" г. Салават  2-4
"Зенит- 2005-2" г. Салават - АЛГА "Башнефтегеофизика" г. Уфа  1-7 
АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли - "Башнефтегеофизика" г. Уфа  2-8
26 марта 2017 года, г. Уфа, СШ №31 ФОК «Инорс»:

1/2 финала

АЛГА "Башнефть" г. Бирск - "Зенит- 2006" г. Салават  0-3
АЛГА "Башнефтегеофизика" г. Уфа - "Башнефтегеофизика" г. Уфа  2-1

Матч за 3 место

АЛГА "Башнефть" г. Бирск - "Башнефтегеофизика" г. Уфа  2-5

ФИНАЛ

"Зенит- 2006" г. Салават - АЛГА "Башнефтегеофизика" г. Уфа  1-3

г. Салават 11.02.2017 СШ "Салават" г. Салават 3 : 5 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Салават 11.02.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 2 : 0 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Салават 11.02.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 12 : 0 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Салават 11.02.2017 СШ "Салават" г. Салават 3 : 3 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Аша 12.02.2017 "Металлург-1" г. Аша 1 : 6 "Зенит- 2005-1" г. Салават
г. Аша 12.02.2017 "Металлург-2" г. Аша 0 : 16 "Зенит- 2005-1" г. Салават
г. Аша 12.02.2017 "Металлург-2" г. Аша 1 : 8 "Зенит- 2005-2" г. Салават
г. Аша 12.02.2017 "Металлург-1" г. Аша 7 : 3 "Зенит- 2005-2" г. Салават
г. Аша 19.02.2017 "Металлург-1" г. Аша 5 : 1 "Заря" г. Уфа
г. Аша 19.02.2017 "Металлург-2" г. Аша 0 : 4 "Заря" г. Уфа
г. Аша 19.02.2017 "Металлург-2" г. Аша 2 : 3 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа
г. Аша 19.02.2017 "Металлург-1" г. Аша 5 : 3 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа
г. Салават 19.02.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 7 : 0 СШ "Салават" г. Салават
г. Салават 19.02.2017 "Зенит- 2005-1" г. Салават 7 : 1 "Зенит- 2005-2" г. Салават
г. Уфа 19.02.2017 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа 10 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Уфа 19.02.2017 "Башнефтегеофизика" г. Уфа 7 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Уфа 19.02.2017 "Башнефтегеофизика" г. Уфа 5 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Уфа 19.02.2017 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа 5 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Бирск 23.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 11 : 0 "Металлург-2" г. Аша
г. Бирск 23.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 5 : 1 "Металлург-2" г. Аша
г. Бирск 23.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 1 : 2 "Металлург-1" г. Аша
г. Бирск 23.02.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 3 : 12 "Металлург-1" г. Аша
г. Салават 23.02.2017 "Зенит- 2005-2" г. Салават 5 : 1 "Заря" г. Уфа
г. Салават 23.02.2017 "Зенит- 2005-1" г. Салават 5 : 2 "Заря" г. Уфа
г. Салават 23.02.2017 "Зенит- 2005-1" г. Салават 13 : 0 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа
г. Салават 23.02.2017 "Зенит- 2005-2" г. Салават 1 : 1 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа
г. Салават 25.02.2017 "Зенит- 2005-2" г. Салават 1 : 3 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа
г. Салават 25.02.2017 "Зенит- 2005-1" г. Салават 5 : 2 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа
г. Салават 25.02.2017 "Зенит- 2005-1" г. Салават 2 : 2 "Башнефтегеофизика" г. Уфа
г. Салават 25.02.2017 "Зенит- 2005-2" г. Салават 0 : 3 "Башнефтегеофизика" г. Уфа
г. Уфа 25.02.2017 "Заря" г. Уфа 0 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Уфа 25.02.2017 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа 4 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Уфа 25.02.2017 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа 5 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
г. Уфа 25.02.2017 "Заря" г. Уфа 5 : 0 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
с. Кармаскалы 25.02.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 2 "Кристалл" г. Благовещенск
с. Кармаскалы 25.02.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 2 : 6 "Металлург-2" г. Аша
с. Кармаскалы 25.02.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 4 : 1 "Металлург-2" г. Аша
с. Кармаскалы 25.02.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 0 : 2 "Металлург-1" г. Аша
с. Кармаскалы 25.02.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 1 : 27 "Металлург-1" г. Аша
г. Уфа 26.02.2017 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа 8 : 2 "Зенит- 2006" г. Салават
г. Уфа 26.02.2017 "Башнефтегеофизика" г. Уфа 5 : 0 "Зенит- 2006" г. Салават
г. Уфа 26.02.2017 "Башнефтегеофизика" г. Уфа 7 : 1 СШ "Салават" г. Салават
г. Уфа 26.02.2017 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа 17 : 3 СШ "Салават" г. Салават
г. Аша 01.03.2017 "Металлург-1" г. Аша 10 : 0 "Металлург-2" г. Аша
г. Уфа 01.03.2017 "Заря" г. Уфа 0 : 2 "Башнефтегеофизика" г. Уфа
г. Уфа 01.03.2017 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа 6 : 0 "Заря" г. Уфа
г. Уфа 01.03.2017 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа 1 : 12 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа
г. Уфа 01.03.2017 "Башнефтегеофизика" г. Уфа 7 : 1 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа
г. Аша 05.03.2017 "Металлург-1" г. Аша 1 : 5 "Башнефтегеофизика" г. Уфа
г. Аша 05.03.2017 "Металлург-2" г. Аша 0 : 7 "Башнефтегеофизика" г. Уфа
г. Аша 05.03.2017 "Металлург-2" г. Аша 0 : 15 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа
г. Аша 05.03.2017 "Металлург-1" г. Аша 0 : 4 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа
г. Салават 05.03.2017 СШ "Салават" г. Салават 1 : 12 "Зенит- 2005-1" г. Салават
г. Салават 05.03.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 0 : 8 "Зенит- 2005-1" г. Салават
г. Салават 05.03.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 2 : 2 "Зенит- 2005-2" г. Салават
г. Салават 05.03.2017 СШ "Салават" г. Салават 1 : 6 "Зенит- 2005-2" г. Салават
г. Уфа 05.03.2017 "Заря" г. Уфа 1 : 4 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Уфа 05.03.2017 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа 3 : 1 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
г. Уфа 05.03.2017 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа 6 : 0 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Уфа 05.03.2017 "Заря" г. Уфа 3 : 1 "Кристалл" г. Благовещенск
г. Дюртюли 11.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 2 : 7 "Зенит- 2005-1" г. Салават
г. Дюртюли 11.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 2 : 10 "Зенит- 2005-1" г. Салават
г. Дюртюли 11.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 1 : 2 "Зенит- 2005-2" г. Салават
г. Дюртюли 11.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 3 : 7 "Зенит- 2005-2" г. Салават
г. Дюртюли 11.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 3 : 3 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
г. Уфа 11.03.2017 "Башнефтегеофизика" г. Уфа 0 : 0 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа
г. Уфа 11.03.2017 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа 1 : 0 "Заря" г. Уфа
г. Салават 12.03.2017 СШ "Салават" г. Салават 1 : 5 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа
г. Салават 12.03.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 2 : 1 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа
г. Салават 12.03.2017 СШ "Салават" г. Салават 4 : 1 "Заря" г. Уфа
г. Салават 12.03.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 3 : 0 "Заря" г. Уфа
с. Кармаскалы 12.03.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 5 "Башнефтегеофизика" г. Уфа
с. Кармаскалы 12.03.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 0 : 21 "Башнефтегеофизика" г. Уфа
с. Кармаскалы 12.03.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 2 : 23 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа
с. Кармаскалы 12.03.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 0 : 3 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа
г. Салават 18.03.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 0 : 7 "Металлург-1" г. Аша
г. Салават 18.03.2017 СШ "Салават" г. Салават 0 : 7 "Металлург-1" г. Аша
г. Салават 18.03.2017 СШ "Салават" г. Салават 5 : 0 "Металлург-2" г. Аша
г. Салават 18.03.2017 "Зенит- 2006" г. Салават 4 : 0 "Металлург-2" г. Аша
с. Кармаскалы 18.03.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 0 : 23 "Зенит- 2005-1" г. Салават
с. Кармаскалы 18.03.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 9 "Зенит- 2005-1" г. Салават
с. Кармаскалы 18.03.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 6 "Зенит- 2005-2" г. Салават
с. Кармаскалы 18.03.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 1 : 9 "Зенит- 2005-2" г. Салават
г. Бирск 19.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 2 : 2 СШ "Салават" г. Салават
г. Бирск 19.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 6 : 3 СШ "Салават" г. Салават
г. Бирск 19.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 2 : 9 "Зенит- 2006" г. Салават
г. Бирск 19.03.2017 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 0 : 1 "Зенит- 2006" г. Салават
с. Кармаскалы 20.03.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 0 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
с. Кармаскалы 20.03.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 4 : 1 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли
с. Кармаскалы 20.03.2017 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
с. Кармаскалы 20.03.2017 "Кристалл" г. Благовещенск 0 : 5 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
Команда
И В Н П М О
1 "Зенит- 2005-1" г. Салават 13 12 1 0 123 - 14 37
2 "Башнефтегеофизика" г. Уфа 13 11 2 0 76 - 6 35
3 АЛГА "Башнефтегеофизика" г.Уфа 13 11 1 1 108 - 14 34
4 "Металлург-1" г. Аша 13 10 0 3 86 - 27 30
5 "Зенит- 2006" г. Салават 13 8 1 4 44 - 33 25
6 "Зенит- 2005-2" г. Салават 13 7 2 4 51 - 32 23
7 "АМ Эксперт СШ №31" г. Уфа 13 7 1 5 34 - 47 22
8 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 13 5 0 8 27 - 40 15
9 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 13 4 2 7 26 - 43 14
10 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 13 3 1 9 36 - 65 10
11 "Заря" г. Уфа 13 3 0 10 18 - 38 9
12 СШ "Салават" г. Салават 13 2 2 9 27 - 78 8
13 "Металлург-2" г. Аша 13 1 0 12 11 - 94 3
14 "Кристалл" г. Благовещенск 13 0 1 12 12 - 148 1
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика