Юноши 2006-2007г.р.

1\2 финала
"Зенит 2006-1" - ФК "Нефтекамск"  4-0  (2-0)
"Уфа-2006" - "Зенит 2007-1"  2-2  (0-1)
Матч за 3 место
ФК "Нефтекамск" - "Зенит 2007-1"  3-1  (0-1)
ФИНАЛ
"Уфа-2006" - "Зенит 2006-1"  0-3  (0-0)

Команда
И В Н П М О
1 "Зенит 2007-1" г. Салават 4 4 0 0 13 - 3 12
2 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 4 3 0 1 10 - 5 9
3 "Уфа-2007" г. Уфа 4 1 0 3 10 - 10 3
4 "Мелеуз" г. Мелеуз 4 1 0 3 4 - 11 3
5 "Зенит 2007-2" г. Салават 4 1 0 3 6 - 14 3
Команда
И В Н П М О
1 "Зенит 2006-1" г. Салават 5 4 1 0 26 - 6 13
2 "Уфа-2006" г. Уфа 5 4 1 0 24 - 5 13
3 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 5 3 0 2 13 - 12 9
4 "Зенит 2006-2" г. Салават 5 2 0 3 9 - 26 6
5 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 5 1 0 4 8 - 19 3
6 "ДЮСШ №31-2006" г. Уфа 5 0 0 5 4 - 16 0
г. Салават 31.10.2015 "Уфа-2006" г. Уфа 5 : 1 "ДЮСШ №31-2006" г. Уфа
г. Салават 31.10.2015 "Зенит 2006-1" г. Салават 11 : 2 "Зенит 2006-2" г. Салават
г. Салават 31.10.2015 "ДЮСШ №31-2006" г. Уфа 0 : 3 "Зенит 2006-1" г. Салават
г. Салават 01.11.2015 "Уфа-2006" г. Уфа 6 : 0 "Зенит 2006-2" г. Салават
г. Салават 01.11.2015 "ДЮСШ №31-2006" г. Уфа 0 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
г. Салават 01.11.2015 "Зенит 2007-1" г. Салават 4 : 0 "Мелеуз" г. Мелеуз
г. Салават 01.11.2015 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 0 : 3 "Зенит 2006-1" г. Салават
г. Салават 01.11.2015 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 1 "Зенит 2007-2" г. Салават
г. Салават 02.11.2015 "Зенит 2007-1" г. Салават 4 : 1 "Зенит 2007-2" г. Салават
г. Салават 27.04.2016 "Зенит 2007-1" г. Салават 3 : 1 "Уфа-2007" г. Уфа
г. Салават 27.04.2016 "Мелеуз" г. Мелеуз 0 : 3 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
г. Салават 27.04.2016 "Мелеуз" г. Мелеуз 2 : 3 "Зенит 2007-2" г. Салават
г. Салават 27.04.2016 "Зенит 2006-1" г. Салават 8 : 3 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
г. Салават 27.04.2016 "Зенит 2006-2" г. Салават 0 : 7 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
г. Салават 27.04.2016 "ДЮСШ №31-2006" г. Уфа 2 : 3 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
г. Салават 27.04.2016 "Уфа-2006" г. Уфа 3 : 1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
г. Салават 27.04.2016 "Зенит 2007-2" г. Салават 1 : 6 "Уфа-2007" г. Уфа
г. Салават 27.04.2016 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 4 : 2 "Уфа-2007" г. Уфа
г. Салават 27.04.2016 "Мелеуз" г. Мелеуз 2 : 1 "Уфа-2007" г. Уфа
г. Салават 27.04.2016 "Зенит 2006-1" г. Салават 1 : 1 "Уфа-2006" г. Уфа
г. Салават 27.04.2016 "Зенит 2006-2" г. Салават 3 : 1 "ДЮСШ №31-2006" г. Уфа
г. Салават 27.04.2016 "Зенит 2006-2" г. Салават 4 : 1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
г. Салават 27.04.2016 "Уфа-2006" г. Уфа 9 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Уфа
г. Салават 27.04.2016 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 2 : 0 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
г. Салават 27.04.2016 "Зенит 2007-1" г. Салават 2 : 1 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск

Юноши 2000-2001г.р.

Команда
И В Н П М О
1 ФК "Уфа-2000" г. Уфа 20 18 1 1 179 - 42 55
2 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават 20 17 3 0 120 - 33 54
3 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 20 14 2 4 92 - 55 44
4 ФК "Зенит 2001" г. Салават 20 10 0 10 86 - 72 30
5 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 20 8 5 7 87 - 58 29
6 "ДЮСШ-31" г. Уфа 20 9 2 9 49 - 90 29
7 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 20 9 1 10 52 - 64 28
8 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават 20 8 3 9 48 - 57 27
9 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 20 2 2 16 30 - 112 8
10 "Спартак" г. Бирск 20 1 4 15 31 - 99 7
11 "Металлург" г. Аша 20 1 3 16 27 - 119 6
г. Уфа 01.11.2015 "Металлург" г. Аша 3 : 3 "Спартак" г. Бирск
г. Уфа 01.11.2015 "Металлург" г. Аша 2 : 2 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы
г. Уфа 01.11.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 2 : 2 "Спартак" г. Бирск
г. Уфа 01.11.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 3 : 2 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы
г. Салават 08.11.2015 ФК "Зенит 2001" г. Салават 5 : 2 "Металлург" г. Аша
г. Салават 08.11.2015 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават 4 : 0 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Салават 08.11.2015 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават 1 : 4 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Салават 08.11.2015 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 6 : 4 "Металлург" г. Аша
г. Салават 08.11.2015 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 4 : 5 "ДЮСШ-31" г. Уфа
г. Салават 08.11.2015 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават 2 : 5 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Салават 08.11.2015 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават 6 : 3 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Салават 08.11.2015 ФК "Зенит 2001" г. Салават 2 : 3 "ДЮСШ-31" г. Уфа
с. Кармаскалы 08.11.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 3 : 1 "Спартак" г. Бирск
с. Кармаскалы 08.11.2015 "Спартак" г. Бирск 0 : 2 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
с. Кармаскалы 08.11.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 5 : 2 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы
г. Аша 15.11.2015 "Металлург" г. Аша 0 : 17 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Аша 15.11.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 0 : 18 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Аша 15.11.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 1 : 5 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Аша 15.11.2015 "Металлург" г. Аша 1 : 7 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Бирск 15.11.2015 "Спартак" г. Бирск 2 : 2 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Бирск 15.11.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 4 : 5 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Бирск 15.11.2015 "Спартак" г. Бирск 2 : 4 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Бирск 15.11.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Октябрьский 15.11.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 3 : 4 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Октябрьский 15.11.2015 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават 8 : 4 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
г. Октябрьский 15.11.2015 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават 3 : 3 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Октябрьский 21.11.2015 ФК "Зенит 2001" г. Салават 2 : 10 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Октябрьский 21.11.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 7 : 2 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Октябрьский 21.11.2015 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 10 ФК "Зенит 2001" г. Салават
с. Кармаскалы 21.11.2015 "Спартак" г. Бирск 2 : 11 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
с. Кармаскалы 21.11.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 11 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
с. Кармаскалы 21.11.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 0 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
с. Кармаскалы 21.11.2015 "Спартак" г. Бирск 3 : 9 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
с. Кармаскалы 21.11.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 3 : 4 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
с. Кармаскалы 21.11.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 0 : 3 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Октябрьский 22.11.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 2 : 8 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Октябрьский 22.11.2015 ФК "Уфа-2000" г. Уфа 8 : 1 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Октябрьский 22.11.2015 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 1 : 1 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Салават 25.11.2015 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават 4 : 3 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Салават 25.11.2015 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават 3 : 8 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Салават 25.11.2015 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават 3 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 25.11.2015 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават 17 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Уфа 28.11.2015 "Металлург" г. Аша 1 : 3 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Уфа 28.11.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 2 : 10 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Уфа 28.11.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 1 : 2 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
г. Уфа 28.11.2015 "Металлург" г. Аша 1 : 1 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
г. Уфа 29.11.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 3 : 0 "Металлург" г. Аша
г. Уфа 29.11.2015 "Металлург" г. Аша 3 : 9 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Уфа 29.11.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 2 : 2 "ДЮСШ-31" г. Уфа
с. Кармаскалы 29.11.2015 "Спартак" г. Бирск 1 : 3 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
с. Кармаскалы 29.11.2015 "Спартак" г. Бирск 1 : 6 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Уфа 02.12.2015 ФК "Уфа-2000" г. Уфа 6 : 3 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Уфа 02.12.2015 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 10 : 2 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Уфа 02.12.2015 ФК "Уфа-2000" г. Уфа 8 : 6 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Уфа 02.12.2015 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 8 : 6 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Бирск 05.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 3 "ДЮСШ-31" г. Уфа
г. Бирск 05.12.2015 "Спартак" г. Бирск 2 : 5 "ДЮСШ-31" г. Уфа
г. Бирск 05.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 6 : 0 "Металлург" г. Аша
г. Бирск 05.12.2015 "Спартак" г. Бирск 3 : 1 "Металлург" г. Аша
г. Салават 05.12.2015 ФК "Зенит 2001" г. Салават 1 : 5 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Салават 05.12.2015 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 10 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Салават 05.12.2015 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 5 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
г. Салават 05.12.2015 ФК "Зенит 2001" г. Салават 1 : 3 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
г. Уфа 05.12.2015 ФК "Уфа-2000" г. Уфа 7 : 1 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Уфа 05.12.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 5 : 7 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Уфа 05.12.2015 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 2 : 8 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Уфа 12.12.2015 ФК "Уфа-2000" г. Уфа 6 : 4 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
г. Уфа 12.12.2015 ФК "Уфа-2000" г. Уфа 4 : 4 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Уфа 12.12.2015 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 3 : 3 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Уфа 12.12.2015 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 1 : 3 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
с. Кармаскалы 12.12.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 0 : 2 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы
с. Кармаскалы 12.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 2 "Спартак" г. Бирск
с. Кармаскалы 12.12.2015 "Спартак" г. Бирск 0 : 10 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Аша 13.12.2015 "Металлург" г. Аша 5 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Аша 13.12.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 5 : 2 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Аша 13.12.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 5 : 4 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Аша 13.12.2015 "Металлург" г. Аша 1 : 6 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Аша 16.12.2015 "Металлург" г. Аша 1 : 8 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Аша 16.12.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 2 : 7 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Аша 16.12.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 3 : 2 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
г. Аша 16.12.2015 "Металлург" г. Аша 0 : 3 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
г. Уфа 19.12.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 0 : 9 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Уфа 19.12.2015 "Металлург" г. Аша 1 : 17 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Уфа 19.12.2015 "Металлург" г. Аша 0 : 5 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Уфа 19.12.2015 "ДЮСШ-31" г. Уфа 1 : 5 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Салават 20.12.2015 "Спартак" г. Бирск 0 : 5 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Салават 20.12.2015 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават 2 : 2 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Салават 20.12.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 1 : 6 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Салават 20.12.2015 "Спартак" г. Бирск 0 : 5 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 20.12.2015 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават 8 : 1 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
с. Кармаскалы 20.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 2 : 4 ФК "Зенит 2001" г. Салават
с. Кармаскалы 20.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 6 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Бирск 26.12.2015 "Спартак" г. Бирск 1 : 10 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Бирск 26.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 3 : 14 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Бирск 26.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 5 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Бирск 26.12.2015 "Спартак" г. Бирск 2 : 7 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Салават 26.12.2015 ФК "Зенит 2001" г. Салават 5 : 2 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
г. Салават 26.12.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 3 : 4 ФК "Зенит 2001" г. Салават
г. Салават 26.12.2015 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 1 : 1 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Салават 27.12.2015 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 5 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Салават 27.12.2015 ФК "Зенит 2001" г. Салават 2 : 3 ФК "Уфа-2001" г. Уфа
г. Салават 27.12.2015 ФК "Зенит 2001" г. Салават 3 : 4 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
г. Салават 27.12.2015 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 5 ФК "Уфа-2000" г. Уфа
с. Кармаскалы 27.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 3 : 0 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
с. Кармаскалы 27.12.2015 "Спартак" г. Бирск 1 : 3 ФК "Зенит 2000-2" г. Салават
с. Кармаскалы 27.12.2015 "Кармаскалы-Башнефть" с. Кармаскалы 0 : 1 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
с. Кармаскалы 27.12.2015 "Спартак" г. Бирск 3 : 3 ФК "Зенит 2000-1" г. Салават
г. Уфа 06.01.2016 "Металлург" г. Аша 0 : 2 "ДЮСШ-31" г. Уфа
г. Уфа 06.01.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 1 : 7 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Уфа 06.01.2016 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 13 : 1 "Металлург" г. Аша

Юноши 2004-2005г.р.

"Восход" 31.01.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 6 : 3 "Металлург-2" г. Аша
"Восход" 31.01.2016 "Восход" г. Уфа 5 : 4 "Металлург-2" г. Аша
"Восход" 31.01.2016 "Восход" г. Уфа 0 : 13 "Металлург-1" г. Аша
"Восход" 31.01.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 2 : 9 "Металлург-1" г. Аша
г. Салават 31.01.2016 "Зенит-2" г. Салават 4 : 0 "ДЮСШ-31" г. Уфа
г. Салават 31.01.2016 "Зенит-1" г. Салават 8 : 0 "ДЮСШ-31" г. Уфа
г. Салават 31.01.2016 "Зенит-1" г. Салават 12 : 1 "Инорс" г. Уфа
г. Салават 31.01.2016 "Зенит-2" г. Салават 5 : 2 "Инорс" г. Уфа
"Инорс" 06.02.2016 "Инорс" г. Уфа 2 : 4 "Металлург-1" г. Аша
"Инорс" 06.02.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 0 : 12 "Металлург-1" г. Аша
"Инорс" 06.02.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 3 : 5 "Металлург-2" г. Аша
"Инорс" 06.02.2016 "Инорс" г. Уфа 3 : 0 "Металлург-2" г. Аша
г. Бирск 07.02.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 2 : 9 "Зенит-1" г. Салават
г. Бирск 07.02.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 1 : 5 "Зенит-1" г. Салават
г. Бирск 07.02.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 6 : 2 "Зенит-2" г. Салават
г. Бирск 07.02.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 1 : 7 "Зенит-2" г. Салават
г. Аша 14.02.2016 "Металлург-2" г. Аша 0 : 4 "Зенит-1" г. Салават
г. Аша 14.02.2016 "Металлург-1" г. Аша 0 : 4 "Зенит-1" г. Салават
г. Аша 14.02.2016 "Металлург-1" г. Аша 4 : 3 "Зенит-2" г. Салават
г. Аша 14.02.2016 "Металлург-2" г. Аша 0 : 2 "Зенит-2" г. Салават
"Инорс" 20.02.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 8 : 3 "Восход" г. Уфа
"Инорс" 20.02.2016 "Инорс" г. Уфа 2 : 3 "Восход" г. Уфа
"Инорс" 20.02.2016 "Инорс" г. Уфа 1 : 1 "ДЮСШ-17" г. Уфа
"Инорс" 20.02.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 7 : 3 "ДЮСШ-17" г. Уфа
"Восход" 21.02.2016 "Восход" г. Уфа 0 : 7 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
"Восход" 21.02.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 0 : 12 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
"Восход" 21.02.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 0 : 4 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
"Восход" 21.02.2016 "Восход" г. Уфа 1 : 8 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
г. Бирск 21.02.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 2 : 6 "Металлург-1" г. Аша
г. Бирск 21.02.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 1 : 1 "Металлург-1" г. Аша
г. Бирск 21.02.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 6 : 0 "Металлург-2" г. Аша
г. Бирск 21.02.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 0 : 3 "Металлург-2" г. Аша
"Инорс" 23.02.2016 "Олимп" г. Уфа 11 : 0 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
"Инорс" 23.02.2016 "Инорс" г. Уфа 1 : 2 "ДЮСШ-31" г. Уфа
"Нефтяник" 23.02.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 3 : 9 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
"Нефтяник" 23.02.2016 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа 12 : 0 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
"Нефтяник" 23.02.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 3 : 1 "Восход" г. Уфа
г. Салават 23.02.2016 "Зенит-1" г. Салават 4 : 2 "Зенит-2" г. Салават
г. Аша 24.02.2016 "Металлург-1" г. Аша 4 : 0 "Металлург-2" г. Аша
г. Салават 24.02.2016 "Зенит-2" г. Салават 2 : 0 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Салават 24.02.2016 "Зенит-1" г. Салават 7 : 0 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Салават 24.02.2016 "Зенит-1" г. Салават 2 : 4 "Олимп" г. Уфа
г. Салават 24.02.2016 "Зенит-2" г. Салават 1 : 2 "Олимп" г. Уфа
с. Кармаскалы 25.02.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 2 : 2 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
с. Кармаскалы 25.02.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 0 : 9 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
с. Кармаскалы 25.02.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 4 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
с. Кармаскалы 25.02.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 0 : 8 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
Верхнеяркеево 27.02.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 0 : 4 "Олимп" г. Уфа
Верхнеяркеево 27.02.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 1 : 7 "Олимп" г. Уфа
Верхнеяркеево 27.02.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 5 : 0 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
Верхнеяркеево 27.02.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 9 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
с. Кармаскалы 27.02.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 1 : 3 "Металлург-1" г. Аша
с. Кармаскалы 27.02.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 0 : 4 "Металлург-1" г. Аша
с. Кармаскалы 27.02.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 1 "Металлург-2" г. Аша
с. Кармаскалы 27.02.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 0 : 1 "Металлург-2" г. Аша
"Инорс" 28.02.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 1 : 7 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
"Инорс" 28.02.2016 "Инорс" г. Уфа 2 : 7 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы
"Инорс" 28.02.2016 "Инорс" г. Уфа 1 : 2 ФК "Уфа-2005" г. Уфа
"Инорс" 28.02.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 5 : 3 ФК "Уфа-2005" г. Уфа
г. Салават 28.02.2016 "Зенит-2" г. Салават 1 : 0 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
г. Салават 28.02.2016 "Зенит-1" г. Салават 2 : 1 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
г. Салават 28.02.2016 "Зенит-1" г. Салават 1 : 2 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
г. Салават 28.02.2016 "Зенит-2" г. Салават 0 : 2 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
Верхнеяркеево 02.03.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 0 : 6 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
Верхнеяркеево 02.03.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 0 : 10 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
Верхнеяркеево 02.03.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 3 : 2 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
Верхнеяркеево 02.03.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 3 : 1 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
с. Кармаскалы 02.03.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 5 : 0 "Восход" г. Уфа
с. Кармаскалы 02.03.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 0 "Восход" г. Уфа
с. Кармаскалы 02.03.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 0 "ДЮСШ-17" г. Уфа
с. Кармаскалы 02.03.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 5 : 0 "ДЮСШ-17" г. Уфа
"Инорс" 03.03.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 7 : 0 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
"Инорс" 03.03.2016 "Инорс" г. Уфа 2 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
"Инорс" 03.03.2016 "Инорс" г. Уфа 0 : 5 "Олимп" г. Уфа
"Инорс" 03.03.2016 "ДЮСШ-31" г. Уфа 2 : 10 "Олимп" г. Уфа
"Нефтяник" 05.03.2016 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа 6 : 1 "Инорс" г. Уфа
"Нефтяник" 05.03.2016 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа 10 : 0 "Инорс" г. Уфа
"Нефтяник" 05.03.2016 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа 4 : 1 "ДЮСШ-31" г. Уфа
"Нефтяник" 05.03.2016 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа 4 : 0 "ДЮСШ-31" г. Уфа
г. Бирск 05.03.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 6 : 3 "Орион" п. Верхнеяркеево
"ДЮСШ-17" 06.03.2016 "Восход" г. Уфа 0 : 12 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
"ДЮСШ-17" 06.03.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 0 : 12 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
"ДЮСШ-17" 06.03.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 1 : 4 "Орион" п. Верхнеяркеево
"ДЮСШ-17" 06.03.2016 "Восход" г. Уфа 1 : 6 "Орион" п. Верхнеяркеево
г. Аша 06.03.2016 "Металлург-2" г. Аша 3 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Аша 06.03.2016 "Металлург-1" г. Аша 11 : 0 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Аша 06.03.2016 "Металлург-1" г. Аша 0 : 7 "Олимп" г. Уфа
г. Аша 06.03.2016 "Металлург-2" г. Аша 3 : 8 "Олимп" г. Уфа
"Нефтяник" 07.03.2016 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа 8 : 3 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
"Нефтяник" 07.03.2016 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа 11 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
"Нефтяник" 07.03.2016 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа 1 : 3 "Олимп" г. Уфа
"Нефтяник" 07.03.2016 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа 4 : 0 "Олимп" г. Уфа
"Нефтяник" 08.03.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 4 : 10 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
"Нефтяник" 08.03.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 6 : 2 АЛГА "Башнефть" г. Бирск
"Нефтяник" 08.03.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 6 : 1 "Орион" п. Верхнеяркеево
"Нефтяник" 08.03.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 3 : 5 "Орион" п. Верхнеяркеево
"ДЮСШ-17" 12.03.2016 "Восход" г. Уфа 0 : 8 "Олимп" г. Уфа
"ДЮСШ-17" 12.03.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 1 : 11 "Олимп" г. Уфа
"ДЮСШ-17" 12.03.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 2 : 2 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
"ДЮСШ-17" 12.03.2016 "Восход" г. Уфа 4 : 2 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
Верхнеяркеево 12.03.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 9 : 1 "Инорс" г. Уфа
Верхнеяркеево 12.03.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 3 : 2 "Инорс" г. Уфа
Верхнеяркеево 12.03.2016 "Орион" п. Верхнеяркеево 3 : 0 "ДЮСШ-31" г. Уфа
Верхнеяркеево 12.03.2016 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 4 : 2 "ДЮСШ-31" г. Уфа
г. Аша 12.03.2016 "Металлург-2" г. Аша 0 : 3 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
г. Аша 12.03.2016 "Металлург-1" г. Аша 5 : 1 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа
г. Аша 12.03.2016 "Металлург-1" г. Аша 0 : 5 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
г. Аша 12.03.2016 "Металлург-2" г. Аша 1 : 6 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа
"Восход" 13.03.2016 "Восход" г. Уфа 1 : 3 "Зенит-2" г. Салават
"Восход" 13.03.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 0 : 8 "Зенит-2" г. Салават
"Восход" 13.03.2016 "ДЮСШ-17" г. Уфа 0 : 10 "Зенит-1" г. Салават
"Восход" 13.03.2016 "Восход" г. Уфа 3 : 4 "Зенит-1" г. Салават
"Нефтяник" 13.03.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 3 : 2 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
"Нефтяник" 13.03.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 5 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
"Нефтяник" 13.03.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 1 : 12 "Олимп" г. Уфа
"Нефтяник" 13.03.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 0 : 7 "Олимп" г. Уфа
с. Кармаскалы 15.03.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 0 : 7 "Зенит-1" г. Салават
с. Кармаскалы 15.03.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 3 : 3 "Зенит-1" г. Салават
с. Кармаскалы 15.03.2016 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 1 : 3 "Зенит-2" г. Салават
с. Кармаскалы 15.03.2016 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 0 : 0 "Зенит-2" г. Салават

19 марта 2016 года, г. Уфа, Инорс:
"Олимп" - "СДЮСШОР-10"  8-0
"Металлург-1" - "Восход"  6-0
"Зенит-1" - "ДЮСШ-17"  9-0
ФК "УФА-2004-1" - "Инорс"  3-0
20 марта 2016 года, с. Кармаскалы:
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - "Металлург-2"  6-0
"Зенит-2" - "ДЮСШ-31"  2-1
ФК "УФА-2004-2" - "Орион"  5-0
АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы - ФК "Уфа-2005"  6-1
22 марта 2016 года, г. Уфа, с/к "Нефтяник":

1\4 финала

"Олимп" - ФК "Уфа-2004-2"  6-0
АЛГА "Башнефть" Бирск - "Металлург-1"  10-6
АЛГА "Башнефть" Кармаскалы - "Зенит-1"  1-4
"Зенит-2" - ФК "Уфа-2004-1"  2-4

1\2 финала

"Олимп" - АЛГА "Башнефть" Бирск  3-0

"Зенит-1" - ФК "Уфа-2004-1"  2-3

Матч за 3 место

АЛГА "Башнефть" Бирск - "Зенит-1"  1-0

ФИНАЛ

"Олимп" - ФК "Уфа-2004-1"  1-5

Команда
И В Н П М О
1 "Олимп" г. Уфа 15 14 0 1 99 - 16 42
2 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа 15 14 0 1 100 - 8 42
3 "Зенит-1" г. Салават 15 12 1 2 82 - 19 37
4 "Металлург-1" г. Аша 15 11 1 3 76 - 28 34
5 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 15 10 1 4 81 - 36 31
6 АЛГА "Башнефть" с. Кармаскалы 15 9 2 4 62 - 34 29
7 "Зенит-2" г. Салават 15 9 1 5 43 - 23 28
8 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа 15 8 1 6 53 - 33 25
9 "Орион" п. Верхнеяркеево 15 7 0 8 39 - 63 21
10 "ДЮСШ-31" г. Уфа 15 5 0 10 38 - 71 15
11 ФК "Уфа-2005" г. Уфа 15 4 1 10 30 - 72 13
12 "Металлург-2" г. Аша 15 4 0 11 24 - 56 12
13 "Восход" г. Уфа 15 3 0 12 22 - 90 9
14 "ДЮСШ-17" г. Уфа 15 2 2 11 19 - 94 8
15 "Инорс" г. Уфа 15 2 1 12 21 - 70 7
16 "СДЮСШОР-10" г. Уфа 15 0 1 14 14 - 90 1

Юноши 2002-2003г.р.

1\8 финала
"Спартак" г. Бирск - "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават  9-1
"Металлург" г. Аша - "Орион" с. Илиш  2-4
"Алпамыш" п. Иглино - ФК "Мелеуз" г. Мелеуз  6-3
"ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават - "ДЮСШ" г. Янаул  0-6
1\4 финала
"Спартак" г. Бирск - "Восход" г. Уфа  2-10
"Орион" с. Илиш - "Олимп" г. Уфа  0-7
"Зенит-2002" г. Салават - "Алпамыш" п. Иглино  7-0
"Башбетон" г. Мелеуз - "ДЮСШ" г. Янаул  4-2

1\2 финала

"Восход" г. Уфа - "Олимп" г. Уфа  1-3

Зенит-2002" г. Салават - "Башбетон" г. Мелеуз  0-5

Матч за 3 место

"Восход" г. Уфа - Зенит-2002" г. Салават  5-6

ФИНАЛ

"Олимп" г. Уфа - "Башбетон" г. Мелеуз  2-1

Команда
И В Н П М О
1 "Восход" г. Уфа 12 11 1 0 124 - 11 34
2 "Башбетон" г. Мелеуз 12 11 0 1 100 - 22 33
3 "Зенит-2002" г. Салават 12 10 1 1 85 - 14 31
4 "Олимп" г. Уфа 12 8 1 3 54 - 34 25
5 "Спартак" г. Бирск 12 7 0 5 51 - 45 21
6 "ДЮСШ" г. Янаул 12 6 1 5 65 - 63 19
7 "Орион" с. Илиш 12 5 2 5 45 - 52 17
8 "Алпамыш" п. Иглино 12 4 1 7 37 - 50 13
9 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз 12 4 1 7 46 - 76 13
10 "Металлург" г. Аша 12 3 1 8 42 - 64 10
11 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават 12 2 0 10 20 - 107 6
12 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават 12 1 1 10 30 - 111 4
13 "СДЮСШОР-10" г. Уфа 12 0 2 10 20 - 70 2
г. Салават 19.12.2015 "Восход" г. Уфа 8 : 2 "Башбетон" г. Мелеуз
г. Салават 19.12.2015 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават 0 : 15 "Башбетон" г. Мелеуз
г. Салават 19.12.2015 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават 4 : 12 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз
г. Салават 19.12.2015 "Восход" г. Уфа 15 : 1 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз
с. Иглино 20.12.2015 "Алпамыш" п. Иглино 1 : 3 "ДЮСШ" г. Янаул
с. Иглино 20.12.2015 "ДЮСШ" г. Янаул 13 : 4 "Металлург" г. Аша
с. Иглино 20.12.2015 "Металлург" г. Аша 3 : 5 "Алпамыш" п. Иглино
г. Аша 24.12.2015 "Алпамыш" п. Иглино 1 : 5 "Олимп" г. Уфа
г. Аша 24.12.2015 "Металлург" г. Аша 0 : 5 "Олимп" г. Уфа
г. Аша 24.12.2015 "Металлург" г. Аша 6 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Аша 24.12.2015 "Алпамыш" п. Иглино 1 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Мелеуз 27.12.2015 "Башбетон" г. Мелеуз 17 : 0 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават
г. Мелеуз 27.12.2015 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз 8 : 0 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават
г. Мелеуз 27.12.2015 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз 1 : 8 "Зенит-2002" г. Салават
г. Мелеуз 27.12.2015 "Башбетон" г. Мелеуз 3 : 2 "Зенит-2002" г. Салават
г. Уфа 27.12.2015 "ДЮСШ" г. Янаул 1 : 9 "Восход" г. Уфа
г. Уфа 27.12.2015 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават 2 : 15 "ДЮСШ" г. Янаул
г. Уфа 27.12.2015 "Восход" г. Уфа 19 : 1 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават
г. Бирск 06.01.2016 "Орион" с. Илиш 4 : 4 "Металлург" г. Аша
г. Бирск 06.01.2016 "Спартак" г. Бирск 3 : 2 "Металлург" г. Аша
г. Бирск 06.01.2016 "Спартак" г. Бирск 3 : 2 "Алпамыш" п. Иглино
г. Бирск 06.01.2016 "Орион" с. Илиш 3 : 12 "Алпамыш" п. Иглино
г. Уфа 06.01.2016 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават 5 : 8 "Олимп" г. Уфа
г. Уфа 06.01.2016 "Восход" г. Уфа 13 : 0 "Олимп" г. Уфа
г. Уфа 06.01.2016 "Восход" г. Уфа 7 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Уфа 06.01.2016 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават 2 : 2 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Янаул 12.01.2016 "ДЮСШ" г. Янаул 1 : 7 "Спартак" г. Бирск
г. Янаул 12.01.2016 "Спартак" г. Бирск 2 : 5 "Орион" с. Илиш
г. Янаул 12.01.2016 "Орион" с. Илиш 3 : 5 "ДЮСШ" г. Янаул
с. Иглино 12.01.2016 "Алпамыш" п. Иглино 4 : 2 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз
с. Иглино 12.01.2016 "Металлург" г. Аша 2 : 3 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз
с. Иглино 12.01.2016 "Металлург" г. Аша 2 : 8 "Башбетон" г. Мелеуз
с. Иглино 12.01.2016 "Алпамыш" п. Иглино 0 : 16 "Башбетон" г. Мелеуз
с. Илиш 15.01.2016 "Орион" с. Илиш 5 : 0 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
с. Илиш 15.01.2016 "Спартак" г. Бирск 8 : 2 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
с. Илиш 15.01.2016 "Спартак" г. Бирск 1 : 2 "Олимп" г. Уфа
с. Илиш 15.01.2016 "Орион" с. Илиш 0 : 0 "Олимп" г. Уфа
г. Аша 16.01.2016 "Металлург" г. Аша 9 : 4 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават
г. Аша 16.01.2016 "Алпамыш" п. Иглино 7 : 0 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават
г. Аша 16.01.2016 "Алпамыш" п. Иглино 2 : 3 "Зенит-2002" г. Салават
г. Аша 16.01.2016 "Металлург" г. Аша 2 : 9 "Зенит-2002" г. Салават
с. Кармаскалы 16.01.2016 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз 1 : 13 "Башбетон" г. Мелеуз
с. Кармаскалы 16.01.2016 "Башбетон" г. Мелеуз 10 : 2 "ДЮСШ" г. Янаул
с. Кармаскалы 16.01.2016 "ДЮСШ" г. Янаул 4 : 4 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз
г. Салават 20.01.2016 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават 5 : 4 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават
г. Салават 20.01.2016 "Зенит-2002" г. Салават 11 : 0 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават
г. Салават 20.01.2016 "Зенит-2002" г. Салават 0 : 0 "Восход" г. Уфа
г. Салават 20.01.2016 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават 1 : 11 "Восход" г. Уфа
г. Аша 23.01.2016 "Алпамыш" п. Иглино 0 : 6 "Восход" г. Уфа
г. Аша 23.01.2016 "Металлург" г. Аша 2 : 5 "Восход" г. Уфа
г. Аша 23.01.2016 "Металлург" г. Аша 6 : 4 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават
г. Аша 23.01.2016 "Алпамыш" п. Иглино 2 : 5 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават
г. Салават 23.01.2016 "Зенит-2002" г. Салават 10 : 0 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Салават 23.01.2016 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават 3 : 1 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Салават 23.01.2016 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават 0 : 12 "Олимп" г. Уфа
г. Салават 23.01.2016 "Зенит-2002" г. Салават 7 : 2 "Олимп" г. Уфа
г. Бирск 24.01.2016 "Зенит-2002" г. Салават 10 : 2 "ДЮСШ" г. Янаул
г. Бирск 24.01.2016 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават 2 : 18 "Зенит-2002" г. Салават
г. Бирск 24.01.2016 "ДЮСШ" г. Янаул 9 : 4 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават
с. Кармаскалы 26.01.2016 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз 0 : 4 "Олимп" г. Уфа
с. Кармаскалы 26.01.2016 "Башбетон" г. Мелеуз 1 : 0 "Олимп" г. Уфа
с. Кармаскалы 26.01.2016 "Башбетон" г. Мелеуз 6 : 2 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
с. Кармаскалы 26.01.2016 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз 5 : 4 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
г. Бирск 27.01.2016 "Орион" с. Илиш 0 : 13 "Восход" г. Уфа
г. Бирск 27.01.2016 "Спартак" г. Бирск 2 : 18 "Восход" г. Уфа
г. Бирск 27.01.2016 "Спартак" г. Бирск 9 : 0 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават
г. Бирск 27.01.2016 "Орион" с. Илиш 7 : 3 "ДЮСШ-ГСК-2002" г. Салават
г. Бирск 29.01.2016 "Орион" с. Илиш 10 : 2 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз
г. Бирск 29.01.2016 "Спартак" г. Бирск 8 : 7 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз
г. Бирск 29.01.2016 "Спартак" г. Бирск 2 : 3 "Башбетон" г. Мелеуз
г. Бирск 29.01.2016 "Орион" с. Илиш 3 : 6 "Башбетон" г. Мелеуз
с. Илиш 30.01.2016 "Орион" с. Илиш 5 : 1 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават
с. Илиш 30.01.2016 "Спартак" г. Бирск 6 : 0 "ДЮСШ-ГСК-2003" г. Салават
с. Илиш 30.01.2016 "Спартак" г. Бирск 0 : 3 "Зенит-2002" г. Салават
с. Илиш 30.01.2016 "Орион" с. Илиш 0 : 4 "Зенит-2002" г. Салават
г. Бирск 31.01.2016 "СДЮСШОР-10" г. Уфа 3 : 7 "ДЮСШ" г. Янаул
г. Бирск 31.01.2016 "ДЮСШ" г. Янаул 3 : 6 "Олимп" г. Уфа
г. Бирск 31.01.2016 "Олимп" г. Уфа 10 : 3 "СДЮСШОР-10" г. Уфа
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика