Юноши 1999-2000г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ №17 ГДК" г. Уфа 12 12 0 0 99 - 13 36
2 "Металлург" г. Аша 12 8 1 3 60 - 39 25
3 "Спартак" г. Бирск 12 7 0 5 54 - 39 21
4 "Зенит" г. Салават 12 5 2 5 46 - 14 17
5 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 12 5 1 6 40 - 40 16
6 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 12 3 0 9 41 - 64 9
7 "ДЮСШ-31" г. Уфа 12 0 0 12 6 - 137 0

Календарь

Открытого Первенства Республики Башкортостан

по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р.

(сезон 2014-15 гг.)

 

1. «Зенит» г. Салават
2. «ДЮСШ Саманта» г. Нефтекамск
3. «ДЮСШ №17 ГДК» г. Уфа
4. «Спартак» г. Бирск
5. «Металлург» г. Аша
6. «ДЮСШ-ГСК» г. Салават
7. «ДЮСШ-31» г. Уфа

                    Первый круг

1 ноября,  г. Салават, ДС «Нефтехимик» 13:00

«ДЮСШ-ГСК» - «Зенит»

2 ноября, г. Уфа, «Инорс» 10:30

«ДЮСШ №17 ГДК» - «Металлург»

«ДЮСШ-31» - «Спартак»

«ДЮСШ-31» - «Металлург»

«ДЮСШ №17 ГДК» - «Спартак»

8 ноября, г. Уфа, «Инорс» 10:00

«ДЮСШ-31» - «ДЮСШ-ГСК»

«ДЮСШ №17 ГДК» - «ДЮСШ-31»

«ДЮСШ-ГСК» - «ДЮСШ №17 ГДК»

8 ноября, г. Аша 13:00

«Металлург» - «Зенит»

«Спартак» - «Зенит»

15 ноября, г. Салават, ДС «Нефтехимик» 16:00

«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ №17 ГДК»

«Зенит» - «ДЮСШ-31»

«Зенит» - «ДЮСШ №17 ГДК»

«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ-31»

22 ноября, г. Уфа, «Инорс» 12:30

«ДЮСШ-ГСК» - «Спартак»

«Металлург» - «ДЮСШ-ГСК»

23 ноября, г. Бирск 13:00

«Спартак» - «Металлург»

«ДЮСШ Саманта» - «Спартак»

«Металлург» - «ДЮСШ Саманта»

29 ноября, г. Салават, ДС «Нефтехимик» 13:00

«ДЮСШ-ГСК» - «ДЮСШ Саманта»

«ДЮСШ Саманта» - «Зенит»

30 ноября, г. Уфа, «Инорс» 13:00

«ДЮСШ-31» - «ДЮСШ Саманта»

«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ №17 ГДК»

           Второй круг

6 декабря, г. Бирск 12:00

«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ-31»

«Спартак» - «ДЮСШ №17 ГДК»

«Спартак» - «ДЮСШ-31»

«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ №17 ГДК»

6 декабря, г. Салават, ДС «Нефтехимик» 13:00

«Зенит» - «Металлург»

«ДЮСШ-ГСК» - «Зенит»

«Металлург» - «ДЮСШ-ГСК»

13 декабря, г. Бирск 12:00

«ДЮСШ Саманта» - «Металлург»

«Спартак» - «ДЮСШ Саманта»

«Металлург» - «Спартак»

13 декабря, г. Уфа, «Инорс» 13:00

«ДЮСШ №17 ГДК» - «ДЮСШ-ГСК»

«ДЮСШ-31» - «Зенит»

«ДЮСШ-31» - «ДЮСШ-ГСК»

«ДЮСШ №17 ГДК» - «Зенит»

20 декабря, г. Бирск 12:30

«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ-ГСК»

«Спартак» - «Зенит»  

«Спартак» - «ДЮСШ-ГСК»

«ДЮСШ Саманта» - «Зенит»

21 декабря, г. Аша 12:30

«Металлург»  - «ДЮСШ-31»

«ДЮСШ №17 ГДК» - «Металлург»

«ДЮСШ-31» - «ДЮСШ №17 ГДК»

1 ноября, г. Салават

«ДЮСШ-ГСК» - «Зенит»  0-7
2 ноября, г. Уфа
«ДЮСШ №17 ГДК» - «Металлург»  12-3
«ДЮСШ-31» - «Спартак»  0-9
«ДЮСШ-31» - «Металлург»  1-9
«ДЮСШ № 17 ГДК» - «Спартак»  7-1
8 ноября, г. Аша
«Металлург» - «Зенит»  0-0
«Спартак» - «Зенит»  2-0
8 ноября, г. Уфа
«ДЮСШ-31» - «ДЮСШ-ГСК»  0-9
«ДЮСШ №17 ГДК» - «ДЮСШ-31»  19-1
«ДЮСШ-ГСК» - «ДЮСШ №17 ГДК»  2-5
15 ноября, г. Салават
«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ №17 ГДК»  1-3
«Зенит» - «ДЮСШ-31»  14-0
«Зенит» - «ДЮСШ №17 ГДК»  0-1
«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ-31»  10-0
22 ноября, г. Уфа
«ДЮСШ-ГСК» - «Спартак»  3-2
«Металлург» - «ДЮСШ-ГСК»  3-2
23 ноября, г. Бирск
«Спартак» - «Металлург»  5-9
«ДЮСШ Саманта» - «Спартак»  9-3
«Металлург» - «ДЮСШ Саманта»  7-3
29 ноября, г. Салават
«ДЮСШ-ГСК» - «ДЮСШ Саманта»  5-1
«ДЮСШ Саманта» - «Зенит»  1-7
6 декабря, г. Бирск
«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ-31»  15-1
«Спартак» - «ДЮСШ №17 ГДК»  0-3
«Спартак» - «ДЮСШ-31»  10-0
«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ №17 ГДК»  1-14
6 декабря, г. Салават
«Зенит» - «Металлург»  1-2
«ДЮСШ-ГСК» - «Зенит»  2-2
«Металлург» - «ДЮСШ-ГСК»  4-3

13 декабря, г. Уфа 

«ДЮСШ №17 ГДК» - «ДЮСШ-ГСК»  9-0
«ДЮСШ-31» - «Зенит»  1-7
«ДЮСШ-31» - «ДЮСШ-ГСК»  0-5
«ДЮСШ №17 ГДК» - «Зенит»  2-1
13 декабря, г. Бирск
«ДЮСШ Саманта» - «Металлург»  0-6
«Спартак» - «ДЮСШ Саманта»  8-0
«Металлург» - «Спартак»  2-4

20 декабря, г. Бирск
«ДЮСШ Саманта» - «ДЮСШ-ГСК»  0-5
«Спартак» - «Зенит»  3-2 
«Спартак» - «ДЮСШ-ГСК»  7-4
«ДЮСШ Саманта» - «Зенит»  0-5
21 декабря, г. Аша
«Металлург» - «ДЮСШ-31»  12-2
«ДЮСШ №17 ГДК» - «Металлург»  6-3
«ДЮСШ-31» - «ДЮСШ №17 ГДК»  0-18

Юноши 2001-2002г.р.

1\8 финала
"Олимп" г. Уфа - "Металлург-1" г. Аша  3-7
"Спартак" г. Бирск - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  2-3
1\4 финала
"Металлург-1" г. Аша - "Кармаскалы" с. Кармаскалы  2-1
"Юность" г. Ишимбай - «ДЮСШ№4 Апельсин» г. Октябрьский  0-5 - техническое поражение
"Зенит-2002" г. Салават - "Мелеуз-1" г. Мелеуз  4-2
"ДЮСШ-17" г. Уфа - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  6-1

1\2 финала
"Металлург-1" г. Аша - «ДЮСШ№4 Апельсин» г. Октябрьский  6-3
"Зенит-2002" г. Салават - "ДЮСШ-17" г. Уфа  1-1 (5-4 по пенальти)

Матч за 3 место
"ДЮСШ-17" г. Уфа - «ДЮСШ№4 Апельсин» г. Октябрьский  3-1
ФИНАЛ
"Зенит-2002" г. Салават - "Металлург-1" г. Аша  4-4 (5-4 по пенальти)

Команда
И В Н П М О
1 "Кармаскалы" с. Кармаскалы 13 12 0 1 64 - 23 36
2 "ДЮСШ-17" г. Уфа 13 11 1 1 81 - 24 34
3 "Мелеуз-1" г. Мелеуз 13 10 1 2 90 - 25 31
4 "ДЮСШ№4 Апельсин" г. Октябрьский 13 10 1 2 82 - 19 31
5 "Юность" г. Ишимбай 13 8 2 3 85 - 38 26
6 "Зенит-2002" г. Салават 13 7 1 5 50 - 27 22
7 "Спартак" г. Бирск 13 6 1 6 54 - 34 19
8 "ДЮСШ-Янаул" г. Янаул 13 5 2 6 54 - 60 17
9 "Олимп" г. Уфа 13 5 1 7 28 - 33 16
10 "Металлург-1" г. Аша 13 3 2 8 38 - 56 11
11 "Мелеуз-2" г. Мелеуз 13 2 1 10 16 - 74 7
12 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 13 2 1 10 28 - 87 7
13 "Металлург-2" г. Аша 13 2 0 11 41 - 121 6
14 "Алпамыш" п. Иглино 13 0 2 11 9 - 99 2

Календарь

Открытого Первенства Республики Башкортостан

по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

(сезон 2014-15 гг.)

 

1.​ «Мелеуз-1» г. Мелеуз
2.​ «Мелеуз-2» г. Мелеуз
3.​ «Зенит-2002» г. Салават
4.​ «ДЮСШ- ГСК» г. Салават
5.​ «Юность» г. Ишимбай
6.​ «Спартак» г. Бирск
7.​ «Олимп» г. Уфа
8. «Металлург-1» г. Аша
9. «Металлург-2» г. Аша
10. «ДЮСШ-4 Апельсин» г. Октябрьский
11. «ДЮСШ-Янаул» г. Янаул
12. «Кармаскалы» с. Кармаскалы
13. «ДЮСШ-17» г. Уфа
14. «Алпамыш» П. Иглино 

                  1 тур

20 декабря, г. Аша 14:00

«Металлург-2» - «ДЮСШ-4 Апельсин»
«Металлург-1» - «ДЮСШ Янаул»
«Металлург-1» - «ДЮСШ-4 Апельсин»
«Металлург-2» - «ДЮСШ Янаул»

21 декабря, г. Мелеуз 12:00

«Мелеуз-2» - «ДЮСШ – ГСК»
«Мелеуз-1» - «Зенит-2002»
«Мелеуз-1» - «ДЮСШ-ГСК»
«Мелеуз-2» - «Зенит-2002»

21 декабря, с. Кармаскалы 12:00
«Олимп» - «Спартак»
«Кармаскалы» - «Алпамыш»
«Кармаскалы» - «Спартак»
«Олимп» - «Алпамыш»

                      2 тур

27 декабря, с. Кармаскалы 12:00

«Олимп» - «ДЮСШ-ГСК»
«Кармаскалы» - «Зенит-2002»
«Кармаскалы» - «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп» - «Зенит-2002»

27 декабря, г. Бирск 12:30

«Алпамыш» - «ДЮСШ Янаул»
«Спартак» - «Дюсш-4 Апельсин»
«Спартак» - «ДЮСШ Янаул»
«Алпамыш» - «ДЮСШ-4 Апельсин»

28 декабря, г. Ишимбай 12:30

«ДЮСШ-17» - «Мелеуз-1»
«Юность» - «Мелеуз-2»
«Юность» - «Мелеуз-1»
«ДЮСШ-17» - «Мелеуз-2» 

4 января, с. Кармаскалы 

«Олимп» - «Мелеуз-1»
«Кармаскалы» - «Мелеуз-2»
«Кармаскалы» - «Мелеуз-1»
«Олимп» - «Мелеуз-2» 

6 января, г. Аша 12:00

«Металлург-1» - «Металлург-2»

6 января, г. Мелеуз 12:00

«Мелеуз-1» - «Мелеуз-2»

6 января, г. Салават ДС «Нефтехимик» 12:00

«Зенит-2002» - «ДЮСШ-ГСК» 

6 января, с. Кармаскалы 12-00
«Олимп» - «ДЮСШ-17»
«Кармаскалы» - «Юность»
«Кармаскалы» - «ДЮСШ-17»
«Олимп» - «Юность»
«ДЮСШ-17» - «Юность» 

                        3 тур

10 января, г. Октябрьский 13-00

«ДЮСШ-4 Апельсин» - «ДЮСШ-ГСК»
«ДЮСШ Янаул» - «Зенит-2002»
«ДЮСШ Янаул» - «ДЮСШ-ГСК»
«ДЮСШ-4 Апельсин» - «Зенит-2002»
«ДЮСШ Янаул» - «ДЮСШ-4 Апельсин»

11 января, г. Аша 12-00

«Металлург-2» - «Алпамыш»
«Металлург-1» - «Спартак»
«Металлург-1» - «Алпамыш»
«Металлург-2» - «Спартак»

                         4 тур

 17-18 января, с. «Кармаскалы» 12-00

«Мелеуз-2» - «ДЮСШ Янаул»
«Мелеуз-1» - «ДЮСШ-4 Апельсин»
«Мелеуз-1» - «ДЮСШ Янаул»
«Мелеуз-2» - «ДЮСШ-4 Апельсин»

 17 января, г. Бирск 12-30

«Алпамыш» - «ДЮСШ-ГСК»
«Спартак» - «Зенит-2002»
«Спартак» - «ДЮСШ-ГСК
«Алпамыш» - «Зенит-2002»

18 января, г. Уфа «ДЮСШ-17» 12-00

«Юность» - «Металлург-2»
«ДЮСШ-17» - «Металлург-1»
«ДЮСШ-17» - «Металлург-2»
«Юность» - «Металлург-1»

                      5 тур

20 января, г. Уфа «ДЮСШ-17»

«Юность» - «ДЮСШ-4 Апельсин»
«ДЮСШ-17»- «ДЮСШ Янаул»
«ДЮСШ-17»- «ДЮСШ-4 Апельсин»
«Юности» - «ДЮСШ Янаул»

20 января, г. Салават ДС «Нефтехимик» 13-00

«ДЮСШ-ГСК» - «Металлург-1» 
«Зенит-2002» - «Металлург-2» 
«Зенит-2002» - «Металлург-1» 
«ДЮСШ- ГСК» - «Металлург-2»

                   6 тур

24 января, г. Мелеуз 13-00

«Мелеуз-2» - «Металлург-2»
«Мелеуз-1» - «Металлург-1»
«Мелеуз-1» - «Металлург-2»
«Мелеуз-2» - «Металлург-1»

24 января, с. Кармаскалы 13-00

«Олимп» - «ДЮСШ-4 Апельсин»
«Кармаскалы» - «ДЮСШ Янаул»
«Кармаскалы» - «ДЮСШ-4 Апельсин»
«Олимп» - «ДЮСШ Янаул» 

25 января, п. Иглино 12-00
«Спартак» - «Юность»
«Алпамыш» - «ДЮСШ-17»
«Алпамыш» - «Юность»
«Спартак» - «ДЮСШ-17»
«Алпамыш» - «Спартак»

                        7 тур
31 января, с. Кармаскалы 12-00
«Олимп» - «Металлург-2»
«Кармаскалы» - «Металлург-1»
«Кармаскалы» - «Металлург-2»
«Олимп» - «Металлург-1»
1 февраля, г. Салават «ДЮСШ-ГСК» 12-00
«Зенит-2002» - «Юность»
«ДЮСШ-ГСК» - «ДЮСШ-17»
«ДЮСШ –ГСК» - «Юность»
«Зенит-2002» - «ДЮСШ-17»
1 февраля, п. Иглино 12-00
«Спартак» - «Мелеуз-1»
«Алпамыш» - «Мелеуз-2»
«Алпамыш» - «Мелеуз-1»
«Спартак» - «Мелеуз-2»                      

 

20 декабря, г. Аша
«Металлург-2» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  0-12
«Металлург-1» - «ДЮСШ Янаул»  2-5
«Металлург-1» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  1-10
«Металлург-2» - «ДЮСШ Янаул»  5-8
21 декабря, г. Мелеуз
«Мелеуз-2» - «ДЮСШ – ГСК»  0-4
«Мелеуз-1» - «Зенит-2002»  3-0
«Мелеуз-1» - «ДЮСШ-ГСК»  13-1
«Мелеуз-2» - «Зенит-2002»  1-3
21 декабря, с. Кармаскалы
«Олимп» - «Спартак»  0-3
«Кармаскалы» - «Алпамыш»  8-1
«Кармаскалы» - «Спартак»  3-0
«Олимп» - «Алпамыш»  4-0
27 декабря, с. Кармаскалы
«Олимп» - «ДЮСШ-ГСК»  3-5
«Кармаскалы» - «Зенит-2002»  5-2
«Кармаскалы» - «ДЮСШ-ГСК»  5-4
«Олимп» - «Зенит-2002»  4-3
27 декабря, г. Бирск
«Алпамыш» - «ДЮСШ Янаул»  0-6
«Спартак» - «Дюсш-4 Апельсин»  0-3
«Спартак» - «ДЮСШ Янаул»  4-4
«Алпамыш» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  0-9
28 декабря, г. Ишимбай
«ДЮСШ-17» - «Мелеуз-1»  3-3
«Юность» - «Мелеуз-2»  9-0
«Юность» - «Мелеуз-1»  4-0
«ДЮСШ-17» - «Мелеуз-2»  8-1
4 января, с. Кармаскалы
«Олимп» - «Мелеуз-1»  0-3
«Кармаскалы» - «Мелеуз-2»  11-2
«Кармаскалы» - «Мелеуз-1»  2-1
«Олимп» - «Мелеуз-2»  2-0
6 января, г. Аша
«Металлург-1» - «Металлург-2»  11-3
6 января, г. Мелеуз
«Мелеуз-1» - «Мелеуз-2»  14-3
6 января, г. Салават
«Зенит-2002» - «ДЮСШ-ГСК»  6-0
6 января, с. Кармаскалы
«Олимп» - «ДЮСШ-17»  1-3
«Кармаскалы» - «Юность»  6-3
«Кармаскалы» - «ДЮСШ-17»  1-0
«Олимп» - «Юность»  2-6
«ДЮСШ-17» - «Юность»  8-4
«Кармаскалы» - «Олимп»  2-0
10 января, г. Октябрьский
«ДЮСШ-4 Апельсин» - «ДЮСШ-ГСК»  13-1
«ДЮСШ Янаул» - «Зенит-2002»  3-4
«ДЮСШ Янаул» - «ДЮСШ-ГСК»  11-4
«ДЮСШ-4 Апельсин» - «Зенит-2002»  4-2
«ДЮСШ Янаул» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  1-10
11 января, г. Аша
«Металлург-2» - «Алпамыш»  9-0
«Металлург-1» - «Спартак»  1-6
«Металлург-1» - «Алпамыш»  7-1
«Металлург-2» - «Спартак»  1-12
17 января, г. Бирск
«Алпамыш» - «ДЮСШ-ГСК»  2-2
«Спартак» - «Зенит-2002»  1-3
«Спартак» - «ДЮСШ-ГСК»  6-0
«Алпамыш» - «Зенит-2002»  0-9
17-18 января, с. «Кармаскалы»
«Мелеуз-2» - «ДЮСШ Янаул»  1-5
«Мелеуз-1» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  3-1
«Мелеуз-1» - «ДЮСШ Янаул»  9-3
«Мелеуз-2» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  0-4
18 января, г. Уфа
«Юность» - «Металлург-2»  14-2
«ДЮСШ-17» - «Металлург-1»  7-0
«ДЮСШ-17» - «Металлург-2»  16-4
«Юность» - «Металлург-1»  7-4
20 января, г. Уфа
«Юность» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  2-2
«ДЮСШ-17»- «ДЮСШ Янаул»  6-3
«ДЮСШ-17»- «ДЮСШ-4 Апельсин»  7-3
«Юность» - «ДЮСШ Янаул»  5-5
20 января, г. Салават
«ДЮСШ-ГСК» - «Металлург-1»  0-4
«Зенит-2002» - «Металлург-2»  14-0
«Зенит-2002» - «Металлург-1»  1-1
«ДЮСШ- ГСК» - «Металлург-2»  2-8
24 января, г. Мелеуз
«Мелеуз-2» - «Металлург-2»  4-3
«Мелеуз-1» - «Металлург-1»  8-1
«Мелеуз-1» - «Металлург-2»  13-4
«Мелеуз-2» - «Металлург-1»  2-1
24 января, с. Кармаскалы
«Олимп» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  0-5
«Кармаскалы» - «ДЮСШ Янаул»  5-0
«Кармаскалы» - «ДЮСШ-4 Апельсин»  2-6
«Олимп» - «ДЮСШ Янаул»  5-0
25 января, п. Иглино
«Спартак» - «Юность»  3-8
«Алпамыш» - «ДЮСШ-17»  0-9
«Алпамыш» - «Юность»  0-10
«Спартак» - «ДЮСШ-17»  2-6
«Алпамыш» - «Спартак»  1-8

31 января, с. Кармаскалы
«Олимп» - «Металлург-2»  4-0
«Кармаскалы» - «Металлург-1»  3-2
«Кармаскалы» - «Металлург-2»  11-2
«Олимп» - «Металлург-1»  3-3
1 февраля, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Зенит-2002» - «Юность»  2-1
«ДЮСШ-ГСК» - «ДЮСШ-17»  1-4
«ДЮСШ –ГСК» - «Юность»  4-12
«Зенит-2002» - «ДЮСШ-17»  1-4
1 февраля, п. Иглино
«Спартак» - «Мелеуз-1»  0-3
«Алпамыш» - «Мелеуз-2»  1-1
«Алпамыш» - «Мелеуз-1»  3-17
«Спартак» - «Мелеуз-2»  9-1

Юноши 2003-2004г.р.

1\8 финала:

"Кармаскалы" с. Кармаскалы – ФК "УФА-2003-2" г. Уфа  2-1

"Спартак" г. Бирск – "ДЮСШ-31" г. Уфа  8-1

ФК "УФА-2003-1" г. Уфа – "СДЮСШОР-10" г. Уфа  5-2

"ДЮСШ-СК" г. Нефтекамск – "Олимп-2003" г. Уфа  7-1

"Зенит-2003-1" г. Салават – "Саманта" г. Нефтекамск  9-0

ФК "УФА-2004-1" г. Уфа - "Зенит-2003-2" г. Салават  0-0 (по пенальти 1-2)

ФК "УФА-2004-2" г. Уфа - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  2-1

"Металлург-1" г. Аша – "Олимп-2004" г. Уфа  5-2

1\4 финала:

"Спартак" г. Бирск - "Металлург-1" г. Аша  3-3 (по пенальти 3-4)

ФК "УФА-2003-1" г. Уфа - "Зенит-2003-2" г. Салават  7-0

ФК "УФА-2004-2" г. Уфа - "Зенит-2003-1" г. Салават  4-8

"ДЮСШ-СК" г. Нефтекамск - "Кармаскалы" с. Кармаскалы  4-1

1\2 финала

ФК "УФА-2003-1" г. Уфа – "Металлург-1" г. Аша  3-1

"Зенит-2003-1" г. Салават – "ДЮСШ-СК" г. Нефтекамск  6-0

Матч за 3 место

"Металлург-1" г. Аша - "ДЮСШ-СК" г. Нефтекамск  1-4

ФИНАЛ 

ФК "УФА-2003-1" г. Уфа – "Зенит-2003-1" г. Салават  4-1

Команда
И В Н П М О
1 ФК "УФА-2003-1" г. Уфа 18 16 2 0 120 - 29 50
2 "Зенит-2003-1" г. Салават 18 13 3 2 106 - 41 42
3 "ДЮСШ-СК" г. Нефтекамск 18 13 2 3 94 - 28 41
4 "Спартак" г. Бирск 18 12 3 3 79 - 51 39
5 "Металлург-1" г. Аша 18 12 1 5 90 - 47 37
6 "Кармаскалы" с. Кармаскалы 18 10 5 3 76 - 44 35
7 ФК "УФА-2004-2" г. Уфа 18 9 3 6 61 - 68 30
8 ФК "УФА-2004-1" г. Уфа 18 9 2 7 67 - 45 29
9 "Зенит-2003-2" г. Салават 18 8 1 9 47 - 50 25
10 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 18 7 1 10 54 - 60 22
11 ФК "УФА-2003-2" г. Уфа 18 6 3 9 57 - 76 21
12 "Олимп-2004" г. Уфа 18 6 1 11 59 - 73 19
13 "ДЮСШ-31" г. Уфа 18 5 3 10 40 - 60 18
14 "Олимп-2003" г. Уфа 18 6 0 12 65 - 88 18
15 "Саманта" г. Нефтекамск 18 5 2 11 38 - 67 17
16 "СДЮСШОР-10" г. Уфа 18 4 3 11 58 - 110 15
17 "Юность" г. Межгорье 18 4 1 13 48 - 89 13
18 "Металлург-2" г. Аша 18 4 0 14 38 - 117 12
19 "Олимп" п. Инзер 18 3 2 13 41 - 95 11

Календарь

Открытого Первенства Республики Башкортостан по мини-футболу
среди юношей 2003-2004 г.р (сезон 2015 года)

1. «Спартак» г. Бирск
2. «Зенит-2003-1» г. Салават
3. «Зенит-2003-2» г. Салават
4. «Металлург-1» г. Аша
5. «Металлург-2» г. Аша
6. «ДЮСШ-ГСК» г. Салават
7. «ДЮСШ-31» г. Уфа
8. «Олимп-2004» г. Уфа
9. «ДЮСШ-СК» г. Нефтекамск
10. «Саманта» г. Нефтекамск
11. «Кармаскалы» с. Кармаскалы
12. «Олимп» п. Инзер
13. ФК «УФА-2003-1» г. Уфа
14. ФК «УФА-2003-2» г. Уфа
15. ФК «УФА-2004-1» г. Уфа
16. ФК «УФА-2004-2» г. Уфа
17. «Юность» г. Межгорье
18. «Олимп-2003» г. Уфа
19. «СДЮСШОР-10» г. Уфа
                1 тур
31 января, г. Бирск 12.00
«ДЮСШ-31» – «ДЮСШ-СК»
«Спартак» – «Саманта»
«Спартак» – «ДЮСШ-СК»
«ДЮСШ-31» – «Саманта»
31 января, г. Аша 12.00
«Металлург-2» – ФК «УФА-2003-1»
«Металлург-1» - ФК «УФА-2003-2»
«Металлург-2» – ФК «УФА-2003-2»
«Металлург-1» – ФК «УФА-2003-1»
1 февраля, г. Уфа «Нефтяник» 12.00
ФК «УФА-2004-2» – «Олимп-2004»
ФК «УФА-2004-1» - «ДЮСШ-ГСК»
ФК «УФА-2004-1» - «Олимп-2004»
ФК «УФА-2004-2» – «ДЮСШ-ГСК»
1 февраля, с. Кармаскалы 14.00
«Олимп» – «Кармаскалы»
«Кармаскалы» – «Юность»
«Юность» – «Олимп»
                       2 тур
7 февраля, с. Кармаскалы 13.00
«ДЮСШ-СК» - «Кармаскалы»
«Кармаскалы» - «Саманта»
«Саманта» - «ДЮСШ-СК»
8 февраля, г. Уфа, «Нефтяник» 12.00
ФК «Уфа-2004-2» - «Спартак»
ФК «Уфа-2004-1» - «ДЮСШ-31»
ФК «Уфа-2004-1» - «Спартак»
ФК «Уфа-2004-2» - «ДЮСШ-31»
8 февраля, г. Салават «Нефтехимик» 13.00
«Зенит-2003-2» - «Олимп»
«Зенит-2003-1» - «Юность»
«Зенит-2003-1» - «Олимп»
«Зенит-2003-2» - «Юность»
8 февраля, г. Салават «ДЮСШ-ГСК» 13.00
«Олимп-2004» - «Металлург-1»
«ДЮСШ-ГСК» - «Металлург-2»
«ДЮСШ-ГСК» - «Металлург-1»
«Олимп-2004» - «Металлург-2»
8 февраля, г. Уфа «Нефтяник» 15.00
ФК «Уфа-2003-1» - «СДЮСШОР-10»
ФК «Уфа-2003-2» - «Олимп-2003»
ФК «Уфа-2003-2» - «СДЮСШОР-10»
ФК «Уфа-2003-1» - «Олимп-2003»
                        3 тур
11 февраля, г. Уфа Инорс 12.00
«Спартак» - «Металлург-1»
«ДЮСШ-31» - «Металлург-2»
«ДЮСШ-31» - «Металлург-1»
«Спартак» - «Металлург-2»
14 февраля, г. Межгорье 13.00
«Юность» – «СДЮСШОР-10»
«Олимп» – «Олимп-2003»
«Олимп» - «СДЮСШОР-10»
«Юность» – «Олимп-2003»
14 февраля, г. Уфа, «Нефтяник» 11.00
ФК «Уфа-2003-2» - «Олимп-2004»
ФК «Уфа-2003-1» - «ДЮСШ-ГСК»
ФК «Уфа-2003-1» - «Олимп-2004»
ФК «Уфа-2003-2» - «ДЮСШ-ГСК»
15 февраля, с. Кармаскалы 12.00
ФК «Уфа-2004-1» - «Кармаскалы»
ФК «Уфа-2004-2» - ФК «Уфа-2004-1»
«Кармаскалы» - ФК «Уфа-2004-2»
15 февраля, г. Салават «Нефтехимик» 13.00
«Зенит-2003-2» - «ДЮСШ-СК»
«Зенит-2003-1» - «Саманта»
«Зенит-2003-1» - «ДЮСШ-СК»
«Зенит-2003-2» - «Саманта»
                         4 тур
21 февраля, с. Кармаскалы 11.00
«Металлург-1» - «Кармаскалы»
«Кармаскалы» - «Металлург-2»
«Металлург-2» - «Металлург-1»
21 февраля, с. Кармаскалы 14.00 (хозяин тура «Олимп» п. Инзер)
«Олимп» – «ДЮСШ-СК»
«Юность» - «Саманта»
«Юность» - «ДЮСШ-СК»
«Олимп» - «Саманта»
23 февраля, г. Салават 12.00
«Зенит-2003-1» – «СДЮСШОР-10»
«Зенит-2003-2» – «Олимп-2003»
«ДЮСШ-ГСК» – «СДЮСШОР-10»
«Зенит-2003-1» - «Олимп-2003»
«Зенит-2003-2» – «СДЮСШОР-10»
«ДЮСШ-ГСК» - «Олимп-2003»
                         5 тур

24 февраля, г. Салават «Нефтехимик» 12.00
«Зенит-2003-2» - ФК «Уфа-2004-2»
«Зенит-2003-1» - ФК «Уфа-2004-1»
«Зенит-2003-1» - ФК «Уфа-2004-2»
«Зенит-2003-2» - ФК «Уфа-2004-1»
26 февраля, г.Уфа «Спартак» (состоялась 16 февраля)
«Олимп-2004» – «СДЮСШОР-10»
«Олимп-2003» – «Олимп-2004»
«СДЮСШОР-10» – «Олимп-2003»
27 февраля, г. Аша 13.00
«Металлург-2» - «Зенит-2003-2»
«Металлург-1» - «Зенит-2003-1»
«Металлург-1» - «Зенит-2003-2»
«Металлург-2» - «Зенит-2003-1»
28 февраля, г. Бирск 12.00
«ДЮСШ-31» – ФК «Уфа-2003-1»
«Спартак» – ФК «Уфа-2003-2»
«Спартак» – ФК «Уфа-2003-1»
«ДЮСШ-31» – ФК «Уфа-2003-2»
1 марта, г. Уфа «Нефтяник» 12.00
ФК «Уфа-2004-2» - «Олимп»
ФК «Уфа-2004-1» - «Юность»
ФК «Уфа-2004-1» - «Олимп»
ФК «Уфа-2004-2» - «Юность»
1 марта, с. Кармаскалы 12.00
ФК «Уфа-2003-1» - «Кармаскалы»
ФК «Уфа-2003-2» - ФК «Уфа-2003-1»
«Кармаскалы» - ФК «Уфа-2003-2»
1 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК» 13.00
«Олимп-2004» – «Спартак»
«ДЮСШ-ГСК» – «ДЮСШ-31»
«ДЮСШ-ГСК» – «Спартак»
«Олимп-2004» – «ДЮСШ-31»

                        6 тур
7 марта, с. Кармаскалы 11.00
«Кармаскалы» – «Олимп-2004»
«ДЮСШ-ГСК» – «Кармаскалы»
«Олимп-2004» – «ДЮСШ–ГСК»
7 марта, г.Уфа «ДЮСШ-31» 12.00
«ДЮСШ-31» – «СДЮСШОР-10»
«Спартак» – «Олимп-2003»
«Спартак» – «СДЮСШОР-10»
«ДЮСШ-31» – «Олимп-2003»
7 марта, с. Кармаскалы 14.00 (хозяин тура «Юность» Межгорье)
«Металлург-2» - «Олимп»
«Металлург-1» - «Юность»
«Металлург-1» - «Олимп»
«Металлург-2» - «Юность»
8 марта, г. Уфа «Нефтяник» 12.00
ФК «Уфа-2003-2» - «Зенит-2003-2»
ФК «Уфа-2003-1» - «Зенит-2003-1»
ФК «Уфа-2003-1» - «Зенит-2003-2»
ФК «Уфа-2003-2» - «Зенит-2003-1»
8 марта, г. Нефтекамск 12.00
«Саманта» - ФК «Уфа-2004-2»
«ДЮСШ-СК» – ФК «Уфа-2004-1»
«ДЮСШ-СК» – ФК «Уфа-2004-2»
«Саманта» - ФК «Уфа-2004-1»
                   7 тур
9 марта, г. Нефтекамск 13.00
«ДЮСШ-СК» – «СДЮСШОР-10»
«Саманта» – «Олимп-2003»
«Саманта» – «СДЮСШОР-10»
«ДЮСШ-СК» – «Олимп-2003»
14 марта, г. Уфа Инорс 12.00
«Кармаскалы» - «ДЮСШ-31»
«ДЮСШ-31» – «Спартак»
«Спартак» - «Кармаскалы»
14 марта, г. Аша 13.00
«Металлург-2» - «ДЮСШ-СК»
«Металлург-1» - «Саманта»
«Металлург-1» - «ДЮСШ-СК»
«Металлург-2» - «Саманта»
15 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК» 12.00
«Олимп-2004» – «Зенит-2003-1»
«ДЮСШ-ГСК» – «Зенит-2003-2»
«ДЮСШ-ГСК» – «Зенит-2003-1»
«Олимп-2004» – «Зенит-2003-2»
15 марта, г. Уфа «Нефтяник» 12.00
ФК «Уфа-2004-1»– «СДЮСШОР-10»
ФК «Уфа-2004-2» – «Олимп-2003»
ФК «Уфа-2004-2» – «СДЮСШОР-10»
ФК «Уфа-2004-1» – «Олимп-2003»

                      8 тур
21 марта, г. Уфа «Нефтяник» 12.00
ФК «Уфа-2003-2» – «ДЮСШ-СК»
ФК «Уфа-2003-1» – «Саманта»
ФК «Уфа-2003-1» – «ДЮСШ-СК»
ФК «Уфа-2003-2»- «Саманта»
21 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК» 13.00
«Олимп-2004» – «Олимп»
«ДЮСШ-ГСК» – «Юность»
«ДЮСШ-ГСК» – «Олимп»
«Олимп-2004» - «Юность»
22 марта, г. Аша 12.00
«Металлург-2» - ФК «Уфа-2004-2»
«Металлург-1» - ФК «Уфа-2004-1»
«Металлург-1» - ФК «Уфа-2004-2»
«Металлург-2» - ФК «Уфа-2004-1»
26 марта, с. Кармаскалы 12.00
«Кармаскалы» – «Олимп-2003»
«Кармаскалы» – «СДЮСШОР-10»
26 марта, г. Межгорье 13.00
«Олимп» – ФК «Уфа-2003-2»
«Юность» – ФК «Уфа-2003-1»
«Юность» – ФК «Уфа-2003-2»
«Олимп» – ФК «Уфа-2003-1»
26 марта, г. Бирск 12.00
«ДЮСШ-31» - «Зенит-2003-2»
«Спартак» - «Зенит-2003-1»
«Спартак» - «Зенит-2003-2»
«ДЮСШ-31» - «Зенит-2003-1»

                     9 тур
28 марта, г. Уфа Инорс 12.00
«Спартак» – «Олимп»
«ДЮСШ-31» – «Юность»
«ДЮСШ-31» - «Олимп»
«Спартак» – «Юность»
28 марта, г. Аша 12.00
«Металлург-1» – «СДЮСШОР-10»
«Металлург-2» – «Олимп-2003»
«Металлург -2» – «СДЮСШОР-10»
«Металлург-1» – «Олимп – 2003»
29 марта, с. Кармаскалы 11.00
«Зенит-2003-1» – «Кармаскалы»
«Зенит-2003-2» – «Зенит-2003-1»
«Кармаскалы» - «Зенит-2003-2»
29 марта, г. Уфа «Нефтяник» 12.00
ФК «Уфа-2004-2» - ФК «Уфа-2003-2»
ФК «Уфа-2004-1» – ФК «Уфа-2003-1»
ФК «Уфа-2004-1»- ФК «Уфа-2003-2»
ФК «Уфа-2004-2» - ФК «Уфа-2003-1»
29 марта, с. Кармаскалы 14.00
«Саманта» - «ДЮСШ-ГСК»
«ДЮСШ-СК» – «Олимп-2004»
«ДЮСШ-СК» – «ДЮСШ-ГСК»
«Саманта» – «Олимп-2004»

31 января, г. Бирск

«ДЮСШ-31» – «ДЮСШ-СК»  1-1
«Спартак» – «Саманта»  9-0
«Спартак» – «ДЮСШ-СК»  2-2
«ДЮСШ-31» – «Саманта»  4-3

31 января, г. Аша
«Металлург-2» – ФК «УФА-2003-1»  2-14
«Металлург-1» - ФК «УФА-2003-2»  3-3
«Металлург-2» – ФК «УФА-2003-2»  3-6
«Металлург-1» – ФК «УФА-2003-1»  2-6

1 февраля, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «УФА-2004-2» – «Олимп-2004»  2-1
ФК «УФА-2004-1» - «ДЮСШ-ГСК»  5-2
ФК «УФА-2004-1» - «Олимп-2004»  5-2
ФК «УФА-2004-2» – «ДЮСШ-ГСК»  3-6

1 февраля, с. Кармаскалы

«Олимп» – «Кармаскалы»  4-10
«Кармаскалы» – «Юность»  5-3
«Юность» – «Олимп»  2-3

7 февраля, с. Кармаскалы
«ДЮСШ-СК» - «Кармаскалы»  4-2
«Кармаскалы» - «Саманта»  2-2
«Саманта» - «ДЮСШ-СК»  0-10

8 февраля, г. Уфа, «Нефтяник»
ФК «Уфа-2004-2» - «Спартак»  1-2
ФК «Уфа-2004-1» - «ДЮСШ-31»  4-4
ФК «Уфа-2004-1» - «Спартак»  2-2
ФК «Уфа-2004-2» - «ДЮСШ-31»  7-1

8 февраля, г. Салават «Нефтехимик»
«Зенит-2003-2» - «Олимп»  5-1
«Зенит-2003-1» - «Юность»  10-0
«Зенит-2003-1» - «Олимп»  8-3
«Зенит-2003-2» - «Юность»  4-3

8 февраля, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп-2004» - «Металлург-1»  1-2
«ДЮСШ-ГСК» - «Металлург-2»  11-1 
«ДЮСШ-ГСК» - «Металлург-1»  1-6
«Олимп-2004» - «Металлург-2»  12-0

8 февраля, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2003-1» - «СДЮСШОР-10»  9-0
ФК «Уфа-2003-2» - «Олимп-2003»  3-2
ФК «Уфа-2003-2» - «СДЮСШОР-10»  3-3
ФК «Уфа-2003-1» - «Олимп-2003»  10-1

11 февраля, г. Уфа Инорс 12.00
«Спартак» - «Металлург-1»  5-4
«ДЮСШ-31» - «Металлург-2»  4-2
«ДЮСШ-31» - «Металлург-1»  2-4
«Спартак» - «Металлург-2»  8-1
 

14 февраля, г. Межгорье
«Юность» – «СДЮСШОР-10»  4-2
«Олимп» – «Олимп-2003»  5-8
«Олимп» - «СДЮСШОР-10»  6-8
«Юность» – «Олимп-2003»  7-6

14 февраля, г. Уфа, «Нефтяник»

ФК «Уфа-2003-2» - «Олимп-2004»  3-8
ФК «Уфа-2003-1» - «ДЮСШ-ГСК»  3-1
ФК «Уфа-2003-1» - «Олимп-2004»  7-0
ФК «Уфа-2003-2» - «ДЮСШ-ГСК»  7-2

15 февраля, с. Кармаскалы
ФК «Уфа-2004-1» - «Кармаскалы»  1-2
ФК «Уфа-2004-2» - ФК «Уфа-2004-1»  1-7
«Кармаскалы» - ФК «Уфа-2004-2»  2-2

15 февраля, г. Салават «Нефтехимик»
«Зенит-2003-2» - «ДЮСШ-СК»  0-8
«Зенит-2003-1» - «Саманта»  2-1
«Зенит-2003-1» - «ДЮСШ-СК»  3-2
«Зенит-2003-2» - «Саманта»  0-2 

16 февраля, г. Уфа «Спартак»
«Олимп-2004» – «СДЮСШОР-10»  7-7
«Олимп-2003» – «Олимп-2004»  4-3
«СДЮСШОР-10» – «Олимп-2003»  5-10

21 февраля, с. Кармаскалы
«Металлург-1» - «Кармаскалы»  3-6
«Кармаскалы» - «Металлург-2»  0-4
«Металлург-2» - «Металлург-1»  0-10
«Олимп» – «ДЮСШ-СК»  1-5
«Юность» - «Саманта»  3-3
«Юность» - «ДЮСШ-СК»  1-8
«Олимп» - «Саманта»  3-1

23 февраля, г. Салават
«Зенит-2003-1» – «СДЮСШОР-10»  1-1
«Зенит-2003-2» – «Олимп-2003»  5-0
«ДЮСШ-ГСК» – «СДЮСШОР-10»  0-4
«Зенит-2003-1» - «Олимп-2003»  7-3
«Зенит-2003-2» – «СДЮСШОР-10»  7-0
«ДЮСШ-ГСК» - «Олимп-2003»  7-2

24 февраля, г. Салават «Нефтехимик»
«Зенит-2003-2» - ФК «Уфа-2004-2»  1-1
«Зенит-2003-1» - ФК «Уфа-2004-1»  4-1
«Зенит-2003-1» - ФК «Уфа-2004-2»  3-3
«Зенит-2003-2» - ФК «Уфа-2004-1»  3-2

27 февраля, г. Аша
«Металлург-2» - «Зенит-2003-2»  4-2
«Металлург-1» - «Зенит-2003-1»  4-1
«Металлург-1» - «Зенит-2003-2»  3-1
«Металлург-2» - «Зенит-2003-1»  1-10

28 февраля, г. Бирск
«ДЮСШ-31» – ФК «Уфа-2003-1»  0-9
«Спартак» – ФК «Уфа-2003-2»  5-3
«Спартак» – ФК «Уфа-2003-1»  4-4
«ДЮСШ-31» – ФК «Уфа-2003-2»  2-3
1 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2004-2» - «Олимп»  5-0
ФК «Уфа-2004-1» - «Юность»  5-4
ФК «Уфа-2004-1» - «Олимп»  5-0
ФК «Уфа-2004-2» - «Юность»  5-1
1 марта, с. Кармаскалы
ФК «Уфа-2003-1» - «Кармаскалы»  5-5
ФК «Уфа-2003-2» - ФК «Уфа-2003-1»  0-7 
«Кармаскалы» - ФК «Уфа-2003-2»  1-3
1 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп-2004» – «Спартак»  2-3
«ДЮСШ-ГСК» – «ДЮСШ-31»  3-1
«ДЮСШ-ГСК» – «Спартак»  0-3
«Олимп-2004» – «ДЮСШ-31»  3-1

7 марта, с. Кармаскалы
«Кармаскалы» – «Олимп-2004»  4-2
«ДЮСШ-ГСК» – «Кармаскалы»  2-4
«Олимп-2004» – «ДЮСШ–ГСК»  4-0
7 марта, г.Уфа «ДЮСШ-31»
«ДЮСШ-31» – «СДЮСШОР-10»  5-1
«Спартак» – «Олимп-2003»  4-1
«Спартак» – «СДЮСШОР-10»  9-6
«ДЮСШ-31» – «Олимп-2003»  2-1
7 марта, с. Кармаскалы
«Металлург-2» - «Олимп»  5-1
«Металлург-1» - «Юность»  8-3
«Металлург-1» - «Олимп»  8-1
«Металлург-2» - «Юность»  5-2
8 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2003-2» - «Зенит-2003-2»  1-4
ФК «Уфа-2003-1» - «Зенит-2003-1»  7-4
ФК «Уфа-2003-1» - «Зенит-2003-2»  7-1
ФК «Уфа-2003-2» - «Зенит-2003-1»  2-11
8 марта, г. Нефтекамск
«Саманта» - ФК «Уфа-2004-2»  3-4
«ДЮСШ-СК» – ФК «Уфа-2004-1»  2-1
«ДЮСШ-СК» – ФК «Уфа-2004-2»  8-1
«Саманта» - ФК «Уфа-2004-1»  2-4
9 марта, г. Нефтекамск
«ДЮСШ-СК» – «СДЮСШОР-10»  12-0
«Саманта» – «Олимп-2003»  3-1
«Саманта» – «СДЮСШОР-10»  6-4
«ДЮСШ-СК» – «Олимп-2003»  4-3

14 марта, г. Уфа Инорс
«Кармаскалы» - «ДЮСШ-31»  2-2
«ДЮСШ-31» – «Спартак»  1-5
«Спартак» - «Кармаскалы»  3-7
14 марта, г. Аша
«Металлург-2» - «ДЮСШ-СК»  0-5
«Металлург-1» - «Саманта»  6-1
«Металлург-1» - «ДЮСШ-СК»  4-3
«Металлург-2» - «Саманта»  0-4
15 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп-2004» – «Зенит-2003-1»  2-10
«ДЮСШ-ГСК» – «Зенит-2003-2»  4-2
«ДЮСШ-ГСК» – «Зенит-2003-1»  1-8
«Олимп-2004» – «Зенит-2003-2»  3-2
15 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2004-1»– «СДЮСШОР-10»  3-4
ФК «Уфа-2004-2» – «Олимп-2003»  0-12
ФК «Уфа-2004-2» – «СДЮСШОР-10»  6-4
ФК «Уфа-2004-1» – «Олимп-2003»  3-4

21 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2003-2» – «ДЮСШ-СК»  2-6
ФК «Уфа-2003-1» – «Саманта»  4-1
ФК «Уфа-2003-1» – «ДЮСШ-СК»  4-1
ФК «Уфа-2003-2»- «Саманта»  3-5
21 марта, г. Салават «ДЮСШ-ГСК»
«Олимп-2004» – «Олимп»  4-7
«ДЮСШ-ГСК» – «Юность»  6-1
«ДЮСШ-ГСК» – «Олимп»  1-1
«Олимп-2004» - «Юность»  1-7 
22 марта, г. Аша
«Металлург-2» - ФК «Уфа-2004-2»  3-7
«Металлург-1» - ФК «Уфа-2004-1»  2-5
«Металлург-1» - ФК «Уфа-2004-2»  4-6
«Металлург-2» - ФК «Уфа-2004-1»  0-7

26 марта, с. Кармаскалы
«Кармаскалы» – «Олимп-2003»  9-0
«Кармаскалы» – «СДЮСШОР-10»  9-0
26 марта, г. Межгорье
«Олимп» – ФК «Уфа-2003-2»  3-3
«Юность» – ФК «Уфа-2003-1»  1-8
«Юность» – ФК «Уфа-2003-2»  1-4
«Олимп» – ФК «Уфа-2003-1»  2-7
26 марта, г. Бирск
«ДЮСШ-31» - «Зенит-2003-2»  1-3
«Спартак» - «Зенит-2003-1»  4-10
«Спартак» - «Зенит-2003-2»  2-5
«ДЮСШ-31» - «Зенит-2003-1  2-6

28 марта, г. Уфа Инорс
«Спартак» – «Олимп»  5-0
«ДЮСШ-31» – «Юность»  2-3
«ДЮСШ-31» - «Олимп»  5-0
«Спартак» – «Юность»  4-2
28 марта, г. Аша
«Металлург-1» – «СДЮСШОР-10»  8-1
«Металлург-2» – «Олимп-2003»  2-6
«Металлург-2» – «СДЮСШОР-10»  5-8
«Металлург-1» – «Олимп – 2003»  9-1
29 марта, с. Кармаскалы
«Зенит-2003-1» – «Кармаскалы»  3-3
«Зенит-2003-2» – «Зенит-2003-1»  1-5
«Кармаскалы» - «Зенит-2003-2»  3-1
29 марта, г. Уфа «Нефтяник»
ФК «Уфа-2004-2» - ФК «Уфа-2003-2»  5-4
ФК «Уфа-2004-1» – ФК «Уфа-2003-1»  2-3
ФК «Уфа-2004-1»- ФК «Уфа-2003-2»  5-4
ФК «Уфа-2004-2» - ФК «Уфа-2003-1»  2-6
29 марта, с. Кармаскалы
«Саманта» - «ДЮСШ-ГСК»  0-6
«ДЮСШ-СК» – «Олимп-2004»  8-2
«ДЮСШ-СК» – «ДЮСШ-ГСК»  5-1
«Саманта» – «Олимп-2004»  1-2

Юноши 2005-2006г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Зенит-1" г. Салават 3 3 0 0 19 - 2 9
2 "СДЮСШОР №10" г. Уфа 3 2 0 1 11 - 2 6
3 "ДЮСШ-31" г. Уфа 3 1 0 2 4 - 18 3
4 "Восход-1" г. Уфа 3 0 0 3 4 - 16 0
Команда
И В Н П М О
1 "Старт" с. Жуково 3 3 0 0 28 - 1 9
2 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 3 1 1 1 14 - 13 4
3 "Зенит-2" г. Салават 3 1 1 1 7 - 6 4
4 "Восход-2" г. Уфа 3 0 0 3 0 - 29 0

Календарь

Первенства Республики Башкортостан по мини-футболу «7х7»
среди детских команд 2005-2006 г.р. (Cезон 2014-2015г.г.)

Группа «А»
1. "Зенит-1" г. Салават
2. "Восход-1" г. Уфа
3. "СДЮШОР №10" г. Уфа
4. "ДЮСШ-31" г. Уфа
Группа «Б»
1. "Зенит-2" г. Салават
2. "Восход-2" г. Уфа
3. "Старт" с. Жуково
4. ФК "Уфа" г. Уфа

     1 тур

14 ноября
"Восход-2" – ФК "Уфа"
"Зенит-1" – "Восход-1"
"Зенит-1" – "ДЮСШ-31"
15 ноября
"Зенит-2" – ФК "Уфа"
"СДЮШОР №10" – "Восход-1"
"Старт" – "Восход-2"
"ДЮСШ-31" – "СДЮШОР №10"
"Старт" – "Зенит-2"
16 ноября
"ДЮСШ-31" – "Восход-1"
"Зенит-1" – "СДЮШОР №10"
"Зенит-2" – "Восход-2"
"Старт" – ФК "Уфа"

     2 тур

9 января
"Зенит-1" – ФК "Уфа"
"Восход-2" – "ДЮСШ-31"
"Зенит-2" – "Восход-1"
10 января
ФК "Уфа" - "ДЮСШ-31"
"Восход-2" - "Восход-1"
"Зенит-2" – "СДЮШОР №10"
"Старт" – "Зенит-1"
"СДЮШОР №10" – ФК "Уфа"
"ДЮСШ-31" – "Старт"
"Зенит-2" – "Зенит-1"
11 января
"Восход-2" – "Зенит-1"
"Восход-1" – Фк "Уфа"
"Зенит-2" - "ДЮСШ-31"
"СДЮШОР №10" – "Восход-2"
"Восход-1" – "Старт"
"СДЮСШОР №10" – "Старт"

   1 тур

14 ноября
"Восход-2" – ФК "Уфа"  0-10
"Зенит-1" – "Восход-1"  7-2
"Зенит-1" – "ДЮСШ-31"  11-0
15 ноября
"Зенит-2" – ФК "Уфа"  3-3
"СДЮШОР №10" – "Восход-1"  5-1
"Старт" – "Восход-2"  15-0
"ДЮСШ-31" – "СДЮШОР №10"  0-6
"Старт" – "Зенит-2"  3-0
16 ноября
"ДЮСШ-31" – "Восход-1"  4-1
"Зенит-1" – "СДЮШОР №10"  1-0
"Зенит-2" – "Восход-2"  4-0
"Старт" – ФК "Уфа"  10-1

    2 тур
09 января
"Зенит-1" – ФК "Уфа"  6-0
"Восход-2" – "ДЮСШ-31"  2-0
"Зенит-2" – "Восход-1"  0-1
10 января
ФК "Уфа" - "ДЮСШ-31"  4-0
"Восход-2" - "Восход-1"  1-3
"Зенит-2" – "СДЮШОР №10"  0-1
"Старт" – "Зенит-1"  3-2
"СДЮШОР №10" – ФК "Уфа"  10-2
"ДЮСШ-31" – "Старт"  0-12
"Зенит-2" – "Зенит-1"  0-6
11 января
"Восход-2" – "Зенит-1"  0-9
"Восход-1" – Фк "Уфа"  2-3
"Зенит-2" - "ДЮСШ-31"  2-1
"СДЮШОР №10" – "Восход-2"  10-0
"Восход-1" – "Старт"  0-12
"СДЮСШОР №10" – "Старт"  1-6

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика