Первенство Республики Башкортостан по мини-футболу среди юношей (сезон 2013-2014)

Команда
И В Н П М О
1 "Уфа 2000-1" г. Уфа 10 9 0 1 77 - 17 27
2 "Зенит-2000" г. Салават 10 7 1 2 42 - 26 22
3 "Зенит 2001-1" г. Салават 10 4 1 5 35 - 46 13
4 "Уфа 2000-2" г. Уфа 10 3 2 5 29 - 49 11
5 "Спартак" г. Бирск 10 2 2 6 21 - 51 8
6 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 10 2 0 8 24 - 39 6
на 3 марта 03.03.2014 "Уфа 2000-1" г. Уфа 6 : 2 "Зенит-2000" г. Салават
на 3 марта 03.03.2014 "Уфа 2000-1" г. Уфа 4 : 3 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
на 3 марта 03.03.2014 "Зенит-2000" г. Салават 3 : 3 "Уфа 2000-2" г. Уфа
на 3 марта 03.03.2014 "Зенит-2000" г. Салават 6 : 1 "Зенит 2001-1" г. Салават
на 3 марта 03.03.2014 "Уфа 2000-2" г. Уфа 2 : 3 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
на 3 марта 03.03.2014 "Зенит-2000" г. Салават 7 : 2 "Спартак" г. Бирск
на 3 марта 03.03.2014 "Уфа 2000-1" г. Уфа 9 : 0 "Спартак" г. Бирск
на 3 марта 03.03.2014 "Зенит 2001-1" г. Салават 4 : 4 "Спартак" г. Бирск
на 3 марта 03.03.2014 "Уфа 2000-2" г. Уфа 2 : 10 "Уфа 2000-1" г. Уфа
на 3 марта 03.03.2014 "Уфа 2000-1" г. Уфа 14 : 3 "Зенит 2001-1" г. Салават
на 3 марта 03.03.2014 "Зенит-2000" г. Салават 6 : 1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
на 3 марта 03.03.2014 "Уфа 2000-2" г. Уфа 3 : 3 "Спартак" г. Бирск
на 3 марта 03.03.2014 "Уфа 2000-2" г. Уфа 5 : 4 "Зенит 2001-1" г. Салават
на 3 марта 03.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 5 "Зенит 2001-1" г. Салават
на 3 марта 03.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 1 : 4 "Спартак" г. Бирск
Кармаскалы 10.03.2014 "Зенит-2000" г. Салават 4 : 3 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Кармаскалы 10.03.2014 "Зенит-2000" г. Салават 5 : 3 "Уфа 2000-2" г. Уфа
Кармаскалы 10.03.2014 "Уфа 2000-1" г. Уфа 13 : 0 "Спартак" г. Бирск
Кармаскалы 10.03.2014 "Спартак" г. Бирск 2 : 6 "Зенит 2001-1" г. Салават
Кармаскалы 10.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 : 3 "Зенит 2001-1" г. Салават
Кармаскалы 10.03.2014 "Уфа 2000-2" г. Уфа 0 : 7 "Уфа 2000-1" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 12.03.2014 "Уфа 2000-2" г. Уфа 4 : 9 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Уфа "Нефтяник" 12.03.2014 "Зенит 2001-1" г. Салават 3 : 7 "Уфа 2000-1" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 12.03.2014 "Спартак" г. Бирск 3 : 5 "Зенит-2000" г. Салават
Салават 18.03.2014 "Зенит-2000" г. Салават 1 : 2 "Зенит 2001-1" г. Салават
Салават 18.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 1 : 5 "Уфа 2000-1" г. Уфа
Салават 18.03.2014 "Спартак" г. Бирск 2 : 1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Салават 18.03.2014 "Уфа 2000-2" г. Уфа 2 : 1 "Спартак" г. Бирск
Салават 18.03.2014 "Уфа 2000-2" г. Уфа 5 : 4 "Зенит 2001-1" г. Салават
Салават 18.03.2014 "Зенит-2000" г. Салават 3 : 2 "Уфа 2000-1" г. Уфа
Команда
И В Н П М О
1 "Уфа 2000-1" г. Уфа 18 18 0 0 212 - 18 54
2 "Зенит-2000" г. Салават 18 16 1 1 109 - 20 49
3 "Уфа 2000-2" г. Уфа 18 12 2 4 118 - 55 38
4 "Саманта" г. Нефтекамск 18 12 2 4 91 - 48 38
5 "Зенит 2001-1" г. Салават 18 11 3 4 110 - 48 36
6 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 18 12 0 6 78 - 48 36
7 "Спартак" г. Бирск 18 11 2 5 79 - 58 35
8 "Металлург-1" г. Аша 18 10 1 7 60 - 68 31
9 СК "Агрегат" г. Сим 18 9 0 9 76 - 70 27
10 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 18 9 0 9 70 - 82 27
11 "Академия 2001" г. Уфа 18 8 1 9 57 - 68 25
12 "Зенит 2001-2" г. Салават 18 7 0 11 61 - 84 21
13 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 18 6 2 10 65 - 82 20
14 "Идеал" с. Кармаскалы 18 6 2 10 41 - 58 20
15 "Юность" г. Ишимбай 18 4 1 13 33 - 124 13
16 "Академия 2000" г. Уфа 18 4 0 14 46 - 78 12
17 "Алпамыш" п. Иглино 18 4 0 14 43 - 126 12
18 "ДЮСШ №31-17" г. Уфа 18 3 1 14 34 - 119 10
19 "Металлург-2" г. Аша 18 0 0 18 28 - 157 0

Юноши 2002-2003г.р.

1/8 финала
1 игра: ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз - ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа  3-0 
2 игра: "Олимп-2002" г. Уфа  - "Металлург-1" г. Аша  2-2  (серия пенальти 1-3)

1/4 финала
3 игра: ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз - "Зенит-2002" г. Салават  3-5
4 игра: "ДЮСШ-4" г. Октябрьский - "Академия" г. Уфа  0-5 
5 игра: ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа - "Гастелло-Инорс" г. Уфа  4-2 
6 игра: ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз - "Металлург-1" г. Аша  16-1 

1/2 финала

 "Зенит-2002" г. Салават - "Академия" г. Уфа  3-2  

ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа - ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз  2-1

Матч за 3 место

"Академия" г. Уфа - ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз  3-2

ФИНАЛ

"Зенит-2002" г. Салават - ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа  3-0

Команда
И В Н П М О
1 "Зенит-2002" г. Салават 17 15 1 1 122 - 17 46
2 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз 17 15 1 1 120 - 18 46
3 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 17 14 1 2 118 - 33 43
4 "Академия" г. Уфа 17 13 3 1 112 - 23 42
5 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 17 13 0 4 120 - 31 39
6 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 17 11 1 5 100 - 51 34
7 "Олимп-2002" г. Уфа 17 10 1 6 47 - 35 31
8 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 17 10 0 7 55 - 53 30
9 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 17 7 2 8 54 - 64 23
10 "Металлург-1" г. Аша 17 7 0 10 64 - 89 21
11 "Спартак" г. Бирск 17 6 1 10 58 - 84 19
12 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 17 6 0 11 41 - 91 18
13 "Зенит-2003-1" г. Салават 17 5 1 11 56 - 69 16
14 "Зенит-2003-2" г. Салават 17 4 1 12 46 - 91 13
15 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 17 4 0 13 31 - 85 12
16 "Зенит-2003-3" г. Салават 17 2 1 14 25 - 110 7
17 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 17 2 0 15 22 - 135 6
18 "Металлург-2" г. Аша 17 1 2 14 24 - 136 5
Салават 08.02.2014 "Зенит-2002" г. Салават 4 : 2 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Салават 08.02.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 0 : 8 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Салават 08.02.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 1 : 3 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Салават 08.02.2014 "Зенит-2002" г. Салават 11 : 0 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Уфа "Восход" 11:00 09.02.2014 "Олимп-2002" г. Уфа 1 : 4 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Уфа "Восход" 11:00 09.02.2014 "Академия" г. Уфа 1 : 3 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Уфа "Восход" 11:00 09.02.2014 "Академия" г. Уфа 3 : 2 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Уфа "Восход" 11:00 09.02.2014 "Олимп-2002" г. Уфа 4 : 1 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Бирск 12:00 09.02.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 3 : 10 "Металлург-1" г. Аша
Бирск 12:00 09.02.2014 "Спартак" г. Бирск 7 : 5 "Металлург-1" г. Аша
Бирск 12:00 09.02.2014 "Спартак" г. Бирск 6 : 2 "Металлург-2" г. Аша
Бирск 12:00 09.02.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 11 : 7 "Металлург-2" г. Аша
Уфа "Нефтяник" 13:30 09.02.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 0 : 7 "Гастелло-Инорс" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 09.02.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 2 : 5 "Гастелло-Инорс" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 09.02.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 5 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 09.02.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 5 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
Бирск 12:00 14.02.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 10 "Академия" г. Уфа
Бирск 12:00 14.02.2014 "Спартак" г. Бирск 1 : 10 "Академия" г. Уфа
Бирск 12:00 14.02.2014 "Спартак" г. Бирск 1 : 5 "Олимп-2002" г. Уфа
Бирск 12:00 14.02.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 2 "Олимп-2002" г. Уфа
Аша 12:00 16.02.2014 "Металлург-2" г. Аша 1 : 19 "Академия" г. Уфа
Аша 12:00 16.02.2014 "Металлург-1" г. Аша 1 : 13 "Академия" г. Уфа
Аша 12:00 16.02.2014 "Металлург-1" г. Аша 1 : 2 "Олимп-2002" г. Уфа
Аша 12:00 16.02.2014 "Металлург-2" г. Аша 1 : 1 "Олимп-2002" г. Уфа
Октябрьский 13:00 16.02.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 : 4 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Октябрьский 13:00 16.02.2014 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 1 : 14 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Октябрьский 13:00 16.02.2014 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 3 : 4 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Октябрьский 13:00 16.02.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 10 : 0 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Уфа "Нефтяник" 13:30 16.02.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 4 : 3 "Зенит-2002" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 16.02.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 1 : 9 "Зенит-2002" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 16.02.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 3 : 2 "Зенит-2003-3" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 16.02.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 7 : 1 "Зенит-2003-3" г. Салават
Салават 11:00 19.02.2014 "Зенит-2003-2" г. Салават 0 : 11 "Зенит-2002" г. Салават
Салават 11:00 19.02.2014 "Зенит-2003-1" г. Салават 2 : 8 "Зенит-2002" г. Салават
Салават 11:00 19.02.2014 "Зенит-2003-1" г. Салават 11 : 1 "Зенит-2003-3" г. Салават
Салават 11:00 19.02.2014 "Зенит-2003-2" г. Салават 12 : 4 "Зенит-2003-3" г. Салават
Уфа "Инорс" 12:00 23.02.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 1 : 10 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Уфа "Инорс" 12:00 23.02.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 2 : 2 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Уфа "Инорс" 12:00 23.02.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 10 : 0 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Уфа "Инорс" 12:00 23.02.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 1 : 4 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Уфа "Нефтяник" 13:30 23.02.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 10 : 2 "Металлург-1" г. Аша
Уфа "Нефтяник" 13:30 23.02.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 4 : 8 "Металлург-1" г. Аша
Уфа "Нефтяник" 13:30 23.02.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 10 : 0 "Металлург-2" г. Аша
Уфа "Нефтяник" 13:30 23.02.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 14 : 0 "Металлург-2" г. Аша
Салават 12:00 27.02.2014 "Зенит-2003-2" г. Салават 9 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
Салават 12:00 27.02.2014 "Зенит-2003-1" г. Салават 9 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
Салават 12:00 27.02.2014 "Зенит-2003-1" г. Салават 3 : 8 "Гастелло-Инорс" г. Уфа
Салават 12:00 27.02.2014 "Зенит-2003-2" г. Салават 2 : 5 "Гастелло-Инорс" г. Уфа
Мелеуз 11:00 01.03.2014 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 2 : 3 "Зенит-2002" г. Салават
Мелеуз 11:00 01.03.2014 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз 1 : 2 "Зенит-2002" г. Салават
Мелеуз 11:00 01.03.2014 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз 10 : 0 "Зенит-2003-3" г. Салават
Мелеуз 11:00 01.03.2014 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 5 : 0 "Зенит-2003-3" г. Салават
Аша 12:00 01.03.2014 "Металлург-2" г. Аша 1 : 10 "Гастелло-Инорс" г. Уфа
Аша 12:00 01.03.2014 "Металлург-1" г. Аша 2 : 9 "Гастелло-Инорс" г. Уфа
Аша 12:00 01.03.2014 "Металлург-1" г. Аша 7 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
Аша 12:00 01.03.2014 "Металлург-2" г. Аша 4 : 0 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
Бирск 12:00 01.03.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 5 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Бирск 12:00 01.03.2014 "Спартак" г. Бирск 2 : 5 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Бирск 12:00 01.03.2014 "Спартак" г. Бирск 1 : 3 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Бирск 12:00 01.03.2014 "Спартак" г. Бирск 1 : 3 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Бирск 12:00 01.03.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 1 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Бирск 12:00 01.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 6 : 1 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 02.03.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 5 : 2 "Зенит-2003-1" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 02.03.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 6 : 0 "Зенит-2003-1" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 02.03.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 8 : 1 "Зенит-2003-2" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 02.03.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 4 : 4 "Зенит-2003-2" г. Салават
Уфа "Восход" 11:00 08.03.2014 "Олимп-2002" г. Уфа 3 : 1 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Уфа "Восход" 11:00 08.03.2014 "Академия" г. Уфа 11 : 0 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Уфа "Восход" 11:00 08.03.2014 "Академия" г. Уфа 5 : 1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Уфа "Восход" 11:00 08.03.2014 "Олимп-2002" г. Уфа 1 : 6 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Мелеуз 13:00 08.03.2014 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 5 : 1 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа
Мелеуз 13:00 08.03.2014 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз 10 : 0 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа
Мелеуз 13:00 08.03.2014 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз 4 : 1 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа
Мелеуз 13:00 08.03.2014 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 1 : 4 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа
Уфа "Восход" 13:00 08.03.2014 "Олимп-2002" г. Уфа 0 : 4 "Академия" г. Уфа
Уфа "Инорс" 13:00 08.03.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 4 : 2 "Спартак" г. Бирск
Уфа "Инорс" 13:00 08.03.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 13 "Спартак" г. Бирск
Уфа "Инорс" 13:00 08.03.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 5 : 6 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Уфа "Инорс" 13:00 08.03.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 5 : 2 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Уфа "Инорс" 13:00 08.03.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 14 : 1 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават
Салават 13:00 09.03.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 1 : 1 "Металлург-2" г. Аша
Салават 13:00 09.03.2014 "Зенит-2002" г. Салават 11 : 0 "Металлург-2" г. Аша
Салават 13:00 09.03.2014 "Зенит-2002" г. Салават 7 : 1 "Металлург-1" г. Аша
Салават 13:00 09.03.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 1 : 8 "Металлург-1" г. Аша
Салават 10:00 10.03.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 0 : 11 "Зенит-2002" г. Салават
Салават 10:00 10.03.2014 "Зенит-2003-1" г. Салават 6 : 4 "Зенит-2003-2" г. Салават
Аша 11:00 10.03.2014 "Металлург-2" г. Аша 1 : 9 "Металлург-1" г. Аша
Мелеуз 11:00 10.03.2014 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 1 : 8 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Уфа "Нефтяник" 16:00 11.03.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 1 : 3 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа
Уфа "Инорс" 13:00 13.03.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 7 "Олимп-2002" г. Уфа
Уфа "Инорс" 13:00 13.03.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 7 : 1 "Олимп-2002" г. Уфа
Уфа "Инорс" 13:00 13.03.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 9 "Академия" г. Уфа
Уфа "Инорс" 13:00 13.03.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 3 : 4 "Академия" г. Уфа
Мелеуз 11:00 15.03.2014 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз 6 : 1 "Зенит-2003-1" г. Салават
Мелеуз 11:00 15.03.2014 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 2 : 1 "Зенит-2003-1" г. Салават
Мелеуз 11:00 15.03.2014 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 5 : 2 "Зенит-2003-2" г. Салават
Мелеуз 11:00 15.03.2014 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз 9 : 1 "Зенит-2003-2" г. Салават
Салават 13:00 15.03.2014 "Зенит-2002" г. Салават 11 : 0 "Спартак" г. Бирск
Салават 13:00 15.03.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 5 : 2 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Салават 13:00 15.03.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 0 : 2 "Спартак" г. Бирск
Салават 13:00 15.03.2014 "Зенит-2002" г. Салават 8 : 0 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск
Уфа "Нефтяник" 13:30 16.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 13 : 1 "Металлург-2" г. Аша
Уфа "Нефтяник" 13:30 16.03.2014 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 5 : 1 "Металлург-2" г. Аша
Уфа "Нефтяник" 13:30 16.03.2014 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 0 : 4 "Металлург-1" г. Аша
Уфа "Нефтяник" 13:30 16.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 11 : 2 "Металлург-1" г. Аша
Салават 12:00 18.03.2014 "Зенит-2002" г. Салават 4 : 1 "Олимп-2002" г. Уфа
Салават 12:00 18.03.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 3 : 1 "Олимп-2002" г. Уфа
Салават 12:00 18.03.2014 "Зенит-2003-3" г. Салават 1 : 4 "Академия" г. Уфа
Салават 12:00 18.03.2014 "Зенит-2002" г. Салават 1 : 1 "Академия" г. Уфа
Салават "ГСК" 12:00 18.03.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 5 : 4 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Салават "ГСК" 12:00 18.03.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 0 : 15 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский
Салават "ГСК" 12:00 18.03.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 3 : 2 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Салават "ГСК" 12:00 18.03.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 9 : 0 ФК "Уфа-2003" г. Уфа
Аша 13:00 18.03.2014 "Металлург-1" г. Аша 1 : 9 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Аша 13:00 18.03.2014 "Металлург-2" г. Аша 0 : 12 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Аша 13:00 18.03.2014 "Металлург-2" г. Аша 1 : 4 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Аша 13:00 18.03.2014 "Металлург-1" г. Аша 1 : 6 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Бирск 12:00 22.03.2014 "Спартак" г. Бирск 3 : 11 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа
Бирск 12:00 22.03.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 15 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа
Бирск 12:00 22.03.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 1 : 4 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа
Бирск 12:00 22.03.2014 "Спартак" г. Бирск 5 : 3 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа
Аша 13:00 22.03.2014 "Металлург-1" г. Аша 2 : 1 "Зенит-2003-1" г. Салават
Аша 13:00 22.03.2014 "Металлург-2" г. Аша 2 : 8 "Зенит-2003-1" г. Салават
Аша 13:00 22.03.2014 "Металлург-2" г. Аша 1 : 2 "Зенит-2003-2" г. Салават
Аша 13:00 22.03.2014 "Металлург-1" г. Аша 0 : 4 "Зенит-2003-2" г. Салават
Октябрьский 29.03.2014 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 2 : 5 "Зенит-2003-1" г. Салават
Октябрьский 29.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 5 : 0 "Зенит-2003-1" г. Салават
Октябрьский 29.03.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 8 : 0 "Зенит-2003-2" г. Салават
Октябрьский 29.03.2014 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 2 : 1 "Зенит-2003-2" г. Салават
Бирск 13:00 30.03.2014 "Спартак" г. Бирск 3 : 3 "Зенит-2003-1" г. Салават
Бирск 13:00 30.03.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 6 : 2 "Зенит-2003-1" г. Салават
Бирск 13:00 30.03.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 3 : 1 "Зенит-2003-2" г. Салават
Бирск 13:00 30.03.2014 "Спартак" г. Бирск 8 : 2 "Зенит-2003-2" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 30.03.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 4 : 4 "Академия" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 30.03.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 2 : 2 "Академия" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 30.03.2014 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа 0 : 2 "Олимп-2002" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 30.03.2014 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа 2 : 3 "Олимп-2002" г. Уфа
Уфа "Восход" 11:00 05.04.2014 "Академия" г. Уфа 9 : 1 "Зенит-2003-2" г. Салават
Уфа "Восход" 11:00 05.04.2014 "Олимп-2002" г. Уфа 8 : 0 "Зенит-2003-2" г. Салават
Уфа "Восход" 11:00 05.04.2014 "Олимп-2002" г. Уфа 5 : 0 "Зенит-2003-1" г. Салават
Уфа "Восход" 11:00 05.04.2014 "Академия" г. Уфа 3 : 2 "Зенит-2003-1" г. Салават
Бирск 13:00 05.04.2014 "Спартак" г. Бирск 2 : 9 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Бирск 13:00 05.04.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 5 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз
Бирск 13:00 05.04.2014 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 5 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Бирск 13:00 05.04.2014 "Спартак" г. Бирск 1 : 8 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз
Салават "ГСК" 12:00 06.04.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 1 : 14 "Зенит-2002" г. Салават
Салават "ГСК" 12:00 06.04.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 1 : 4 "Зенит-2002" г. Салават
Салават "ГСК" 12:00 06.04.2014 "Гастелло-Инорс" г. Уфа 14 : 3 "Зенит-2003-3" г. Салават
Салават "ГСК" 12:00 06.04.2014 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 8 : 2 "Зенит-2003-3" г. Салават
Уфа "Нефтяник" 13:30 06.04.2014 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 5 : 6 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 06.04.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 9 : 5 ФК "Уфа-2002-1" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 06.04.2014 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 2 : 3 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа
Уфа "Нефтяник" 13:30 06.04.2014 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 9 : 1 ФК "Уфа-2002-2" г. Уфа

Юноши 1998-1999 г.р.

1/4 финала:

1 пара: "Уфа-98-1" г. Уфа - "ДЮСШ-31" г. Уфа  4-0

2 пара: "Уфа-98-2" г. Уфа - "Уфа-99" г. Уфа  1-2

3 пара: "Туймазы" г. Туймазы - "Шахтостроитель" г. Сибай  5-1

4 пара: "ДЮСШ-1-98" г. Ишимбай - "ДЮСШ-17-МБУ ГДК" г. Уфа  3-3 (серия пенальти 3-4)

1/2 финала:

"Уфа-98-1" г. Уфа - "ДЮСШ-17-МБУ ГДК" г. Уфа  3-1 

"Уфа-99" г. Уфа - "Туймазы" г. Туймазы  0-6

Матч за 3 место:

"ДЮСШ-17-МБУ ГДК" г. Уфа - "Уфа-99" г. Уфа  7-0

ФИНАЛ:

"Уфа-98-1" г. Уфа - "Туймазы" г. Туймазы  1-1  (серия пенальти 3-4)

 

Команда
И В Н П М О
1 "Уфа-98-1" г. Уфа 10 9 0 1 51 - 20 27
2 "Уфа-98-2" г. Уфа 10 8 1 1 38 - 13 25
3 "Туймазы" г. Туймазы 10 8 0 2 38 - 21 24
4 "ДЮСШ-1-98" г. Ишимбай 10 6 2 2 57 - 31 20
5 "ДЮСШ-17-МБУ ГДК" г. Уфа 10 5 1 4 42 - 29 16
6 "Шахтостроитель" г. Сибай 10 3 4 3 37 - 35 13
7 "Уфа-99" г. Уфа 10 4 1 5 34 - 43 13
8 "ДЮСШ-31" г. Уфа 10 3 1 6 31 - 25 10
9 "Металлург" г. Аша 10 3 0 7 35 - 41 9
10 "ДЮСШ-1-99" г. Ишимбай 10 1 0 9 20 - 76 3
11 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 10 0 0 10 15 - 64 0
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика