Первенство Республики Башкортостан по футболу 2016 года.

Юноши 2000г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 3 2 1 0 8 - 4 7
2 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 3 2 0 1 11 - 3 6
3 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 3 0 2 1 3 - 5 2
4 Илишевский район 3 0 1 2 1 - 11 1
Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола-Восход" г. Уфа 2 2 0 0 6 - 1 6
2 "Арарат" г. Уфа 1 0 0 1 1 - 3 0
3 "ФШМ-Динамо" г. Уфа 1 0 0 1 0 - 3 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Зенит" г. Салават 2 2 0 0 11 - 0 6
2 "Ишимбай" г. Ишимбай 2 1 0 1 3 - 8 3
3 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 2 0 0 2 0 - 6 0

1/2 финала
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - "Нефтекамск" г. Нефтекамск  8-0
ФК "Зенит" г. Салават - ФК "Горняк" г. Учалы  2-0
Матч за 3 место
"Нефтекамск" г. Нефтекамск - ФК "Горняк" г. Учалы  0-1
ФИНАЛ
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - ФК "Зенит" г. Салават  0-2

Зона Юг – дивизион Радика Ямлиханова
«Ишимбай» - ФК «Зенит»  0-8
«ДЮСШ-ГСК» - «Ишимбай»  0-3
ФК «Зенит» - «ДЮСШ–ГСК»  3-0
Зона Центр - дивизион Александра Кондояниди
«Академия футбола - Восход» - «Арарат»  3-1
«ФШМ - Динамо» - «Академия футбола – Восход»  0-3
«Арарат» - «ФШМ-Динамо» матч не состоялся
Зона Север – дивизион Юрия Суренского
АЛГА «Башнефть» г. Бирск – АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли  0-2
«Илишевский район» - «Нефтекамск» г. Нефтекамск  0-3
АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли – «Нефтекамск» г. Нефтекамск  2-3
АЛГА «Башнефть» г. Бирск – «Илишевский район»  1-1 
«Илишевский район» - АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли  0-7
«Нефтекамск» г. Нефтекамск - АЛГА «Башнефть» г. Бирск  2-2

Юноши 2005-2006г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола-Восход" г. Уфа 3 3 0 0 8 - 2 9
2 АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа 3 2 0 1 9 - 2 6
3 АЛГА "Башнефть 2006" г. Уфа 3 1 0 2 7 - 11 3
4 ФК "Уфа 2005-1" г. Уфа 3 0 0 3 2 - 11 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Зенит 2006" г. Салават 2 2 0 0 12 - 0 6
2 ФК "Зенит 2005-2" г. Салават 2 1 0 1 2 - 10 3
3 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 2 0 0 2 1 - 5 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 3 0 0 9 - 4 9
2 "ДЮСШ" г. Белебей 3 2 0 1 14 - 7 6
3 "ДЮСШ №4-Вулкан" г. Октябрьский 3 1 0 2 5 - 7 3
4 "Спартак" г. Туймазы 3 0 0 3 3 - 13 0
Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 2 1 0 1 3 - 2 3
2 Илишевский район 2 1 0 1 5 - 5 3
3 "ДЮСШ" г. Нефтекамск 2 1 0 1 5 - 6 3
Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа 3 3 0 0 31 - 0 9
2 ФК "Уфа 2006" г. Уфа 3 2 0 1 14 - 11 6
3 ФК "Уфа 2005-2" г. Уфа 3 1 0 2 5 - 17 3
4 "Уфимский район" г. Уфа 3 0 0 3 2 - 24 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Зенит 2005-1" г. Салават 2 2 0 0 23 - 1 6
2 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 1 0 1 10 - 2 3
3 ФК "Башбетон" г. Мелеуз 2 0 0 2 0 - 30 0

Матч за 5 место
ФК "Башбетон" г. Мелеуз - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  0-3
1/2 финала
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - ФК "Зенит 2006" г. Салават  0-2
ФК "Зенит 2005-1" г. Салават - ФК "Зенит 2005-2" г. Салават  5-0
Матч за 3 место
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - ФК "Зенит 2005-2" г. Салават  4-2
ФИНАЛ
ФК "Зенит 2006" г. Салават - ФК "Зенит 2005-1" г. Салават  1-5

09 октября 2016г.
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа  1-0
ФК "Зенит 2006" г. Салават - ФК "Уфа 2006" г. Уфа  3-0
АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа - АЛГА "Башнефть" г. Бирск  3-0
ФК "Зенит 2005-1" г. Салават - ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  5-0
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - ФК "Зенит 2005-1" г. Салават  1-3
АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа - ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  2-1
АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа - ФК "Зенит 2006" г. Салават  3-1
ФК "Уфа 2006" г. Уфа - АЛГА "Башнефть" г. Бирск  6-0
10 октября 2016г.
ФК "Уфа 2006" г. Уфа - АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа  1-2
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - ФК "Зенит 2006" г. Салават  0-3
ФК "Зенит 2005-1" г. Салават - АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа  0-0
ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  0-4
Матч за 7-8 место
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  3-0
Матч за 5-6 место
ФК "Уфа 2006" г. Уфа - АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа  0-1
1/2 финала
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа  0-2
ФК "Зенит 2005-1" г. Салават - ФК "Зенит 2006" г. Салават  3-1
Матч за 3-4 место
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - ФК "Зенит 2006" г. Салават  3-0
ФИНАЛ
АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа - ФК "Зенит 2005-1" г. Салават  4-0

Зона Север – дивизион Юрия Суренского
"ДЮСШ" г. Нефтекамск - Илишевский район  3-5
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - "ДЮСШ" г. Нефтекамск  1-2
Илишевский район - АЛГА "Башнефть" г. Бирск  0-2

Зона Центр – дивизион Александра Кондояниди
Группа «А»
ФК "Уфа 2006" г. Уфа - "Уфимский район" г. Уфа  7-1
АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа - ФК "Уфа 2005-2" г. Уфа  9-0
АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа - ФК "Уфа 2006" г. Уфа  9-0
АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа - "Уфимский район" г. Уфа  13-0
ФК "Уфа 2005-2" г. Уфа - ФК "Уфа 2006" г. Уфа  1-7
"Уфимский район" г. Уфа - ФК "Уфа 2005-2" г. Уфа  1-4
Группа «Б»
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - АЛГА "Башнефть 2006" г. Уфа  4-1
ФК "Уфа 2005-1" г. Уфа - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  1-3
АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа - АЛГА "Башнефть 2006" г. Уфа  6-1
АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа - ФК "Уфа 2005-1" г. Уфа  3-0
АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  0-1
ФК "Уфа 2005-1" г. Уфа - АЛГА "Башнефть 2006" г. Уфа  1-5

Зона Юг – дивизион Радика Ямлиханова

Группа «А»
ФК "Зенит 2005-1" г. Салават - ФК "Башбетон" г. Мелеуз  21-0
ФК "Зенит 2005-1" г. Салават - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  2-1
ФК "Башбетон" г. Мелеуз - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  0-9
Группа «Б»
ФК "Зенит 2006" г. Салават - ФК "Зенит 2005-2" г. Салават  9-0
ФК "Зенит 2006" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  3-0
ФК "Зенит 2005-2" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  2-1

Зона Запад – дивизион Виктора Горденко
"ДЮСШ" г. Белебей - ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  2-4
"Спартак" г. Туймазы - "ДЮСШ №4-Вулкан" г. Октябрьский  0-3
ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "ДЮСШ №4-Вулкан" г. Октябрьский  3-1
"ДЮСШ" г. Белебей - "Спартак" г. Туймазы  8-2
"Спартак" г. Туймазы - ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  1-2
"ДЮСШ №4-Вулкан" г. Октябрьский - "ДЮСШ" г. Белебей  1-4

Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть 2005" г. Уфа 3 3 0 0 8 - 2 9
2 ФК "Зенит 2006" г. Салават 3 2 0 1 7 - 3 6
3 ФК "Уфа 2006" г. Уфа 3 1 0 2 7 - 5 3
4 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 3 0 0 3 0 - 12 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Зенит 2005-1" г. Салават 3 2 1 0 8 - 1 7
2 "Академия футбола-Восход" г. Уфа 3 2 0 1 6 - 3 6
3 АЛГА "Башнефть 2005-2" г. Уфа 3 1 1 1 2 - 2 4
4 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 0 0 3 1 - 11 0

Юноши 2004г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола-Восход" г. Уфа 2 2 0 0 14 - 3 6
2 "Уфимский район" п. Алексеевка 2 1 0 1 2 - 7 3
3 "Арарат" г. Уфа 2 0 0 2 4 - 10 0
Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 2 0 0 12 - 0 6
2 ФК "Спартак" г. Туймазы 2 1 0 1 4 - 8 3
3 "ДЮСШ" г. Белебей 2 0 0 2 2 - 10 0
Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 2 2 0 0 5 - 0 6
2 "Илишевский район" с. Верхнеяркеево 2 1 0 1 3 - 2 3
3 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 2 0 0 2 0 - 6 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 2 1 1 0 7 - 2 4
2 "СОШР №10" г. Уфа 2 1 1 0 6 - 3 4
3 АЛГА "Башнефть" г. Уфа 2 0 0 2 1 - 9 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Зенит" г. Салават 2 2 0 0 12 - 0 6
2 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 0 0 2 0 - 12 0

28 сентября 2016г.
ФК "Уфа" г. Уфа - АЛГА "Башнефть" г. Бирск  1-0
"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  6-0
"СОШР №10" г. Уфа - АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли  3-0
29 сентября 2016г.
ФК "Зенит" г. Салават - ФК "Уфа" г. Уфа  1-0
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли  5-0
"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "СОШР №10" г. Уфа  2-1
30 сентября 2016г.
"СОШР №10" г. Уфа - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  3-0
АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли - "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  0-5
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - ФК "Зенит" г. Салават  0-0
1/2 финала:
ФК "Уфа" г. Уфа - "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  2-0
"СОШР №10" г. Уфа - ФК "Зенит" г. Салават  0-0  (2-1 серия пенальти)
Матч за 3-е место
"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - ФК "Зенит" г. Салават  0-0  (4-5 серия пенальти)
ФИНАЛ
ФК "Уфа" г. Уфа - "СОШР №10" г. Уфа  2-0

Зона Юг – дивизион Радика Ямлиханова
ФК «Зенит» г. Салават – ФК «Стерлитамак» г. Стерлитамак  9-0
ФК «Стерлитамак» - ФК «Зенит» г. Салават  0-3

Зона Центр – дивизион Александра Кондояниди
Группа «А»
ФК "Уфа" г. Уфа - АЛГА "Башнефть" г. Уфа  5-0
"СОШР №10" г. Уфа - ФК "Уфа" г. Уфа  2-2
АЛГА "Башнефть" г. Уфа - "СОШР №10" г. Уфа  1-4
Группа «Б»
"Академия футбола - Восход" г. Уфа - "Уфимский район" п. Алексеевка  6-0
"Арарат" г. Уфа - "Академия футбола - Восход" г. Уфа  3-8
"Уфимский район" п. Алексеевка - "Арарат" г. Уфа  2-1

Зона Запад – дивизтон Виктора Горденко
"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - ФК "Спартак" г. Туймазы  6-0
"ДЮСШ" г. Белебей - "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  0-6
ФК "Спартак" г. Туймазы - "ДЮСШ" г. Белебей  4-2

Зона Север – дивизион Юрия Суренского
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - "Илишевский район" с. Верхнеяркеево  2-0
"ДЮСШ- Саманта" г. Нефтекамск - АЛГА "Башнефть" г. Бирск  0-3
"Илишевский район" с. Верхнеяркеево - "ДЮСШ- Саманта" г. Нефтекамск  3-0

Команда
И В Н П М О
1 ФК "Зенит" г. Салават 2 1 1 0 1 - 0 4
2 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 2 1 0 1 1 - 1 3
3 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 2 0 1 1 0 - 1 1
Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 3 0 0 13 - 1 9
2 "СОШР №10" г. Уфа 3 2 0 1 7 - 2 6
3 "Академия футбола-Восход" г. Уфа 3 1 0 2 5 - 9 3
4 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 3 0 0 3 0 - 13 0

Юноши 2001г.р.

ФК "Зенит" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  16-0
ФК "Зенит" г. Салават - ФК "Уфа" г. Уфа  1-2
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - ФК "Зенит" г. Салават  3-1
ФК "Уфа" г. Уфа - "Уфимский район" Уфимский район РБ  5-0
"Уфимский район" Уфимский район РБ - ФК "Зенит" г. Салават  3-1
"Уфимский район" Уфимский район РБ - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  2-0
ФК "Уфа" г. Уфа - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  27-0
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - ФК "Уфа" г. Уфа  0-4
"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  1-14
"Уфимский район" Уфимский район РБ - ФК "Уфа" г. Уфа  0-2
"Уфимский район" Уфимский район РБ - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  10-0
ФК "Уфа" г. Уфа - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  7-0
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  15-0
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  2-2
"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  1-12
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - ФК "Зенит" г. Салават  2-3
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - ФК "Уфа" г. Уфа  1-2
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - "Уфимский район" Уфимский район РБ  1-2
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - "Уфимский район" Уфимский район РБ  2-1
"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - ФК "Зенит" г. Салават  0-16
ФК "Уфа" г. Уфа - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  1-0
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  15-0
ФК "Зенит" г. Салават - "Уфимский район" Уфимский район РБ  3-4
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - ФК "Зенит" г. Салават  1-1
"Уфимский район" Уфимский район РБ - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  0-2
"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - ФК "Уфа" г. Уфа  0-3
"Академия футбола-Восход" г. Уфа - ФК "Зенит" г. Салават  1-2
"Уфимский район" Уфимский район РБ - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  10-0
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - "Академия футбола-Восход" г. Уфа  2-4
ФК "Зенит" г. Салават - ФК "Уфа" г. Уфа  0-6

Команда
И В Н П М О
1 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 10 10 0 0 59 - 2 30
2 "Уфимский район" Уфимский район РБ 10 6 0 4 32 - 16 18
3 "Академия футбола-Восход" г. Уфа 10 5 1 4 43 - 13 16
4 ФК "Зенит" г. Салават 10 4 1 5 44 - 22 13
5 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 10 3 2 5 36 - 25 11
6 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 10 0 0 10 2 - 138 0

Юноши 2002-2003г.р.

Команда
И В Н П М О
1 ФК "Уфа 2002" г. Уфа 2 2 0 0 10 - 1 6
2 "СОШР №10" г. Уфа 2 1 0 1 6 - 5 3
3 "Академия футбола – Восход 2003" г. Уфа 2 0 0 2 2 - 12 0
Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 2 0 0 8 - 3 6
2 ФК "Спартак" г. Туймазы 2 1 0 1 5 - 6 3
3 "ДЮСШ" г. Белебей 2 0 0 2 4 - 8 0
Команда
И В Н П М О
1 АЛГА "Башнефть" г. Бирск 1 1 0 0 6 - 5 3
2 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 1 0 0 1 5 - 6 0
Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа 2 2 0 0 4 - 0 6
2 ФК "Уфа 2003" г. Уфа 2 1 0 1 3 - 1 3
3 "Старт" Уфимский район 2 0 0 2 0 - 6 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Зенит 2002" г. Салават 4 3 1 0 18 - 3 10
2 ФК "Башбетон" г. Мелеуз 4 3 1 0 13 - 4 10
3 ФК "Зенит 2003" г. Салават 4 1 1 2 9 - 10 4
4 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 4 1 1 2 8 - 11 4
5 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 4 0 0 4 3 - 23 0

7 октября 2016г.
ФК "Уфа 2002" г. Уфа - АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли  19-0
"СОШР №10" г. Уфа - "Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа  1-5
ФК "Уфа 2003" г. Уфа - ФК "Зенит" г. Салават  1-4
8 октября 2016г.
ФК "Башбетон-ДЮСШ №4" г. Мелеуз - ФК "Уфа 2002" г. Уфа  1-2
ФК "Зенит" г. Салават - "Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа  0-0
ФК "Уфа 2003" г. Уфа - "СОШР №10" г. Уфа  1-4
9 октября 2016г.
"СОШР №10" г. Уфа - ФК "Зенит" г. Салават  1-6
"Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа - ФК "Уфа 2003" г. Уфа  4-1
АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли - ФК "Башбетон-ДЮСШ №4" г. Мелеуз  0-13
1/2 финала:
ФК "Зенит" г. Салават - ФК "Башбетон-ДЮСШ №4" г. Мелеуз  1-3
ФК "Уфа 2002" г. Уфа - "Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа  1-0
Матч за 3 место:
"Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа - ФК "Зенит" г. Салават  6-1
ФИНАЛ:
ФК "Башбетон-ДЮСШ №4" г. Мелеуз - ФК "Уфа 2002" г. Уфа  2-1

Зона Центр - дивизион Александра Кондояниди
Группа «Б»
"Академия футбола – Восход 2003" г. Уфа - "СОШР №10" г. Уфа  2-5
ФК "Уфа 2002" г. Уфа - "Академия футбола – Восход 2003" г. Уфа  7-0
"СОШР №10" г. Уфа - ФК "Уфа 2002" г. Уфа  1-3
Группа «А»
"Старт" Уфимский район - ФК "Уфа 2003" г. Уфа  0-3
"Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа - "Старт" Уфимский район  3-0
ФК "Уфа 2003" г. Уфа - "Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа  0-1

Зона Запад – дивизион Виктора Горденко
"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - ФК "Спартак" г. Туймазы  4-1
"ДЮСШ" г. Белебей - "ДЮСШ №4" г. Октябрьский  2-4
ФК "Спартак" г. Туймазы - "ДЮСШ" г. Белебей  4-2

Зона Север – дивизион Юрия Суренского
АЛГА "Башнефть" г. Бирск - АЛГА «Башнефть» г. Дюртюли  6-5

Зона Юг - дивизион Радика Ямлиханова
"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - ФК "Башбетон" г. Мелеуз  1-5
ФК "Башбетон" г. Мелеуз - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  3-0
ФК "Башбетон" г. Мелеуз - ФК "Зенит 2003" г. Салават  4-2
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - ФК "Зенит 2002" г. Салават  1-6
ФК "Зенит 2002" г. Салават - ФК "Башбетон" г. Мелеуз  1-1
ФК "Зенит 2003" г. Салават - ФК "Зенит 2002" г. Салават  1-4
ФК "Зенит 2002" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  7-0
ФК "Зенит 2003" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  5-1
ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак - ФК "Зенит 2003" г. Салават  1-1
"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак  1-6

Команда
И В Н П М О
1 ФК "Зенит" г. Салават 3 2 1 0 10 - 2 7
2 "Академия футбола – Восход 2002" г. Уфа 3 2 1 0 9 - 2 7
3 "СОШР №10" г. Уфа 3 1 0 2 6 - 12 3
4 ФК "Уфа 2003" г. Уфа 3 0 0 3 3 - 12 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Уфа 2002" г. Уфа 2 2 0 0 21 - 1 6
2 ФК "Башбетон-ДЮСШ №4" г. Мелеуз 2 1 0 1 14 - 2 3
3 АЛГА "Башнефть" г. Дюртюли 2 0 0 2 0 - 32 0
© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика