Первенство Республики Башкортостан по футболу 2015 года среди юношей 1999г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Уфа" г. Уфа 4 3 1 0 32 - 0 10
2 "ДЮСШ-17" г. Уфа 4 3 1 0 32 - 3 10
3 "Горняк" г. Учалы 4 2 0 2 19 - 11 6
4 "ДЮСШ" г. Янаул 4 1 0 3 6 - 36 3
5 "Штурм" г. Нефтекамск 4 0 0 4 4 - 43 0
15 августа 15.08.2015 "Уфа" г. Уфа 12 : 0 "ДЮСШ" г. Янаул
15 августа 15.08.2015 "ДЮСШ-17" г. Уфа 12 : 1 "Штурм" г. Нефтекамск
15 августа 15.08.2015 "ДЮСШ-17" г. Уфа 3 : 1 "Горняк" г. Учалы
15 августа 15.08.2015 "Уфа" г. Уфа 16 : 0 "Штурм" г. Нефтекамск
16 августа 16.08.2015 "ДЮСШ-17" г. Уфа 17 : 1 "ДЮСШ" г. Янаул
16 августа 16.08.2015 "Штурм" г. Нефтекамск 2 : 12 "Горняк" г. Учалы
16 августа 16.08.2015 "Уфа" г. Уфа 4 : 0 "Горняк" г. Учалы
16 августа 16.08.2015 "Штурм" г. Нефтекамск 1 : 3 "ДЮСШ" г. Янаул
17 августа 17.08.2015 "Горняк" г. Учалы 6 : 2 "ДЮСШ" г. Янаул
17 августа 17.08.2015 "ДЮСШ-17" г. Уфа 0 : 0 "Уфа" г. Уфа
Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ" г. Янаул 2 1 0 1 4 - 2 3
2 "Штурм" г. Нефтекамск 2 1 0 1 2 - 2 3
3 "Спартак" г. Бирск 2 1 0 1 3 - 5 3
Команда
И В Н П М О
1 "Уфа-1999" г. Уфа 3 2 1 0 6 - 3 7
2 "ДЮСШ-17" г. Уфа 2 1 1 0 5 - 4 4
3 "Академия футбола" г. Уфа 2 1 0 1 5 - 5 3
4 "Уфа-2000" г. Уфа 3 0 0 3 7 - 11 0
г. Бирск 17.06.2015 "Спартак" г. Бирск 1 : 4 "ДЮСШ" г. Янаул
г. Бирск 17.06.2015 "Спартак" г. Бирск 2 : 1 "Штурм" г. Нефтекамск
г. Нефтекамск 19.06.2015 "Штурм" г. Нефтекамск 1 : 0 "ДЮСШ" г. Янаул
ст. "Нефтяник" 28.05.2015 "Академия футбола" г. Уфа 4 : 3 "Уфа-2000" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 08.06.2015 "Академия футбола" г. Уфа 1 : 2 "Уфа-1999" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 09.06.2015 "Уфа-1999" г. Уфа 1 : 1 "ДЮСШ-17" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 16.06.2015 "Уфа-2000" г. Уфа 3 : 4 "ДЮСШ-17" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 18.06.2015 "Уфа-1999" г. Уфа 3 : 1 "Уфа-2000" г. Уфа
ст. "Водник" 17:00 18.06.2015 "Академия футбола" г. Уфа - : - "ДЮСШ-17" г. Уфа

Юноши 2000г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Уфа" г. Уфа 2 2 0 0 11 - 0 6
2 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 1 0 1 7 - 7 3
3 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак 2 0 0 2 2 - 13 0
Команда
И В Н П М О
1 "Зенит" г. Салават 3 3 0 0 15 - 0 9
2 "Арарат-Д" г. Уфа 3 2 0 1 6 - 6 6
3 "Илиш" с. Верхнеяркеево 3 1 0 2 3 - 6 3
4 ФК "Спартак" г. Туймазы 3 0 0 3 0 - 12 0

14 августа 2015 г.

"Уфа" – ФК "ДЮСШ №4"  5-0
"Уфа" – "ДЮСШ-2"  6-0
"Илиш" – "Арарат-Д"  0-3
ФК "Спартак" – "Зенит"  0-6
ФК "Спартак" – "Илиш"  0-3
"Арарат-Д" – "Зенит"  0-6
15 августа 2015 г.
ФК "ДЮСШ №4" – "ДЮСШ-2"  7-2
"Илиш" – "Зенит"  0-3
"Арарат-Д" – ФК "Спартак"  3-0
Матч за 5 место:
"ДЮСШ-2" - "Илиш"  3-0
1/2 финала:
"Зенит" - ФК "ДЮСШ №4"  3-0
"Уфа" – "Арарат-Д"  6-0
Матч за 3 место:
ФК "ДЮСШ №4" - "Арарат-Д"  1-0
ФИНАЛ
"Уфа" – "Зенит"  1-0

Команда
И В Н П М О
1 "Штурм" г. Нефтекамск 3 2 1 0 3 - 1 7
2 "Илиш" с. Верхнеяркеево 3 1 1 1 3 - 5 4
3 "Спартак" г. Бирск 3 1 0 2 4 - 3 3
4 "Тулпар" г. Дюртюли 3 1 0 2 3 - 4 3
г. Бирск 18.06.2015 "Спартак" г. Бирск 3 : 0 "Тулпар" г. Дюртюли
г. Нефтекамск 21.06.2015 "Штурм" г. Нефтекамск 1 : 0 "Тулпар" г. Дюртюли
г. Бирск 23.06.2015 "Спартак" г. Бирск 0 : 1 "Штурм" г. Нефтекамск
г. Бирск 30.06.2015 "Спартак" г. Бирск 1 : 2 "Илиш" с. Верхнеяркеево
г. Бирск 30.06.2015 "Тулпар" г. Дюртюли 3 : 0 "Илиш" с. Верхнеяркеево
г. Нефтекамск 01.07.2015 "Штурм" г. Нефтекамск 1 : 1 "Илиш" с. Верхнеяркеево
Команда
И В Н П М О
1 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 3 0 0 10 - 1 9
2 ФК "Спартак" г. Туймазы 3 2 0 1 6 - 4 6
3 ФК "Приютово" п. Приютово 3 1 0 2 4 - 5 3
4 ФК "ДЮСШ" г. Белебей 3 0 0 3 1 - 11 0
г. Октябрьский 02.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 : 1 ФК "Спартак" г. Туймазы
г. Октябрьский 02.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 5 : 0 ФК "ДЮСШ" г. Белебей
г. Октябрьский 02.06.2015 ФК "ДЮСШ" г. Белебей 1 : 3 ФК "Спартак" г. Туймазы
г. Октябрьский 02.06.2015 ФК "Приютово" п. Приютово 3 : 0 ФК "ДЮСШ" г. Белебей
г. Октябрьский 02.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 : 0 ФК "Приютово" п. Приютово
г. Октябрьский 02.06.2015 ФК "Приютово" п. Приютово 1 : 2 ФК "Спартак" г. Туймазы
Команда
И В Н П М О
1 "Зенит" г. Салават 2 2 0 0 11 - 0 6
2 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак 2 1 0 1 5 - 8 3
3 "ГСК" г. Салават 2 0 0 2 1 - 9 0
г. Стерлитамак 19.06.2015 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак 0 : 7 "Зенит" г. Салават
г. Салават 20.06.2015 "ГСК" г. Салават 0 : 4 "Зенит" г. Салават
г. Стерлитамак 21.06.2015 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак 5 : 1 "ГСК" г. Салават

Юноши 2001 г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола-Восход" г. Уфа 4 3 1 0 17 - 3 10
2 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 4 2 2 0 24 - 6 8
3 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 4 2 1 1 9 - 5 7
4 "СДЮШОР" Уфимский район 4 1 0 3 7 - 11 3
5 "ГСК" г. Салават 4 0 0 4 1 - 33 0

Полуфиналы
«Академия футбола-Восход» - «Олимп»  2-1
ФК «Уфа» - «ДЮСШ №4»  4-2
Матч за 3 место
«ДЮСШ №4» - «Олимп»  0-2
ФИНАЛ
ФК «Уфа» - «Академия футбола-Восход»  3-1

1 место - ФК «Уфа» г. Уфа
2 место - «Академия футбола-Восход» г. Уфа
3 место - «Олимп» г. Уфа
4 место - «ДЮСШ №4» г. Октябрьский

на 13 октября 13.10.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 0 : 3 "Академия футбола-Восход" г. Уфа
на 13 октября 13.10.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 2 : 1 "СДЮШОР" Уфимский район
на 13 октября 13.10.2015 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 7 : 0 "Мишкино" п. Мишкино
на 13 октября 13.10.2015 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак 1 : 1 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
на 13 октября 13.10.2015 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 3 : 3 "Академия футбола-Восход" г. Уфа
на 13 октября 13.10.2015 "Академия футбола-Восход" г. Уфа 2 : 0 "СДЮШОР" Уфимский район
на 13 октября 13.10.2015 "ГСК" г. Салават 0 : 6 ФК "Стерлитамак" г. Стерлитамак
на 13 октября 13.10.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 5 : 0 "ГСК" г. Салават
на 13 октября 13.10.2015 "Олимп" г. Уфа 12 : 0 "Мишкино" п. Мишкино
на 13 октября 13.10.2015 "ГСК" г. Салават 0 : 9 "Академия футбола-Восход" г. Уфа
на 13 октября 13.10.2015 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа 13 : 1 "ГСК" г. Салават
на 13 октября 13.10.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 1 : 7 ФК "Уфа-дубль" г. Уфа
на 13 октября 13.10.2015 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 : 0 "Олимп" г. Уфа
Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 2 0 0 10 - 0 6
2 "Олимп" г. Уфа 2 1 0 1 12 - 3 3
3 "Мишкино" п. Мишкино 2 0 0 2 0 - 19 0

Юноши 2002-2003 г.р.

Полуфиналы
«Уфа»- «Олимп»  1-1  (серия пенальти 3-0)
«Академия футбола» - «Зенит-2002»  4-1
Финал
«Олимп» - «Зенит-2002»  2-2  (серия пенальти 4-3)
«Уфа» - «Академия футбола»  2-1

1 место - «Уфа» г. Уфа
2 место - «Академия футбола» г. Уфа
3 место - «Олимп» г. Уфа
4 место - «Зенит-2002» г. Салават

Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ" г. Янаул 5 4 1 0 17 - 3 13
2 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 5 4 0 1 17 - 2 12
3 "Спартак" г. Бирск 5 3 1 1 15 - 3 10
4 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 5 2 0 3 8 - 10 6
5 "Тулпар" г. Дюртюли 5 1 0 4 4 - 7 3
6 "Калтасы" г. Калтасы 5 0 0 5 1 - 37 0
г. Нефтекамск 15.06.2015 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 0 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск
г. Нефтекамск 15.06.2015 "Калтасы" г. Калтасы 0 : 9 "ДЮСШ" г. Янаул
г. Бирск 17.06.2015 "Спартак" г. Бирск 1 : 0 "Тулпар" г. Дюртюли
г. Бирск 18.06.2015 "ДЮСШ" г. Янаул 2 : 0 "Тулпар" г. Дюртюли
г. Бирск 18.06.2015 "Спартак" г. Бирск 11 : 1 "Калтасы" г. Калтасы
г. Бирск 19.06.2015 "Спартак" г. Бирск 3 : 0 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск
г. Нефтекамск 19.06.2015 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 0 "Тулпар" г. Дюртюли
г. Нефтекамск 23.06.2015 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 11 : 0 "Калтасы" г. Калтасы
г. Нефтекамск 23.06.2015 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 3 : 4 "ДЮСШ" г. Янаул
г. Нефтекамск 26.06.2015 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 2 : 1 "Тулпар" г. Дюртюли
г. Нефтекамск 26.06.2015 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 0 : 2 "ДЮСШ" г. Янаул
г. Нефтекамск 29.06.2015 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 2 : 0 "Спартак" г. Бирск
г. Нефтекамск 29.06.2015 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 3 : 0 "Калтасы" г. Калтасы
г. Бирск 30.06.2015 "Спартак" г. Бирск 0 : 0 "ДЮСШ" г. Янаул
г. Нефтекамск 30.06.2015 "Тулпар" г. Дюртюли 3 : 0 "Калтасы" г. Калтасы
Команда
И В Н П М О
1 "Башбетон" г. Мелеуз 4 4 0 0 19 - 3 12
2 "Зенит-2002" г. Салават 4 3 0 1 33 - 5 9
3 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак 4 2 0 2 9 - 15 6
4 "Зенит-2003" г. Салават 4 1 0 3 8 - 11 3
5 "ГСК" г. Салават 4 0 0 4 0 - 35 0
6 августа 06.08.2015 "ГСК" г. Салават 0 : 5 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак
6 августа 06.08.2015 "Зенит-2003" г. Салават 1 : 2 "Башбетон" г. Мелеуз
7 августа 07.08.2015 "Башбетон" г. Мелеуз 6 : 0 "ГСК" г. Салават
7 августа 07.08.2015 "Зенит-2002" г. Салават 6 : 1 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак
8 августа 08.08.2015 "Зенит-2003" г. Салават 5 : 0 "ГСК" г. Салават
8 августа 08.08.2015 "Башбетон" г. Мелеуз 4 : 2 "Зенит-2002" г. Салават
9 августа 09.08.2015 "Зенит-2002" г. Салават 19 : 0 "ГСК" г. Салават
9 августа 09.08.2015 "Зенит-2003" г. Салават 2 : 3 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак
10 августа 10.08.2015 "Башбетон" г. Мелеуз 7 : 0 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак
10 августа 10.08.2015 "Зенит-2002" г. Салават 6 : 0 "Зенит-2003" г. Салават
Команда
И В Н П М О
1 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 3 3 0 0 8 - 3 9
2 ФК "Спартак" г. Туймазы 3 2 0 1 12 - 6 6
3 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 1 0 2 5 - 7 3
4 ФК "ДЮСШ" г. Белебей 3 0 0 3 5 - 14 0
г. Октябрьский 04.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 4 ФК "Спартак" г. Туймазы
г. Октябрьский 04.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 5 : 2 ФК "ДЮСШ" г. Белебей
г. Октябрьский 04.06.2015 ФК "ДЮСШ" г. Белебей 2 : 6 ФК "Спартак" г. Туймазы
г. Октябрьский 04.06.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 3 : 1 ФК "ДЮСШ" г. Белебей
г. Октябрьский 04.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 0 : 1 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский
г. Октябрьский 04.06.2015 ФК "ДЮСШ № 4-Апельсин" г. Октябрьский 4 : 2 ФК "Спартак" г. Туймазы

Зона "Центр"

Команда
И В Н П М О
1 "Уфа" г. Уфа 3 3 0 0 12 - 2 9
2 "Олимп" г. Уфа 3 1 1 1 3 - 2 4
3 "СДЮШОР" Уфимский район 3 0 2 1 3 - 5 2
4 "Арарат" г. Уфа 3 0 1 2 2 - 11 1
Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола" г. Уфа 2 2 0 0 12 - 1 6
2 "Уфа-2" г. Уфа 2 1 0 1 2 - 4 3
3 "Родник" п. Чишмы 2 0 0 2 2 - 11 0
ст. "Водник" 09:00 03.06.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 0 : 0 "Олимп" г. Уфа
ст. "Водник" 10:00 03.06.2015 "Академия футбола" г. Уфа 3 : 0 "Уфа-2" г. Уфа
ст. "Водник" 11:00 03.06.2015 "Арарат" г. Уфа 0 : 7 "Уфа" г. Уфа
ст. "Водник" 09:00 04.06.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 2 : 2 "Арарат" г. Уфа
ст. "Водник" 10:00 04.06.2015 "Олимп" г. Уфа 1 : 2 "Уфа" г. Уфа
ст. "Водник" 11:00 04.06.2015 "Уфа-2" г. Уфа 2 : 1 "Родник" п. Чишмы
ст. "Нефтяник" 09:00 05.06.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 1 : 3 "Уфа" г. Уфа
ст. "Водник" 10:00 05.06.2015 "Олимп" г. Уфа 2 : 0 "Арарат" г. Уфа
ст. "Нефтяник" 10:00 05.06.2015 "Академия футбола" г. Уфа 9 : 1 "Родник" п. Чишмы

"Уфа" г. Уфа - "Уфа-2" г. Уфа  5-1

"Олимп" г. Уфа - "Академия футбола" г. Уфа  0-7
Матч за 5 место
"СДЮШОР" Уфимский район - "Родник" п. Чишмы  1-0
Матч за 3 место
"Уфа-2" г. Уфа - "Олимп" г. Уфа  0-1
ФИНАЛ
"Уфа" г. Уфа - "Академия футбола" г. Уфа  1-4
По итогам стыковых матчей распределились места:
1. "Академия футбола" г. Уфа
2. "Уфа" г. Уфа
3. "Олимп" г. Уфа
4. "Уфа-2" г. Уфа
5. "СДЮШОР" Уфимский район
6. Родник" п. Чишмы
7. "Арарат" г. Уфа

Юноши 2004-2005г.р.

г. Уфа, стадион "Олимп" СДЮСШОР №10

4 сентября 2015г.

Группа А
"Уфа-2004-2" – "Зенит-2"  0-4
"Горняк" - "Уфа-2004-2"  2-2
"Зенит" - "Уфа-2004-1"  0-0
"Зенит-2" – "Горняк"  0-0
"Уфа-2004-1" - "Уфа-2004-2"  12-0
"Зенит-2" – "Зенит"  4-2
Группа В
"ДЮСШ Саманта" - "Спартак"  2-1
"Олимп-2004" - ФК "ДЮСШ №4"  5-1
"ДЮСШ Саманта" - "Старт"  1-1
ФК "ДЮСШ №4" – "Спартак"  2-1
"Старт" - "Олимп-2004"  0-4

5 сентября 2015г.

Группа А
"Горняк" - "Уфа-2004-1"  0-5
"Уфа-2004-1" - "Зенит-2"  2-0
"Уфа-2004-2" - "Зенит"  0-10
"Зенит" - "Горняк"  4-0
Группа В
ФК "ДЮСШ №4" - "ДЮСШ Саманта"  2-1
"Спартак" - "Олимп-2004"  3-1
"Старт" - ФК "ДЮСШ №4"  0-1
"Олимп-2004" - "ДЮСШ Саманта"  6-1
"Спартак" - "Старт"  0-1

6 сентября 2015г.

1/4 финала:
"Зенит-2" - "Старт"  0-2
ФК "ДЮСШ №4" - "Зенит"  1-2

12 сентября 2015г.

1/2 финала:
"Уфа-2004-1" - "Зенит"  2-3
"Олимп-2004" - "Старт"  2-0

13 сентября 2015г.

Матч за 3 место:

"Уфа-2004-1" - "Старт"  2-0

ФИНАЛ:

"Зенит" - "Олимп-2004"  2-1

Команда
И В Н П М О
1 "Зенит-2" г. Салават 5 4 1 0 30 - 3 13
2 "Зенит" г. Салават 5 4 0 1 25 - 6 12
3 "Зенит-2005" г. Салават 5 3 1 1 20 - 5 10
4 "Зенит-3" г. Салават 5 2 0 3 8 - 14 6
5 "ДЮСШ" г. Стерлитамак 5 1 0 4 16 - 16 3
6 "ГСК-2005" г. Салават 5 0 0 5 0 - 55 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 3 0 0 17 - 3 9
2 ФК "Спартак" г. Туймазы 3 2 0 1 9 - 12 6
3 ФК "ДЮСШ" г. Бугульма 3 1 0 2 10 - 9 3
4 ФК "ДЮСШ" г. Белебей 3 0 0 3 3 - 15 0
г. Октябрьский 15.06.2015 ФК "Спартак" г. Туймазы 5 : 1 ФК "ДЮСШ" г. Белебей
г. Октябрьский 15.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 9 : 1 ФК "Спартак" г. Туймазы
г. Октябрьский 15.06.2015 ФК "ДЮСШ" г. Бугульма 2 : 3 ФК "Спартак" г. Туймазы
г. Октябрьский 15.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 0 ФК "ДЮСШ" г. Белебей
г. Октябрьский 15.06.2015 ФК "ДЮСШ" г. Бугульма 6 : 2 ФК "ДЮСШ" г. Белебей
г. Октябрьский 16.06.2015 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 : 2 ФК "ДЮСШ" г. Бугульма
Команда
И В Н П М О
1 "Спартак" г. Бирск 3 3 0 0 19 - 2 9
2 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 3 2 0 1 11 - 10 6
3 "Илиш" с. Верхнеяркеево 3 1 0 2 8 - 14 3
4 "Калтасы" г. Калтасы 3 0 0 3 1 - 13 0
г. Бирск 22.06.2015 "Спартак" г. Бирск 7 : 0 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск
г. Бирск 22.06.2015 "Спартак" г. Бирск 7 : 2 "Илиш" с. Верхнеяркеево
г. Нефтекамск 25.06.2015 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 5 : 0 "Калтасы" г. Калтасы
г. Нефтекамск 25.06.2015 "Спартак" г. Бирск 5 : 0 "Калтасы" г. Калтасы
г. Нефтекамск 27.06.2015 "Илиш" с. Верхнеяркеево 3 : 6 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск
г. Нефтекамск 27.06.2015 "Илиш" с. Верхнеяркеево 3 : 1 "Калтасы" г. Калтасы
г. Салават 22.05.2015 "ДЮСШ" г. Стерлитамак 14 : 0 "ГСК-2005" г. Салават
г. Салават 22.05.2015 "Зенит" г. Салават 2 : 5 "Зенит-2" г. Салават
г. Салават 22.05.2015 "Зенит-2" г. Салават 9 : 0 "Зенит-3" г. Салават
г. Салават 23.05.2015 "Зенит" г. Салават 3 : 0 "ДЮСШ" г. Стерлитамак
г. Салават 23.05.2015 "Зенит-2005" г. Салават 9 : 2 "ДЮСШ" г. Стерлитамак
г. Салават 23.05.2015 "Зенит-2005" г. Салават 8 : 0 "ГСК-2005" г. Салават
г. Салават 23.05.2015 "Зенит-2" г. Салават 12 : 0 "ГСК-2005" г. Салават
г. Салават 23.05.2015 "Зенит" г. Салават 4 : 0 "Зенит-3" г. Салават
г. Салават 24.05.2015 "Зенит" г. Салават 14 : 0 "ГСК-2005" г. Салават
г. Салават 24.05.2015 "Зенит-3" г. Салават 0 : 1 "Зенит-2005" г. Салават
г. Салават 24.05.2015 "Зенит-2" г. Салават 1 : 1 "Зенит-2005" г. Салават
г. Салават 24.05.2015 "Зенит" г. Салават 2 : 1 "Зенит-2005" г. Салават
г. Салават 24.05.2015 "Зенит-3" г. Салават 7 : 0 "ГСК-2005" г. Салават
г. Салават 24.05.2015 "Зенит-2" г. Салават 3 : 0 "ДЮСШ" г. Стерлитамак
г. Салават 24.05.2015 "Зенит-3" г. Салават 1 : 0 "ДЮСШ" г. Стерлитамак
Команда
И В Н П М О
1 "Уфа-2004-1" г. Уфа 4 3 1 0 19 - 0 10
2 "Зенит-2" г. Салават 4 2 1 1 8 - 4 7
3 "Зенит" г. Салават 4 2 1 1 16 - 4 7
4 "Горняк" г. Учалы 4 0 2 2 2 - 11 2
5 "Уфа-2004-2" г. Уфа 4 0 1 3 2 - 28 1
Команда
И В Н П М О
1 "Олимп-2004" г. Уфа 4 3 0 1 16 - 5 9
2 ФК "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 4 3 0 1 6 - 7 9
3 "Старт" с. Жуково 4 1 1 2 2 - 6 4
4 "ДЮСШ Саманта" г. Нефтекамск 4 1 1 2 5 - 10 4
5 "Спартак" г. Бирск 4 1 0 3 5 - 6 3

Зона "Центр"

Команда
И В Н П М О
1 "Старт" с. Жуково 4 3 1 0 11 - 2 10
2 "Уфа-2004-2" г. Уфа 4 3 0 1 7 - 4 9
3 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа 4 1 2 1 10 - 7 5
4 "СДЮШОР" Уфимский район 4 1 0 3 2 - 12 3
5 "Академия футбола-2004" г. Уфа 4 0 1 3 3 - 8 1
Команда
И В Н П М О
1 "Уфа-2004-1" г. Уфа 3 3 0 0 13 - 0 9
2 "Олимп-2004" г. Уфа 3 2 0 1 11 - 2 6
3 "Башнефть" г. Уфа 3 1 0 2 4 - 16 3
4 "Динамо" г. Уфа 3 0 0 3 2 - 12 0
ст. "Олимп" 14.05.2015 "Академия футбола-2004" г. Уфа 0 : 3 "Старт" с. Жуково
ст. "Олимп" 14.05.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 2 : 1 "Академия футбола-2004" г. Уфа
ст. "Олимп" 14.05.2015 "Уфа-2004-2" г. Уфа 0 : 3 "Старт" с. Жуково
ст. "Олимп" 15.05.2015 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа 2 : 2 "Академия футбола-2004" г. Уфа
ст. "Олимп" 15.05.2015 "Олимп-2004" г. Уфа 6 : 0 "Динамо" г. Уфа
ст. "Олимп" 15.05.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 0 : 5 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа
ст. "Олимп" 15.05.2015 "Башнефть" г. Уфа 3 : 2 "Динамо" г. Уфа
ст. "Олимп" 15.05.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 0 : 3 "Уфа-2004-2" г. Уфа
ст. "Олимп" 15.05.2015 "Башнефть" г. Уфа 0 : 9 "Уфа-2004-1" г. Уфа
ст. "Олимп" 16.05.2015 "Старт" с. Жуково 2 : 2 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа
ст. "Олимп" 16.05.2015 "Уфа-2004-2" г. Уфа 1 : 0 "Академия футбола-2004" г. Уфа
ст. "Олимп" 16.05.2015 "Уфа-2004-1" г. Уфа 1 : 0 "Олимп-2004" г. Уфа
ст. "Олимп" 16.05.2015 "Уфа-2004-1" г. Уфа 3 : 0 "Динамо" г. Уфа
ст. "Олимп" 16.05.2015 "Башнефть" г. Уфа 1 : 5 "Олимп-2004" г. Уфа
ст. "Олимп" 16.05.2015 "СДЮШОР" Уфимский район 0 : 3 "Старт" с. Жуково
ст. "Олимп" 16.05.2015 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа 1 : 3 "Уфа-2004-2" г. Уфа

"Старт" с. Жуково - "Олимп-2004" г. Уфа  3-0
"Уфа-2004-1" г. Уфа - "Уфа-2004-2" г. Уфа  5-0
Матч за 7 место:
"СДЮШОР" Уфимский район - "Динамо" г. Уфа  0-1
Матч за 5 место:
"СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа - "Башнефть" г. Уфа  5-0
Матч за 3 место:
"Олимп-2004" г. Уфа - "Уфа-2004-2" г. Уфа  3-1
ФИНАЛ:
"Старт" с. Жуково - "Уфа-2004-1" г. Уфа  0-2

По итогам стыковых матчей распределились места:

1. "Уфа-2004-1" г. Уфа
2. "Старт" с. Жуково
3. "Олимп-2004" г. Уфа
4. "Уфа-2004-2" г. Уфа
5. "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа
6. "Башнефть" г. Уфа
7. "Динамо" г. Уфа
8. "СДЮШОР" Уфимский район
9. "Академия футбола-2004" г. Уфа

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика