Первенство Республики Башкортостан по футболу 2014 года среди юношей

Юноши 1998г.р.

"Ишимбай-98" г. Ишимбай – "Академия футбола" г. Уфа  1-1
"Зенит" г. Салават – "Уфа" г. Уфа  1-2
"Зенит" г. Салават – "Академия футбола" г. Уфа  2-3
"Ишимбай-98" г. Ишимбай – "Уфа" г. Уфа  2-0

В итоге места распределились следующим образом:

1. "Ишимбай-98" г. Ишимбай

2. "Уфа" г. Уфа

3. "Академия футбола" г. Уфа

4. "Зенит" г. Салават

Команда
И В Н П М О
1 "Уфа" г. Уфа 3 3 0 0 13 - 1 9
2 "Академия футбола" г. Уфа 3 2 0 1 10 - 2 6
3 "Горняк" г. Учалы 3 1 0 2 5 - 8 3
4 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа 3 0 0 3 2 - 19 0
Команда
И В Н П М О
1 "Ишимбай-98" г. Ишимбай 2 2 0 0 10 - 4 6
2 "Зенит" г. Салават 2 1 0 1 6 - 4 3
3 "Ишимбай-99" г. Ишимбай 2 0 0 2 3 - 11 0

группа «А»

«Уфа» - «Горняк»  5-1

«Академия футбола» - «СДЮШОР№11 Динамо»  9-0

«Уфа» - «СДЮШОР№11 Динамо»  6-0

«Академия Футбола» - «Горняк»  1-0

«Академия Футбола» - «Уфа»  0-2

«Горняк» - «СДЮШОР№11 Динамо»  4-2

группа «В»

«Ишимбай - 99» - «Ишимбай - 98»  2-7

«Зенит» - «Ишимбай - 99»  4-1

«Зенит» - «Ишимбай - 98»  2-3

Юноши 1999г.р.

1. "Академия футбола" г. Уфа
2. "Уфа-1999" г. Уфа
3. ФК "Апельсин" ГО Октябрьский
4. МР Бирский район
5. ГО Нефтекамск
6. ФК "Олимпиец" Туймазинский район
7. ГО Сибай

Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ-17" г. Уфа 3 2 1 0 5 - 2 7
2 "Академия футбола" г. Уфа 3 2 0 1 6 - 1 6
3 "Уфа-1999" г. Уфа 3 1 1 1 9 - 4 4
4 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа 3 0 0 3 1 - 14 0
Команда
И В Н П М О
1 МР Бирский район 3 3 0 0 6 - 1 9
2 ГО Нефтекамск 3 2 0 1 5 - 5 6
3 МР Янаульский район 3 1 0 2 5 - 4 3
4 МР Калтасинский район 3 0 0 3 2 - 8 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Олимпиец" Туймазинский район 3 3 0 0 23 - 4 9
2 ФК "Апельсин" ГО Октябрьский 3 2 0 1 13 - 5 6
3 ФК "Чемпион" Белебеевский район 3 1 0 2 4 - 17 3
4 ФК "Олимп" Буздякский район 3 0 0 3 5 - 19 0

ЗОНА «Север»:

МР Бирский район - МР Янаульский район  2-1

МР Калтасинский район - ГО г. Нефтекамск  2-3

МР Бирский район - ГО г. Нефтекамск  3-0

МР Калтасинский район - МР Янаульский район  0-4

МР Бирский район -  МР Калтасинский район  1-0

ГО г. Нефтекамск - МР Янаульский район  2-0

ЗОНА «Запад»:

ФК "Апельсин"-ГО Октябрьский - ФК "Чемпион" Белебеевский район  7-1

ФК "Чемпион" Белебеевский район - ФК "Олимпиец" Туймазинский район  0-9

ФК "Апельсин"-ГО Октябрьский - ФК "Олимпиец" Туймазинский район  1-3

ФК "Апельсин"-ГО Октябрьский - ФК "Олимп" Буздякский район  5-1

ФК "Олимп" Буздякский район - ФК "Чемпион" Белебеевский район  1-3

ФК "Олимпиец" Туймазинский район - ФК "Олимп" Буздякский район  11-3

ЗОНА «Центр»:

"Академия футбола" г. Уфа - "СДЮШОР№11 Динамо" г. Уфа  5-0

"Уфа-1999" г. Уфа - "Академия футбола" г. Уфа  0-1

"СДЮШОР№11 Динамо" г. Уфа - "ДЮСШ-17" г. Уфа  0-2

"Уфа-1999" г. Уфа - "СДЮШОР№11 Динамо" г. Уфа  7-1

"Уфа-1999" г. Уфа - "ДЮСШ-17" г. Уфа  2-2

"Академия футбола" г. Уфа - "ДЮСШ-17" г. Уфа  0-1

Юноши 2000г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Зенит" г. Салават 3 2 1 0 7 - 2 7
2 "Уфа" г. Уфа 3 1 1 1 8 - 6 4
3 "Академия футбола" г. Уфа 3 1 0 2 3 - 7 3
4 "Горняк" г. Учалы 3 0 2 1 4 - 7 2

«Академия Футбола» - «Уфа»  0-6

«Академия Футбола» - «Горняк»  3-0

«Зенит» - «Горняк»  2-2

«Уфа» - «Горняк»  2-2

«Академия Футбола» - «Зенит»  0-1

«Зенит» - «Уфа»  4-0

Юноши 2001-2002г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Зенит-2001" г. Салават 2 2 0 0 11 - 1 6
2 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 2 1 0 1 4 - 9 3
3 "Тулпар" г. Дюртюли 2 0 0 2 2 - 7 0
Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола Олимп" г Уфа 3 3 0 0 17 - 0 9
2 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 1 1 1 2 - 2 4
3 ФК "Мелеуз" г. Мелеуз 3 1 0 2 2 - 15 3
4 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 3 0 1 2 2 - 6 1

27 августа, Уфа, стадион «Олимп»:

ФК «Уфа-2001» - «Тулпар»  4-1 

«Академия футбола – Олимп» - ФК «Мелеуз»  13-0

«Нефтекамск» - «ДЮСШ №4»  1-1

28 авуста, Уфа, стадион «Олимп»:

ФК «Мелеуз» - «ДЮСШ №4»  0-1

«Академия футбола - Олимп» - «Нефтекамск»  3-0

«Академия футбола - Олимп» – «ДЮСШ №4»  1-0 

ФК «Мелеуз» - «Нефтекамск»  2-1

28 августа, Уфа стадион «Водник»:

ФК «Уфа-2001» - «Зенит-2001»  0-8

«Тулпар» - «Зенит-2001»  1-3

Матч за 5 место

«Тулпар» - ФК «Мелеуз»  0-3

ФИНАЛ четырех

«Зенит-2001» - «ДЮСШ №4»  1-0

ФК «Уфа-2001» - «Академия футбола - Олимп»  0-3

ФК «Уфа-2001» - «ДЮСШ №4»  0-1

«Зенит-2001» - «Академия футбола - Олимп» 3-4

Команда
И В Н П М О
1 "Тулпар" г. Дюртюли 3 1 1 1 8 - 5 4
2 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 3 1 1 1 5 - 5 4
3 "Илиш" с. Верхнеяркеево 3 1 1 1 5 - 6 4
4 "Спартак" г. Бирск 3 1 1 1 4 - 6 4
Команда
И В Н П М О
1 "Зенит-2001" г. Салават 5 5 0 0 33 - 2 15
2 ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз 5 3 0 2 14 - 7 9
3 "Зенит-2002" г. Салават 5 3 0 2 12 - 8 9
4 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак 5 3 0 2 11 - 12 9
5 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 5 1 0 4 2 - 32 3
6 ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз 5 0 0 5 4 - 15 0
Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 2 0 0 9 - 0 6
2 "Галактика" г. Туймазы 2 1 0 1 7 - 2 3
3 "Приютово" п. Приютово 2 0 0 2 0 - 14 0

ЗОНА «Север»:

"Илиш" с. Верхнеяркеево - "Тулпар" г. Дюртюли  2-2

"Спартак" г. Бирск - ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск  1-1

"Спартак" г. Бирск - "Тулпар" г. Дюртюли  0-5

"Илиш" с. Верхнеяркеево - "Спартак" г. Бирск  0-3

ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск - "Илиш" с. Верхнеяркеево  1-3

ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск - "Тулпар" г. Дюртюли  3-1

ЗОНА «Запад»:

"Галактика" г. Туймазы - "Приютово" п. Приютово  7-0

"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Приютово" п. Приютово  7-0

"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Галактика" г. Туймазы  2-0

ЗОНА «Юг»:

"Зенит-2001" г. Салават - ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз  4-1

"Зенит-2002" г. Салават - "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак  1-0

ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  0-1

"Зенит-2002" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  7-1

ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз - "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак  1-2

ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз - "Зенит-2001" г. Салават  0-3

"Зенит-2001" г. Салават - "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак  7-1

ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  6-0

ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз - "Зенит-2002" г. Салават  1-3

"Зенит-2002" г. Салават - "Зенит-2001" г. Салават  0-3

"ДЮСШ-ГСК" г. Салават - "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак  0-3

ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз - ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз  0-3

"Зенит-2001" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  16-0

"Зенит-2002" г. Салават - ФК "Мелеуз-1" г. Мелеуз  1-3

ФК "Мелеуз-2" г. Мелеуз - "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак  3-5

Зона "Центр"

Матч за 5 место:

"Кармаскалы" с. Кармаскалы - "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа   3-1

Стыковые матчи:

"Академия футбола - Олимп-2001" г. Уфа - "Академия футбола Восход - 2002" г. Уфа  4-1

"СДЮШОР" Уфимский район - ФК "Уфа-2001" г. Уфа  1-1

"Академия футбола - Олимп-2001" г. Уфа - "СДЮШОР" Уфимский район  6-0 

"Академия футбола Восход - 2002" г. Уфа - ФК "Уфа-2001" г. Уфа  0-1


По итогам стыковых матчей распределились места:
1. "Академия футбола - Олимп-2001" г. Уфа
2. ФК "Уфа-2001" г. Уфа
3. "СДЮШОР" Уфимский район
4. "Академия футбола Восход - 2002" г. Уфа
5. "Кармаскалы" с. Кармаскалы
6. "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа
7. "СДЮШОР №10 Олимп-2002" г. Уфа

В финал вышли: ФК "Уфа-2001" г. Уфа и "Академия футбола - Олимп-2001" г. Уфа.

Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола Восход - 2002" г. Уфа 3 3 0 0 16 - 2 9
2 "СДЮШОР" Уфимский район 3 2 0 1 13 - 3 6
3 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа 3 1 0 2 3 - 8 3
4 "СДЮШОР№10 Олимп-2002" г. Уфа 3 0 0 3 0 - 19 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Уфа-2001" г. Уфа 2 2 0 0 10 - 2 6
2 "Академия футбола - Олимп-2001" г. Уфа 2 1 0 1 10 - 3 3
3 "Кармаскалы" с. Кармаскалы 2 0 0 2 0 - 15 0

Группа А:

"СДЮШОР№10 Олимп-2002" г. Уфа - «Академия футбола Восход - 2002» г. Уфа  0-10

"СДЮШОР" Уфимский район - "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа  5-0

"СДЮШОР№10 Олимп-2002" г. Уфа - "СДЮШОР" Уфимский район  0-7

«Академия футбола Восход - 2002» г. Уфа - "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа  3-1

"СДЮШОР№10 Олимп-2002" г. Уфа - "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа  0-2

«Академия футбола Восход - 2002» г. Уфа - "СДЮШОР" Уфимский район  3-1

Группа В:

ФК "Уфа-2001" г. Уфа - "Кармаскалы" с. Кармаскалы  7-0

"Академия футбола - Олимп-2001" г. Уфа - "Кармаскалы" с. Кармаскалы  8-0

ФК "Уфа-2001" г. Уфа - "Академия футбола - Олимп-2001" г. Уфа  3-2

Юноши 2003-2004г.р.

Команда
И В Н П М О
1 "Нефтекамск" г. Нефтекамск 3 3 0 0 6 - 2 9
2 "СДЮШОР №11 Динамо" г. Уфа 3 2 0 1 18 - 3 6
3 "Зенит-2004" г. Салават 3 1 0 2 3 - 9 3
4 "Галактика" г. Туймазы 3 0 0 3 1 - 14 0
Команда
И В Н П М О
1 "Зенит-2003" г. Салават 3 3 0 0 10 - 1 9
2 "Академия футбола-2003" г. Уфа 3 1 1 1 5 - 4 4
3 "Спартак" г. Бирск 3 1 0 2 4 - 10 3
4 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 3 0 1 2 3 - 7 1

25 августа, г. Уфа, стадион «Водник»:

«СДЮШОР№11 Динамо» г. Уфа - «Галактика» г. Туймазы  9-0
«Нефтекамск» г. Нефтекамск - «Зенит 2004» г. Салават  1-0
«Академия футбола 2003» г. Уфа - «Спартак» г. Бирск  3-0
«Зенит 2003» г. Салават - «ДЮСШ№4» г. Октябрьский   2-0
«СДЮШОР№11 Динамо» г. Уфа - «Зенит 2004» г. Салават  8-0
«Нефтекамск» г. Нефтекамск - «Галактика» г. Туймазы  2-1
«Академия футбола 2003» г. Уфа - «Зенит 2003» г. Салават  1-3
«ДЮСШ№4» г. Октябрьский - «Спартак» г. Бирск  2-4

26 августа, г. Уфа, стадион «Водник»:

«СДЮШОР№11 Динамо» г. Уфа - «Нефтекамск» г. Нефтекамск  1-3
«Галактика» г. Туймазы - «Зенит 2004» г. Салават  0-3
«Академия футбола 2003» г. Уфа - «ДЮСШ№4» г. Октябрьский  1-1
«Зенит 2003» г. Салават - «Спартак» г. Бирск  5-0

Матч за 7 место:

«ДЮСШ№4» г. Октябрьский - «Галактика» г. Туймазы  3-0

Матч за 5 место: 

«Спартак» г. Бирск - «Зенит 2004» г. Салават  2-2  (6-5 по пенальти)

Матч за 3 место: 

«Академия футбола 2003» г.Уфа -«СДЮШОР№11 Динамо» г.Уфа  0-1

ФИНАЛ 

«Нефтекамск» г. Нефтекамск - «Зенит 2003» г. Салават  0-1

Команда
И В Н П М О
1 ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск 4 4 0 0 30 - 3 12
2 "Спартак" г. Бирск 4 3 0 1 15 - 8 9
3 "Илиш" с. Верхнеяркеево 4 1 1 2 10 - 14 4
4 "Тулпар" г. Дюртюли 4 1 1 2 9 - 17 4
5 "Саманта" г. Нефтекамск 4 0 0 4 7 - 29 0
Команда
И В Н П М О
1 "Зенит-2004" г. Салават 3 3 0 0 20 - 4 9
2 "Зенит-2003" г. Салават 3 2 0 1 17 - 4 6
3 "ДЮСШ-ГСК" г. Салават 3 1 0 2 5 - 9 3
4 "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак 3 0 0 3 1 - 26 0
Команда
И В Н П М О
1 "ДЮСШ №4" г. Октябрьский 2 1 1 0 5 - 1 4
2 "Галактика" г. Туймазы 2 0 2 0 1 - 1 2
3 "Приютово" п. Приютово 2 0 1 1 2 - 6 1

ЗОНА «Север»:

"Саманта" г. Нефтекамск - "Тулпар" г. Дюртюли  2-6

ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск - "Тулпар" г. Дюртюли  10-0

ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск - "Саманта" г. Нефтекамск  8-1

"Спартак" г. Бирск - "Тулпар" г. Дюртюли  3-1

"Саманта" г. Нефтекамск - "Илиш" с. Верхнеяркеево  1-8

ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск -"Илиш" с. Верхнеяркеево  8-0 

"Спартак" г. Бирск - "Саманта" г. Нефтекамск  7-3

"Илиш" с. Верхнеяркеево - "Тулпар" г. Дюртюли  2-2

"Спартак" г. Бирск - ФК "Нефтекамск" г. Нефтекамск  2-4

"Илиш" с. Верхнеяркеево - "Спартак" г. Бирск  0-3

ЗОНА «Запад»:

"Приютово" п. Приютово - "Галактика" г. Туймазы  1-1

"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Приютово" п. Приютово  5-1

"ДЮСШ №4" г. Октябрьский - "Галактика" г. Туймазы  0-0

ЗОНА «Юг»:

"Зенит-2003" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  3-1

"Зенит-2004" г. Салават - "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак  11-1 

"Зенит-2004" г. Салават - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  6-1

"Зенит-2003" г. Салават - "ДЮСШ-2" г. Стерлитамак  12-0

"Зенит-2003" г. Салават - "Зенит-2004" г. Салават  2-3

"ДЮСШ-2" г. Стерлитамак - "ДЮСШ-ГСК" г. Салават  0-3

Зона "Центр"

Матч за 7 место:
"СДЮСШОР№10 Олимп-2003" г. Уфа - "СДЮШОР" Уфимский район  4-0

Матч за 5 место: 
"СДЮСШОР№10 Олимп-2004" г. Уфа - ФК «Уфа-2003» г. Уфа  0-3

Стыковые матчи: 
"СДЮШОР№11 Динамо-2004" г. Уфа - "Академия футбола-2003" г. Уфа  0-3

"СДЮШОР№11 Динамо-2003" г. Уфа - ФК «Уфа-2004» г. Уфа  3-1

"СДЮШОР№11 Динамо-2004" г. Уфа - "СДЮШОР№11 Динамо-2003" г. Уфа  1-6

"Академия футбола-2003" г. Уфа - ФК «Уфа-2004» г. Уфа  3-0

По итогам стыковых матчей распределились места:

1. "СДЮШОР№11 Динамо-2003" г. Уфа

2. "Академия футбола-2003" г. Уфа

3. ФК «Уфа-2004» г. Уфа

4. "СДЮШОР№11 Динамо-2004" г. Уфа

5. ФК «Уфа-2003» г. Уфа

6. "СДЮСШОР№10 Олимп-2004" г. Уфа

7. "СДЮСШОР№10 Олимп-2003" г. Уфа

8. «СДЮШОР» Уфимский район

Команда
И В Н П М О
1 "Академия футбола-2003" г. Уфа 3 2 0 1 11 - 3 6
2 "СДЮШОР№11 Динамо-2003" г. Уфа 3 2 0 1 7 - 5 6
3 ФК "Уфа-2003" г. Уфа 3 2 0 1 6 - 6 6
4 "СДЮСШОР№10 Олимп-2003" г. Уфа 3 0 0 3 1 - 11 0
Команда
И В Н П М О
1 ФК "Уфа-2004" г. Уфа 3 3 0 0 14 - 2 9
2 "СДЮШОР№11 Динамо-2004" г. Уфа 3 1 1 1 7 - 8 4
3 "СДЮСШОР№10 Олимп-2004" г. Уфа 3 1 1 1 7 - 9 4
4 "СДЮШОР" Уфимский район 3 0 0 3 3 - 12 0

Группа А:

"СДЮСШОР№10 Олимп-2003" г. Уфа - "Академия футбола-2003" г. Уфа  0-6

ФК "Уфа-2003" г. Уфа - "СДЮШОР№11 Динамо-2003" г. Уфа  1-4

"СДЮСШОР№10 Олимп-2003" г. Уфа - ФК "Уфа-2003" г. Уфа  1-2

"Академия футбола-2003" г. Уфа - "СДЮШОР№11 Динамо-2003" г. Уфа  4-0

"СДЮСШОР№10 Олимп-2003" г. Уфа - "СДЮШОР№11 Динамо-2003" г. Уфа  0-3

"Академия футбола-2003" г. Уфа - ФК "Уфа-2003" г. Уфа  1-3

Группа В:

"СДЮСШОР№10 Олимп-2004" г. Уфа - "СДЮШОР" Уфимский район  3-1

ФК "Уфа-2004" г. Уфа - "СДЮШОР№11 Динамо-2004" г. Уфа  4-0

"СДЮСШОР№10 Олимп-2004" г. Уфа - ФК "Уфа-2004" г. Уфа  1-5

"СДЮШОР№11 Динамо-2004" г. Уфа - "СДЮШОР" Уфимский район  4-1

"СДЮСШОР№10 Олимп-2004" г. Уфа - "СДЮШОР№11 Динамо-2004" г. Уфа  3-3

ФК "Уфа-2004" г. Уфа - "СДЮШОР" Уфимский район  5-1

© 2013-2016, Федерация футбола и мини-футбола Республики Башкортостан. При полном или частичном копировании информации ссылка на сайт обязательна. Яндекс.Метрика